Домашний Юдашкин, Не выбрасывайте порванные джинсы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каштанчег
16.03.2013 - 14:49
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Akl
Ничего плохо в развлечениях нет. Есть нечто странное в желании их всем показать. Ну да у кого какие тараканы в голове. Какой вы от меня ответ хотите? То, что странно свои личные развлечения с женой всем показывать, на мой взгляд, это не ответ? А названия? Какая разница, как назвать попу: булки, зад, ягодицы? Это меняет суть, вы полагаете? То есть ваша жена подобные вещи не выкладывает. А вы бы сами сделали, как ТС? Допустим, что у вашей жены попа, которую вроде и показать не стыдно, ну вот как у жены ТС. Вы посчитали бы нормальным одеть ее в рваные джинсы/юбку/нужное подчеркнуть, сфотографировать со спины и вот такой фото, такое же точно, только с ВАШЕЙ женой выложить в пост на ЯП? Потому что смотреть на это нормально. Тут все не ханжи, а я - распоследняя ханжа. А если кого спросить: а вы сами на такое способны? Вы так делали\делаете\сделаете: Тут куда-то все не ханжи пропадают и мямлят что-то вроде "а вам зачем, вы извращенка что ли, а моя жена не фотается так и бла бла бла лучше свое фото выложите, на пляже же это нормально". Браво, чо.

Добавлено в 14:51
Grand77
Ваша персона после продолжительных с ней разговоров, вызывает только мое недоумение. Не путать с интересом. Вкусных блинов.

Пы.Сы. А кто такой ведущий человек?
 
[^]
Akl
16.03.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Каштанчег
Извините, но мы уже в рецикл вошли. Перечитайте название темы - стеб над модельером. Вам кажется странным - мне - нет. Я прокомментил тему - вы - тоже. Если бы вас не зацепило - вы бы 10+страниц не отписывались.
Если честно, то мои фотографии выложены в инете только для того, чтобы мои друзья по школам \ институту и работам могли выйти со мной на контакт - поверьте, меня по лицу узнают lol.gif
Думаю, лет надцать по приколу (и при наличии цифры) фотки подобного плана делались бы, с выкладыванием - вряд ли (вот такой я человек - ревнивый, сука, собственник). Но не все такие. cool.gif
Если вас это устраивает - назовите меня как хотите - моралофаг, лицемер и т.п. lol.gif (а на самом деле - я просто жадный).

Если че, за забрасывание фот и видео, снятых втихаря или скрытыми камерами - стучал бы по лицу, а вот пытаюсь найти причину погнобить ТСа - ну никак не найду. why.gif
Скрытый текст
Да, скажу честно - могу полюбоваться красивым телом человека и умением владеть им. И не могу понять - если модель обнажена - это называется искусством - а если кто-то приколется и выложит фото, которое вполне согласуется с нынешней моралью общества - это "сделанной на коленке ради того, чтобы показать, какие у них развлечения с секс. подтекстом с женой"
Какая-та нах двойственность - вроде модели только бабочками ходят, а те, кто рядом - должны паранджу одевать.
С вами очень тяжело дискутировать - вы сразу на личности переходите - на слабо взять пытаетесь )))

 
[^]
znsoft
16.03.2013 - 15:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 449
а чего вы на ТС напали с осуждением ? я уже писал ранее что таких как этот ТС есть целое течение "направление" свои сайт сообщества подобных людей, что хвастаются фотками своих обнаженных жен и не только хвастаются и это течение называется SexWife, и как сказала бы малышева: Это нормально! им нравится когда на их жену дрочат :) хотя тут неначто, но если ТС еще незнает, что он приверженец сексвайф то пусть найдет мое сообщение на 12 странице. у них даже символ кстати есть "трилистник"
 
[^]
Каштанчег
16.03.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Akl
В том-то и беда. Быть жадным по отношению к своей жене - это нормально. Странно, когда ее, этой жадности, вовсе нет. Странно, когда есть охота женой своей вовсю делиться, вот и все мои соображения на этот счет. С вами тоже не очень просто дискутировать, если уж на то пошло.
А в рецикл я вхожу, потому как тридцать раз можно написать, и только на 31 получить реакцию. Про пляж, например, тридцать раз написали. Что разные вещи. Ну разные. А аргументация с пляжем никуда не делась. Вот и повторяешь в каждом посте одно и то же.
Двойные стандарты, вобщем. Когда кто-то другой выкладывает, это нормально. Нам же посмотреть охота. Но сами бы так не сделали, нам это - не комильфо. И мне не кажется странным СТЕБ. Поступок мужа по отношению к жене (пусть и с ее согласия) - вот что кажется странным.
 
[^]
starter66
16.03.2013 - 16:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 38
Какая попа? Какая жена? О чем вы? Там Коте красавчик! ТС можно котэ крупным планом?

Добавлено в 16:17
Цитата (znsoft @ 16.03.2013 - 15:47)
а чего вы на ТС напали с осуждением ? я уже писал ранее что таких как этот ТС есть целое течение "направление" свои сайт сообщества подобных людей, что хвастаются фотками своих обнаженных жен и не только хвастаются и это течение называется SexWife, и как сказала бы малышева: Это нормально! им нравится когда на их жену дрочат :) хотя тут неначто, но если ТС еще незнает, что он приверженец сексвайф то пусть найдет мое сообщение на 12 странице. у них даже символ кстати есть "трилистник"

Всё правильно, личная жизнь на то и личная что бы быть скрытой от посторонних... Хотя ТС может быть просто плюсиков захотел dont.gif Своё мнение не навязываю, всё ИМХО

Это сообщение отредактировал starter66 - 16.03.2013 - 16:18
 
[^]
БратецЛис
16.03.2013 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3780
Цитата (Каштанчег @ 16.03.2013 - 15:25)
БратецЛис
Я не говорила, что самостоятельное выкладывание своей голой попы ради попы тоже нормально. Но реакция моя была бы мягче, да. Это другое все-таки.
И я не считаю свое мнение истиной в последней инстанции. Однако оно у меня есть, и я его защищаю, как могу. Потому как согласиться с тем, что это в порядке вещей должно быть в семейной паре, тоже не могу. Такие дела. Типа борец за правду в интернете, если хотите :) А так-то я себе голову пеплом не посыпаю, в кресле не раскачиваюсь, печалясь о судьбах человечества. Не кричу, что общество деградирует. Я вообще поболтать зашла, да. У меня есть такое тяготение к не особо-то и важным, часто пустым дискуссиям на форумах. Хотя они, эти форумы, часто для этого и существуют.
Я не навязываю паранджу и свои идеалы. И не заставляю никого. Я считаю, что это не гуд и высказываюсь по этому поводу :)

Да зачем Вам так все подробно расписывать? Я вот тоже поболтать зашел ... а тут срач - и чего бы от нехрен делать, не поучаствовать в нем ? agree.gif
 
[^]
Akl
16.03.2013 - 17:10
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Каштанчег
по поводу двойных стандартов вы в точку попали. Можно подумать, у спортсменок, артисток, актрис, моделей,стриптизерш - да и просто ветер неудачно подул - мужей и детей не бывает.
Т.е., рассматривая или публикуя фото или видео чужой девушки или женщины (скажем, ню) - это нормально (скажем так, многие фото появляются и без согласия снимаемого), а если это близкий человек - тогда однозначно "у них развлечения с секс. подтекстом с женой" (хотя это чьи-то домыслы).
"Поступок мужа по отношению к жене (пусть и с ее согласия) - вот что кажется странным." - ну, Бреду Питту лучше, наверное, не женится было, а стреляться lol.gif Представляете, что некоторые домыслить могут?
"Двойные стандарты, вобщем. Когда кто-то другой выкладывает, это нормально. Нам же посмотреть охота. Но сами бы так не сделали, нам это - не комильфо."
Везде двойные стандарты - кто-то с поезда метро в воду прыгает (и иногда выживает lol.gif ) - да, я посмотю и не повторю, кто-то Беркову замуж берет (и даже не позавидую), а кто-то что-то в фотографии увидел.
Скрытый текст
"Но сами бы так не сделали" - вот именно. Ключевое слово - сами. Возможно, будете смеятся - но я вот себе велотрусы никак не куплю. Не, я понимаю, что это удобно - но я не разу не спортсмен. Заходя в магазин за сигаретами - мне "не комильфо" туго обтянутое хозяйство демонстрировать - хотя предосудительного в этом тоже ничего нет. У каждого свои тараканы - видимо, ТС и его жена более раскрепощены, чем я.

ИМХО, вам бы лучше в этой теме http://www.yaplakal.com/forum4/topic104204.html порядок (не знаю, нравственность, мораль или допишите нужное) поднимать... bravo.gif
 
[^]
Каштанчег
16.03.2013 - 17:39
1
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Akl
Много фото, выложенных собственноручно Бредом Питтом на подобные сайты с демонстрацией голых ягодиц Анджелки-то видели? Собственноручно, повторюсь. Потому что именно это слово вы убежденно в каждом моем посте игнорируете. САМ выложил. СВОЕЙ жены. Такое отношение к жене вот. Посмотрите, обсудите. Нравится ему так ) Да и черт с ним. Я просто не понимаю. И не пойму.
Я чью-то мораль поднимаю? Вы ошибаетесь, я никого не принуждаю. Демонстрация собственного мнения, как и голых ягодиц, - вовсе не принуждение. Просто демонстрация :) Не надо во мне пытаться узреть дьявольскую ханжу и моралистку.
 
[^]
Akl
16.03.2013 - 17:54
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Каштанчег
Пытаюсь вам пояснить - никак.. Мне абсолютно пох, кто выложил - фотограф Королев, проходивший мимо Пупкин, спутник Гугла или снимающий на клюв воробей - если снимаемый не возражает и в разрез с направленностью ресурса это фото/видео (пойдем дальше - порнуха или БСДМ тоже свои ресурсы имеет) не идет - лично мне - АБСОЛЮТНО параллельно.
Если моя жена сама выложит свои фото - это будет разговор с моей женой, если я выложу - аналогично, и на мнение Каштанчика, как бы культурнее сказать, - мне всё равно. agree.gif
Не вижу никаких проблем, если человек (совершеннолетний, разумеется) хочет продемонстрировать свое тело - и наплевать, муж, жена - бабушка или дедушка, свое или по снятое по согласию. А просить фото жен\мужей\детей с ягодицами - это, скорее, к вам - а не ко мне.
Фото формата ЯПа, дети, коты и мораль не пострадали - и тема поднялась. bravo.gif
А если бы ТС написал - фото подруги (или, к примеру, - отфотошопил фон под улицу и написал - вот такая девушка шла) - вы бы тоже столько буковок потратили? cry.gif
 
[^]
Каштанчег
16.03.2013 - 18:13
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Akl
Если бы - очень удобное слово. Под него можно кучу хрени насочинять. Мне ваше мнение понятно. Вам мое, вроде, тоже. На этом и разойтись предлагаю. Все равно все сводится к переливанию из пустого в порожнее.

Надоело уже, поначалу забавляло, а теперь уже пора и остановиться. Хотя давно пора. Пусть хоть раскоряки друг дружкины выкладывают. Ах да, уже же выкладывают, в той чудесной теме с "эротическими" фото :) Всем светло и хорошо.
 
[^]
Devil537
16.03.2013 - 18:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 16
Фууух, тема ушла с первой страницы ЯПа и количество постов резко пошло на убыль. Можно написать спокойно свое мнение, не боясь быть затоптанным количеством комментаторов. Может хоть обратят внимание на мнение того, кто заварил эту кашу. Кстати, это мой первый пост ;). Правда.
Итак: ЭТА ТЕМА ПРО ДЖИНСЫ!!! Прошу всё-таки обращать внимание на текст, а не хвататься за вилы при виде слова "жена". Да и где вы там эротику то разглядели? И на пляже, и в жару можно увидеть и более откровенные наряды, чесслово. А уж сочетание прозрачная блузка и отсутствие лифчика, которое я видел году так в 2006, когда поехал к другу в Питер, и тогда же я был поражён количеством молодых девах, которые в таком виде разгуливали по Невскому.
Женщина должна выглядеть сексуально, хотя бы для своего мужа. Желательно везде, даже дома, но это не обязательное условие. Но и выглядеть прилично, конечно, тоже.
От того, что кто-то увидит "булки" моей жены я не сдохну в бессильной злобе. А вот если что-то большее увидят, то могу и сдохнуть.
Да, мне льстит когда мы прогуливаемся летом по улицам города и я ловлю взгляды других мужчин на мою благоверную. Во-первых это свидетельствует о том что она ещё ого-го, во-вторых что умеет правильно и красиво одеваться и знать свой стиль, в-третьих что мне повезло ;). Но и сам-то я могу проводить взглядом красивую девушку, обратить внимание жены на её наряд или что-то ещё, что меня зацепило, и сказать "хочу подарить тебе подобное платье". И подарить собственно.
Особый привет Фрейдам, записавшим меня в извращенцы, свингеры, вуайеристы, несобственники своей "добычи", морально опустившимся изгоем общества которого нужно непременно кастрировать, а лучше расстрелять.А мою жену записавшим в шлюху. Добра вам, не забывайте делать домашку по русскому языку и не пейте ягу чтобы казаться круче среди сверстников.
Отдельный респект и уважуха тем, кто пытался здравым смыслом образумить и отстоять свое мнение, не прибегая к мату, оскорблениям и визгам.
И на плюсы мне насрать, могу раздать нуждающимся.
Не ожидал такой реакции на тему, честно был в шоке, если бы сам подобное увидел бы - прошёл бы мимо, даже кат не открывая
ТЕМА ПРО ДЖИНСЫ!!! Не выбрасывайте их, даже если порвались ;)
(текст женой одобрен)
 
[^]
Akl
16.03.2013 - 19:12
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Каштанчег
уговорили, расходимся. Тем более ТС отписался, собственно - высказался более развернуто чем я (ну это и понятно, мопед то его wub.gif ).
Скрытый текст
честно - ваше мнение мне не понятно, пытался - не получилось (ну тупой я может быть, просто - тупой) ). Ничего откровенного в фото нет - как по мне. А светить фото или не светить на ЯПе, ИМХО, - личное дело каждого, если снимаемый не возражает

 
[^]
denisio
16.03.2013 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 235
Цитата (ПриятноУдивлен @ 14.03.2013 - 18:13)
я конечно не моралофаг, но это перебор.

Что с Мишей то сделали!!
Аж настроение поднялось
 
[^]
Ancifero
17.03.2013 - 01:27
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Каштанчег @ 16.03.2013 - 15:50)
Ancifero
Батенька, мне всего лишь 23, я же младше вас, старый вы хрыч! Вы - специалист судить о людях по сообщениям на форуме? :)

Простите мадемуазель, исправлюсь.
А я то, хрыч старый, сразу и не понял с кем имею честь общаться...

Домашний Юдашкин
 
[^]
corpsesawer
17.03.2013 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 0
умиляют уебки которые видят в подобных фотах нечно ниибаца ужасное
симпатичная телачка с симпатичной жопкой чебы не запостить
повторюсь несмотря на минусы
ябвдул ))
 
[^]
Приклад
19.03.2013 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (YoMan78 @ 14.03.2013 - 20:31)
Свингеры по переписке, блядь. lol.gif

Это почти как секс по телеграфу? rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103501
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх