А мальчикам не нравится!, 23 фото + текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
QQf
10.06.2010 - 09:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
[QUOTE=dust,9.06.2010 - 12:21] Мужчины, успокойтесь, девушки в основном одеваются для себя.
мы просто любим так говорить) Айсберг прав)Шибко сомневаюсь што в эмо штанах,откуда вечна вываливаеца филейная часть, удобно.А штаны с мотней? Мы идем и кайфарим от того что нечто бултыхаеца между ног?Это уже к дедушке Фрейду можно обращаться.А вот угги, у меня лично нет, и не будет*принадлежу к нижеописаному числу идиоток)НО! В чем вы дорогие мущины предлагаете нам по сугробам лазить? Неужели на 13 см шпильках? Сами то пробовали?Нееет.Да к тому же увидев в гололед такое чудо,еще и поржете.Как то так.Еще что то про кривые пальцы было...Не нравится да? а на девушки со стройными нодками в красивых туфельках смотреть нравится?Как правило пальчики кривяца и покрываюца мазольками(шишками) именно от такой обуви(сама страдаю).

Это сообщение отредактировал QQf - 10.06.2010 - 09:25
 
[^]
Язычник
10.06.2010 - 09:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 43
со многим не согласен! некоторые вещи придают особенную сексуальность, так что абсолютной правдой не назвать!
 
[^]
lightjay
10.06.2010 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 0
со всем согласен кроме предпоследнего ))
 
[^]
CarTinka
10.06.2010 - 09:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Цитата (Ehanna @ 9.06.2010 - 23:02)
блин прямо выводит ну не афгани это в первом посте!  у афгани мотня в районе лодыжки, по большому счету это юбка с зашитым низом! народ ну хоть чуть чуть мозг включите! вы где видели в народах такие штаны??!

Вот я про них писала! Я себе шила такие. Там и не поймешь, что это: юбка или брюки. Народ смотрит завороженный на фолдящие складки и пытается угадать. Просили выкройку. А животик так подчеркивает- обалдеть просто! С нужным топом и сланцами- ммммм smile.gif Правда я их ношу не в городе, а на курортах. Считаю, что всё-таки данная вещь больше располагает не к формальной городской обстановке.
А про штанцы, где перемычка в районе колен- полностью согласна. Ограничитель движения какой-то! ))

Это сообщение отредактировал CarTinka - 10.06.2010 - 09:46
 
[^]
makel
10.06.2010 - 09:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 156
что что а шаровары меня бесят.еще ни одной девушки не встретил которая понравилась бы мне в шароварах.
 
[^]
QQf
10.06.2010 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
Цитата (CarTinka @ 10.06.2010 - 10:36)
Вот я про них писала! Я себе шила такие. Там и не поймешь, что это: юбка или брюки. Народ смотрит завороженный на фолдящие складки и пытается угадать. Просили выкройку. А животик так подчеркивает- обалдеть просто! С нужным топом и сланцами- ммммм smile.gif
А про штанцы, где перемычка в районе колен- полностью согласна. Ограничитель движения какой-то! ))

Пхото в студию!))))
 
[^]
SHADOWSTALKER
10.06.2010 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (eugene1980 @ 8.06.2010 - 21:32)
Ведь нужно признать, что, отправляясь в магазин за обновками, женщины в первую очередь думают не о том, как охмурить толпу незнакомцев на улице, а о том, что им хочется нравиться прежде всего самим себе.

Ага! Щазззз! Для себя они красятся, наряжаются!
Это они так говорят.
На самом деле они делают это для нас, для мужчин. НО! Делают для того, чтобы ОНИ нравились нам. Им нравится, когда мы обращаем на них внимание.
 
[^]
wanu
10.06.2010 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 1908
Цитата (wasya @ 9.06.2010 - 00:22)
А я над резиновыми сапогами недоумеваю. Их носят! И делают вид, что это стильно и круто! Почему?? Зачем???
Их же надо носить в лес за грибами или в огород за картошкой!
Объясните ради бога, Почему их носят??

Тоже, не секу.
Еще, тошнит от девок с голыми поясницами и животами и джинсами, заканчивающимися на уровне естественной прорези.
Здесь, ять, не туркестан и не Сахара в июле, чтоб полгода с голыми поясницами шастать.
ДУхи достали и дерьмовые дезодоранты.

Добавлено в 10:17
Цитата (Biomechanic @ 9.06.2010 - 11:29)
а еще бесят эмо джинсы. ну писец, оденут на толстые сраки их и блин.. мало того, что ноги них становятся очень короткими, так еще и жопа гигансткая. а лодыжки тоненькие.. уебищество! молодежь.. вы то хоть смотрите на себя в зеркало без розовых очков.

Хуле, они постоянно под кислотой - приход итсо абберацию и масштаб корректировать, чтоб слонами самим себе не казаться.

Вообще, достали, покупаешь джинсы - они - то еле ноги пролезают, но в жопу можно еще троих таких засунуть, то жопа меж коленок, то эмо-стайл 58ого размера с фиктивными карманами, то дырявые все нах.
Промышленность на этих эмогомокулдезигнерах совсем ебанулась.
 
[^]
Ehanna
10.06.2010 - 10:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 547
Цитата
На самом деле они делают это для нас, для мужчин

от это самомненице!! вот это позиция)) поржала))
с моими формами если я буду одеваться так как хотят меня видеть мужчины то это получицо Донна Роза с улицы красных фонарей, с декольте в районе пупка и латексной жопой.. нет уж нафиг)))) лучше я для себя буду одеваться))

Это сообщение отредактировал Ehanna - 10.06.2010 - 10:49
 
[^]
Saeedah
10.06.2010 - 10:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 435
Цитата (Jorikoz @ 10.06.2010 - 02:00)
От себя немного скажу об обуви, точнее об не знаю как назвать туфли, где они полностью облегают стопу, но есть впереди отверстие, через которое выглядывают два пальца, даже полтора. Создается впечатление, что у девушки проблема с пальцами, толщиной, и вообще стопой и жизнью))) От такого вида меня тошнит...
А и еще меня тошнит от женщин от 40 и далее, которые одевают сандалии или открытую обувь, а при этом у них кривые, неухоженные пальцы на ногах, а еще встречаются и бабули со вросшими ногтями и грибками, так что ногти плотные и желтого цвета... Блядь, в метро хоть глаза в низ не опускай! Хочется встать и сказать, ты что блядь, совсем ОДУРЕЛА? Тебе на себя похуй, ну ты хоть меня пожалей, я на эту блевотину уже смотреть не могу!

Недавно с парнем босоножки мне выбирали! так он мне то же самое сказал.
Разделяю мнение!
 
[^]
Мафиоза
10.06.2010 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 66
Капец, срочно нужно пересмотреть гардероб )) Очки обожаю большие. Но терпеть не могу, когда "верблюжье копыто". Считаю, что это отвратительно смотрится, и возбуждать может только какую-то озабоченную абизяну, уж простите ))) Мой милый не любит, когда я ношу короткое, и декольте, уже очень это сооблазнительно окружающим, в остальном молча smile.gif Хотя наверное под каждым пунктом бы подписался, особливо под "обосралась и иду" )))
 
[^]
CarTinka
10.06.2010 - 11:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
А мой знакомый, помню, еще лет 10 назад говорил, что не терпит закрытых туфлей на женщинах. Мысок обязательно должен оголять пальцы. Это по его мнению придавало женственность. Ну, разумеется, это хорошо, когда ногти лакированные и блестят словно ровное зеркало smile.gif Про старушек с наростами на ногтях и шелушащимися пятками и подошвами мы не говорим в данном случае ))) Вспомнилась сцена из "не грози южному централу..." фууу.. ))

Это сообщение отредактировал CarTinka - 10.06.2010 - 11:31
 
[^]
Voidbringer
10.06.2010 - 11:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 12
Теме огромный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. Где ссылка на The Daily Mail или Lenta.ru, откуда это спижжено?
 
[^]
doodie
10.06.2010 - 11:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 784
дочитал до 14 страницы..
силы иссякли
большинство слабаков
бесят так подойди и скажи, нет, молчи в тапок
или раздень и просто вдуй без одежды
а потом уже скажы что она неправа))
 
[^]
virm
10.06.2010 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 33
лосины, легинси и др. подобные им - при нормальной фигуре очень даже сексуально, если с длинным свитером и тд. чтобы задницу хоть прикрывало, а то точно не интересно. С ногами-спичками - напоминает концлагерь!
 
[^]
AfterDark
10.06.2010 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 276
Шаровары мне тоже не нравятся.
Вроде бы и придуманы для того, чтобы скрыть полноватые бедра, придать фигуре плавные очертания, а в итоге получили необъятных размеров жопу, которая заканчивается на уровне колен.
 
[^]
kookoot
10.06.2010 - 12:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 592
видел абасраки на мужике, при чем он пидором не выглядел.
Мне показалось странным, что на мужика в обосраках смотреть не противно, а на баб - противно
 
[^]
Finis
10.06.2010 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 81
Боже какое же уродство эти штаны обосранки. Не понимаю и никогда не пойму как ЭТО может быть модным? Даже на красивой девушке с обалденной фигурой это смотрица отвратно, а со стрекозиными очками это вообще dead.gif
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
10.06.2010 - 12:53
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
А меня бесит, что все дизайнеры в том или ином сезоне придерживаются одной тенденции!!!(((

Вот, например, на прошлой недели я 5 часов(!) ходила по "Метрополису" хотела купить себе и платье и блузочк и футболочек летних и сумочку - да вот фиг! - у всех одно и тоже в стиле "деревня" и ткани "бабушкины цветочки"... и что делать???((( Лично я так ничего и не купила. А вся Москва щас так и ходит и подтверждает, что у наш город "большая деревня"
 
[^]
ilais
10.06.2010 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3
Для начала. У меня нет и никогда не было ни одной из вышеперечисленных моделей одежды или обуви. Ни в юности, ни сейчас.

1. "афгани" в 2007? автор, тебе сколько лет? Видимо, не застал повального увлечения этими штанами в 1980-85 в России (я хз, как в мире) - причем, на мой взгляд, тогда в этих страшенных штанах с мотней в большинстве своем ходили мужики, но и женщин хватало. (Возможно, с годами ошибаюсь, но коррелируются они у меня с варенками и джинсами-бананами по времени).
Впрочем, соглашусь, что это ужасно смотрится как на женщинах, так и на мужчинах, особенно, если мотня в районе колен, а не ближе к полу.
Думаю, был прав один из высказывающихся, что большинство за такими штанами просто скрывают недостатки ног, других причин надевать это не вижу.

2,8. комбинезоны - ретро, ностальгия по "АББА"... сложно подступиться к раздеванию? Смешно. Вы способны научиться только лифчики расстегивать... и то не все.
Не вижу ничего неэстетического в комбинезонах, а тем более с открытой спинкой, а трудности нормального мужика не должны пугать.

3. угги. Это же валенки, просто чуть раскрашенные и более современные. Они хороши зимой, в снег. Это абсолютно нормальная обувь в наших погодных условиях. Они не жмут, как кожаные ботинки или сапоги, удобно снимаются и одеваются, не скользят на льду, а если скользят, то равновесие всяко восстановить легче, чем в сапожках на высоком каблуке или танкетке. И воспринимать их и надо именно так - удобная обувь в не самое удобное время года.
Вспомните сами, не вызывают ли у вас мучения, что носить зимой, чтобы не замерзнуть, не запариться, не упасть и при этом не сбить ногу в кровь. неужели, у всех в непогоду доставка от дверей квартиры, до офиса?
Совершенно обычная обувь. Да, не самая красивая, но нормальная. Если носить ее зимой. А не летом.

4,7.. повязки, смокинги. Офигеть, какую распространенную моду нашли. У нас просто повально все ходят в смокингах и в повязках. Повязка мною воспринимается как элемент спортивной одежды, ибо подбирает волосы и впитавает пот, или как подростковая деталь - а-ля "хиппи". Оба этих применения довольно узки и совершенно естественно смотрятся. А больше я повязок нигде и не видела. Смокинги видела вообще единично только в фильмах или на вручении "оскаров" - впрочем там могут всякий изврат одеть, это нормально.

5. сандалии... хм... гладиаторы... Не поняла. На представленных фотках босоножки самого разного размера - они все гладиаторы? И самые простенькие с парой перемычек у стопы? Эм... простите, тогда под эту гребенку подпадают почти все босоножки.
Сложность снятия, конечно, выше, чем у туфелек-лодочек, но для ебли обувь снимать в принципе, не обязательно, если уж приспичило.
Вобщем, не вижу ничего отвратительного в стройной ножке, изящно обхваченной ремешками. А если у вас претензии к жиру, вываливающемуся из сеток - то и ругайте толстые ноги, а не обувь.

6. Леггинсы. они же лосины. (о, тут соврала, лосины у меня были) Опять порадовал автор со словом "недавно". Видимо, аэробику по телевизору в глубоком детстве не застал? И, разумеется, тогда же повального увлечения этими штанишками. Вот для меня в свое время они были особенно хороши в качестве домашней одежды. Из них же потом "выросли" и велосипедки. Более того, я не помню, чтобы лосины вообще выходили из гардеробов женщин - просто мода на них повлекла повальную носку, но лосины были давно и у многих (не всегда в качестве верхней одежды). Но и тогда было очевидно, что толстушкам обтянутую лосинами попу лучше прикрывать или носить все же иные штаны.
Опять-таки, глупо наезжать на одежу, если вам не нравятся формы ее носительницы. А на стройных девушках все это смотрится очаровательно.

9. Большие очки. Что вам больше всего не нравится? Гламурность? (т.е. вы предполагаете, что эта фифа слишком высокого мнения о себе, поэтому на халяву не даст?) Скрывание синяков под глазами (аха, вы предпочли бы , чтобы девчонка с перепоя пугала окружающих своим личиком, не скрывая ни макияжем, ни очками - так честнее)? Неудобство при поцелуе даже не рассматриваю, ибо это вообще нелепая отмазка.
Не приходит в голову, что скромной симпаичной девушке, привлекающей мужское внимание по нашим улицам сложно ходить с открытым взглядом? Попробуй она встретиться с похортливым взором - и тут же будет ее случайный взгляд воспринят как согласие на секс.
Поверьте, я знаю, что говорю. Вы же раздеваете девиц глазами, ищете в их ответых взглядах "да" и не увидев потупленного, радостно идете в наступление. А девушкам иногда и просто так по улицам хочется пройти, не предлагая себя каждому встречному.
В результате выбор - или взгляд в пол, или очки, или шлюха, или будь готова терпеть не только милую похвалу ясным глазкам, но и пошлости, ибо они будут. вы иначе не умеете.
Ну а размер очков - это уже выбор девушки.



А вообще порадовали комменты.
сразу видно мужиков, которые воспринимают женщину исключительно с точки зрения ебли.
Поэтому и идеала вам сложно увидеть в фотках старттопика - ибо ни простыней, ни пелотки готовой к употреблению не видно.
Дам на улице воспринимаете только как ебабельных (у которых должно все легко сниматься, быть доступно и подлежать осмотру на предмет исключения ошибки) и остальных, на которых надо просто надеть паранджу, а лучше вообще из дома не выпускать.

А больше обидно за девушек. Не тех, что робко пытаются сказать, что покупают и носят одежду они для себя, а не для похотливых мужиков, и не тех, что рьяно поддерживают автора, кичливо гордясь, что они-то не такие, и подают себя исключительно в красивой обертке - раскрыл и отъеб - у этих тоже все в порядке с самооценкой (если человеку нравится, что его воспринимают только с одной стороны - его дело, главное, чтобы она счастлива была).
Больше обидно за тех, что слушают внимательно эти мужские ужимки и пытаются следовать, в ущерб собственным желаниям, терпя боль (да, есть те, что ходят в столь любимых лодочках на шпильках, при этом им удобно, а есть те, которые стирают при этом ноги в кровь, но все равно ходят, ведь так велит мужское сообщество), потупливая взгляд от раздевающих взоров (ведь очки носить низзя, а встреться взглядом с таким - и сразу получишь набор похабщины в перемешку с предложением познакомиться).
Девочки. Вас итак "выберут". Если у вас нормальная фигура (и даже если нет, ибо мужиков привлекает разное). Если нет очевидных уродств. Вас итак выберут и отъебут. И пофик, во что вы одеты. Что бы тут они ни писали.

Это сообщение отредактировал ilais - 10.06.2010 - 13:08
 
[^]
кРасный
10.06.2010 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 277
ilais
Очки БОЛЬШИЕ то зачем? Они не глаза скрывают, а поллица.
Тут говорится только о БОЛЬШИХ очках.
 
[^]
ilais
10.06.2010 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3
кРасный никогда не поверю ,что за большими очками вы не сможете угадать лицо. Вас конкретно ,что парит, что она отгородилась от вас или от мира? Если вы идете или стоите вдвоем и разговариваете со знакомой девушкой, то наверняка вы давно и хорошо знаете ее лицо или же она снимет очки, чтобы наладить контакт между вашим и ее взглядом.
Большие очки нужны, чтобы спрятаться от незнакомых взглядов.
Воспринимайте как мини-паранджу.

з.ы. сама ношу обычные солнечные очки до бровей, но нередко не снимаю их и в метро, чтобы лишний раз не встречаться взглядом с окружающими.
 
[^]
SkorpioN
10.06.2010 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 103
не согласен с автором только по поводу больших солнечных очков и леггинсов
последние отлично смотрятся на девушках с изумительной фигурой wub.gif хотя вариант с открытой задницей под короткой футболкой/блузкой смотрится немного вульгарно
+ раздражает когда они подобраны не по размеру и вместо обтягивания на леггинсах образуются складки (
не понимаю сандалии-гладиаторы, обувь типа подошва + ремешки с голой пяткой вобще смотрится отвратительно disgust.gif
 
[^]
кРасный
10.06.2010 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 277
ilais
мне паранжа не нравится
ни мини, ни макси

и меня не парит, мне просто не нравится как это выглядит...
а хочется прятаться - прячтесь
 
[^]
JoraPetrovich
10.06.2010 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 257
От смех ! biggrin.gif
Большинство женских комментариев сводится к тому, что, "да согласна, вот только ОЧКИ/КОМБЕНИЗОНЫ/САНДАЛИИ/... (нужное подчеркнуть) не трожьте!"
Тык вот авторы тут и собрали всю эту фигню в одной статистике.

От себя добавлю, что очки - это вообще вульгарно, ИМХО, и на мужчинах и уж тем более на женщинах. Ибо у женщины самое главное - ГЛАЗА. А она их прячет. А большие очки - это просто уродство. Да-да, и вы сам это знаете. Черные узкие - типа крутые носят, ну да и хрен с ними, мэн_ин_блэк и все такое, но большие стрекозиные - это типичный выбор пенсионерки, УЖАС!

А вот еще, чего я понять не могу, зачем очки носить на голове (на макушке)? Причем, все эти бабы (а это только бабы делают lol.gif ) всегда очень похожи друг на друга, я бы даже сказал это некий класс баб, которые о себе слишком много думают и слишком много себе позволяют. А вообше пусть носят - по-крайней мере их так сразу можно выявить, поставить диагноз (претензиозная-дура) и обойти стороной. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129910
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх