О минимальных зарплатах

Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eserg 20 авг 2021 в 17:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Futurity @ 19.08.2021 - 19:21)
А топерь выложи скрин, где какие налоги, цены и тд, ну чтобы сравнили мы и посмотрели остаток на кармане.

А нету его остатка на кармане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Picachu 20 авг 2021 в 17:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
зато в максимальных мы первые бля
honner1 20 авг 2021 в 18:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Кстати, выражение «не ту страну назвали Гондурасом» пошло из России.

О минимальных зарплатах
Balsamon 20 авг 2021 в 19:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Futurity @ 19.08.2021 - 19:21)
А топерь выложи скрин, где какие налоги, цены и тд, ну чтобы сравнили мы и посмотрели остаток на кармане.

Патриот = мудак. Да к тому же еще и тупой. Эти байки про невъебенную внутреннюю ценность рубля рассказывайте друг другу на Афтешоке или еще какой-нибудь патриотической помойке. Давно уже всем известно, что мало где в мире жизнь более дорогая, чем в России.
komboi008 20 авг 2021 в 20:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Jdund @ 19.08.2021 - 19:18)
Одной картинкой

Получаю 80 000-90 000 тыщ. Работаю каменщиком в Туле. Как то так

Это сообщение отредактировал komboi008 - 20 авг 2021 в 20:12
Ваки 20 авг 2021 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (komboi008 @ 20.08.2021 - 20:10)
Цитата (Jdund @ 19.08.2021 - 19:18)
Одной картинкой

Получаю 80 000-90 000 тыщ. Работаю каменщиком в Туле. Как то так

А я работаю лифтером в Саранске. ЗП - 70 000 р. У нас с тобой много общего, бро, мы оба пиздоболы.
barnaba 20 авг 2021 в 20:31
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
4
Алёна, пизда тупая, обратитесь в страны с высокой зарплатой, в этой стране денег нет, ты же сама об этом пишешь.

О минимальных зарплатах
mouse282 20 авг 2021 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Jdund @ 19.08.2021 - 19:18)
Одной картинкой

Вот зачем так резко качнул лодку, прекращай, а то уеду в Гондурас на заработки безработным. Так, наверное, Абрамович разбогател. alik.gif
mindswap 20 авг 2021 в 20:46
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Ни одной реальной цифры, Яндекс не даёт соврать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ezh2 20 авг 2021 в 20:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Amok555 @ 19.08.2021 - 19:25)

Я тебя поздравляю, а в США переживают, что у них все меньше и меньше денег от зарплаты после трат остается. Но зарплаты большие, да.

Сечин тоже переживает, что еще один дворец для путина строить за свой счет придется. gigi.gif
pertuk 20 авг 2021 в 21:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (LOLkaka @ 19.08.2021 - 19:24)
Знакомая из Уганды прилетела в Москву и охуела от низкого уровня жизни. Не бомонда московского, а обычных москвичей. Из Уганды бляяя faceoff.gif

Так теперь охуевшая и живет в прекрасной ,волшебной стране Уганда.
vily39 20 авг 2021 в 22:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Да успокойтесь вы, потерпеть надо немного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olga654 20 авг 2021 в 22:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Amok555 @ 19.08.2021 - 19:51)
Цитата (Xomych @ 19.08.2021 - 19:46)
Цитата (Amok555 @ 19.08.2021 - 19:39)

Т.е. я считаю, что если человек получает меньше мрот это вовсе не означает, что он недоедает, т.к. натуральных хозяйств у нас еще много, значит ты просто хочешь напиздить всем в уши, приводя эти данные и сравнивая с Африкой. Вот что я считаю.

Нет, это ты пиздишь, что у всех кто получает ниже прожиточного, есть огороды :)

Выдумал хуйню и втирает с умным видом

Нет, чел) пиздишь опять ты. Я не говорил, что у всех. Я сказал у некоторых и то что твои данные - полная лажа. Они из другой оперы.

Недоедающие есть, но с африкой не сравнить. К тому-же в африке хер чего вырастишь, а тут - легко. Тех кто уехал в жопу мира и там живет - полно. Конечно у них будут доходы ниже, но им нравится на природе и они не голодают, а ты под свое гонево пытался сейчас 26% населения РФ подтянуть)

Еще и по детям кстати. faceoff.gif

А это вообще фирменный пиздеж. Все и так знают, что зарплаты взрослых делятся между всеми. Если один рабочий на семью, то скорее всего семья автоматом попадет в твой список, но это не значит, что она недоедает! Особенно семьи с тремя детьми.

вы чего, пытаетесь русских дипломатов переделать под свои мусульманские нормы? Женщин-дипломатов пытаетесь закрутить в синие мешки?? Журналистки обязаны выступать с цветными тряпками на башке и на шее? Вы не ахуели? Это же совершенно дикое средневековье и каменный венк.
Witas 20 авг 2021 в 23:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (f983lda @ 19.08.2021 - 19:25)
Цитата (Jdund @ 19.08.2021 - 23:23)
Цитата (Amok555 @ 19.08.2021 - 19:22)
Ни о чем не говорит вообще.

ТС, ты думаешь, если ты свалишь в Уругвай или Чили там будет лучше?) А вот хуй!


Аргентина так вообще за гранью..

Я уже в другом месте .Тут минимум 1500 $

И толку от 1500$ если ты например в Калифорнии, ты там даже не гастарбайтер, а просто бомж, которому платят пособие.

То есть надо предпочесть работу по 12часов в сутки за 500 долларов вместо получения пособия 1500 долларов?
Чем это объяснить?
polinet 21 авг 2021 в 00:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Беларусь - 154$
воха7 21 авг 2021 в 01:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Jdund @ 19.08.2021 - 19:18)
Одной картинкой

В России минималка, касается всех сфер труда.
На вашей картинке, минималка относится к 10-15% населения в конкретных сферах.
В 20-30% включается минималка почасовой оплате, которая при 40-часовой недели выходит значительно меньше.
Остальные работаютот выработки, которая еще меньше.
Полистайте инфу а не тупите над картинкой.
Если у нас ввести их законы, многие будут получать значительно меньше и все будет по закону.
В странах с картинки, есть районы где по минималке работают максимум 5%. В основном, это госслужащие, т.е. чинуши.
useriov4 21 авг 2021 в 01:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adder38 21 авг 2021 в 01:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (wowa67 @ 20.08.2021 - 14:42)
Кроме поколения next тут окопались выпиннутые по причине скудоумия с цензора пациенты номерной психушки 404

ЧСХ, вот такие полудурки, которые пугают народ "цензором", никогда туда не заглядывали. А там рядовой информационный сайт, ничего особенного.
Olegbsss 21 авг 2021 в 02:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Konoll @ 19.08.2021 - 19:20)
Можешь переезжать в Гондурас или Боливию. Там щас тихо.

Лучше в Коста-Рику.
petjak 21 авг 2021 в 08:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (irbis105 @ 20.08.2021 - 14:10)
Цитата (petjak @ 20.08.2021 - 16:05)
Цитата (irbis105 @ 20.08.2021 - 14:01)
Цитата (petjak @ 20.08.2021 - 15:43)
Цитата (losotiv @ 20.08.2021 - 13:26)
Цитата (Futurity @ 19.08.2021 - 18:21)
А топерь выложи скрин, где какие налоги, цены и тд, ну чтобы сравнили мы и посмотрели остаток на кармане.

Ну что, минусующие, стало страшно выложить запрошенное!
*Далеко не надо идти. "Диванные експерды" публикуют зарплату в Германии, но "забывают" написать про цены в Германии. Не буду углубляться... Бензин супер 95=1.630-1.690 евро. И это НЕ на автобане. Пересчитайте, сколько это в рублях.
*Недавно, кто то опубликовал ценны на мясные продукты, забыл указать, что здесь ВСЕ цены за 100 гам. Вою было..., как всё дешево.

Цена на бензин ужасная. Со своей пенсии в 1573 евро даже тысячу литров не могу купить. Уверен, что у российского пенсионера таких проблем нет.

у Вас 45 лет стажа и зарплата все это время не ниже средней??
Цитата
В среднем пенсионеры в исследованных странах получают 58,6 процентов от своего последнего чистого дохода. Германия, например, находится ниже среднего уровня ОЭСР (в 2018 году – 51,9 процент), а Австрия существенно выше (в 2018 году – 89,9 процентов). Средняя пенсия в Германии составляет 900 евро до уплаты налогов, в Австрии – 1.400 евро. Риск пенсионеров стать бедными согласно Евростату в 2017 году в Германии составлял 17 процентов, в Австрии – 12 процентов.

Отсюда
Или вы сплюсовали пособие, пенсию и забыли вычесть налоги?

Когда увольнялся стаж был 43 года, поэтому пенсия получилась неполная. Зарплата за последние 8 месяцев 55000 евро.
PS Размер пенсии после вычетов.
Просьбам "Не пизди" не удивлюсь.

не, удивляться тут ничему не надо. Однако тогда врут в статье? Как оцениваете?
UP: и еще, поведайте несчастным пенсионерам в РФ обобязательных платежах и коммуналке.
Не хочу сказать что в Германии все плохо, а в РФ все хорошо. Хотелось бы больше и лучше и в Германии и в РФ, однако вещать о рае небесном тоже не стоит.

Извиняюсь, что сразу не ответил. Мы сейчас в отпуске с детьми и внуками, поэтому предпочёл общение с внуками дискуссии на ЯПе, в чём не раскаиваюсь.
О коммуналке. Платим 230 евро/мес, квартира своя трёхкомнатная. Страховки уже учтены в указанном размере пенсии. Что ещё вы относите к обязательным платежам?
О рае я не писал, всё надо зарабатывать. О работе вопрос не поднимался, т.к. всех интересует вознаграждение, но не работа.
Всем хорошего дня и здоровья.
PS На Ваш вопрос о статье и вранье. Наверное не врут, но если оценивать всё средними цифрами, то мы вернёмся к анекдоту о средней температуре в больнице. Меня совершенно не интересует мизерная пенсия моего знакомого, когда я знаю как и сколько он работал. Достаточно того, что он и сейчас получает доплату к своей пенсии из заработанного мною.

Это сообщение отредактировал petjak - 21 авг 2021 в 08:59
Abrazina 21 авг 2021 в 09:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (polinet @ 21.08.2021 - 00:52)
Беларусь - 154$

Ну слава богу, успокоил. Хоть у кого-то есть еще ниже hz.gif
Анддрей 21 авг 2021 в 09:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (pertuk @ 20.08.2021 - 21:51)
Цитата (LOLkaka @ 19.08.2021 - 19:24)
Знакомая из Уганды прилетела в Москву и охуела от низкого уровня жизни. Не бомонда московского, а обычных москвичей. Из Уганды бляяя  faceoff.gif

Так теперь охуевшая и живет в прекрасной ,волшебной стране Уганда.

В Уганде все прекрасно. А в России не очень, прямо скажем (еще есть версия, что она все же "бомонд" наблюдала в общежитии института Патриса Лумумбы, Но это не точно))



О минимальных зарплатах
komboi008 21 авг 2021 в 09:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ваки @ 20.08.2021 - 20:26)
Цитата (komboi008 @ 20.08.2021 - 20:10)
Цитата (Jdund @ 19.08.2021 - 19:18)
Одной картинкой

Получаю 80 000-90 000 тыщ. Работаю каменщиком в Туле. Как то так

А я работаю лифтером в Саранске. ЗП - 70 000 р. У нас с тобой много общего, бро, мы оба пиздоболы.

Ты неудачник
trislona 21 авг 2021 в 10:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
-3
...

О минимальных зарплатах
oduvan711 21 авг 2021 в 11:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Konoll @ 19.08.2021 - 19:20)
Можешь переезжать в Гондурас или Боливию. Там щас тихо.

Ну если вы настолько криворукие и тупые что рассчитываете только на минималку то да , валите , нам вы не нужны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 421
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх