Фильм ужасов, от которого вы впервые усрались при просмотре?

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ICELedyanoj 9 янв 2021 в 22:30
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
10
Заклятье долины змей.
Лет 7 или 8 мне было. Ничто не предвещало беды.
Змеи там, всё такое - стандартный боевичок с элементами лёгкого щекотания нервов.
И тут, внезапно, без объявления войны, вот такое.
Досматривал сидя под стулом. После этого какое-то время проблемы со сном были.

Фильм ужасов, от которого вы впервые усрались при просмотре?
mouse282 9 янв 2021 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (cblp @ 9.01.2021 - 22:08)
не помню названия фильма, но самая яркая сцена, это баба сидящая на углу ванной в паутине, а из пизды выкатываются яйца "чужого". смотрел эту хуету лет 30 назад. малой был совсем, неделю спать не мог. kruger.gif

Обратно хотел закатить? gigi.gif
RossoVerde 9 янв 2021 в 22:31
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Есть ещё один фильм. Он советский, может уже российский. В начале 90х смотрел. Типа про упырей, одного вилами протыкают, он живой и агрится. Тоже страшно было смотреть...
Igor32 9 янв 2021 в 22:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ещё мелким смотрел Возвращение живых мертвецов. Из видеосалона домой было до ужаса страшно идти по темноте.
zabudem 9 янв 2021 в 22:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (1111papa1111 @ 9.01.2021 - 21:45)
я то ли старый то ли трус. для меня это был Фантомас.

Так вот сука где все эти годы прячешься. Я давно тебя ищу.


Фильм ужасов, от которого вы впервые усрались при просмотре?
зулус1970 9 янв 2021 в 22:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Когда только родился.
Картинки не будет,забанят.
SHAMAN665 9 янв 2021 в 22:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
а вот мой первый ужастик.
малыми смотрели в летнем театре на заборе.
я пару раз с него падал, так сука сыкотно было.

Это сообщение отредактировал SHAMAN665 - 9 янв 2021 в 22:44
Мухосранец 9 янв 2021 в 22:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ARBATskiy @ 10.01.2021 - 00:23)
Фильм "Крысы" 1982 г. До сих пор крыс боюсь как огня!

Кошку заведи!
CrazySnowman 9 янв 2021 в 22:45
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
4
Чтоб тебя, ТС... Заставил вспомнить.
Это не фильм, а мультсериал "Охотники за привидениями", серия "Домовой приходит".
Совпало с тем, что одновременно я прочитал рассказ С.Кинга "Домовой" (сейчас издаётся как "И пришёл бука").
Года два один в комнате или без света спать не мог.


Фильм ужасов, от которого вы впервые усрались при просмотре?
Зауралыч 9 янв 2021 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Shaggy72 @ 9.01.2021 - 18:53)
Как ни странно, но "Кошмар на улице вязов" часть 1я

Ничего странного, жуткий фильм по первому разу, факт.
Моим первым был "Телемертвецы".



Фильм ужасов, от которого вы впервые усрались при просмотре?

Это сообщение отредактировал Зауралыч - 9 янв 2021 в 22:48
сашшшш 9 янв 2021 в 22:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Кадр не вставлю..
Три орешка для золушки
Дедан оттуда меня под одеяло вгонял
mouse282 9 янв 2021 в 22:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А этот ужас никто не вспомнил
Новогодние приключения Маши и Вити

Фильм ужасов, от которого вы впервые усрались при просмотре?
ВТрынкин 9 янв 2021 в 22:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Блиииин, какой же я старый...

Фильм ужасов, от которого вы впервые усрались при просмотре?
1avn1 9 янв 2021 в 22:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
" Кошмар на улице Вязов "

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PrikolistЪъ 9 янв 2021 в 22:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Полтергейст. Мне было тогда 6 лет.

Фильм ужасов, от которого вы впервые усрались при просмотре?
mouse282 9 янв 2021 в 22:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ВТрынкин @ 9.01.2021 - 22:52)
Блиииин, какой же я старый...

Это ты или кино какое?
wave111 9 янв 2021 в 22:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
вот смотрите все, не пожалеете
3ABX03 9 янв 2021 в 22:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Я чуть не помер от страха при просмотре на телевизоре "Финист-ясный сокол", где из дыры в заборе появилась морда чудовища, в которого превратили Финиста (медвежья морда, как я позже рассмотрел).
Так же сильно испугался в кинотеатре (даже выбежал из него) во время просмотра "Москва-Кассиопия".
Danetak 9 янв 2021 в 22:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RossoVerde @ 9.01.2021 - 22:29)
Смотрел в начале 90х какой-то ужастик в салоне видеофильмов. У нас в деревне один мужик открыл такой, ага. Нас не пускали, но мы с приятелем как-то пробрались. Попали на самую концовку. Сюжет такой, дело было понятно что в Пиндоссии, в темноте на бабёху вампиры нападают, она бежит к машине, там сидит чувак, ьтипа, мадам, что случилось, она такая, мол, сударь, гоним отсюда, тут упыри, он поворачивается, да не ссыте, всё нормально, и улыбается вампирскими клыками.

Вот я тогда знатно труханул.

PS Если кто знает этот фильмец, напишите. Мож пересмотрю, чтобы детские страхи перебороть. А то ж почти 30 лет прошло...

Этот ? Байки из склепа


Байки из склепа - Тыц

Фильм ужасов, от которого вы впервые усрались при просмотре?

Это сообщение отредактировал Danetak - 9 янв 2021 в 23:00
Hedgehog24 9 янв 2021 в 22:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Всегда ржал с тех нелепостей, которые вытворяли персонажи этих фильмов, сраться там не с чего.
А вот сосед посмотрев фильму "Омен" чуть на дурку не заехал. У него горел свет днём и ночью во всех комнатах и закоулках, передвигался по квартире с табуретом в руках. Дима привет тебе, если ты тут! gigi.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 9 янв 2021 в 22:57
КОРОВКИН 9 янв 2021 в 23:00
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
2
На конкурсе фильмов ужасов:
Третье место занял японский фильм ``Легенда о Динозавре``.
Второе место занял американский фильм ``Кошмар на Улице Вязов``.
Первое место занял советский фильм ``Потеря Партбилета``.
ValterPMR 9 янв 2021 в 23:00
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
0
Крысы 1982г.)) Тогда я прозрел после "В гостях у сказки"))
Dux 9 янв 2021 в 23:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Синистер

Фильм ужасов, от которого вы впервые усрались при просмотре?
manager2 9 янв 2021 в 23:03
Ярила  •  На сайте 21 год
1
ужастики не страшные, а скучные и/или противные
фильмы, которые было реально мерзко смотреть и остались конкретно отрицательные эмоции, это Груз 200 и Дурак
не смотрите это говно, если еще не смотрели
я серьезно
ВертерСелезнефф 9 янв 2021 в 23:03
вЕртЕр пЕрЕмЕн  •  На сайте 19 лет
2
Я уж и не помню. Кошмары на улице Вязов, Сияние. Особо не было страшно. А вот в уже более взрослом возрасте помню два фильма, которые при просмотре реально жуткими показались. Это КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК и ДРУГИЕ. От просмотра этих фильмов у меня реально мурашки по коже бегали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх