Зацените, какое чудо раздали в школе

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сволош 8 дек 2019 в 22:31
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ISA333 @ 8.12.2019 - 22:29)

Я конечно не защищаю - я хочу что-бы меня правильно поняли... потому что овцы они здоровые - как минимум психически, а вот у многих молодых женщины есть явные шизофренично-дегенеративные изменения. Так что ещё вопрос что хуже...

Все остальные вопросы снимаются, как дурацкие.
Klientt 8 дек 2019 в 22:31
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Девушки, не давайте мужчинам до брака, только...
вместо. dont.gif
ДжонниPEPPER 8 дек 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ебанатизм какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elementum 8 дек 2019 в 22:35
Правозащитник кроликов  •  На сайте 12 лет
1
И вот так, после каждой своей свадьбы начинать обучение сначала? День сурка. Нах-нах.
RainSoul 8 дек 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (motya @ 8.12.2019 - 22:16)
Изя, ты таки на чьей стороне вообще?

Дак не Изя же...Иса ))) Овцы, чо?)) Неужели непонятно?))
Дэниэлс 8 дек 2019 в 22:37
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Сволош @ 8.12.2019 - 22:30)
Цитата (Дэниэлс @ 8.12.2019 - 22:24)
Сволош
Цитата
Вот из всего её девичника 15-17 лет ещё пока никто не занимался сексом. Одна девочка планирует, но ждёт года отношений с парнем. А большинство вообще считает, что им пока рано.

прямо какой-то монастырь, или пиздят. rolleyes.gif

Нет, они сейчас совсем другие. То же самое и с алкоголем. Недавно всей толпой порицали какую-то подругу, которая водку пила. При этом у нас дома, например, свободный доступ к алкашке, но она даже на НГ отказывалась. И на выпускном в 9 классе ни одного нажравшегося. Просто считают, что пока рано.
Это, кстати, я и у своих студентов наблюдаю, которые на практику приходят. Для нашего поколения праздник - повод выпить, для их - нет.
Но да, я общаюсь в основном с детьми из нормальных семей.

не верю© cool.gif
RainSoul 8 дек 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (ISA333 @ 8.12.2019 - 22:19)

Нормальному мужчине не проблема найти приличную девушку лет на 20 моложе его.

да
все именно так и обстоит[/QUOTE]
Да, именно так и обстоит - и ненужно делать вид что вы не верите.

В ауле-то? Да, наверное. 9-тилетнюю. Купил у родителей, обрюхатил и свалил в Россию - трахаться и в хвост и в гриву! А она, честная и порядочная, в ауле вечно беременная под строгим надзором твоих родителей. Мячтааа)))
Крабат 8 дек 2019 в 22:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (motya @ 8.12.2019 - 21:16)
Изя, ты таки на чьей стороне вообще?

Он не Изя, а как раз таки наоборот: Иса ибн Марьям аль-Масих, арабский Иисус.
Этническая принадлежность у Иси вполне определённая, ну не любит он кяфиров.

RainSoul agree.gif
Region75 8 дек 2019 в 22:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Конечно, можно в жопу и в рот, лишь бы целкою была. То то муж счастлив будет.
RainSoul 8 дек 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (eur @ 8.12.2019 - 21:49)
Ты лучше расскажи, после какого члена женщина становится шлюхой и прежде чем ответить, прочитай значение этого слова.

Так после первого жеш cool.gif Женился на целке, порвал, обрюхатил и свалил в туман. Теперь ты арелъ, а она порванка - рспха, которгй надо голову пеплом посыпать всю оставшуюся жисть. Чо тут вааще думать-та? gigi.gif
КрасныйПаша 8 дек 2019 в 22:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
0


Зацените, какое чудо раздали в школе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 8 дек 2019 в 22:46
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 22:39)
Цитата (motya @ 8.12.2019 - 21:16)
Изя, ты таки на чьей стороне вообще?

Он не Изя, а как раз таки наоборот: Иса ибн Марьям аль-Масих, арабский Иисус.

и таки вы правда видите разницу? cool.gif
kirill5271 8 дек 2019 в 22:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Сказки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крабат 8 дек 2019 в 22:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (motya @ 8.12.2019 - 21:46)
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 22:39)
Цитата (motya @ 8.12.2019 - 21:16)
Изя, ты таки на чьей стороне вообще?
Он не Изя, а как раз таки наоборот: Иса ибн Марьям аль-Масих, арабский Иисус.
и таки вы правда видите разницу? cool.gif

Согласен. Что мзорг, что иса в этом смысле действуют очень похоже cool.gif
Garik499 8 дек 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Крабат
Цитата
Что мзорг, что иса в этом смысле действуют очень похоже

Семиты... why.gif
ISA333 8 дек 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Сволош @ 8.12.2019 - 22:31)
Цитата (ISA333 @ 8.12.2019 - 22:29)

Я конечно не защищаю - я хочу что-бы меня правильно поняли... потому что овцы они здоровые - как минимум психически, а вот у многих молодых женщины есть явные шизофренично-дегенеративные изменения. Так что ещё вопрос что хуже...

Все остальные вопросы снимаются, как дурацкие.

Учительница решила быстро соскочить со скользкой темы? Ах да, ведь эта учительница вместе с другими доказывает что телегонии нет, и упомянутая мной шизофрения якобы телегонией не передаётся. И доказательств телегонии якобы нет, вот только остаётся непонятным откуда столько шизофреников и идиотов среди белых людей? Может воздушно-капельным путём заражаются?

И да противники телегонии - не подскажете за что клиенты платят проституткам? Особенно дорогим? Элитными так сказать? Ведь основная масса клиентов достаточно молоды и обеспечены - они могут содержать целые гаремы с собственными детьми - а они зачем-то финансируют проституток. А это ведь противоречит теории эволюции. Как же так?
Крабат 8 дек 2019 в 22:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 21:52)
Крабат
Цитата
Что мзорг, что иса в этом смысле действуют очень похоже

Семиты... why.gif

Ну да, это я так, пытаюсь аккуратно. Один троллит гоев, другой кяфиров. Всё как обычно.
Игорьсаныч 8 дек 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Так то так, но женицца надо рано и непременно на девственнице , поспроси цыган
ISA333 8 дек 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Он не Изя, а как раз таки наоборот: Иса ибн Марьям аль-Масих, арабский Иисус.
Этническая принадлежность у Иси вполне определённая, ну не любит он кяфиров.

Цитата
Дак не Изя же...Иса

Цитата
Что мзорг, что иса в этом смысле действуют очень похоже

Семиты...

Белые мужчины обиделись что я раскрыл их тайну?
Сволош 8 дек 2019 в 22:56
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ISA333 @ 8.12.2019 - 22:53)
Цитата (Сволош @ 8.12.2019 - 22:31)
Цитата (ISA333 @ 8.12.2019 - 22:29)

Я конечно не защищаю - я хочу что-бы меня правильно поняли... потому что овцы они здоровые - как минимум психически, а вот у многих молодых женщины есть явные шизофренично-дегенеративные изменения. Так что ещё вопрос что хуже...

Все остальные вопросы снимаются, как дурацкие.

Учительница решила быстро соскочить со скользкой темы? Ах да, ведь эта учительница вместе с другими доказывает что телегонии нет, и упомянутая мной шизофрения якобы телегонией не передаётся. И доказательств телегонии якобы нет, вот только остаётся непонятным откуда столько шизофреников и идиотов среди белых людей? Может воздушно-капельным путём заражаются?

И да противники телегонии - не подскажете за что клиенты платят проституткам? Особенно дорогим? Элитными так сказать? Ведь основная масса клиентов достаточно молоды и обеспечены - они могут содержать целые гаремы с собственными детьми - а они зачем-то финансируют проституток. А это ведь противоречит теории эволюции. Как же так?

Схера я уже учительницей стала?
И каким местом телегония к проституткам?
Мсье, кажется, делает выводы той же жопой, которой читает.

Это сообщение отредактировал Сволош - 8 дек 2019 в 23:02
motya 8 дек 2019 в 23:02
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
8
Цитата (ISA333 @ 8.12.2019 - 22:53)
И да противники телегонии - не подскажете за что клиенты платят проституткам? Особенно дорогим?

чтобы они ушли
странно, что такой большой умный мальчик этого не знает upset.gif
tolia0611 8 дек 2019 в 23:03
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (motya @ 8.12.2019 - 23:02)
Цитата (ISA333 @ 8.12.2019 - 22:53)
И да противники телегонии - не подскажете за что клиенты платят проституткам? Особенно дорогим?

чтобы они ушли
странно, что такой большой умный мальчик этого не знает upset.gif

И это верно, пока проститутке не заплатишь - она не уйдет dont.gif
Сволош 8 дек 2019 в 23:05
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (tolia0611 @ 8.12.2019 - 23:03)
Цитата (motya @ 8.12.2019 - 23:02)
Цитата (ISA333 @ 8.12.2019 - 22:53)
И да противники телегонии - не подскажете за что клиенты платят проституткам? Особенно дорогим?

чтобы они ушли
странно, что такой большой умный мальчик этого не знает upset.gif

И это верно, пока проститутке не заплатишь - она не уйдет dont.gif

Это вы, чтобы гаремы с собственными детьми (фу, мерзость) не содержать.
godmode 8 дек 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (motya @ 8.12.2019 - 23:02)
Цитата (ISA333 @ 8.12.2019 - 22:53)
И да противники телегонии - не подскажете за что клиенты платят проституткам? Особенно дорогим?

чтобы они ушли
странно, что такой большой умный мальчик этого не знает upset.gif

честные женщины за свой уход слишком дорого берут. lol.gif
IR145 8 дек 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Мое мнение (я был тем, кто женился именно на той, кто была первой, и я первым, но увы) - неважно, кто был первым. Важно лишь одно - будешь ли ты ЕДИНСТВЕННЫМ.
И вот тут совсем другой вопрос.

Это сообщение отредактировал IR145 - 8 дек 2019 в 23:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх