Мира тебе, Донбасс!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svem691
30.07.2019 - 00:00
-4
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7277
Цитата (qwert75 @ 29.07.2019 - 23:12)
Цитата (MWalker @ 29.07.2019 - 23:06)
Цитата (qwert75 @ 29.07.2019 - 22:53)
Цитата (MWalker @ 29.07.2019 - 22:47)
Жаб’ячі стрибкуни залезли в тему про Луганск - про то, как он живет, чем дышит, и как он срать хотел на территорию 404.
Ну, загадили вы тему - полегчало вам? Я знаю, что - нет cool.gif

Повторюсь, вы можете зашпалить меня, но реальность вы изменить не сможете - хоть обосритесь.

Идите, создайте себе тему о процветании Украины и копошитесь там себе - никто к вам не полезет....
Впрочем, о чем я? Моих запасов бисера не хватит на всех....  disgust.gif

Так ти що, хохол, звідки в тебе українська розкладка на комп'ютері? Що, до москалів у найми продався? Патриоты, козаки, скорее сюда, украинского шпийона поймал!

А ты даже как хохол - хреновый.
Не знаешь, как "шпигун" пишется. Вырусь. gigi.gif

Знаю, почему же, у меня в школе была 4 по русскому языку и 5 по литературе, и 4 по украинскому. Вот только я не русский, мимо, мой хохлятский не друг. Ты же знаешь чем отличается хохол от украинца? А шпийон, это так в Ново-ебуново говорят, где проживает твой собутыльник собрат по разуму Свем, он же хенаси!

Ты конкретно ебанутый..... lol.gif И слава богу что ты не русский.....

Это сообщение отредактировал Svem691 - 30.07.2019 - 00:03
 
[^]
Золотарь
30.07.2019 - 01:10
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (MWalker @ 29.07.2019 - 22:47)
Жаб’ячі стрибкуни залезли в тему про Луганск - про то, как он живет, чем дышит, и как он срать хотел на территорию 404.
Ну, загадили вы тему - полегчало вам? Я знаю, что - нет cool.gif

Повторюсь, вы можете зашпалить меня, но реальность вы изменить не сможете - хоть обосритесь.

Идите, создайте себе тему о процветании Украины и копошитесь там себе - никто к вам не полезет....
Впрочем, о чем я? Моих запасов бисера не хватит на всех.... disgust.gif

Ну чисто технически, ты тут кто? Арбитражный судья? Модератор? Что за "идите", "создайте"?) Синдром вахтера чтоли у тебя?) Хохлов задевает эта тема, чего б тут не дискутировать? Или тут должна собраться кучка придурковатых патриотов, которые должны друг другу поддакивать?)) Может это тебе лучше пойти в другую тему, так сказать, остудить немного?)
 
[^]
Tropilexen
30.07.2019 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
тепер наше СБУ знаэ де ты живеш maniac.gif
 
[^]
Иногость
30.07.2019 - 15:24
0
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (torneb @ 29.07.2019 - 15:03)
Цитата (EGP @ 29.07.2019 - 15:01)
Цитата
Это ж не помешало совдепам с ними вечный мир о дружбе с лобзаниями заключить


Не только совдепам. Англичане и французы с ним до последнего в десны целовались. Я про то, что Гитлер законным путем пришел к власти, поэтому даже Гитлер лучше Турчинова и всего этого хохлятского балагана, например.

Цитата
Да ышшо парад потом в Бресте совместный провести


Про парад в Бресте это сказка для дебилов. Немцы ушли, наши зашли. Без всяких парадов.


Цитата
и поделить Польшчу


Свое обратно вернули. Это я про наших. Что досталось немцам - это их проблемы.

Вот так вбросы и делаются, ты дал ссыль, а сам даже не прочитал что там, а там, как раз, опровержение. gigi.gif Яп тебе не заплатил, плохо работаешь. lol.gif
Цитата
Была процедура вывода из Бреста войск Германии и занятия Бреста нашими войсками. Не было момента, чтобы было два действующих коменданта от них и от нас - один ушел, другой пришел. Уже поэтому невозможно говорить про совместный парад.

Цитата
Потому если кто-то вам начнет заливать в очередной раз про совместный парад - плюньте ему в морду.
Готов? sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Иногость - 30.07.2019 - 15:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14589
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх