Полистратные окаменелости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Человечина
15.11.2018 - 00:20
4
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (ISA333 @ 14.11.2018 - 23:18)
И главный вопрос - почему у слонов ыволюция забирает бивни, а негры продолжают быть чёрными - за что с ними так, эта ыволюция?

А что не так с чернотой негров-то? Я каждое лето негром становлюсь, почему то именно когда самая жара. Это надо мной эволюция поработала или боженька поглумился?
 
[^]
Человечина
15.11.2018 - 00:27
8
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (ISA333 @ 14.11.2018 - 23:18)
И главный вопрос - почему у слонов ыволюция забирает бивни, а негры продолжают быть чёрными - за что с ними так, эта ыволюция?

И кстати, как сторонники креацинизма вообще объясняют существование негров? Это потомки белого Адама или нет? Если потомки - как они стали чёрными без эволюции? Если нет - откуда взялись? Если стали чёрными в результате "микроэволюции" - то какого хрена они на жаре то чёрными стали?

 
[^]
ISA333
15.11.2018 - 00:41
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
А что не так с чернотой негров-то? Я каждое лето негром становлюсь, почему то именно когда самая жара. Это надо мной эволюция поработала или боженька поглумился?

Объясняю на пальцах про любимую ыволюцию для её сторонников - негры в Африке должны быть похожи на верблюдов, а не на негров. Чего ыволюция так не любит негров - нипонятно.
Цитата
И кстати, как сторонники креацинизма вообще объясняют существование негров?
Это нужно у них спрашивать.
Цитата
И кстати, как сторонники креацинизма вообще объясняют существование негров? Это потомки белого Адама или нет? Если потомки - как они стали чёрными без эволюции? Если нет - откуда взялись?

Откуда они взялись написано в начале книги бытия. А вот кто чей потомок отдельна и очень интересная тема.
Вот один из вариантов:
«Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь Бог: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками сими, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди».
 
[^]
Человечина
15.11.2018 - 00:59
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (ISA333 @ 15.11.2018 - 00:41)
Цитата
А что не так с чернотой негров-то? Я каждое лето негром становлюсь, почему то именно когда самая жара. Это надо мной эволюция поработала или боженька поглумился?

Объясняю на пальцах про любимую ыволюцию для её сторонников - негры в Африке должны быть похожи на верблюдов, а не на негров. Чего ыволюция так не любит негров - нипонятно.

С чего это они должны быть похожи именно на волосатых верблюдов? Почему не на лысых слонов? Или даже на голых землекопов?
Цитата
Го́лый землеко́п (лат. Heterocephalus glaber) — небольшой роющий грызун семейства землекоповых. Вид отличается уникальными для млекопитающих особенностями: сложной социальной организацией колонии, холоднокровностью, нечувствительностью к некоторым формам боли (термическим ожогам и химическим ожогам кислотами), выносливостью к высоким концентрациям CO2. Изначально считалось, что особи обладают иммунитетом к раку в целом, но в феврале 2016 года американские учёные сообщили о двух зарегистрированных у голых землекопов случаях рака (несмотря на эти случаи, уровень заболеваемости раком крайне низок по сравнению с другими млекопитающими). Живёт на порядок дольше других грызунов подобного размера (до 28 и даже 31 года).


Почему вы думаете что все животные в африке должны быть именно верблюдами? Ещё раз, постарайтесь как-то осмыслить понятие "экологическая ниша". И тогда вы поймёте, почему слоны не сражаются с верблюдами и с голыми землекопами, и почему никто из них не победил остальные виды и не остался в одиночестве.

Это сообщение отредактировал Человечина - 15.11.2018 - 01:02

Полистратные окаменелости
 
[^]
Человечина
15.11.2018 - 01:09
5
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (ISA333 @ 15.11.2018 - 00:41)
Вот один из вариантов:
«Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь Бог: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками сими, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди».

А вот эти вот "сыны Божии" - это кто? Я думал бог только человека сделал "по образу и подобию", а ангелы не размножаются... blink.gif Может это сыны других богов? Инопланетный след?
 
[^]
ISA333
15.11.2018 - 01:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
С чего это они должны быть похожи именно на волосатых верблюдов? Почему не на лысых слонов? Или даже на голых землекопов?
Слоны живут в саванне или джунглях иих кожа не имеет сальных желез. Землекоп же подземное животное.
Цитата
Почему вы думаете что все животные в африке должны быть именно верблюдами? Ещё раз, постарайтесь как-то осмыслить понятие "экологическая ниша".

Ну и где же "экологическая ниша" у человека? Давайте угадаю - её в африке просто нет...
 
[^]
AlexUpper
15.11.2018 - 01:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата
Эволюционисты аксиоматично претендуя на научность дарвинистский теории злостно пренебрегают и просто отбрасывают закон природы - закон разложения,

СМелое заключение, проверять, я его, конечно не буду!©
 
[^]
AlexUpper
15.11.2018 - 01:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата (ISA333 @ 15.11.2018 - 00:41)
Цитата
А что не так с чернотой негров-то? Я каждое лето негром становлюсь, почему то именно когда самая жара. Это надо мной эволюция поработала или боженька поглумился?

Объясняю на пальцах про любимую ыволюцию для её сторонников - негры в Африке должны быть похожи на верблюдов, а не на негров.

Ну насчет сходства вас и баранов - пока спорить не буду, ваша взяла.
 
[^]
Человечина
15.11.2018 - 01:41
7
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (ISA333 @ 15.11.2018 - 01:22)
Цитата
Почему вы думаете что все животные в африке должны быть именно верблюдами? Ещё раз, постарайтесь как-то осмыслить понятие "экологическая ниша".

Ну и где же "экологическая ниша" у человека? Давайте угадаю - её в африке просто нет...

То есть вы как бы решили пока не гуглить, а просто постарались догадаться по смыслу слова, что же это значит, "экологическая ниша"? В том то и проблема что вы всё время пытаетесь что-то "угадать"... Не надо угадывать, надо учиться. dont.gif

Если бы "экологической ниши" для человека в Африке не было, он бы там вымер довольно быстро, даже будучи созданым богом. Но факты говорят о том что он там живёт на протяжении тысячелетий, в разных формах дикости/цивилизованности. Так что "экологическая ниша" для него там есть.





Это сообщение отредактировал Человечина - 15.11.2018 - 01:44
 
[^]
vlad107
15.11.2018 - 08:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
Мракобесы не осиливши школу идут в атаку на науку!

В Кащенко их последователей дохуя!
 
[^]
МашруМ
15.11.2018 - 10:21
3
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10152
Цитата (vlad107 @ 15.11.2018 - 08:26)
Мракобесы не осиливши школу идут в атаку на науку!

А самое херовое то, что они, походу, побеждают...
Еще лет пять-десять такого пиздеца, и вся наука у нас сведется к теологии.

А буржуины к этому времени кокрастыке и начнут "на Марсе яблони растить"

Где мы растеряли вот это?



Это сообщение отредактировал МашруМ - 15.11.2018 - 10:23
 
[^]
soroc4
15.11.2018 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 285
Цитата (zepic @ 14.11.2018 - 00:49)
Цитата (AlMayDay @ 14.11.2018 - 00:43)
Цитата (zepic @ 14.11.2018 - 01:34)
Цитата (AlMayDay @ 14.11.2018 - 00:31)

А бесконечной она стала 7 тысяч лет назад? А на вопрос, Вы так и не ответили, почему создатель Бесконечности так волнуется, что не возжелал я жены ближнего своего, ни коз его, ни рабов, ни чего то там ещё.

На любой Ваш вопрос с удовольствием отвечу
Да, не 7 а 6 тысяч лет (примерно)
Потому что это грех а грех ненавистен Создателю

Отлично! Верите ли Вы, что разумная жизнь была создана не только на Земле, но и на множестве других миров? Если да, то верите ли Вы, что она, жизнь, может отличаться от той что на Земле, что где нибудь на Тау Кита есть разумные, верующие в Иегову (Аллаха/Кеацкоатля/Кришну нужное подчеркнуть) насекомые или там всё как у нас, две руки, 1 голова, две ноги и 45сантиметров между ними?

Жизнь только на земле, то есть на нашей планете
Не более

прочитал пост стал задумываться, и чуть было не поверил, но после последний фразы понял, натянуто не более того, все это фигня.
(если что образование у меня физик - теоретик)
 
[^]
iona198
15.11.2018 - 15:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 653
Цитата (zepic @ 14.11.2018 - 00:34)
Цитата (AlMayDay @ 14.11.2018 - 00:31)

А бесконечной она стала 7 тысяч лет назад? А на вопрос, Вы так и не ответили, почему создатель Бесконечности так волнуется, что не возжелал я жены ближнего своего, ни коз его, ни рабов, ни чего то там ещё.

На любой Ваш вопрос с удовольствием отвечу
Да, не 7 а 6 тысяч лет (примерно)
Потому что это грех а грех ненавистен Создателю

хорошо, если нас создал "создатель" кто создал "создателя"?
 
[^]
graber451
16.11.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 993
интересная статья. только половина комментирующих вообще не дочитала статью, только про окаменелости осилили.
 
[^]
phelina
17.11.2018 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Опять Изя пытается доказать, что негров в Африке не существует biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33405
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх