Полицейские перед "мундиалем"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
26.05.2018 - 17:33
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
для особо тупых поясняю
ты - кандидат до 35 лет,отслуживший в армии,без проблем со здоровьем,имеющий среднее образование,идёшь и пишешь заявление - хочу быть ментом.
тебя прогоняют через медкомиссию,и если всё нормально то отправляют на полгода в учебку.
здесь ты получаешь свои 20,000 в месяц,по сути ещё не будучи ментом

после учебки,ты выходишь уже с погонами от рядового до сержанта,и ты уже полицейский.твоя зарплата 36,000 на руки,это без премий и доп выплат.
два раза в год имеешь право обратиться к начальству с рапортом о безвозмездной материальной помощи ( как правило это ещё один оклад,но его нужно поделить с начальством)
премии и прочее - в зависимости от показателей твоего отдела и лично твоих заслуг

если ты достаточно молодой,то тебя добровольно принудительно отправляют получать высшее образование,с сохранением всех выплат,и отпусками на время подготовки к экзаменам

после вышки ты уже офицер,и твоя зарплата стартует от 42,000 на руки

вот примерно как сейчас обстоят дела в ментовке
 
[^]
smokingman
26.05.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1250
Цитата (Кстати @ 26.05.2018 - 00:35)
Цитата (smokingman @ 25.05.2018 - 23:32)
Цитата (Demjanchik @ 25.05.2018 - 11:59)
Переживу и эти условия. 18 часов на работе!!! Ха !!! да такое каждый день и свинское отношение тоже. По ночам работать.... да пожалуйста.... еще и проще, тихо и спокойно, да еще и прохладно. это граждане спят ночью, а для меня не привыкать. Злые вы все, а все потому что неадекватные. Сначала нарушите, а потом обижаетесь. Правильный сюжет. Это будни сотрудника. Смотрите и не думайте что в полиции легко работать. Кто не верит - добро пожаловать в наши ряды!!!

Gji`k yf[eq jnc.lf/ Blb uhf;lfy j[hfyzq? f yt d bynthytnmt cblb/

Это ты с кем сейчас разговаривал? Мы не понимаем на суахили

я пунтосвитячером перевеел вчера, мне понравилолсь!
 
[^]
alexey53
27.05.2018 - 00:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 941
Для тупых повторяю зп лейтехи от 30тыс, сцыль можешь себе в одно место загнать. Любой желающий звонит по тел на сайтах увд и убеждается лично. Про дележ мат помощи с начальством, снова ржака, никогда такого не было и даже не слышал про подобный бред. Пистеть лично мне никакого резона нет, тем более что подтверждение того что я сказал, дело любого желающего. А в службе есть как положительные, так и отрицательные моменты.
Помнится, общался по интырнету с одной столичной девченкой, так узнав что моя зп на тот момент была 11тыс, задала вопрос - а ты чего, наказан что ли? Она была лейтехой, я старлеем. Тогда еще была милиция. Это к вопросу разницы по регионам, она была всегда.
Касаемо самой темы, нормальные условия создавать должны любому человеку, а нытье, мол нас хреново кормят, не поддерживаю, бывает и хуже.
 
[^]
Жека2018
27.05.2018 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 394
Цитата (radist73 @ 24.05.2018 - 22:53)
Двойственные чувства.
С одной стороны - ну чего ныть? Служить пошли - служите. А в службе указано, что "стойко переносить тяготы" ... Так что "усиленный вариант несения службы - не так-то и смертельно. Хотя правильнее было всё организовать централизованно, по "армейскому" варианту, в условиях казарменного проживания, с организацией распорядка дня и коммунально-бытовых условий (на примере армии, думаю не так было бы сложно).
Но вот с другой стороны, организация быта и условий проживания - изрядно скотские. Питание - не могу сказать, сейчас "подготовить" натюрморт может любой, но что-то кажется, что к сожалению это - правда.
Вывод из всего этого один - "ментовские" генералы всегда были слегка подохуевшими, но это уже в самый край!
И честно говоря, я б не стал служить при таком руководстве (да собственно, в связи с примерно подобным отношением я и уволился в своё время из органов), т.к. служба ваша ребята при таком отношении напоминает не службу народу, а службу зажравшимся господам.

Но у нас народ в целом только ноет, а действий - ноль. Вот если бы в связи с подобными "проступками" руководства МВД народ массово положил рапорта на стол - думаю это был бы резонанс! И сделать ничего не смогли бы, если б действовали массово.

Воровство.

Есть решение - в качестве импортозамещения - коррупцию заменить на мздоимство!
 
[^]
Жека2018
27.05.2018 - 12:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 394
Мои родные, царство им небесное, - гордились службой. Дед в охране Сталина с 1933 по 1953. Потом в МВД - начальник УВД, двоюродный дед - начальник ОВД Марьина Роща (в те времена), отец - зам нач Управления по кадрам. Горжусь ими и помню. Я честнее людей не встречал и не видел. Помню и зятя Брежнева- 1 замминистра МВД СССР и Щелокова - нормальные мужики, пока их еврей Андропов не порвал
 
[^]
Жека2018
27.05.2018 - 12:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 394
В 1941 году немцы бомбили Москву, включая Кремль. Июль-август 1941. Были повреждены здание Арсенала, Большой театр. В личной охране Сталина - потери (могу ошибаться) - 6 человек -останки не найдены, около 40 погибли, ранено - не помню. У деда все осколки (удивительно) попали точно в винтовку. Ее перекорежило. Остался жив. В битве под Москвой Сталин отправил личную роту охраны под Волоколамск - рота сожгла все немецкие танки и вернулась в расположение - Кремль
 
[^]
marihuanna77
28.05.2018 - 12:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
Скинут пару кило
 
[^]
GiDison
28.05.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 851
Псам режима псиные условия. Как вы хотели то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58808
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх