Русский срач

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Орион17
23.05.2018 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1426
Хм, на финской границе.. У нас по федералке Чита-Хабаровск в любом месте у обочины встань везде мусор.
 
[^]
Вожик65
23.05.2018 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6252
Цитата (Dyaus @ 23.05.2018 - 11:48)
Цитата (Вожик65 @ 23.05.2018 - 11:19)
Вкратце: в России всегда так будет - это наша национальная черта.
Это твоя личная национальная черта. И русским ты не являешься.

Я более русский, чем ты, дурачок с "древнеславянским" узором на аватаре.
Надо будет как-нибудь пофотать свой городок - чтобы таким долбоящерам в нос тыкать "истинно российским пейзажем": вся территория засрана "истинными православными русичами", все газоны выбиты в пыль личными жоповозками, из тротуара в центре города 40 лет торчит кусок металлической трубы, отполированной ботинками (как бросили при строительстве, так и торчит)...
Отдельная песня - последние к городу 5-10км: там, где стоят дальнобойщики в очереди на границу. Это просто свалка - от пакетов с говном водителей до упаковочной тары груза! Вся обочина завалена мусором! Годами! И хер кто убирает - "нет денег"!
Цитата
по мск идешь - бумажку кинуть некуда, ни одно долбаной урны.

Можете не верить, но имеющиеся урны даже убирали специально - в связи с "террористической угрозой". "Как известно" нашим чиновникам, террористы прячут самодельные бомбы исключительно в мусорные урны. Лично получал такие указания на закреплённой территории. Был специальный наряд - обходить урны и проверять на предмет наличия "взрывных устройств".
Цитата
Периодически на полпути находятся недонесённые пакеты с мусором.

Мусорные пакеты из баков растаскиваются собаками и птицами. Вы бакланов видели? - орут у меня под окнами круглосуточно... Ему кошку убить клювом - раз клюнуть.
В нормальных странах мусорные баки с закрывающимися крышками; чтобы открыть - надо нажать ногой педаль.

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 23.05.2018 - 20:39
 
[^]
StalinS
23.05.2018 - 20:51
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (ФедБул @ 23.05.2018 - 13:09)
А по-моему, все нормально в этой стране.
Население не приемлет существующий режим и назло власти загаживает все вокруг.

Если я здесь, в инетике, выступаю против кремлядей и путиноботов, то что мне мешает насрать этой сраной власти и на дороге или в лесу?

Срали, срем и срать будем. Назло Путину.

Мда... а сперва показалось что вроде адекватный персонаж. Но нет, тусня с коленькой даром не проходит.
Дружок, твой неумелый троллинг смотрится очень жалко и тупо. А попытка опять таки обвинить противников режима так вообще по идиотски.

Срут все, не зависимо от своих политических пристрастий. Это в интернете все такие правильные и чистоплотные.

 
[^]
Dyaus
23.05.2018 - 20:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (Вожик65 @ 23.05.2018 - 20:36)

Я более русский, чем ты, дурачок с "древнеславянским" узором на аватаре.

Дурачки тебя на свет родили, выродок ты умственноотсталый. В чем ты русский ? В том, что готов весь свой народ обгадить исключительно из-за того, что сам свинячишь, и вся твоя родня по-свински себя ведет? Я не отношусь к тем, кто разводит срач и всегда с этим борюсь на сколько сил хватает, и народ свой уважаю. Никто в моей семье и никто из моих предков таким вот свинством не отличались , и меня соответствующим образом воспитали. И я своими корнями и народом горжусь. И я не зря себя называю Русским. А ты натуральный "рассеянец" раз готов весь народ обхаивать и согласно мычать "да, это менталитет у нас такой, плохой мы народец" . У меня есть самоуважение и не только на словах.

Это сообщение отредактировал Dyaus - 23.05.2018 - 20:52
 
[^]
StalinS
23.05.2018 - 20:54
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (StepnoyVolk @ 23.05.2018 - 18:06)
Совковое свинячество из потомков совков ещё десятилетиями выветривать будем.

Ооо, кизяк помойный волчок объявился.
Щирый хлопец, поведай нам потомкам совков, как там дела обстоят у вас, кизяков? Небось чистота стерильная?
 
[^]
shpaga
23.05.2018 - 21:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Цитата (masandr @ 23.05.2018 - 09:09)
...Люди везде одинаковы, есть адекватные, есть свиньи. Но там свиньи не гадят, потому что знают что их накажут, и накажут не хило...
bravo.gif Жил 17лет в 38 км от границы, работал в финской фирме, собирал ягоды-грибы в тайге, катался по лесовозным дорогам. Лазил и по финским вырубам на нашей территории и встречал старые их вырубки на бывшей территории(которая отошла к нам) - две большие разницы, это если скрывать эмоции.
Лично видел как из окна их лесовоза вылетает мусор. У себя они этого не позволяют и, кстати, наши туристы сильно рискуют если намусорят(двое знакомых из-за штрафа за мусор - визу просто не давали!)...

Посмотрел по страницам темы - срач как вдоль дорог... faceoff.gif Судари, сударыни и прочая шушера - вы в своём амплуа! faceoff.gif
 
[^]
Civvic
23.05.2018 - 21:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 214
Да просто скоты. Вот и все.
 
[^]
ivanpetrof
23.05.2018 - 21:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Makseg @ 23.05.2018 - 09:09)
дело в законах, штрафах и их исполнении.

http://aep.alberta.ca/about-us/compliance-...ts/default.aspx - это штрафы в Альберте, которые с 1 июня подымаются почти вдвое. Закон написать нетрудно, можно просто скопипастить. Табличку штрафов нарисовать - еще легче, а вот с "исполнением" - тута есть нюансы.

Кто а канадии за этим смотрит:копы (полицаи по-вашему), шерифы, рэйнджеры (егеря по-вашему) и ....каждый (почти) гражданин. Ежели вы выбросите мусор в лесу, из окна машины, мимо мусорного бака, то шанс попасться на таком гнусном поведении не меньше 90-95%. Причем никто из граждан не будет очередного (они тут есть) мудака воспитывать, вступать с ним в пререкания - звонок полицаям, часто с фото или видео и все. Я инженер, я не занимась воспитанием скотов, это дело полицаев и судов, которые содержатся на мои налоги. Именно поэтому многие недавние иммигранты (включая великоросов) чуствуют свою безнаказанность....вплоть до момента получения повестки в суд. Всевозможные law enforcement (принуждающие к закону) появляются из ниоткуда на своих машинах и траках, взяток не берут в принципе, попытка пьяного куража, ссылки на дядю-политика заканчивается однозначно - наручниками. Может закончиться и хуже - все вышеперечисленные вооружены. Я вам и вправду не советую угрожать копам, нападать на них или просто посылать их нах, серьезно. Деньги от штрафов идут на уборку за скотами (опять - их все же есть тута), ремонты туалетов и мусорных баков. Огромную роль играют волонтеры, например программа Spring Cleanup - идут вьноши вдоль дорог и собирают мусор в мешки, едут следом машины и подбирают. Полупустые мешки иногда лежат в километре друг от друга - такая вот концентрация мусора. Ну а теперь возьмите и сравните мою реальность в части "исполнения" и "менталитета" - все ведь ясно. Или нет?
 
[^]
Evlampiy
23.05.2018 - 23:59
0
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (nuke22 @ 23.05.2018 - 09:02)
67. Во многих финских супермаркетах стоят игровые автоматы. В приграничных тоже.

И всё-таки я не понимаю: ПОЧЕМУ МЫ ГАДИМ В ЛЕСУ, А ФИННЫ – НЕТ?
КОНЕЦ!

Чисто не там где не гадят, а там где убирают. Согласись, дружище что бы ли бы баки для мусора вдоль дороги, или хотя бы проезжала машина и убирала все что накидали, не было бы таких свалок... - это печально, потому что я когда езжу, мусор с собой в багажнике вожу, но не все же такие терпеливые
 
[^]
Witik
24.05.2018 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 87
Сразу вспомнилось...



Это сообщение отредактировал Witik - 24.05.2018 - 00:28
 
[^]
toxa78
24.05.2018 - 00:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 222
Три недели назад ездил в Литву,все то же самое. Пока по Псковской едешь до границы,везде насрано и дорога убитая. Как границу пересек чистота и порядок,даже в Латвии. Парадокс.
 
[^]
nnsense91
24.05.2018 - 08:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1636
Люди делают ровно то что им дозволено. У нас в стране дозволено срать под себя и люди радостно это делают. Просто понаблюдайте по пути на работу куда девают бычки курильщики на автомобилях. А так наверняка патриоты: за наших хоккеистов/футболистов болеют, наклейка патриотическая на автомобиле в честь 9 мая и т.п. Это устраивает и власти (которые тут просто работают) и людей (которые просто уже не представляют что можно иначе).

Это сообщение отредактировал nnsense91 - 24.05.2018 - 08:30
 
[^]
Antoha11
24.05.2018 - 08:58
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 937
Ну может не так страшно , но в Финляндии тоже срач на стоянках по трассе , фоток нет , не блогер я . Зимой вдоль тротуаров весь снег в собачьем дерьме и обоссан . Так что свинья - интернациональное животное !
На трассе от Хельсинки в сторону Лахти , на первой стоянке , румыны жили табором до первых холодов в прошлом году . gigi.gif

Это сообщение отредактировал Antoha11 - 24.05.2018 - 09:08
 
[^]
dumspero
24.05.2018 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Проблема очень очень очень большая!
Раньше мусор был их бумаги, которая размокает и разлагается. Бутылки стеклянные в основном сдавали. Потому что деньги были приличные за бутылку.
Еще 15-20 лет назад проблемы не было, потому что пластиковых пакетов в таком количестве не было.
Сейчас весь ужас в пластике, который совсем не разлагается. Совсем.
И это не только пакеты, но еще хуже баночки из-под йогуртов, бутылки, тетрапаки.
Это такая гадость!
Это ж охренеть! Что для переработки этого дерьма, теперь целые заводы строить надо. Так мало того, еще и заводы эти - ядовитые. Всю округу отравляют.
Все помнят? Черный ядовитый дым при пожаре в "Зимней вишне"
Так вот такой заводик построить на окраине города и всех годами травить...
И ничего я не преувеличиваю. Правда это. Правда, которую производители пластика замалчивают.
Что делать - не знаю.
Лично я всегда собираю пластик везде и ругаюсь на всю деревню. Но необразованность населения в этом вопросе - это же жуть! В общем, надежда на СМИ. Нужно, чтобы из каждого утюга и с утра до ночи мозги промывали о крайней вредности пластика и , о серьезной необходимости собирать пластик и требовать, чтобы контейнеры были закрытые на крышку
 
[^]
maz121
24.05.2018 - 10:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 181
у Варламово спиздил все
 
[^]
Вожик65
24.05.2018 - 10:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6252
Цитата (Dyaus @ 23.05.2018 - 20:52)
И я не зря себя называю Русским. А ты натуральный "рассеянец" раз готов весь народ обхаивать и согласно мычать
"да, это менталитет у нас такой, плохой мы народец" . У меня есть самоуважение и не только на словах.

1. Как и положено "интернет-русскому", ты пишешь с ошибками; говоришь, наверное, так же. Неспособность выучить родной язык - отличительная черта настоящего patriota России, "истинного русича".
2. Все многочисленные комментарии людей в этой теме подтверждают очевидное: россияне гадят в родной стране так, как будто завтра уедут отсюда навсегда - вместе со всеми чиновниками-депутатами и прочими ублюдками. Выйди на улицу и оглянись по сторонам - вот и все доказательства. Фотографии в теме тебя не убеждают?
3. У тебя приступ псевдо-"патриотизма"? Пей таблетки - поможет вернуться в реальность. Патриотизм - это когда видишь проблему в стране и есть желание решить её; для этого проблему надо обозначить и выработать решение. А быдлу - и так всё зашибись.

 
[^]
PaulX
24.05.2018 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Это правда! Я когда пересёк границу Россия-Финляндия, был поражён разницей! Как будто пыльные и грязные очки снял...Всё чисто, всё ровно...даже если есть что-то старое, оно всё равно чистое и ровное! Это поразительно!
 
[^]
gapanowitsch
24.05.2018 - 11:12
3
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4063
вот меня зашпалили, а сегодня ехал на велике, проехал мимо сборища каких то отбросов и слышу сзади как чтото загрохотало. Думал у меня с багажника груз слетел, а это один из чушкарей банку пивную прям на дорогу выкинул себе под ноги и стоит улыбается, дятел ебаный. И так ое сплошь и рядом. В бошках насрано потому что вот и все. Будет такое существо жить нормально?
 
[^]
gapanowitsch
24.05.2018 - 12:32
-1
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4063
смесь из грязи и говна
это родина моя © Сектор Газа
 
[^]
nasher072
25.05.2018 - 10:34
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Грустно - это всё...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41621
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх