Кажется "базукам" хана!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БИОМЕХАНИК
19.03.2018 - 16:45
0
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Цитата (Марракс @ 19.03.2018 - 12:05)
Мать жалко, блин тут посмотришь как люди за жизнь борются, с такими диагнозами..
А тут..дай бог его матери терпения и примирения после его кончины.
А то что он "крякнет" у меня лично сомнений нет.

Крякнуть не крякнет, а вот ручонки ему отхуярят. Или останутся недееспособные
 
[^]
Gyrvinek
19.03.2018 - 16:49
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 420
Даже обидно, что этО ошибкО природы не хохол.
 
[^]
mozzzg
19.03.2018 - 16:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 651
Нахуя ты это вообще делал...бляяя...

Кажется "базукам" хана!
 
[^]
ssmac
19.03.2018 - 17:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (Fernirs @ 19.03.2018 - 16:01)
Цитата (ssmac @ 19.03.2018 - 13:13)
а мне его жалко, хоть он и полный долбоёб; но он молод, а по нынешним временам в таком возрасте -- ребёнок ещё, и есть все шансы остаться теперь без рук, тьфу-тьфу-тьфу, желаю ему выкарабкаться; и вот от такого говна его были обязаны отговорить-удержать родители, тем более, влито в это немало денег (не сам же он их отработал -- родители и проспонсировали, не глядя), а родители самоустранились от помощи несмышлённому пока человеку; ну и другие старшие товарищи, включая "тренера" и дилера, тоже "помогли";

все мы -- продукт воспитания взрослыми, не иначе, а тут такой пиздец; виноваты -- взрослые;

Вот МАЛЬЧИК по современным меркам. Хотя он 90% населения ЯПа взрослее был в свои 15. 15-летний разведчик Вова Егоров с бойцами своего подразделения. Действующая армия. Апрель 1942 года.
А на фотках в стартпосте - ИДИОТ.
И от родителей тут мало что зависит - он ПРОСТО идиот. Как ни воспитывай. И эта... до какого возраста будем "детьми" считать, а? Может, от того, что чуть не до 30 считаем "детьми" и чуть не до 50 "молодёжью" и беды?
А так - пусть хоть подохнет. Тока лечить - за его счёт, а не за счёт ФОМС.

ты просто тугодум; с апреля 1942г. до марта 2018г. немножко так времени прошло -- три четверти века, изменилась жизнь, изменилось общество, изменились общественные отношения; красные кхмеры и 8-9-летним автоматы доверяли, автомат в руках не делает человека взрослым;

вот этого обсуждаемого персонажа и кинули 15-летним в общество (в хищническое) в одиночку, а того (из года 1942) -- НЕ кинули, его то общество поддержало и обучило чему надо, обуло, одело и накормило, и только после этого дало в руки автомат, и своими мозгами он тоже не мог тогда особо осознавать происходящее, следовал за старшими; а нынешнего, рукастого, общество минимум игнорировало, а максимум -- отторгло, вот он таким методом попытался вернуться обратно, ему в его 15 лет не объяснили, что хорошо, а что смертельно опасно;

Это сообщение отредактировал ssmac - 19.03.2018 - 17:12
 
[^]
ramualt
19.03.2018 - 18:25
3
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Мать жалко.
Растила человека, а вырос болбоёб
 
[^]
Huotari
19.03.2018 - 18:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Шо,таки опять? или снова разводит?
 
[^]
Pa5ha
19.03.2018 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2507
Пакетами в этот раз не обмотал почему-то.
 
[^]
Gremasa
21.03.2018 - 07:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1732
Свежее видео от базук...
Не понимаю, почему он сидит дома а не обращается к врачам...
Еще немного и будет совсем поздно...

Минусатор, чтоб у тебя хуй во лбу вырос))))



Это сообщение отредактировал Gremasa - 21.03.2018 - 07:58
 
[^]
Gremasa
21.03.2018 - 08:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1732
И еще одна запись от вчера.
Фиг его знает, может быть и притворяется...

 
[^]
UdaFF5
21.03.2018 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Ума нет - как зовут? -Базука ))
 
[^]
a1exxx
21.03.2018 - 08:56
3
Статус: Online


Местный

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 170
Выглядит как новыый виток хайпа ... Потом сбор средств и пр...
 
[^]
bender376
21.03.2018 - 14:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Cheeps @ 18.03.2018 - 19:06)
это тело выдаивает с народа в месяц больше, чем 99% здешних за годы...вам вообще как, стыдоба не находит? ему явно пофиг на хейтеров, да и в реале вы ток жалость вызываете lol.gif

Да толку то...Давно уже пройдено не раз и не два, что здоровье за деньги купить очень сложно, а зачастую - и невозможно.
 
[^]
Gremasa
22.03.2018 - 08:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1732
Не знаю зачем, но слежу за новостями. Интересно просто, чем все это закончится.
А ведь вполне себе нормальный парень был с виду, с нормальной фигурой. Нахер было эту дрянь колоть....

Кажется "базукам" хана!
 
[^]
Fernirs
22.03.2018 - 08:11
-2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Gremasa @ 22.03.2018 - 08:07)
Не знаю зачем, но слежу за новостями. Интересно просто, чем все это закончится.
А ведь вполне себе нормальный парень был с виду, с нормальной фигурой. Нахер было эту дрянь колоть....

Вот ПОЭТОМУ - что кто-то "следит не зная почему" ОНО и "хайпует". Лишить его "просмотров" и "лайкосов" - закИснет.

ПС. И да, гасить всех тащащих темы про ЭТО на ЯП - ибо достал почти как Пашкетт - хотя диагноз и у ЭТОГО и у Пашкетта мне понятен. Но карательную психиатрию убили вместе с СССР - ЖРИТЕ, господа! У ЭТИХ весеннее обострение - они будут лезть во все щели - а при СССР месяцок пролечились бы и дальше жили бы, никого не трогая.
 
[^]
Gremasa
22.03.2018 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1732
Цитата (Fernirs @ 22.03.2018 - 08:11)
Цитата (Gremasa @ 22.03.2018 - 08:07)
Не знаю зачем, но слежу за новостями. Интересно просто, чем все это закончится.
А ведь вполне себе нормальный парень был с виду, с нормальной фигурой. Нахер было эту дрянь колоть....

Вот ПОЭТОМУ - что кто-то "следит не зная почему" ОНО и "хайпует". Лишить его "просмотров" и "лайкосов" - закИснет.

ПС. И да, гасить всех тащащих темы про ЭТО на ЯП - ибо достал почти как Пашкетт - хотя диагноз и у ЭТОГО и у Пашкетта мне понятен. Но карательную психиатрию убили вместе с СССР - ЖРИТЕ, господа! У ЭТИХ весеннее обострение - они будут лезть во все щели - а при СССР месяцок пролечились бы и дальше жили бы, никого не трогая.

Если тебе не нравится тема - пройди мимо, в чем проблема, не понимаю?
 
[^]
KamikaDZe38
22.03.2018 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9053
Цитата
щас ели ели встал

Кого они там ели?
 
[^]
кaцaп
22.03.2018 - 08:51
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (lxnaru @ 18.03.2018 - 19:01)
пиздит он или нет дело другое
а вот почему столько долбоебов отписалось, которые ему смерти желают
он не убийца, не насильник, ваще даже не преступник
просто чувак какой-то
вы ебнутые? или что?


так то он не убийца, не насильник и ваще даже не преступник
он просто медленно на глазах общественности и под восторженные визги своих малолетних поклонников убивает себя
у многих есть дети примерно его возраста или чутка помладше
так вот, этот дебил является объектом подражания для детей
так как нет на него мозгоправа и ему не запрещено выкладывать свои непотребства на всеобщее обозрение, подбивая детей на подобные выкрутасы, то лучше бы случилась бы у него гангрена и ему как минимум ампутировали его базуки
 
[^]
Fernirs
22.03.2018 - 09:22
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Gremasa @ 22.03.2018 - 08:38)
Если тебе не нравится тема - пройди мимо, в чем проблема, не понимаю?

Уважаемый кaцaп выше более чем понятно объяснил, я с ним согласен полностью.
ЭТОМУ просто надо по-максимуму затруднить доступ к сети. Вообще. Лучше совсем. И тащить темы про ЭТО на ЯП = создавать ЭТОМУ "хайп" и накручивать просмотры. Глядишь, пара-тройка малолетних дубов про него ДО закономерного его конца и не узнает, не станет его последователями и глядишь успеет поумнеть хоть чутка.
 
[^]
Gremasa
22.03.2018 - 10:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1732
Цитата (Fernirs @ 22.03.2018 - 09:22)
Цитата (Gremasa @ 22.03.2018 - 08:38)
Если тебе не нравится тема - пройди мимо, в чем проблема, не понимаю?

Уважаемый кaцaп выше более чем понятно объяснил, я с ним согласен полностью.
ЭТОМУ просто надо по-максимуму затруднить доступ к сети. Вообще. Лучше совсем. И тащить темы про ЭТО на ЯП = создавать ЭТОМУ "хайп" и накручивать просмотры. Глядишь, пара-тройка малолетних дубов про него ДО закономерного его конца и не узнает, не станет его последователями и глядишь успеет поумнеть хоть чутка.

Сразу скажу, ЯП - это сайт развлекательный, и лично для меня новости об этом придурке - это развлечение.

Но логика в твоем подходе безусловно есть. Давай порассуждаем. Предлагаю тебе выйти на администрацию сайта с просьбой о запрете размещения подобных фриков на сайте. А потом появятся еще светлые идеи о запрете прочего контента, который может провоцировать малолеток на глупые поступки. И вуаля - здравствуй, цензура, да? Если оценивать весь контент ЯПа с позиции "а вдруг кто-то это посмотрит и сделает плохо себе и другим", то в скором времени здесь будет скучный, никому нахер не нужный ресурс.

Так что извини, но я буду "тащить" на ЯП все, что не запрещено правилами сообщества и законом.
 
[^]
Fernirs
23.03.2018 - 21:57
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Gremasa @ 22.03.2018 - 10:00)
Цитата (Fernirs @ 22.03.2018 - 09:22)
Цитата (Gremasa @ 22.03.2018 - 08:38)
Если тебе не нравится тема - пройди мимо, в чем проблема, не понимаю?

Уважаемый кaцaп выше более чем понятно объяснил, я с ним согласен полностью.
ЭТОМУ просто надо по-максимуму затруднить доступ к сети. Вообще. Лучше совсем. И тащить темы про ЭТО на ЯП = создавать ЭТОМУ "хайп" и накручивать просмотры. Глядишь, пара-тройка малолетних дубов про него ДО закономерного его конца и не узнает, не станет его последователями и глядишь успеет поумнеть хоть чутка.

Сразу скажу, ЯП - это сайт развлекательный, и лично для меня новости об этом придурке - это развлечение.

Но логика в твоем подходе безусловно есть. Давай порассуждаем. Предлагаю тебе выйти на администрацию сайта с просьбой о запрете размещения подобных фриков на сайте. А потом появятся еще светлые идеи о запрете прочего контента, который может провоцировать малолеток на глупые поступки. И вуаля - здравствуй, цензура, да? Если оценивать весь контент ЯПа с позиции "а вдруг кто-то это посмотрит и сделает плохо себе и другим", то в скором времени здесь будет скучный, никому нахер не нужный ресурс.

Так что извини, но я буду "тащить" на ЯП все, что не запрещено правилами сообщества и законом.

Не поверишь, для меня даже большинство тем в УП - развлечение. А видосы с номинантами на премию Дарвина я регулярно дочке (ей 8 лет, если чо) показываю. Да-да-да, именно "кровькишкираспидорасило". Для того, чтоб она ДУМАЛА перед тем, как делает что-либо. Это при том, что ко всему режуще-колющему в доме она имеет полный доступ, а ножиком работать умеет с дошкольного возраста. Тока я такой - а особо жена у меня - скорее исключение а не правило щас. Большинство деток такого просто НЕ знают, и тем более по особенности психики своей дети вообще дальнюю перспективу видят хреново. Потому этот ... базукерос может для них, не умеющих думать в долгой перспективе и не представляющих, ЧТО может в итоге быть с ними если за ним пойдут - опасен. Тем более, ему, уроду этому НУЖНО, отчаянно нужно чтоб его обсуждали, просматривали, ХАЙП ему нужон. А надо чтоб он в собственном соку варился.
Это НЕ цензура - я против неё, это не более чем борьба с идиотами. А УП - пусть будет, кстати. Нарвский - рулез и всё такое moderator.gif
 
[^]
Gremasa
25.03.2018 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1732
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109119
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх