Уважаемый курильщик!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IIIyPIIIyH
11.10.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 112
я б в ответ на такое еще бы и смывать перестал
 
[^]
Chamelleon
11.10.2014 - 17:09
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1290
Цитата (GOODWINUS @ 11.10.2014 - 20:48)
Просто сосед попросил - уже два года курю на улице. Хотя я в два раза больше его. Надо быть людьми прежде всего. Бросить не могу - зависим :(

Будь мужиком бросай курить, мужик сказал - мужик сделал.
У мужика слово как кремень должен быть.
У меня вон друга, 46 лет ему, лежит помирает от рака, тоже курил и наплевательски относился к своему здоровью, а теперь близок локоток да укусить не может.
Берегите своё и своих близких здоровье. Сейчас табак это сплошная химия, тот же наркотик только химический, раньше был табачок лучше и без всякого ГМО и ГОВНА.
Кое как сам бросил курить, плотно сидел на Winston, ни как не мог бросить или перейти на другие сигареты, бросал винстон начинал курить другие сразу же кашель. Да и когда бросал курить ломки были почти схожими как у наркомана, наркотик не принимал кроме никотина. Курил по три пачки в день, сейчас уже 8 года как свободен от этой зависимости и не сожалею ни о чём.
Так что заминуситесь хоть засритесь, я сторонник чистого воздуха, как уже писал ни когда ни курил у себя в доме и не травил свою семью и других людей своей пагубной привычкой. И с такими блеать соседями буду бороться любыми методами нахуй я тогда бросал курить, чтобы блеать нюхать эту вонь у себя в доме, я уже писал про своих соседей, курят блеать как лошади а воняет в квартире у меня.

Всем Бобра и лошадиного здоровья!
 
[^]
Petin
11.10.2014 - 18:01
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 796
Самое глупое изобретение человечества всех времён и народов - курение - глупее не существует.
 
[^]
alexander86
11.10.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Цитата (Petin @ 11.10.2014 - 19:01)
Самое глупое изобретение человечества всех времён и народов - курение - глупее не существует.

Когда речь о бабле, глупость уходит на второй план.
Тоже так же с наркотиками и алкоголем, пивом, алкогольными энергетическими напитками.

Все дело в деньгах, создать предмет потребления - привить его населению. Добавить в предмет потребления вещества вырабатывающие зависимость, и/или главное рекламировать - красиво и модно. Всем этим занимаются табачные кампании уже десятки лет. А на здоровье потребителей им плевать, что будет с потребителем через 5-10 лет? Да плевать! К тому времени родятся новые.

Яркий пример лоббирования пива в массы молодежи - посмотрите как постоянно в больших количествах рекламировали пиво по ТВ с начала 2000х годов. Реклама снималась в стиле "это модно, это круто, это весело!". И теперь смоотрите, сколько в стране алкоголиков пивных, хлебают литрами.

Это сообщение отредактировал alexander86 - 11.10.2014 - 20:05
 
[^]
paag5
12.10.2014 - 00:37
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Самое глупое изобретение человечества всех времён и народов - курение - глупее не существует.

Наркомания, алкоголизм?
Цитата
Все дело в деньгах, создать предмет потребления - привить его населению. Добавить в предмет потребления вещества вырабатывающие зависимость, и/или главное рекламировать - красиво и модно.

Ой, да бросьте, гражданин. Много сотен лет в мире существует огромное количество людей, которые любители пыхнуть табачку. Еще задолго до рекламы, табачных лобби и прочего.
Всегда все моряки пыхтели как паровозы. Вся буржуазия была не прочь пыхнуть трубкой за хорошим разговором. И никто не орал о то, что это противно, воняет, вредно. И жили долго, и делали это с удовольствием. И некурящие постоянно с радостью угощались папироской, так как расслабляет.

А вот как раз на компанию по борьбе с курением такие гранты выбивают... Вот отсюда и вой.
 
[^]
bmw13
12.10.2014 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1894
мой дом - моя крепость! А кому не нравится, что я курю у СЕБЯ в туалете - тот всегда ведь может построить себе дом за городом, и наслаждаться природой ))
Правда, когда соседи навоз завезут - мои сигареты покажутся пустячком... но ведь натуральное, это не вредно... ))) да и полгода всего воняет, не более
 
[^]
DeDViper
12.10.2014 - 02:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Вот сколько раз замечал в темах о курении ,да и в жизни!Самые сдвинутые борцы с курение это те кто бросили!У них просто пуканы на клочки рвет! faceoff.gif
 
[^]
powersky
12.10.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1040
То есть запах дерьма из этого очка никак не смущает!?
 
[^]
Roadstar
12.10.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1296
Вот, объясните тупому, что делаю не так, если у меня в квартире начинает пахнуть котлетами от соседей снизу, соседским говном или сигаретами в туалете, то я звоню в ЖЭК, и прошу проверить вытяжку. Автору сего опуса хватает ума только напечатать такое дешманско-дебильное послание. Ссыкливость, видна на поверхности, он (она) не предлагает выдавать недешманские сигареты в своей квартире, для курения в туалете. А если курящая, простите дама, с какой радости ей мужиком становиться? :)
 
[^]
Rumer
12.10.2014 - 11:34
0
Статус: Online


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18037
Не курил 10 лет. Бросил пить и закурил, будто и не бросал.
А по сути - начали с "уважаемый", закончили... Ну вы читали.
 
[^]
creofucker
12.10.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 393
Цитата (Otvazhy @ 10.10.2014 - 15:14)
Срать без курения - что пить чай без варенья!!! umnik.gif

Срать без сигарки -всё равно что пить чай без заварки!
 
[^]
Plohish
13.10.2014 - 13:15
-2
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
сосед у тещи курит на 3м этаже.
у него вытяжка стоит принудительная. и эта вытяжка по всей вентиляции гонит его курение.
заманал вообщем меня пока я плитку кафель делал.
ору ему в вентиляцию завязывай курить в сортире НАДОЕЛ!
короче ему пофиг курит через каждые 10 минут и срет и курит и срет.

короче заманал меня . я газету поджог и в вентиляцию засунул. дымина была ппц )))

потом вытащил. и опять ору. еще раз закуришь тварь я тенисные шарики подожгу.
все на 4 часа пока я кафель выкладывал он не курил. )))
 
[^]
FedyaPugovki
13.10.2014 - 20:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
Цитата (Plohish @ 13.10.2014 - 14:15)
сосед у тещи курит на 3м этаже.
у него вытяжка стоит принудительная. и эта вытяжка по всей вентиляции гонит его курение.
заманал вообщем меня пока я плитку кафель делал.
ору ему в вентиляцию завязывай курить в сортире НАДОЕЛ!
короче ему пофиг курит через каждые 10 минут и срет и курит и срет.

короче заманал меня . я газету поджог и в вентиляцию засунул. дымина была ппц )))

потом вытащил. и опять ору. еще раз закуришь тварь я тенисные шарики подожгу.
все на 4 часа пока я кафель выкладывал он не курил. )))

мля когда же до вас дойдет то, что если вы чуйствуете запах сигарет это не значит, что вы пассивные курильщики, для того чтоб нос учаял какой то запах достаточно 2-3 молекул faceoff.gif чтоб получить такой же вред от курения надо мля впритык стоять с курильшиком
 
[^]
Plohish
27.10.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
Цитата (FedyaPugovki @ 13.10.2014 - 20:33)
Цитата (Plohish @ 13.10.2014 - 14:15)
сосед у тещи курит на 3м этаже.
у него вытяжка стоит принудительная. и эта вытяжка по всей вентиляции гонит его курение.
заманал вообщем меня пока я плитку кафель делал.
ору ему в вентиляцию завязывай курить в сортире НАДОЕЛ!
короче ему пофиг курит через каждые 10 минут и срет и курит и срет.

короче заманал меня . я газету поджог и в вентиляцию засунул. дымина была ппц )))

потом вытащил. и опять ору. еще раз закуришь тварь я тенисные шарики подожгу.
все на 4 часа пока я кафель выкладывал он не курил. )))

мля когда же до вас дойдет то, что если вы чуйствуете запах сигарет это не значит, что вы пассивные курильщики, для того чтоб нос учаял какой то запах достаточно 2-3 молекул faceoff.gif чтоб получить такой же вред от курения надо мля впритык стоять с курильшиком

да мне вообще срать.
по всему дому воняло его куривом. курил как будто бы полет сигареты.
мне фиолетово когда кто то курит. но запах вонючих сигарет в доме изза того что этот дебил поставил электронную вытяжку и теперь его куриво не вверх улетает, а ко мне.

вам же не нравится когда вам в рожу освежитель фигачат? или кто то парфюмом своим прям под нос вам? или лак для волос?

вот мне тоже неприятно когда я в своей квартире не могу дышать своим воздухом. сижу нюхаю его пердешь и вонь его сигарет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29854
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх