Американский weekend

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РАШПИЛЬ
1.07.2014 - 08:54
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 307
Цитата (Sticks @ 1.07.2014 - 04:32)
Bаlanco
Спасибо большое за фото отчет. Не обращайте внимание на шибко грамотных lol.gif тут в штатах много вот таких похожих гостиниц домиков в лесу. У нас в Висконсине много похожего на то что Вы нафотографировали. И люди добрые в таких местах, да и в городах ни чем не хуже.

У них в Висконсине....
 
[^]
РАШПИЛЬ
1.07.2014 - 08:58
-2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 307
Цитата (vaan37 @ 1.07.2014 - 06:50)
Sticks
ФилиппНЙ
turbopower
красиво напиздели написали,везде вас плохие русские гнобят а вы сеете разумное доброе вечное да только запашок от вас вперед вас идет,сидите у себя в сшп и молитесь на обаму,апплодируйте псаки и целуйте в живот керри,ваши новые отцы построили для вас и ваших детей замечательную страну,где люди не пьют почти что но у вас пьяных драк ограблений и бытовухи под вискарь ни кто не отменял,в отличии от сухого закона.
у вас система образования самая лучшая как вы считаете а народ тупой и некого поставить рядом со школьником выпуска вчерашних восьмидесятых.и вообще на великой отечественной войне победила сша как пишут в ваших учебниках (что бы вы вертелись на хую гребанные уроды за свой второй фронт с гнилой натурой.
работа у вас то что надо да только делают ее все кто угодно кроме американцев ибо нет такой нации а есть куча беженцев собравшихся у костра на расчищенной территории от индейцев которым вы первым принесли демократию.
про семейный институт отношение к детям и пенсионерами я уже написал, про наркоманию и гей парады принципиально не буд-тут - вас видно не вооруженным глазом.
сидите и плачете как в россии березки шумят на своих отдельных форумах при каждом штате куда занесла вас судьба кого посуду мыть в рыгаловках и в домах богатых нигеров кого от срока в стране где вы имели несчастье родиться, в онлайн играх рубаху рвете что любите родину нашу но по тем или иным причинам приходится жить там где живете.как же вы достали.
накидали мне санкций и сидите дальше,блюдите пунктуацию.
вы дети уроды не своей страны.выкидыши.
те нормальные кто живет на чужбине и не кидается говном в сторону бывшей родины ни когда не кричат что у них душа прижилась там где и тело.а вы со своею душою в разладах и по этому кидает вас нелегкая бить в грудь на каждом углу что вы аМерИкАнЦы.следы заметаете сами в себе да только видимо плохо получается.

bravo.gif Как отстирал!!!!
 
[^]
vaan37
1.07.2014 - 09:05
-6
Статус: Offline


ужасть на крыльях ночи

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (РАШПИЛЬ @ 1.07.2014 - 09:58)
Как отстирал!!!!

спасибо,хоть какая то поддержка а то скучно стало разговаривать с эмигрантами)))

Добавлено в 09:11
то что вы шпалы укладываете дорогие выкидыши,лишний раз доказывает что вам правда не нравится,вы в разладе с собой и не желаете знать о себе правду,так вы и существуете инкубаторские жители)))
больше активности,у меня много сообщений rulez.gif
 
[^]
4Lolz
1.07.2014 - 09:25
5
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
vaan37
Цитата
напрасно стараешься надавить на ошибки правописания,лучше своих подучи,я же пишу так по своим причинам которые тебя не касаются,ты можешь указать на них а додумывай сам.так же я тебе не указывал на твое правописание потому что мне все равно как пишет человек,если же ему не на что указать кроме как на чужие ошибки то чего он стоит?правильно,следовательно ты пришел написать говнопост весь такой дерзкий и патриотичный)))слова "великий патриот" очень ценично с твоей стороны,они меня так задели что прям не знаю что делать,наверное пересмотрю свои взгляды к выкидышам)))

Мне плевать на твои ошибки и на корявый стиль построения предложений, вопрос не в этом. Как можно название своей страны написать с маленькой буквы? При этом вместо того что бы тихо признать ошибку, ты ещё и добиваешь тем что у тебя на это есть "свои причины которые тебя не касаются". То есть ты это сделал специально???? Только не надо пересматривать взгляды на выкидыши. Поздно. Ваша мама опоздала.

Цитата
Мне действительно интересно узнать, от каких домыслов твоя родина нуждается в защите?

А при чём здесь США? Ты сказал "эти выкидыши при вопросе а как в россии живется проявляют патриотизм и защищают родину бывшую от многочисленных домыслов?" То есть вопрос был о домыслах про Россию, так? Так от каких домыслов её нужно защищать?

Цитата
я хотел бы услышать о том за что ты любишь свою страну.

Опять же, вопрос был про РФ, но если тебе очень интересно ( опускаясь до ватнико-прикладного уровня патриотических лозунгов), то хотя бы за то что это родина моих детей, и за то что она открыла для меня двери и дала мне возможность для успеха. Кстати, я в РФ никогда не жил, так что ваша родина не имеет ко мне никакого отношения.
 
[^]
vaan37
1.07.2014 - 09:48
-7
Статус: Offline


ужасть на крыльях ночи

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (4Lolz @ 1.07.2014 - 10:25)
vaan37
Цитата
напрасно стараешься надавить на ошибки правописания,лучше своих подучи,я же пишу так по своим причинам которые тебя не касаются,ты можешь указать на них а додумывай сам.так же я тебе не указывал на твое правописание потому что мне все равно как пишет человек,если же ему не на что указать кроме как на чужие ошибки то чего он стоит?правильно,следовательно ты пришел написать говнопост весь такой дерзкий и патриотичный)))слова "великий патриот" очень ценично с твоей стороны,они меня так задели что прям не знаю что делать,наверное пересмотрю свои взгляды к выкидышам)))

Мне плевать на твои ошибки и на корявый стиль построения предложений, вопрос не в этом. Как можно название своей страны написать с маленькой буквы? При этом вместо того что бы тихо признать ошибку, ты ещё и добиваешь тем что у тебя на это есть "свои причины которые тебя не касаются". То есть ты это сделал специально???? Только не надо пересматривать взгляды на выкидыши. Поздно. Ваша мама опоздала.

Цитата
Мне действительно интересно узнать, от каких домыслов твоя родина нуждается в защите?

А при чём здесь США? Ты сказал "эти выкидыши при вопросе а как в россии живется проявляют патриотизм и защищают родину бывшую от многочисленных домыслов?" То есть вопрос был о домыслах про Россию, так? Так от каких домыслов её нужно защищать?

Цитата
я хотел бы услышать о том за что ты любишь свою страну.

Опять же, вопрос был про РФ, но если тебе очень интересно ( опускаясь до ватнико-прикладного уровня патриотических лозунгов), то хотя бы за то что это родина моих детей, и за то что она открыла для меня двери и дала мне возможность для успеха. Кстати, я в РФ никогда не жил, так что ваша родина не имеет ко мне никакого отношения.

выкидыши они и есть выкидыши,глядя как ты правильно строишь предложения мне кажется что ты немножко обманываешь меня,про маму ты зря,впрочем чего тебе боятся,дыши попой и успокойся,поздно писать как тебе плевать,ты уже написал все что нужно что бы составить о тебе не большое мнение о котором я забуду совсем скоро как и о тебе,ты ничто и звать тебя никак,у пустоты нет название,есть лишь обозначение.после того как ты оскорбил родителя незнакомого тебе человека,ты перестал быть человеком сам,впрочем им ты и не был опираясь на такие аргументы смею утверждать.
 
[^]
4Lolz
1.07.2014 - 09:52
5
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
выкидыши они и есть выкидыши,глядя как ты правильно строишь предложения мне кажется что ты немножко обманываешь меня,про маму ты зря,впрочем чего тебе боятся,дыши попой и успокойся,поздно писать как тебе плевать,ты уже написал все что нужно что бы составить о тебе не большое мнение о котором я забуду совсем скоро как и о тебе,ты ничто и звать тебя никак,у пустоты нет название,есть лишь обозначение.после того как ты оскорбил родителя незнакомого тебе человека,ты перестал быть человеком сам,впрочем им ты и не был опираясь на такие аргументы смею утверждать.

Приятно было по общаться. Всего доброго.
 
[^]
ЯРусский
1.07.2014 - 10:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 59
Пожалуй, один из самых скучных постов, что я читал. Ручеек, салатик, кстати, вот рецептик. Жуть)))
И русский язык прихрамывает на обе ноги, но это, видимо, барышня давно на чужбине мытарится.

По теме - Русские и Белорусские просторы как-то ближе и уютней.
 
[^]
burialrat
1.07.2014 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Bаlanco @ 1.07.2014 - 04:11)
burialrat

Спасибо! Очень классный отчет, я бы и от такого отдыха не отказалась!

Но позвольте поинтересоваться, а вы птичек по лицензии стреляли? И рыбку ловили? =)))

А вообще тут на участках никто не потреблял, особо, не принято тут как то в основном.

Нет без лицензий , в том месте ближайший егерь в 210 километрах через тайгу по старым гатям , или 160 км морем.
Охот угодья общественного пользования , там нужно следить чтоб тебя мишка не поломал , вытащить будет не кому телефон не берет , спутник не постоянный прием в херовую погоду может сутками не брать.
А так да злостные "брэки"
 
[^]
xiyayoyu
1.07.2014 - 10:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2141
чёт, судя по картинкам скука там смертная.
 
[^]
fars1ght
1.07.2014 - 10:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 337
Цитата (smekalof @ 30.06.2014 - 20:56)
Как-то не очень. Вроде всё есть, а вроде ничего и нету. Как-то всё казённо что ли. Приезжаешь на отдых, а попадаешь в нехуёвые гости.

Да да. Не хватает вонючего сортира с обдристанным очком и разъебанного забора со скрипучей калиткой. Ну как это деревней можно назвать pray.gif
 
[^]
vers0
1.07.2014 - 10:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 691
а мы в Бердянске были...там намного интересней biggrin.gif
 
[^]
Dimanius
1.07.2014 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 3125
За пост и отчет спасибо. Но не очень впечатлило.
Ибо жил На курильских островах а потом в деревушке под Великими Луками и скажу что природа у нас поинтереснее.
Ну и плюс все эти запреты у янков чутка раздражают.
 
[^]
ApT
1.07.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 323
Цитата (Bаlanco @ 30.06.2014 - 15:10)
dmitrydz

Ну почему же не буду писать. Буду, только в следующий раз Про К'юбек хотелось бы. Только врятли он знает где это. Тоже поди скажет что СШП biggrin.gif

про къюбэг речь зашла, сразу вспомнил сайт Белоусова ttp://www.bielousov.com/

нирикламаниразу, просто здоровские виды на природу младшего пиндоского брата.

Ребята, посмотрите какие фотки потрясающие.
 
[^]
losted
1.07.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 72
Цитата (Bаlanco @ 30.06.2014 - 16:21)
Кстати, насчет рыбы. Я стала подбивать на то чтобы поймать рыбу и заначить ее  biggrin.gif  Но оказалось, что если кого то ловят на ловле рыбы и присвоении оной, то его ставят в черный список гостей лагеря. Вот так.

От ты ж смотри как сурово... Прям больше не пустят в этот лагерь? Ай-я-яяйй.. Ну это сильный мотив для туриста. Особенно иностранного cool.gif
Тогда ну его нафик, я б не стал ни ловить, ни жарить. Вдруг лет через 20 снова приеду в это место? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал losted - 1.07.2014 - 13:40
 
[^]
Bаlanco
1.07.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
grem17

Цитата
да что же это за страна то такая! везде уют и комфорт, все вылизано до лоска, даже выбраться на природу равносильно нашему "поехать на дачу", а где лес с естественно упавшими деревьями для костра, а не готовая поленница...где ночевка в палатке под дождем, а не под крышей домика...что вы за люди то такие, любители комфорта, где свобода выбора маршрута и преодоление трудностей похода?


Экстрим это хорошо, но ни когда это влажный лес со змеями и дикими зверями, а ты без оружия и с дитем, то может оно лучше такой вариант, так сказать дачный. По лесу походили, природу посмотрели и домой на базу smile.gif У нас дачи нет, а природа хоть кусочек, зато не тронутая человеком, живая со зверюшками. Мы не проф походники, поэтому только пока такие или поездки на машине на большие расстояния.


Maverick00

Я надеюсь, что мы еще и за Канаду заедем в Квебек пока лето, все таки когда два водителя это проще, чем один. :) Если конечно нас в связи с обстоятельствами не унесет во Флориду на пмж. Не видать мне спокойной оседлой жизни, в этой жизни (тафтология). Жаль, что нашлись люди, которые узрели в моем отчете, каварный замысел США и кто то вспомнил Задорнова, а я ведь хотела показать, что отдыхается в съемном котедже ровно так же, как и везде.

xamejleoh

Цитата
Какое же дикое и заброшенное место! Даже макдональдса нет!



biggrin.gif Не поверите. Есть )))! Рядом в 30 минутах от нас небольшой городишка, там есть и макдональдс тоже. Он тут практически везде есть даже в глуши)) Скажу по секреты, цены такие же, как и в России, но выбора тут больше. Но Российский Макдак вкуснее почему то ибо я тут много попробовала из этого.

4Lolz

Цитата
Нет, ну вот так одним параграфом разложить по полочкам всю психологию, этику и эстетику семейной жизни и факторов побуждающих на лёгкий перепих. Balanco you rock!!!!


Не ну я ж так, предположила просто biggrin.gif А вообще я тут заметила, что семья в приоритете особенно там где уже детишки, сложившийся быт. Незнаю, может я мало видела, мне так со стороны кажется. Единственный наш друг семьи женат третий раз, но это бывает.

Цитата
Мои друзья позапрошлым летом прошли западной тропой (Pacific Crest Trail) за три месяца от Канады до Мексики, по горным дорогам. Впечатлений море, к людям выходили раз в неделю за едой.


Вот, тут самое интересное. Что люди вообще везде живут. Тут даже в чаще можно на дом наткнуться, где живут люди и главное, как тут сказал кто то что стреляют без предупреждения, никто в голову тебе стрелять не будет если ты зайдешь на чужой участок. Понасмотряться всякой ерунды по телеку, в потом говорят, что тут всех чуть что того biggrin.gif


burialrat

Так ежели все будут охотить птичек и живность, не останеться же ничего или не многие на такой трип пускаются?


losted

Ну зачем это надо, ругаться с кем то? Нельзя так нельзя, не у нас в гостях, а мы в гостях. Вы же в гости приходите не закидываете ноги на стол и руками не кушаете, потому что не принято как то и вас в вследующий раз не пригласят. Это дома можете у себя. А я например да, законопослушная наверно, не хочу, чтобы потом говорили: Вот русские приезжали сволочи, рыбы наловили и сожрали.. Ведь еще и это общее впечатление о людях, о нации, неужели не понимаете? smile.gif

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 1.07.2014 - 14:48
 
[^]
ALISALISA
2.07.2014 - 01:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Почему нельзя понять некоторым, что одному человеку хорошо в штатах, другому - в китае, третьему - во Франции. Везде есть свои плюсы и минусы.

Доставляют те, кто судит о том, где хорошо, а где плохо, только по фоткам.
Чтоб судить надо пожить.
Никогда не понимала такие срачи.

Это сообщение отредактировал ALISALISA - 2.07.2014 - 01:34
 
[^]
burialrat
2.07.2014 - 02:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Bаlanco @ 1.07.2014 - 15:47)
burialrat

Так ежели все будут охотить птичек и живность, не останеться же ничего или не многие на такой трип пускаются?


Не знаю дождусь ответа стороны здесь темы долго не держатся но все таки
У нас страна большая и все что в приполярье и дальше в основном пустое , там зверья птицы хот жопой ешь не сложно
Но нужно отдавать себе отчет что вытащить это все если крупное крайне сложно и все охотят и ловят на еду , за исключением как раз вашей стороны коммерческой когда едут за шкурами и головами
По этому птичку не жалко , у вас на белохвостых оленей лицензии во многих штатах на заправках продаются , причем контроль чисто для галочки , как ты охотника проконтролируешь ?

Мне иногда тож нравится отдых описаный ТС , с бухлом сауной шлюхами и расстрелом бутылок но не более 3х суток , далее просто становится не интересно

Нет преодоления житья в проголодь с дождем и комарами , и крайне туманной ситуацией за чем ты потратил свой отпуск , вот это драйв , в надежде взять семгу , или красиво Глухаря выпасти
я когда в первый раз в Тайланде был первым делом в бордель , а потом на 5 суток с местными по реке вверх на рыбалку
Ну кому что , как говорят
А то что у ТС описано так это в 3х км от Москвы я фотки выложил с 8 страницы


Это сообщение отредактировал burialrat - 2.07.2014 - 02:35
 
[^]
Bamsey
2.07.2014 - 03:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 368
Деревенская америка от
Maverick00 там первые 50 страниц все теплое и ламповое. А тут какойто срач развели, плюс странные фотки браконьеров нафигачили. Люди что с вами?
 
[^]
ФилиппНЙ
2.07.2014 - 04:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Цитата (Bamsey @ 2.07.2014 - 04:53)
Деревенская америка от
Maverick00 там первые 50 страниц все теплое и ламповое. А тут какойто срач развели, плюс странные фотки браконьеров нафигачили. Люди что с вами?

чудесный у него Форум.
Отличные собеседники.
Доброжелательные.
В первую очередь благодаря самому Maverick00!!
 
[^]
Valerich81
2.07.2014 - 05:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 26
Мой мозг взорвался от безграмотности автора!
 
[^]
Harras
2.07.2014 - 22:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
чёт с русским языком и орфографией беда..глаз режет "пИрила", "Оренда", "вывесЕла" и пр..
 
[^]
ilyakola
7.07.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 538
Цитата (burialrat @ 1.07.2014 - 01:58)
Цитата (ilyakola @ 1.07.2014 - 02:49)
Цитата (burialrat @ 1.07.2014 - 01:17)
Азовское Море тож халява Около Темрюка

сколько от джиперов говна, что на черном ,что на баренцевом море................есть нормальные, но в основном быдлятина на полном приводе, простите честные и чистые джиперы

Да хорош , в основном все говно от местных , а не от джиперов , у нас порядок прививают деньгами , эко взнос в лагере 1000 не хошь сам убирать за 1000 другие уберут ,
Уже привычка с собой мешки с мусором возить , даже на свои выезды , тем более на колесах , а не ногами чо не кинуть на багажник.

Добавлено в 02:28
Цитата (ФилиппНЙ @ 1.07.2014 - 02:42)
burialrat
Цитата
Варим кошеварим
    

комары, не?

Конец Августа для комаров поздновато -4+10 в среднем температура , тока на ягоднике когда солцем прогреет еще летают :)

местные не ездят туда, где все в говне от 99, 98 77, и тд, туда местные ездят раз в год на годовщины ...
 
[^]
ilyakola
7.07.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 538
Цитата (burialrat @ 1.07.2014 - 10:04)
Цитата (Bаlanco @ 1.07.2014 - 04:11)
burialrat

Спасибо! Очень классный отчет, я бы и от такого отдыха не отказалась!

Но позвольте поинтересоваться, а вы птичек по лицензии стреляли? И рыбку ловили?  =)))

А вообще тут на участках никто не потреблял, особо, не принято тут как то в основном.

Нет без лицензий , в том месте ближайший егерь в 210 километрах через тайгу по старым гатям , или 160 км морем.
Охот угодья общественного пользования , там нужно следить чтоб тебя мишка не поломал , вытащить будет не кому телефон не берет , спутник не постоянный прием в херовую погоду может сутками не брать.
А так да злостные "брэки"

iridium берет вне зависимости от крутости поста
 
[^]
Лугореков
12.07.2014 - 17:31
0
Статус: Offline


Здесь покоятся зверски убитые 300 UQ...

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 658
vaan37
Цитата
после того как ты оскорбил родителя незнакомого тебе человека,ты перестал быть человеком сам

То есть, на протяжении целой страницы величать незнакомых людей выкидышами в порядке дел, а как только это вернулось к тебе бумерангом, так разводим нюни? Слабоватенько как-то, даже для начинающего тролля.
 
[^]
vaan37
12.07.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


ужасть на крыльях ночи

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (Лугореков @ 12.07.2014 - 18:31)
vaan37
Цитата
после того как ты оскорбил родителя незнакомого тебе человека,ты перестал быть человеком сам

То есть, на протяжении целой страницы величать незнакомых людей выкидышами в порядке дел, а как только это вернулось к тебе бумерангом, так разводим нюни? Слабоватенько как-то, даже для начинающего тролля.

то есть мне абсолютно по xyй что ты думаешь обо мне и как оцениваешь мое отношение к русофобам которые замазывают глаза в этой и других темах,я понятно изъясняюсь?
накати лучше по больше минусов,десяток это как то мало,на протяжении этой темы у меня очень много постов.

Добавлено в 19:20
Цитата (Лугореков @ 12.07.2014 - 18:31)
vaan37
Цитата
после того как ты оскорбил родителя незнакомого тебе человека,ты перестал быть человеком сам

То есть, на протяжении целой страницы величать незнакомых людей выкидышами в порядке дел, а как только это вернулось к тебе бумерангом, так разводим нюни? Слабоватенько как-то, даже для начинающего тролля.

ахаха "нюни" , "троли" , как сильненько ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70174
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх