Неформалы Питера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikerossxp
14.01.2014 - 21:47
4
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2002
и у всех одна легенда - "посмотрите на меня, я креативный"

а на самом деле - полые гнилые полена.
 
[^]
Галька
14.01.2014 - 21:47
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 37
Цитата (alexeyag @ 14.01.2014 - 10:18)
Цитата (Dragana @ 14.01.2014 - 12:08)
Цитата (IKTORN @ 14.01.2014 - 11:54)
Цитата (alexeyag @ 14.01.2014 - 08:51)
не люблю я эту хуйню. и вот смотрите, из 17 человек ни один на нормальной работе не работает.

Интересно, а как ты к Цою относишься?
Просто спросил

ПС Предвижу праведный гнев комментаторов. Но тогда не понятна любовь ЯПовцев к Цою, Кинчеву, Летову. Двойные стандарты. И не надо говорить, что те достигли многого. Когда-то они были лишь неформалами, известными в очень узких кругах, а гневные комментаторы пытались бы их переодеть, подстричь и научить ходить строем
Люди, будьте добрее

Полностью согласна.
И вот это вот "на нормальной работе" - это о какой работе? На заводе? Или вы про офисную работу? Чем журналистика ненормальная работа? Или тот же тату мастер - чем не работа? Куда круче работа, чем бумажки в офисе с 9 до 6 перекладывать.

на нормальной работе - подразумевается работа, на которую берут после института, с дипломом.

Диплом показывает, что вы можете обучаться (в большинстве случаев). Думаете есть у них высшее образование?

А вот наркотой скорее всего балуются!

Ну у меня есть диплом и работаю я управляющей магазина, а выгляжу примерно как ребята на фотках. Одно другому не мешает.
 
[^]
PeePoy
14.01.2014 - 21:52
5
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Галька забей, те, кто не стремиться понять - уже показывают уровень развития и интеллект. Думаешь такие люди построили коллайдер? или открыли новые элементы? у них нет стремления к познанию, или пониманию. Для них всё, что не такое как они - угроза спокойствию... пусть успокоятся)
 
[^]
fasstonn
14.01.2014 - 21:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 460
Сколько бы ни спорили о моде, но лишь крещенские морозы убедительно доказали:
— Пирсинг не для российской зимы.
 
[^]
SP1CE
14.01.2014 - 22:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (IKTORN @ 14.01.2014 - 10:54)
Цитата (alexeyag @ 14.01.2014 - 08:51)
не люблю я эту хуйню. и вот смотрите, из 17 человек ни один на нормальной работе не работает.

Интересно, а как ты к Цою относишься?
Просто спросил

ПС Предвижу праведный гнев комментаторов. Но тогда не понятна любовь ЯПовцев к Цою, Кинчеву, Летову. Двойные стандарты. И не надо говорить, что те достигли многого. Когда-то они были лишь неформалами, известными в очень узких кругах, а гневные комментаторы пытались бы их переодеть, подстричь и научить ходить строем
Люди, будьте добрее

Что-то я не помню у Цоя хуевой кучи пирсинга и идиотских татушек с вырвиглазной прической наркоманских цветов. Он был неформалом в душЕ, а не кичем, как это сборище страшил, "не таких, как все".
ЗЫ Бабы-все, как одна, страшилы, давно замечаю, что такой хуйней страдают в основном от недоёба.
 
[^]
vg12
14.01.2014 - 22:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 131
в кунсткамеру их, в анатомический раздел
 
[^]
MadMike84
14.01.2014 - 22:02
4
Статус: Offline


ИТ Архитектор

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1439
Я просто оставлю это здесь) Тоже неформалка, если уж так

Неформалы Питера
 
[^]
sleamer
14.01.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 101
просто хочется взять их....и помыть ))
 
[^]
JoyD
14.01.2014 - 22:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 263
Не, у нас надо быть незаметненьким. Черная кожаная курточка, кепочка тоже кожаная желательно, штанишки адидас, туфельки лакированые... Красавчек, брутальный самец. Работать на заводе, бумажки в офисе настоящие мужики тоже не перекладывают. Стрижка под машинку. Выделяться в расее низя, общественность не поймет и не простит. А да.. забыл - еще никогда не улыбаться и не смотреть окружающим в глаза.
 
[^]
kondr3
14.01.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Абориген

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 181
племя африканское?
 
[^]
elyn
14.01.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Цитата (MadMike84 @ 14.01.2014 - 23:02)
Я просто оставлю это здесь) Тоже неформалка, если уж так

а Вы не ПРОСТО оставьте, а со смыслом cool.gif

PS Заколебала фраза "я просто оставлю это здесь"
 
[^]
Newvovan1973
14.01.2014 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10536
Цитата (16562 @ 14.01.2014 - 11:50)
Вы неформал? Тогда мы уже идем к вам!

Тут блять без напалма не обойтись. Это сатанисты и долбоебы какие-то... moderator.gif
 
[^]
Sweed
14.01.2014 - 22:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 345
То ли дело, работали бы ребята токарями, фрезеровщиками, шофёрами, пили бы по пятницам-субботам горькую, набили бы на плече время службы и/или род войск или на костяшках - Миша/Маша/нужное подставить, вот это были бы образцовые безмолвные и безликие граждане государства, как это видят лица, которые этим же государством управляют.
Да вот незадача, люди разные бывают и желания у них тоже разные и пока они находятся в рамках законодательства, кроме как слепленного криво-косо общественного мнения в виде бабок ли под подъездом, комментаторов ли, не предъявить им, хотя тенденции местами тревожные..
 
[^]
аферист
14.01.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 905
татухи это збс))))
я правда не уверен на счет татух на лице.
как говорицо.. бей татухи забивай ноги руки))))
 
[^]
креветко
14.01.2014 - 23:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 291
кунст камера какая-то... ладно тату когда есть некрасивый шрам или внешность совсем печальная! а дыры в ушах и подбородке - вообще атас! дети будут долго плакать, когда увидят.
 
[^]
NellKa
14.01.2014 - 23:02
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Цитата (Sweed @ 14.01.2014 - 23:31)
То ли дело, работали бы ребята токарями, фрезеровщиками, шофёрами, пили бы по пятницам-субботам горькую, набили бы на плече время службы и/или род войск или на костяшках - Миша/Маша/нужное подставить, вот это были бы образцовые безмолвные и безликие граждане государства, как это видят лица, которые этим же государством управляют.
Да вот незадача, люди разные бывают и желания у них тоже разные и пока они находятся в рамках законодательства, кроме как слепленного криво-косо общественного мнения в виде бабок ли под подъездом, комментаторов ли, не предъявить им, хотя тенденции местами тревожные..

Да-да, именно так такие "неформалы" и думают - мол, мы такие воздушные, креативные, а все остальные - быдло серое, зомби безликие, да гопота вонючая. Именно поэтому их и недолюбливают.
 
[^]
Sweed
14.01.2014 - 23:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 345
Цитата (NellKa @ 14.01.2014 - 22:02)
Цитата (Sweed @ 14.01.2014 - 23:31)
То ли дело, работали бы ребята токарями, фрезеровщиками, шофёрами, пили бы по пятницам-субботам горькую, набили бы на плече время службы и/или род войск или на костяшках - Миша/Маша/нужное подставить, вот это были бы образцовые безмолвные и безликие граждане государства, как это видят лица, которые этим же государством управляют.
Да вот незадача, люди разные бывают и желания у них тоже разные и пока они находятся в рамках законодательства, кроме как слепленного криво-косо общественного мнения в виде бабок ли под подъездом, комментаторов ли, не предъявить им, хотя тенденции местами тревожные..

Да-да, именно так такие "неформалы" и думают - мол, мы такие воздушные, креативные, а все остальные - быдло серое, зомби безликие, да гопота вонючая. Именно поэтому их и недолюбливают.

это моё фото. понимаю, что кроме лица на ней ничего не видно, но я Вас уверяю, что тело моё без помарок и лишних, не предусмотренных природой, отверстий на нём нет, просто я имею смелость уважать чужую точку зрения, в отличии от "бабок у подъезда"

Это сообщение отредактировал Sweed - 14.01.2014 - 23:20

Неформалы Питера
 
[^]
elyn
14.01.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Цитата (Sweed @ 15.01.2014 - 00:16)
Цитата (NellKa @ 14.01.2014 - 22:02)
Цитата (Sweed @ 14.01.2014 - 23:31)
То ли дело, работали бы ребята токарями, фрезеровщиками, шофёрами, пили бы по пятницам-субботам горькую, набили бы на плече время службы и/или род войск или на костяшках - Миша/Маша/нужное подставить, вот это были бы образцовые безмолвные и безликие граждане государства, как это видят лица, которые этим же государством управляют.
Да вот незадача, люди разные бывают и желания у них тоже разные и пока они находятся в рамках законодательства, кроме как слепленного криво-косо общественного мнения в виде бабок ли под подъездом, комментаторов ли, не предъявить им, хотя тенденции местами тревожные..

Да-да, именно так такие "неформалы" и думают - мол, мы такие воздушные, креативные, а все остальные - быдло серое, зомби безликие, да гопота вонючая. Именно поэтому их и недолюбливают.

это моё фото. понимаю, что кроме лица на ней ничего не видно, но я Вас уверяю, что тело моё без помарок и лишних, не предусмотренных природой, отверстий на нём нет, просто я имею смелость уважать чужую точку зрения, в отличии от "бабок у подъезда"

вполне, вполне... smile.gif
 
[^]
Любушка84
14.01.2014 - 23:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 263
Посмотрите в их глаза - у большинства они добрые и умные, они в основной своей массе вполне адекватные люди, ну нравится им подчеркивать свою индивидуальность таким образом, выставлять шипы против мира, который пытается сделать всех одинаковыми. Это их право. Если выбирать между компанией гопников и компанией неформалов, то поверьте намного безопаснее подойти с вопросом к компании неферов, чем к гопоте. Среди них встречаются много таких интересных личностей, которые способны поддержать разговор практически на любую тему от древней истории до особенностей производства стали и современных отрытий в физике. Конечно, не все такие эрудированные, встречаются и придурки сидящие на наркоте, но как говорится в семье не без урода. В основном, конечно, это желание выделится внешне с определённым возрастом пропадает. И получаются вполне достойные члены общества. Компания, с которой я общалась, сейчас уже это переросла, когда мы встречаемся, то гуляем вместе со своими детьми по парку, выбираемся на природу, на рок концерты, все работают. Правда таких разурашенных не было, но люди будьте добрее и научитесь относится ко всем без таких штампов, что если человек ходит весь в железе, слушает метал, его голова раскрашенна во все цвета радуги, то он обязательно псих, наркоман и бандит.
Да, и что бы избежать лишних расспросов у меня нет ни татушек, ни пирсинга, даже уши не проколоты, мне всегда было интереснее самовыражаться не через внешнюю атрибутику, а через мой внутренний мир (в интелектуальном и духовном смысле).

Это сообщение отредактировал Любушка84 - 14.01.2014 - 23:48
 
[^]
NellKa
14.01.2014 - 23:43
1
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Цитата (Sweed @ 15.01.2014 - 00:16)
Цитата (NellKa @ 14.01.2014 - 22:02)
Цитата (Sweed @ 14.01.2014 - 23:31)
То ли дело, работали бы ребята токарями, фрезеровщиками, шофёрами, пили бы по пятницам-субботам горькую, набили бы на плече время службы и/или род войск или на костяшках - Миша/Маша/нужное подставить, вот это были бы образцовые безмолвные и безликие граждане государства, как это видят лица, которые этим же государством управляют.
Да вот незадача, люди разные бывают и желания у них тоже разные и пока они находятся в рамках законодательства, кроме как слепленного криво-косо общественного мнения в виде бабок ли под подъездом, комментаторов ли, не предъявить им, хотя тенденции местами тревожные..

Да-да, именно так такие "неформалы" и думают - мол, мы такие воздушные, креативные, а все остальные - быдло серое, зомби безликие, да гопота вонючая. Именно поэтому их и недолюбливают.

это моё фото. понимаю, что кроме лица на ней ничего не видно, но я Вас уверяю, что тело моё без помарок и лишних, не предусмотренных природой, отверстий на нём нет, просто я имею смелость уважать чужую точку зрения, в отличии от "бабок у подъезда"

Очень за вас рада. И я тоже уважаю чужую точку зрения. Но разделять либо "серая толпа" либо "креативные люди" я считаю уже черезчур. Тем более, что имела честь быть знакомой с некоторыми любителями тату и пирсинга, и некоторые из них ничем от той же самой гопоты не отличались. Тем более, что сейчас это так распространено, что сложнее на улице увидеть девушку с длинной косой и без косметики, чем девушку с пробитым носом.
 
[^]
pvvpvv
14.01.2014 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
ждал сиськи,а увидел только у 13
ну и нахуя спрашивается?
 
[^]
Сandid
14.01.2014 - 23:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Если придурок наделает себе пирсинг и тату, то почему он сразу "неформал"? Он просто - придурок с пирсингом и тату. И как можно додуматься сравнивать этих персонажей с личностями типа Цоя, Гребенщикова, Кинчева или Летова? Как блеать??? Совсем критерии размылись у некоторых, похоже...
 
[^]
аферист
14.01.2014 - 23:50
3
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 905
а вообще все на много проще


Неформалы Питера
 
[^]
Касатка
14.01.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (dandylon @ 14.01.2014 - 13:40)
Не льстите им... это не НЕФОРМАЛЫ... это обычные ФРИКИ

Верный коммент. Это действительно фрики и сравнивать их с Цоем, вообще некорректно. А фрики это всегда весело и немного пугающе lol.gif
Я не против таких, у каждого свои тараканы в голове. Но называть их неформалами, язык не повернется. Неформал это больше состояние души, инакомыслие, если хотите. Не обязательно себя расписывать и пирсинговать.
Неформалы творят музыку, картины, фанатичны к какому то виду спорта, когда тратят свою жизнь на увлечение и им никто не указ.
А тут обычные фрики, такое вот примитивное самовыражение.
 
[^]
fdd
14.01.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 272
дань какой-то своей "неформальной" моде.. наколки еще полбеды, но вот дыры в ушах и на лице.. будет им под 30 - задумаются, возможно) а доживут до сорока - будут, как тот ментенок из ролика, полушепотом приговаривать "бля какой я дибил.."
интересно, а дети у них будут такие же?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91950
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх