Вся суть программы "Битва Экстрасенсов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diana21
27.11.2013 - 03:54
5
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Охосспади, я каждый раз поражаюсь словам "неужели смерть детей, слезы родных - подстава". Люди, ну проще пареной репы же. Берется реальный случай, родственники рассказывают режиссеру все, что сами знают, а те сливают эту инфу "правильным" сенсам. Если причины смерти неизвестны - додумывают все, что можно, в рамках известного. Далее все натурально - видео умершего ребенка, слезы родителей, могилка - и сенсы с умным видом вещают всякую хрень с голубых экранов. Помните серию с Перевалом Дялова? Пять экстрасенсов - пять разных версий, причем все из разряда обсуждавшихся в интернете многократно... Каравай, каравай, плять, кого хочешь выбирай....
 
[^]
Цынег
27.11.2013 - 04:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (Шепчонок @ 26.11.2013 - 09:10)
Вот млин... я в понедельник с утра по раньше на работу бегу, что бы посмотреть в инете битву (муж дома не дает смотреть)...

Вижу, твой муж находится в здравом рассудке. Передай ему от меня кучу респектов и неистовые рукопожатия. agree.gif

Это сообщение отредактировал Цынег - 27.11.2013 - 04:03
 
[^]
Мирко
27.11.2013 - 04:23
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 9
ОЧЕВИДНО,ЧТО В БИТВЕ ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ. Я БЫВАЛ НА ПРИЁМЕ У ХОРОШЕГО ЭКСТРАСЕНСА. ВСЕМ ДОЛБОЁБАМ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В ДРУГИЕ МИРЫ И ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ Я ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ. ЗАТО ВЫ ВЕРИТЕ В БАБЛО И ВЛАСТЬ, И СЧИТАЕТЕ,ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, ИДИОТЫ. ЧЕЛОВЕВЕ РАЗМЕСТИВШИЙ ЭТОТ ПОСТ-ТУПОЙ УБЛЮДОК. У НЕГО И ник"ДЖУС"-ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЛОХ ИЛИ ЧЁРТ.
 
[^]
vovajah
27.11.2013 - 05:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
[QUOTE=Rabbi,27.11.2013 - 03:59] [/QUOTE]
А теперь ответь на вопрос кто создает человека, его мозг? [/QUOTE]

да да,все основные процессы проходят именно там.а взаимодействие этих процессов с внешним миром и есть человек!



Это сообщение отредактировал vovajah - 27.11.2013 - 05:38
 
[^]
Шепчонок
27.11.2013 - 06:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 15
Цитата (Pipelayer @ 26.11.2013 - 17:40)
Цитата (Шепчонок @ 26.11.2013 - 09:10)
Вот млин... я в понедельник с утра по раньше на работу бегу, что бы посмотреть в инете битву (муж дома не дает смотреть), а тут оказывается во оно че ))) Хочется верить, что данная передача все таки не постановка.... Я верю, что есть люди с паранормальными способностями )))

Катя, пиздуй домой!!! Я жрать хочу!!! ТНТ отключу нахер!!!

Жрать всегда готово, не так ли Вася? Не отключишь, потому что иначе moderator.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
амеробайтер
27.11.2013 - 06:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
несколько лет назад мне один коллега посоветовал, говорит улётная передача и всё такое. скачал, посмотрел несколько первых выпусков, чем дальше было, тем всё больше шоу, просто комедия. перестал смотреть когда какую-то молодую со свечками продвигали в победители, да так явно что аж противно было. несколько месяцев назад чёт захотелось посмотреть, то ли 11 сезон, то ли 12, не помню. помню там цыганка толстая была, проклинала всех подряд. блять, это была такая комедия конечно. судя по этому сезону, они уже и не пытаются приближать ЭТО к реальности.
но так как в жизни я с такой неопознанной хнёй встречался довольно часто, то не отрицаю существования чего-то пока наукой недоказанного. тем более что наука всё движется и движется вперёд, а никаким образом уже не обрисовала наш мир.
как кто-то уже писал, наверное всё таки человеку довольно трудно обладать всеми способностями, которые были бы полезны на передаче этой.
пара случаев из жизни. бабка моя при жизни лечила людей. вначале у себя в селе, потом в городе у нас. но когда стали лихие 90-е, то родители ей запретили принимать пациентов. лечила и нас тоже, но так как были не болезные, то по мелочи, грыжи в основном, да зубные боли. помню пацана из соседнего дома приводили ей, вдруг начал заикаться. чтоб узнать причину, она что-т там шептала в стакан с водой и капала туда свечкой церковной, а там уж по фигурке определяла причину. и пришла она ко мне спросить, что за неведомая хня плавает в стакане, сама не могла понять. короче я распознал там мотоцикл. оказалось пацан в аварию попал на мотоцикле. от чего она ещё лечила людей я сказать не берусь. не интересовался этим вопросом, сейчас жалею.
второй случай. пропал друг. его мама ходила к каким-то местным гадалкам, платила деньги и стояла в очереди. там пздц очередь в подъезд начиналась аж на улице. та наплела что чуть ли не в рабство увезли и утопили в канаве. или это были 2 разные версии от разных бабок, я не помню. друг потом сам объявился.
в одной деревне жила одна бабка. с ней разговаривать было запрещено. через слова сразу порчу кидала. короче вредна была. никто её не помогал по хозяйству, только родственники. и дом рядом с не никто не покупал. однажды я решил с ней поздороваться, и сразу ощутил кое какую неведомую хню. охуел конечно. не верил тогда в это. бабка эта помирала когда, хотела внучке оставить свой дар, та отказалась. никто со всей деревни не стал ей помогать, когда она слегла. мой родственник только согласился, добрая душа. и сам помер через пару недель после неё. когда я был в последний раз в деревне этой, там вообще до смешного дошло. как эта старуха померла, так сразу ещё три вылезло, до этого боялись её. и сука ходят бандой, вместе. как по улице идут, так люди домой заходят и детей забирают. я так и не понял почему не сжигают, типа ведьмы, если чёт плохое вам сделают, хули терпеть их у себя?
моя другая бабуля болела сильно, врачи конечно не помогли. год считай лежала, помогла бабка с соседней деревне. просто сказала какой обряд надо провести и в каком месте. детально описывать не буду. там пздц средневековый, наши научные материалисты не одобрят))
короче так как в семье и около неё вечно крутились такие личности, то историй хоть завались. но в тнтишное шоу чёт не верю.
о, чуть не забыл. меня тут года два назад проклинали оставив сообщение на телефоне, одна дура, которую за ведьму считают, по мне так просто пизданутая.
 
[^]
vitaliyr2000
27.11.2013 - 07:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
В сериале "менталист", главный герой, раскаявшийся экстрасенс, регулярно раскрывает секреты подобного рода мошенников.
 
[^]
Rabbi
27.11.2013 - 07:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (vovajah @ 27.11.2013 - 06:01)
[QUOTE=Rabbi,27.11.2013 - 03:59] [/QUOTE]
А теперь ответь на вопрос кто создает человека, его мозг? [/QUOTE]

да да,все основные процессы проходят именно там.а взаимодействие этих процессов с внешним миром и есть человек!

Я не спрашиваю где по твоему проходят процессы, вопрос был о том кто создал, кто изначально придумал.
 
[^]
OVS075
27.11.2013 - 07:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Не куй смотреть всякую куйню. И будет вам счастье и прибудет с вами сила. :)
 
[^]
Шепчонок
27.11.2013 - 07:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 15
Человеки, я не отрицаю, что БЭ постановочное шоу, но так же не отрицаю, что есть люди со сверхъестественными способностями (даже в этом шоу). Доказать что либо атеистам, материалистам не смогу, так как верующему человеку очень трудно (нереально) доказать что либо неверующему. Материалисты верят только в то что можно потрогать руками, следственно тут и доказывать ничего не надо, а как нам верующим людям быть? Мы верим в то, что не осязаемо, не материально, соответственно, если даже, рвать глотку и кричать что, что то есть (душа, Бог, Люцифер, экстрасенсорика, потусторонние силы и т.д.) ничего не даст, нет 100% доказанных фактов. Тут либо есть вера, либо нет. Кто прав мы все, рано или поздно, узнаем. Лично я свою жизнь не представляю без веры.
 
[^]
Безымянный
27.11.2013 - 08:37
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата (hobotok84 @ 27.11.2013 - 00:01)
Ты материалист, хуже, чем я.

Ну да... потому, что ты вообще не материалист.
 
[^]
Rabbi
27.11.2013 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Шепчонок @ 27.11.2013 - 08:49)
Человеки, я не отрицаю, что БЭ постановочное шоу, но так же не отрицаю, что есть люди со сверхъестественными способностями (даже в этом шоу). Доказать что либо атеистам, материалистам не смогу, так как верующему человеку очень трудно (нереально) доказать что либо неверующему. Материалисты верят только в то что можно потрогать руками, следственно тут и доказывать ничего не надо, а как нам верующим людям быть? Мы верим в то, что не осязаемо, не материально, соответственно, если даже, рвать глотку и кричать что, что то есть (душа, Бог, Люцифер, экстрасенсорика, потусторонние силы и т.д.) ничего не даст, нет 100% доказанных фактов. Тут либо есть вера, либо нет. Кто прав мы все, рано или поздно, узнаем. Лично я свою жизнь не представляю без веры.

А я не во что просто просто так не поверю если мне скажут "Уверуй", я поверю в то что могу почувствовать, увидеть, ощутить, вот способности Пахабова на себе ощущал.
И сам Пахабов говорит что все нужно проверять, ощущать, если делаешь какую-то работу на тонком плане и нечего не чувствуешь, не входишь не в какое состояние значит ты делаешь это в своих фантазиях.
 
[^]
Bekas
27.11.2013 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (Шепчонок @ 26.11.2013 - 08:10)
Вот млин... я в понедельник с утра по раньше на работу бегу, что бы посмотреть в инете битву (муж дома не дает смотреть), а тут оказывается во оно че ))) Хочется верить, что данная передача все таки не постановка.... Я верю, что есть люди с паранормальными способностями )))

Верить вообще можно во что угодно, только даже если такие люди и есть их по телевизору не покажут.
 
[^]
Шепчонок
27.11.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 15
Rabbi

Ну значит ты материалист ))). Вот, как ты ощутил способности данного экстрасенса на себе? Опиши ощущения... Я уверена это что то не материальное ))) Так почему не поверить в то что неосязаемое (хотя по мне так душа осязаема, я ее чувствую, не даром есть фраза "душа в пятки ушла)))") И потом я же никого не призываю, и тем более не заставляю уверовать. Это личное дело каждого индивида. rolleyes.gif
 
[^]
Rabbi
27.11.2013 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Шепчонок @ 27.11.2013 - 10:39)
Rabbi

Ну значит ты материалист ))). Вот, как ты ощутил способности данного экстрасенса на себе? Опиши ощущения... Я уверена это что то не материальное ))) Так почему не поверить в то что неосязаемое (хотя по мне так душа осязаема, я ее чувствую, не даром есть фраза "душа в пятки ушла)))") И потом я же никого не призываю, и тем более не заставляю уверовать. Это личное дело каждого индивида. rolleyes.gif

Ну ощущения описывать всегда тяжело, Пахабов проводил на меня энергию 17-го аркана, там много разных ощущений было.
Я когда еще мелким был помню лет в 6 четко ощущал что у меня это не первое воплощение, что у меня старая душа, в 6 лет мне даже близко никто о реинкарнации не рассказывал, просто личные ощущения были такие четкие.
 
[^]
Барбамбий
27.11.2013 - 10:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 451
Цитата (gelezyka @ 26.11.2013 - 10:13)
ЯПовцы БОЙТЕСЬ!! вы посягнули на темные силы)) zombie.gif zombie.gif alik.gif
сдесь Один из Экстросексов обявил нам войну))
"Александр Шепс объявил войну троллям!
Один из фаворитов Битвы экстрасенсов 14, Александр Шепс, объявил войну интернет-троллям, клеветникам и всем, кто позволит себе оскорбления в его адрес. С помощью юриста и адвоката молодой экстрасенс будет реагировать на все проявления необоснованной агрессии в его сторону вплоть до обращения в суд с целью наказать обидчиков и возмещения морального вреда. Для это помощники Александра […]
Война интернет тролям)))

Да и хуй ему в сраку moderator.gif
 
[^]
Bekas
27.11.2013 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (Alconaft @ 26.11.2013 - 09:37)
Ну пусть постановочными будут сцены с поиском чела в машине...
Но не уже ли постановочные сцены про убийства? Про Васю Пупкина можно выдумать, но ведь у них была передача про погибших хоккеистов Локомотива! Это тоже постановка???

А тебя что-то смущает? А вот их нет!
 
[^]
БезобидныйСуслик
27.11.2013 - 10:21
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Доказано, что душа имеет вес - материальность? Да. Доказано, что есть черные дыры и так называемые бермудские треугольники? Научно доказано? Да.

Доказано существование гномов, эльфов, демонов, дельфинов, честных политиков и Йети? Да.

что-то подобное напоминает твой текст.
если чёрные дыры таки доказаны (кстати, в большей степени, теоретически. но доказаны), то остальное - просто следствие плохого образования.
 
[^]
Шепчонок
27.11.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 15
Цитата (Rabbi @ 27.11.2013 - 11:10)
Цитата (Шепчонок @ 27.11.2013 - 10:39)
Rabbi

Ну значит ты материалист ))). Вот, как ты ощутил способности данного экстрасенса на себе? Опиши ощущения... Я уверена это что то не материальное ))) Так почему не поверить в то что неосязаемое (хотя по мне так душа осязаема, я ее чувствую, не даром есть фраза "душа в пятки ушла)))") И потом я же никого не призываю, и тем более не заставляю уверовать. Это личное дело каждого индивида.  rolleyes.gif

Ну ощущения описывать всегда тяжело, Пахабов проводил на меня энергию 17-го аркана, там много разных ощущений было.
Я когда еще мелким был помню лет в 6 четко ощущал что у меня это не первое воплощение, что у меня старая душа, в 6 лет мне даже близко никто о реинкарнации не рассказывал, просто личные ощущения были такие четкие.

То есть ты все таки ощущал свою душу? smile.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
27.11.2013 - 10:31
3
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Доказать что либо атеистам, материалистам не смогу, так как верующему человеку очень трудно (нереально) доказать что либо неверующему. Материалисты верят только в то что можно потрогать руками

материалисты здравомыслящие люди, не прогуливавшие в школе уроки точных наук, верят (даже слово не уместное - "верят". знают, скорее) в существование того, существование чего можно ДОКАЗАТЬ.
в природных или лабораторных условиях - не важно.
я вот верю в существование ядерной реакции, хотя никогда её не видел, не участвовал в экспериментах и не трогал.
я просто уверен, что вода состоит из двух атомов водорода и одного - кислорода
я верю в существование динозавров, хотя они подохли 65 миллионов лет назад.
понятна логика, я надеюсь? gigi.gif

более того - любой здравомыслящий человек поверит в существование экстрасенсов, демонов, провидцев и пророков после простой вещи - демонстрации способностей.
и стимул есть - лимон баксов ждёт своего обладателя уже почти 20 лет. но всё никак не дождётся. видимо, у черных магов мало времени - не до лимона баксов им shum_lol.gif
 
[^]
Bekas
27.11.2013 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (muty @ 26.11.2013 - 10:10)
Цитата (blondex @ 26.11.2013 - 09:58)
Цитата
И не надейся. Абсолютная правда.Друзья не верили, пару раз увидели - сами прифигели.

Правда в чём? Что она со своими животными разговаривает?
И что такого увидели прифигевшие друзья:
она животным - как прошёл день?
собаки ей в ответ -гав, гав!
rulez.gif

Вот и поговорили ))

Не надо утрировать Хочешь описания? Слишком долго. Но она, заходя в дом, уже знает, что именно сегодня было очень много клиентов, приходивших ко мне с компами и не один не пограл с котиком(так и было, хортя обычно играют). О том, что кота накормили насильно лекарствами от глистов. О том, что приезжал на микроавтобусе друг Юра. Я поначалу не верил, потом удивлялся. Теперь сам по лаю собаки определяю, что он хочет сказать. Допустим, если в наше отсутствие кто-то приходил, пес олает по-особенному. Я сразу же начинаю искать счет за газ, электричество, воду.
Вообще-то, я понимаю, что скептика убедить на форуме нереально. Ну, дело ваше. Мне на шоу экстрасенсов не идти, деньги предвидением не рубить. И рекламу делать не надо. Опять таки повторюсь, мои знакомые не очень любят огласку


Добавлено в 10:12
Цитата (Flok @ 26.11.2013 - 09:58)
может программа и пиздёжь, но что экстрасенсы есть - инфа сотка.
как-то раз посеяли доверенность от человека, который живёт за пределами россии, и который дал нам право распоряжаться его квартирой (в частности - сдавать в аренду и вести всю бухгалтерию по ней). искали, искали, найти не могли.
знакомая, которая позиционировала себя как ясновидящая, сказала, что в гостях у нас недавно был мелкий ребёнок, утащил эту доверенность, заныкал в книжке, которая стоит в таком-то месте.
проверили - реально там была. ВОТ КАГ ТАГ БЛЕАТЬ?

Сейчас тебе ответят, что она сама и спрятала)))

Слушай помоги с котом договориться, заебал мохнатый в тапки ссать.
 
[^]
Шепчонок
27.11.2013 - 11:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 15
Цитата (БезобидныйСуслик @ 27.11.2013 - 11:31)
Цитата
Доказать что либо атеистам, материалистам не смогу, так как верующему человеку очень трудно (нереально) доказать что либо неверующему. Материалисты верят только в то что можно потрогать руками

материалисты здравомыслящие люди, не прогуливавшие в школе уроки точных наук, верят (даже слово не уместное - "верят". знают, скорее) в существование того, существование чего можно ДОКАЗАТЬ.
в природных или лабораторных условиях - не важно.
я вот верю в существование ядерной реакции, хотя никогда её не видел, не участвовал в экспериментах и не трогал.
я просто уверен, что вода состоит из двух атомов водорода и одного - кислорода
я верю в существование динозавров, хотя они подохли 65 миллионов лет назад.
понятна логика, я надеюсь? gigi.gif

более того - любой здравомыслящий человек поверит в существование экстрасенсов, демонов, провидцев и пророков после простой вещи - демонстрации способностей.
и стимул есть - лимон баксов ждёт своего обладателя уже почти 20 лет. но всё никак не дождётся. видимо, у черных магов мало времени - не до лимона баксов им shum_lol.gif

Конечно, конечно этому учат в школе это все доказано, показано, разжевано и втолковано в наши головы. Вот скажи, как мне тебе доказать что у меня есть душа? А я верю, что она есть.
Хорошо, тебе знакома блаженная Матрона? Она тоже шарлатанка? Я не беру сейчас экстрасенсов, потому что она таковой не являлась. tongue.gif
 
[^]
URFO
27.11.2013 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Страшно представить себе, что после смерти ты уже не будешь существовать вообще. Все, о чем ты думал, стремился, переживал умрет вместе с тобой и оттуда ты не сможешь "наблюдать" как распорядятся твоим наследством. Всё. Темнота. Гниющая биологическая оболочка. Психологически легче верить в высшие силы, нежели осознавать себя материалом.
Но как объяснить сны обычных людей? Вроде и причин нет беспокойства о могиле усопшего, например. Не далее как "неделю" назад посещал родственник и вдруг сон, где дед вещает о затопленной могиле. Ноги в руки и поехали, действительно, затоплена. Каким образом информация природы, так скажем, земли передалась человеку? Человеку абсолютно не замороченному наличием или отсутствием души, человеку не склонному к подобным снам? Допустим, есть некое информационное поле, то почему это поле не передается любому, а именно конкретному человеку? Как объяснить интуицию и особо тонкую интуицию у особо чувствительных людей? Как человек может чувствовать приближение беды? Как интуитивно он избегает смерти? Как те самые нейронные связи позволяют чувствовать казалось бы неизвестное никому? Как бабки-шептуньи могут излечить чирий словом? Доктора, физики объяснят?
 
[^]
TraderFX
27.11.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата
Вот скажи, как мне тебе доказать что у меня есть душа? А я верю, что она есть.

Ну и верь. Не надо просто нам говорить "а докажите что ее нет!"

Тебе кажется что есть, ты и доказывай. Придумай сам, как.
 
[^]
БезобидныйСуслик
27.11.2013 - 11:11
4
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Хорошо, тебе знакома блаженная Матрона? Она тоже шарлатанка? Я не беру сейчас экстрасенсов, потому что она таковой не являлась.

когда появилась угроза взятия немцами Москвы, к Матроне приезжал Сталин, и она сказала ему: «Русский народ победит, победа будет за тобой. Из начальства один ты не выедешь из Москвы». Эта встреча изображена на иконе «Матрона и Сталин»
аааа!!!
нет. даже не так:
АААААААААААААА!!!! gigi.gif shum_lol.gif
Цитата
Вот скажи, как мне тебе доказать что у меня есть душа? А я верю, что она есть.

ты можешь верить в существование хоть души, хоть лохнесского чудовища, хоть не продажного журналиста - после иконы "Матрона и Сталин" тебе уже ничего не страшно shum_lol.gif

Добавлено в 11:14
Цитата
Страшно представить себе, что после смерти ты уже не будешь существовать вообще.

вот меня добивает эта хуета всегда.
а она идёт от простого - от ощущения того, что человек - некий пуп земли.
типа не может быть такого, чтоб человек просто рождался и просто умирал - у всего должен быть смысл (тм) и цель (тм).
и у жизни алкаша, получается, есть высшая цель? gigi.gif
а на самом деле всё просто - ты такой же организм, как жук.
только живёшь дольше и более организован.
разлагаться будем все одинаково, не менжуйтесь shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал БезобидныйСуслик - 27.11.2013 - 11:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74361
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх