Забег против... секса?!, ну это они совсем уже!!! о___О

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lthbc
5.11.2013 - 09:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 353
Судя по их лицам долго им секса ждать придется...
 
[^]
JIEHUBbIu
5.11.2013 - 10:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 494
Напомнило песенку Слепакова...
 
[^]
PidaaGriffin
5.11.2013 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 1064
Молодые долбоебы не понимают еще, что потрахавшись сразу после свадьбы они возможно захотят тут же развестись, ибо сексуальный темперамент у всех разный.

А еще я посмотрю на них лет в 30-35 когда они начнут осознавать что ни с кем кроме этого человека ни разу не трахались и им даже сравнить не с чем. А мысли о том, что ЭТО возможно бывает как то по другому с другим человеком никуда не уберешь...

ГОД!!!ГОД надо пожить с человеком, прежде чем официально заявлять государству о том с кем живешь и кого трахаешь...
 
[^]
Denryoku
5.11.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 805
Против секса?Серьезно?
Да там подаляющее большинство - еще прыщавые школники младших классов.Какой секс, ей-б-гу.
Смехуечки одини.
 
[^]
Thief
5.11.2013 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
... а после все дружно перееблись cheer.gif
 
[^]
ChebotaeFF
5.11.2013 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 48
Без слез не взглянешь! Судя по свему тыл сбор перед подготовкой кулак ярости 2014, готовятся! Разминаются. huy.gif
 
[^]
Шарлотка
5.11.2013 - 19:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 878
Цитата (Nikauchi @ 4.11.2013 - 06:06)
Кота в мешке брать? Нет уж. хватило одного раза.

Сексуальная несовместимость - одна из причин разводов. Ну их фтопку. Не знали, чем внимание к себе привлечь.

Вот вот , я полностью согласна )
 
[^]
Homeza
5.11.2013 - 20:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (Шарлотка @ 5.11.2013 - 20:01)
Цитата (Nikauchi @ 4.11.2013 - 06:06)
Кота в мешке брать? Нет уж. хватило одного раза.

Сексуальная несовместимость - одна из причин разводов. Ну их фтопку. Не знали, чем внимание к себе привлечь.

Вот вот , я полностью согласна )

Сколько человек тебя протестировало и на сколько тестов ты еще согласна?
 
[^]
Homeza
5.11.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (motya @ 5.11.2013 - 10:36)
Цитата (Homeza @ 4.11.2013 - 14:25)
Сексуальной несовместимости нет, за исключением инвалидности.

Интересно, человека, написавшего это, когда-нибудь ебали хуем в 25 сантиметров?

Цитата
Проблема в том, что кроме удовольствия, могут быть и дети.

21-й, сука, век faceoff.gif

Меня нет, я не по этому профилю.
Но, если для тебя 25 см проблема, то это только подтверждает твою сексуальную неграмотность. Хотя как ты говоришь, "21-й, сука, век faceoff.gif"

И от того что "21-й, сука, век faceoff.gif" матерей одиночек, брошенных детей, проблем после аборта, бытовых несовместимостей в семьях залетчиков меньше не стало.
 
[^]
suphusai
5.11.2013 - 20:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Homeza @ 5.11.2013 - 21:10)
Цитата (Шарлотка @ 5.11.2013 - 20:01)
Цитата (Nikauchi @ 4.11.2013 - 06:06)
Кота в мешке брать? Нет уж. хватило одного раза.

Сексуальная несовместимость - одна из причин разводов. Ну их фтопку. Не знали, чем внимание к себе привлечь.

Вот вот , я полностью согласна )

Сколько человек тебя протестировало и на сколько тестов ты еще согласна?

Завидно что ли?)
 
[^]
Homeza
5.11.2013 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (suphusai @ 5.11.2013 - 21:21)
Цитата (Homeza @ 5.11.2013 - 21:10)

Сколько человек тебя протестировало и на сколько тестов ты еще согласна?

Завидно что ли?)

Нет, мне просто интересно, насколько раздолбанная лохань достанется тому подходящему. Ведь как тут утверждают, у всех темпераменты разные и неменьше 25см, значит тестироваться придется долго, прежде чем найдется подходящий.
Либо все эти разные темпераменты просто миф, которым пытаются оправдать свою безграмотность и неумение решать возникающие проблемы в семье.
 
[^]
motya
5.11.2013 - 21:00
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Homeza @ 5.11.2013 - 20:21)
Но, если для тебя 25 см проблема, то это только подтверждает твою сексуальную неграмотность.

да куда уж нам, со свиным рылом-то lol.gif

Цитата
насколько раздолбанная лохань достанется тому подходящему

и этот человек мне говорит что-то о сексуальной неграмотности shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
suphusai
5.11.2013 - 21:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Homeza @ 5.11.2013 - 21:36)
Цитата (suphusai @ 5.11.2013 - 21:21)
Цитата (Homeza @ 5.11.2013 - 21:10)

Сколько человек тебя протестировало и на сколько тестов ты еще согласна?

Завидно что ли?)

Нет, мне просто интересно, насколько раздолбанная лохань достанется тому подходящему. Ведь как тут утверждают, у всех темпераменты разные и неменьше 25см, значит тестироваться придется долго, прежде чем найдется подходящий.
Либо все эти разные темпераменты просто миф, которым пытаются оправдать свою безграмотность и неумение решать возникающие проблемы в семье.

Мля, тобишь девушка у которой было более 1-2 партнеров - раздолбанная лохань?) Только девственницы, только хардкор?)
 
[^]
MyleneM
5.11.2013 - 23:26
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Цитата (Craig @ 3.11.2013 - 23:18)
Марш тех, кому не дают?

Надо ж как-то себя оправдать... gigi.gif Когда есть острая и\или неудобная проблема, то ей легче навесить какую-то идеологию и гордо выпятить, чем собрать силу воли и решить проблему.
Вывести прыщи труднее, чем пробежаться с флажком.
 
[^]
Bаlanco
5.11.2013 - 23:29
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Это ж откуда столько девственников в Москве выискалось?
 
[^]
MyleneM
5.11.2013 - 23:36
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Цитата (Bаlanco @ 5.11.2013 - 23:29)
Это ж откуда столько девственников в Москве выискалось?

А что, задротов мало? Парни ж на фото в основном...
 
[^]
Homeza
6.11.2013 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (suphusai @ 5.11.2013 - 22:49)

Мля, тобишь девушка у которой было более 1-2 партнеров - раздолбанная лохань?) Только девственницы, только хардкор?)

Сторонница тестирования еще не ответила, по этому не известно сколько там, 1-2 или 100 и более. По этому мне интересно скольких протестировала и на какое количество тестов еще согласна.
Тут ведь в чем вопрос, если существует сексуальная несовместимость и у всех разный темперамент, то должно быть большое количество тестов. Ведь одинаковых темпераментов нет, они же все разные. Значит, нужно искать, что бы хоть где то рядом находились. А из этого выходит, должно быть большое количество тестов, что бы была качественная выборка. А если 1-2 то какое это тестирование, это считай первый попавшийся. И если первый попавшийся подходит, значит нет никакой сексуальной несовместимости.

Можно опрос устроить, кто сколько протестировал прежде чем нашел подходящую или подходящий?
 
[^]
Homeza
6.11.2013 - 01:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (motya @ 5.11.2013 - 22:00)
Цитата (Homeza @ 5.11.2013 - 20:21)
Но, если для тебя 25 см проблема, то это только подтверждает твою сексуальную неграмотность.

да куда уж нам, со свиным рылом-то lol.gif

Цитата
насколько раздолбанная лохань достанется тому подходящему

и этот человек мне говорит что-то о сексуальной неграмотности shum_lol.gif bravo.gif


Ты же сам сказал, что для тебя 25см проблема, чего же на свиное рыло съезжать.

Можно увлечься тестированием и перестараться. dont.gif

http://www.porvex.com/videos/744/mujik-zas...uyu-pizdu-baby/






Забег против... секса?!
 
[^]
MIXON1977
6.11.2013 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
стадо ушлепков
 
[^]
Летунья
6.11.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Homeza

Шо это вас так заботит вопрос количества половых партнеров у посторонних людей? lupa.gif Фрейд не дремлет, батенька! dont.gif

Правда, откуда такой нездоровый интерес? Хочешь, чтобы ты был у жены первым, да ради Бога! Кто же против? Ищи себе девственницу. Все в ваших руках. А лезть в постель к чужим людям неприлично.

Скрытый текст
Не дают, да? deg.gif


Это сообщение отредактировал Летунья - 6.11.2013 - 14:19
 
[^]
Homeza
6.11.2013 - 15:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (Летунья @ 6.11.2013 - 15:18)
Homeza

Шо это вас так заботит вопрос количества половых партнеров у посторонних людей? lupa.gif Фрейд не дремлет, батенька! dont.gif

Правда, откуда такой нездоровый интерес? Хочешь, чтобы ты был у жены первым, да ради Бога! Кто же против? Ищи себе девственницу. Все в ваших руках. А лезть в постель к чужим людям неприлично.

Скрытый текст
Не дают, да? deg.gif

Мне интересно, насколько качественно проводят выборку спасаясь от сексуальной несовместимости. Тут большинство так переживает, что возьмут кота в мешке, соответственно должно быть большое количество тестов. А по разговорам получается, берут чуть ли не первых попавшихся. dont.gif
Когда мужчины говорят о том что надо проверить, я это понимаю. Но когда так заявляет женщина, мне интересно на сколько тестов она согласна.
Я рад, что у вас Фрейд не дремлет. cool.gif

Я свою давно нашел, но у меня подрастают две дочери и всеобщее блядство меня не радует.
 
[^]
Летунья
6.11.2013 - 19:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Homeza
Цитата
Мне интересно, насколько качественно проводят выборку спасаясь от сексуальной несовместимости. Тут большинство так переживает, что возьмут кота в мешке, соответственно должно быть большое количество тестов. А по разговорам получается, берут чуть ли не первых попавшихся.


С какой целью интересуетесь? Из праздного любопытства? Дык, любопытной Варваре сами знаете что сделали.

Цитата
Когда мужчины говорят о том что надо проверить, я это понимаю. Но когда так заявляет женщина, мне интересно на сколько тестов она согласна.


То есть, по-вашему, право на удовольствие у постели имеет только мужчина, а женщина перетерпит? Ну я понимаю, тетка может и через "не хочу", и через "не могу". Вот только потом мужики плачут, что жена у них грымза и мозг им ебет.

Секс - это то, что соединяет мужчину и женщину, поэтому он так важен для семьи. Может быть, они замечательные люди, но если совместная постель регулярно оставляет их в печали, то прогнозы на их семейные перспективы весьма печальные. Это к вопросу о сексуальной несовместимости.

Цитата
Я свою давно нашел, но у меня подрастают две дочери и всеобщее блядство меня не радует.


Ну так воспитайте своих дочерей так, чтобы они не отдавались первому встречному. Это уже ваша прямая обязанность.
 
[^]
Homeza
7.11.2013 - 02:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (Летунья @ 6.11.2013 - 20:08)

С какой целью интересуетесь? Из праздного любопытства? Дык, любопытной Варваре сами знаете что сделали.

Если я скажу, из научного любопытства, вам полегчает?

Цитата (Летунья @ 6.11.2013 - 20:08)

То есть, по-вашему, право на удовольствие у постели имеет только мужчина, а женщина перетерпит? Ну я понимаю, тетка может и через "не хочу", и через "не могу". Вот  только потом мужики плачут, что жена у них грымза и мозг им ебет.

Юношеская гиперсексуальность у мужчин, никак не связана с получением удовольствия женщиной. Для женщины последствия серьезней.

Цитата (Летунья @ 6.11.2013 - 20:08)

Секс - это то, что соединяет мужчину и женщину, поэтому он так важен для семьи. Может быть, они замечательные люди, но если совместная постель регулярно оставляет их в печали, то прогнозы на их семейные перспективы весьма печальные. Это к вопросу о сексуальной несовместимости.

Мне жаль ту семью которую объединяет секс. Сексуальные потребности и возможности человека, величина непостоянная. Со временем человек может хотеть чаще или меньше, а еще бывают болезни. Так что, прогнозы на их семейные перспективы весьма печальные. Секс, это лишь малая часть в семейных отношениях, но если все построено на сексе, это провал для семьи.
Эгоизм, нежелание или неумение решать проблемы, сексуальная безграмотность, это более серьезные проблемы в семье, а сексуальная несовместимость - это всего лишь миф, которым прикрываются. Ну и еще повод, что бы затащить кого нибудь в постель, на тестирование.
Если люди не могут найти общение друг с другом без секса, то как бы сильно они не подходили друг другу в постели, долго они вместе не будут. Потому как заниматься сексом 7/24 они физически не смогут, а больше их ничего не объединяет.

Цитата (Летунья @ 6.11.2013 - 20:08)

Ну так воспитайте своих дочерей так, чтобы они не отдавались первому встречному. Это уже ваша прямая обязанность.

Я то воспитываю, но из за всеобщего блядства, девственность не в почете.
 
[^]
Летунья
7.11.2013 - 13:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата
Юношеская гиперсексуальность у мужчин, никак не связана с получением удовольствия женщиной. Для женщины последствия серьезней.


При чем тут юношеская гиперсексуальность? Мы говорим совсем не о ней.Вы утверждали, что мужчина может проводить "тест-драйв" до свадьбы, а женщина нет. И если вы считаете, что получение удовольствия в постели мужчиной и женщиной не связаны. То.. я могу лишь посочувствовать.

Цитата
Мне жаль ту семью которую объединяет секс. Сексуальные потребности и возможности человека, величина непостоянная. Со временем человек может хотеть чаще или меньше, а еще бывают болезни. Так что, прогнозы на их семейные перспективы весьма печальные. Секс, это лишь малая часть в семейных отношениях, но если все построено на сексе, это провал для семьи.
Эгоизм, нежелание или неумение решать проблемы, сексуальная безграмотность, это более серьезные проблемы в семье, а сексуальная несовместимость - это всего лишь миф, которым прикрываются. Ну и еще повод, что бы затащить кого нибудь в постель, на тестирование.
Если люди не могут найти общение друг с другом без секса, то как бы сильно они не подходили друг другу в постели, долго они вместе не будут. Потому как заниматься сексом 7/24 они физически не смогут, а больше их ничего не объединяет.


Не надо перекручивать мои слова. Секс - не единственная опора семьи, но он важен и отрицать это глупо. И если люди прекрасно общаются и их объединяют многие интересы, но в постели они друг друга не устраивают, то они едва ли будут счастливой парой, если будут парой вообще.

Цитата
Я то воспитываю, но из за всеобщего блядства, девственность не в почете.


И что? Ваши дочери так сильно зависят от моды и общественного мнения? Жить надо своей головой, не оглядываясь на других, и самой отвечать за свои поступки. Меня мама так воспитывала.

На этом предлагаю дискуссию прекратить. Объяснять простейшие физиологические моменты я не хочу (к вопросу сексуальной несовместимости). Читайте книги по сексологии, там много умного написано. Например, про типы сексуальной конституции у мужчин и женщин. Всего хорошего.
 
[^]
CredoExpert
7.11.2013 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 0
большенству можно было не бежать у них секса не будет как и свадьбы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50699
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх