И эти люди мне запрещают ковыряться в земле!, Мое хобби становится уголовщиной!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Janetta
20.06.2013 - 00:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 78
Не моё, перепост

"Что касается духа мероприятия, то этот пикет, это крик о помощи людей, которых пытаются поставить вне закона. Когда человек просит помощи, он не обвиняет ни государство, ни архов. Наша задача показать, что мы хотим действовать в рамках закона. Закона разумного и справедливого. А то, что пытаются принять в качестве поправок противоречит всем мыслимым нормам. Информация депутатам подавалась искаженная, мы хотим донести правду о текущем положении вещей! В чем эта правда, отражено в тезисах, которые будут выложены здесь для обсуждения.
И еще один момент. Что, из всех прочитавших тему нашлось всего 2 десятка неравнодушных?? Вам что хочется партизанить вместо копа? Действовать надо сейчас, через месяц уже будет ПОЗДНО!!! Те, кто этого не понимает, могут заняться своими делами в субботу, только потом не жалуйтесь, когда нас будут отлавливать поодиночке и судить за поднятый в поле какалик как за убийство!
Надеюсь на то, что одни сутки не показатель и пока не все прочитали тему. Рассказывайте друзьям, подключайте знакомых копарей, чем нас будет больше, тем мы сильнее. Копатели всех стран объединяйтесь!"
 
[^]
macart
3.07.2013 - 12:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 672
прошло 2 и 3 чтение....печалька.(
 
[^]
macart
24.07.2013 - 20:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 672
Мое увлечение стало историей! Эххх

http://pravo.gov.ru:8080/page.aspx?54841
 
[^]
DodikBla
1.08.2013 - 18:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 132
Цитата (avatar5100 @ 22.05.2013 - 17:53)
Цитата (Feelmypower @ 22.05.2013 - 16:42)
Эх... даже не могу представить какие ощущения испытываешь, когда находишь такие монеты, которые пролежали в земле 200-400 лет....

примерно такие же как найти 2000-5000рублей.

металоискатели всех которых я знаю копают ради бабла... а туризм, путешествия... джипинг это конечно круто, но это еще круче когда потом пиезжаешь домой и в сумочке лежит плюсом лишняя штука баксов.

и не надо мне тут говорить что это не так, ВСЕ я повторюсь ВСЕ копатели после раскопок лезут в интернет и смотрят на сколько рублей они накопали. ))

Я как рыболов, с рыбалки уношу столько рыбы сколько мне нужно, чтобы съесть вечером, остальное отпускаю... для меня это увлечение и мне интересен процесс, а не результат. Для вас же важен результат, насколько я понимаю вы монетки обратно в землю не закапываете )

ТС раскажите нам лучше сколько из свего найденного богатсва вы отдали в музей? =)

Не надо пи.деть,уважаемый. Я приборным поиском занимаюсь седьмой год и ничего не продавал. Но и кладов правда не находил. А закон такой приняли,чтобы ещё раз опустить народ. Рыбалку пока не запретили,но не радуйтесь сильно-всё впереди. Охота,уже не является способом добывания пропитания и уже слышны призывы её запретить . И т.д. и т.п.
Слава ЕР! Слава ВВ! Слава,слава!
Самые цивилизованные отношения копарей с государством в GB.

Это сообщение отредактировал DodikBla - 1.08.2013 - 18:40
 
[^]
DrFaustMen
6.11.2013 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
с душою написано, спасибо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138084
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх