Казачий патруль, на Белорусском вокзале, как это было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Martindnb
28.11.2012 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 96
Клоуны блядь
 
[^]
Yobeternik
28.11.2012 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 94
Цитата (Moriarty @ 27.11.2012 - 19:58)
Цитата (Yobeternik @ 27.11.2012 - 18:47)
блять,такой срач развели!
а не задавались ли вы себе вопросом:"А я что сделал во благо обществу",нет большинство не задавалось,ибо кроме как срать,больше ничего делать не умеем!
P.S. Все выше написанное, не в защиту их,а в обвинение вам,большинству,которое на буквах мастер!
Со стороны посмотреть, как бабки старые сразу бурчать начинаете!

благо обществу... как много мерзостей в этой стране оправдывается именно "благом обществу"...
благо обществу прогнать беззащитную старушку продающие грибы, которая не может себе позволить жить на пенсию? это благо?
недавно ехал по трассе в Воронежской области было много людей продающих грибы, молоко и другие продукты, которые грелись у костра... потому что на улице было +4
как думаете было бы благо обществу если бы я пошел их прогонять с обочины трассы?
или пошел бы тушить их костер?

вам противно смотреть на стариков?
а мне противно что здоровые люди позволяют существовать такому политическому строю из за которого эти люди идут торговать на дорогу...
мне противно смотреть как банда полудурков бегает по улицам расклеивая наклейки неправильно припарковавшимся машинам представительского класса...
или по Вашему это все благо обществу???
современные Тимуровцы?

Я акцентировал внимание,на то,что большинство только могут срать на других,а до дела руки не доходят(до благого дела),начни со своего двора,проведи субботник,это самое малое,с чего можно начать.
Причем здесь старушка? Я не говорил,что прогонять ее это хорошее дело, я не говорил,что мне противно смотреть на стариков(это вообще абсурд,Вами написанный).
Что по поводу,того что старики не должны стоять на обочине,мне тоже на это грустно смотреть!
P.S. Ещё я считаю,что бы старики не стояли на дороге,вокзалах и т.д.,просто надо чтобы о них заботились собственные дети(не говорю про тех у кого нет детей!),разве это не правильно!?Взрослые дети должны заботиться о своих пожилых родителях,нет?
К тому же,большинство пожилых торговцев с дороги,выходят ибо дома надоело сидеть и продукты жалко выкидывать,а складировать их негде.Взял не с потолка,поскольку летом ездил к товарищу в ростовскую обл. там у каждого двора практически стоял табурет с весами,на которых были томаты,различные фрукты,на вопрос о том какую прибыль это приносит,на до мной маленько посмеялись,сказав что просто жалко выкидывать.
Еще раз повторяюсь,что это не относится к бездетным старикам!
 
[^]
krisenish
28.11.2012 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2253
Цитата (neo2580 @ 28.11.2012 - 03:00)

Представители Дагестана опасаются, что казачьи дружины, которые вчера начали патрулировать центр Москвы, могут способствовать эскалации межнациональной напряженности. Избежать этого помогло бы стать привлечение к деятельности патрулей представителей диаспор.


Вот дела, почему о межнациональной напряженности вспоминается, когда есть хоть какая то, даже призрачная опасность в адрес представителей чуркистана? Почему диаспоры и их лидеры не выступают с заявлениями, когда красные мокасины беспределят в Москве?А тут, блять напряглись они, всеми силами напоминают о толерастии,.. Пора им признать, что до цивилизованного общества далеко, извиниться перед коренным населением, собрать всех сородичей, запихнуть в поезда, и обратно в аулы, вот это было бы правильное решение moderator.gif
 
[^]
NIFIGASE
28.11.2012 - 16:41
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 229
На 100% согласен с автором. Эти ряженные в Москве, как бананы на елке! bud.gif
 
[^]
Keepchak
28.11.2012 - 17:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 123
Это все равно, что пидоров в тельники да в береты обрядить и сказать что это ВДВ.

Тьфу блять
Не казаки они, шушера ряженая
 
[^]
Sevs
28.11.2012 - 18:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Обязуюсь, увидев любого, такого, шута громко и внятно говорить "Клоун".
 
[^]
Irsha
28.11.2012 - 20:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 119
Старо как мир! Если не можешь остановить и уничтожить движение, возглавь его, Дискредитируй его, вноси Распри и Раздоры в движении … Что мы воочию и наблюдаем.
 
[^]
Vishenko
28.11.2012 - 21:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
фуууу блин, аж противно стало. Бабульку жалко sad.gif
 
[^]
1640
28.11.2012 - 21:18
0
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1379
Цитата (Irsha @ 28.11.2012 - 21:39)
Старо как мир! Если не можешь остановить и уничтожить движение, возглавь его, Дискредитируй его, вноси Распри и Раздоры в движении … Что мы воочию и наблюдаем.

Отличный комментарий. От РНЕ они в своё время чуть не обосрались. Второго не хотят допустить.
 
[^]
DestroerSet
28.11.2012 - 22:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13847
На счет того что бы раздать казакам метлы ,совки и пущай улици метут это самое умное и полезное для них )
 
[^]
VRoman
29.11.2012 - 00:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 34
хуй знает, что там в Москве, но у нас в Ростовской области они регулярно то появляются, то исчезают. И они, в отличие от милиции, всегда могли влезть в драку с кнутами и дубинами и разогнать всех буянов, а кто не поймет скрутить и ментам сдать.
И что самое главное - им за это никто не платит. А порковки проверять - это не к ним. Они за безопасностью следят. Или шумных буянов угоманивают.
Если я снова увижу казаков на улицах своего города, я буду чувствовать себя в гораздо большей безопасности, чем сейчас.

P.S. У нас на юге их уважают, и если какой мальчуган в казацкий кружок ходит, это круто считается, среди молодежи. По крайней мере так 10 лет назад было

Это сообщение отредактировал VRoman - 29.11.2012 - 00:28
 
[^]
Nikolaha
29.11.2012 - 06:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (VRoman @ 29.11.2012 - 04:24)
хуй знает, что там в Москве, но у нас в Ростовской области они регулярно то появляются, то исчезают. И они, в отличие от милиции, всегда могли влезть в драку с кнутами и дубинами и разогнать всех буянов, а кто не поймет скрутить и ментам сдать.
И что самое главное - им за это никто не платит. А порковки проверять - это не к ним. Они за безопасностью следят. Или шумных буянов угоманивают.
Если я снова увижу казаков на улицах своего города, я буду чувствовать себя в гораздо большей безопасности, чем сейчас.

P.S. У нас на юге их уважают, и если какой мальчуган в казацкий кружок ходит, это круто считается, среди молодежи. По крайней мере так 10 лет назад было

вот-вот, у нас в Новосибирске так же. В Москве может это и чмошные ряженки, а у нас они дело делают.
Но меня заминусовали когда я об этом сказал smile.gif
 
[^]
kamelhin
29.11.2012 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 213
Комитет по делам казачества и префектура ЦАО опровергли информацию о рейде казаков на площади Белорусского вокзала

Комитет по делам казачества города Москвы и префектура Центрального административного округа города Москвы разослали в СМИ совместное заявление. В нем говорится, что 26 ноября 2012 года в ряде СМИ со ссылкой на префектуру Юго-Восточного административного округа Москвы была распространена информация о намеченном рейде по охране общественного порядка на площади Белорусского вокзала, в котором должны принять участие сотрудники полиции и патруль из числа казаков ЮВАО.
Указанная информация не соответствует действительности. Комитет по делам казачества города Москвы и префектура Центрального округа официально заявляют: «Выход группы казаков на патрулирование площади Белорусского вокзала не был согласован в установленном порядке и является личной инициативой одного из атаманов. В Управление внутренних дел по ЦАО ГУВД города Москвы документов и обращений о совместном патрулировании с казаками территории округа не поступало. Городской штаб народной дружины на 27 ноября нарядов казаков на патрулирование данного района не выделял. Департаментом региональной безопасности города Москвы также не выдавалось никаких согласований на обеспечение общественного порядка с привлечением представителей казачества. Специализированная народная дружина казаков в составе Московского городского штаба народной дружины в настоящее время только формируется. Ориентировочный срок включения дружинников из числа казаков в состав городской народной дружины - начало 2013 года.

Рейды по охране общественного порядка в местах массового пребывания людей находятся исключительно в компетенции органов внутренних дел и проводятся в плановом порядке. Патрулирование вокзалов и привокзальной территории - в полномочиях линейных отделов внутренних дел на транспорте. Органы исполнительной власти в лице префектуры включаются в состав рабочих групп правоохранительных органов по пресечению фактов несанкционированной торговли.

Согласно Закону г. Москвы № 36 от 26.06.2002 г. «О Московской городской народной дружине» в обязанности дружинников не входят полномочия в части контроля за несанкционированной торговлей и проверке правильности парковки автомобилей.

 
[^]
Zelmur
2.12.2012 - 01:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 4
Хорошее начинание! Автор урод.
 
[^]
skapitan
3.12.2012 - 12:18
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
у них совсем крыша потекла от безделья
Казачьи общины Москвы вносят изменения в топонимику столицы, переименовывая в документах городские районы в станицы.

Казаки решили для собственного удобства переименовать районы Москвы в станицы. Теперь казачьи дружины, которые начали патрулировать столичные улицы, в своих документах будут прописывать адресат как станицу.

Так, даже звания казаков теперь приобрели другой статус - появились атаманы станиц.

- Казакам можно называть станицами те места, где находятся их общества или объединения. У меня 35 казаков - у нас общие интересы, единое дело и цель в жизни, и мы вольны называть любую территорию в Москве по своему усмотрению. Это прописано в нашем уставе, существует даже закон, который подписан Владимиром Путиным, – заявил Life News атаман станицы Чертановская Николай Панфилов.

Закон, на который ссылается Николай Михайлович, на самом деле существует. Он называется «О государственной службе российского казачества», но в нем нет пункта, который подтверждает право казаков переименовывать статус московских микрорайонов по своему усмотрению.

Первый заместитель атамана районного казаческого общества «Юго-Восток» Игорь Гуличев указал на конкретный пункт в законе №154, якобы разрешающий производить такие вольности с топонимикой столицы.

- Этот порядок определен законом, в котором указано, что казаки обязаны создать первичные казачьи общества - хуторские, станичные и городские. Казаки, проживающие в районе Чертаново, решили создать свою первичную организацию, которая называется станица Чертановская. Процесс урбанизации шагает семимильными шагами, поэтому городские жители с казачьими корнями по закону имеют такое право. Мы будем и дальше создавать свои станицы на территории Москвы, - подчеркнул Гуличев.

В мэрии Москвы Life News пояснили, что организация «Станица Чертановская» не зарегистрирована в министерстве юстиции и поэтому ее руководитель не имеет законного права именовать себя подобным образом.

- Утверждение устава проходит несколько стадий: его согласовывают с Управой, с атаманом Московского окружного казачьего общества, с министерством юстиции. И уже после разрешения минюста их регистрируют как юридическое лицо, – объяснил источник в столичном правительстве.

Но Панфилова, как оказалось, не смущают такие тонкости. Атаман уверен: раз есть указ президента, значит, ему можно создавать подобные «филиалы». При этом его логика не останавливается на станицах.

- Может ли приезжий из Средний Азии называть любой район Москвы аулом? Конечно, может! У нас станицы, у них аулы – Москва многонациональный мегаполис. Кстати, все приезжие из бывших республик так и называют. Это законом не запрещено, поэтому как хочешь так и называй, хочешь – на визитках указывай. Вот мой дом – он мой аул. Аул Медведково, кишлак Выхино, – говорит казак.

В Южном административном округе, к которому относится район Чертаново, отказались комментировать подобные заявления казаков, и даже посмеялись над сложившейся ситуацией.


спизжено у lifenews ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71800
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх