Фоторепортаж из удмуртского города проклятых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Korshem
20.10.2012 - 11:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 13
Чую, щас огребу минусов...
Блоггер, канеш, наснимал говна, но защитникам центральной России тоже бы не помешало развить критическое мышление. Показывают тут фотографии памятников архитектуры (построенные при другой власти и при других людях вообще), ночные театры-дворцы-фонтаны, отели какие-то и т.д. Я вас, наверное, удивлю, но это ни хера не показатели. Я вам скажу, что действительно показатели. Это больницы, школы, городской транспорт, общепит, качество и количество рекламы (как ни странно), озеленённость, дороги чуть дальше центральных улиц, количество мусора, пыли и грязи, туалеты, сами люди, в конце концов, их одежда и автомобили. В Ижевске не был, но был в Екатеринбурге и многих городах центарльной России подальше. Не хочу никого обидеть, но не дай бог мне там жить.
Москва, кстати, тоже не фонтан, мой провинциальный полумилионник выглядит и то более чистым и прилежным, хотя всё ж и говна хватает, не Лондон-таки.
 
[^]
jeefff
20.10.2012 - 12:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 694
Мажор в периферии.
 
[^]
gusakovdn
22.10.2012 - 07:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Цитата (GINNUR @ 19.10.2012 - 17:49)
Цитата (gusakovdn @ 19.10.2012 - 17:30)
Димка с Вовкой сказали что в России все хорошо и уровень жизни растет))) хаха бля)
Я в свое время посетил порядка 35 городов от Калининграда до Сахалина.
Везде жопа ребят...везде...Стране пизда.

Какой стране?
Где жопа?
Ты про какую страну?

В России, дружище.

 
[^]
Мелес
22.10.2012 - 17:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 228
Цитата (antracit @ 20.10.2012 - 10:02)
Мелес
Не ори, я родился и прожил здесь уже 29 лет. И поверь, многого уже добился. А если ты неудачник, то поменяв город, ты не поменяешь себя. И везде ты будешь искать только говно, я прекрасно знаю такой тип людей как ты. Так что не истери и не быкуй на незнакомых людей, а езжай куда собрался. Нахуй.

а я родился и прожил здесь 25 и многое видел и разными людьми общался. и даже с теми кто на рыбалку с волчарой ездит. и сам здесь успеха достигал и падал и снова вставал, и снова достигал успеха. я все это прошел. были и удачи и неудачи и тех и других поровну. мой друг татарин который вечно крутится и суетится ищет и находит бабло себе на учебу, даже он сегодня сказал: Валить надо от сюда, нехуй тут делать. а он парень неунывающий. да даже не в нем то дело, уже успели съебать и более успешные люди которые еще 5 лет назад сказали что: ТУТ НЕХУЙ ЛОВИТЬ!!! так что о чем ты мне говоришь?????

P.S. Лифты лесницы и эскалаторы здесь уже давно заняты, места под солнцем тоже,а самое главное что этих мест становится все меньше и меньше....вот и все!!! Здесь нет вклада в будущее! я Вот о чем пытаюсь тебе разжевать, здесь нету хоббита, который лампочку в конце тунеля включает......
Есть к примеру Питер куда многие ижевчане уезжают, еще город-монстр москва, в которую тоже валят от сюда туда (но нехотя) а еще Екатеринбург Казань..... а сюда валят только из глухой удмуртской деревни....или из сарапула или воткинска....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102635
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх