KILL KIRILL

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котофеичч
27.07.2012 - 18:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 187
Первый раз согласен с выходкой этих отмороженых феминок
 
[^]
ImpulseStorm
27.07.2012 - 18:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
[QUOTE=Toporko,27.07.2012 - 12:19] Ни для кого, хоть сколько-то знакомого с киевскими раскладами, не секрет, что взлетная полоса международного аэропорта "Борисполь" является особо режимной зоной, проникнуть куда человеку с улицы, по собственному хотению, практически невозможно. Если это случилось, значит, кто-то специально позаботился, отдав соответствующие распоряжения, - и этот кто-то сидит куда выше, чем руководство аэропорта.

Свести воедино сказанное, подумать о несказанном и сделать выводы, думаю, под силу каждому.
источник http://putnik1.livejournal.com/1809984.html#cutid1
П.С. Я родился в Советском Союзе и для меня всегда будет трагедией распад великой страны, моей родины, если поднять исторические факты, то разделение России и Украины было произведено искусственно вопреки воли народа, и я всегда буду считать Украину частью России, с общей историей и населением. /QUOTE]

Патриарх ходил по взлетной полосе.... Детский сад, больше придумать нечего?
VIP зона аэропорта, сейчас не знаю, но пару лет назад 800 гривен в кассу и вперед, и FEMEN была включена в журналистский пул, так-что детские пугалки о нарушении всё и вся придется забыть..
Перешел по вашей ссылке, читаю : "Поневоле пожалеешь, что нет у нас (да и не было в Православии), такой превосходной и полезнейшей организации, как Св. Инквизиция! ....... я и впрямь полагаю, что деятель типа Торквемады или Лойолы нам бы сейчас очень пригодился.
Иначе всё просрём. Хватит либерализма!
Это твари и враги. Их нужно давить. "
Неограниченная ненависть уровня дремучего люмпена, злоба и желание крови, приходите в Украину с миром и добрым сердцем, и вас будут уважать. С ненавистью, с оскорблениями, требованиями покаяться перед вами, пожеланиями смерти у себя пожалуйста ходите, в Чечню например, вам ответят (ответили уже) по достоинству.

Разделения России и Украины НИКОГДА в мировой истории не было хотя бы потому, что Российская федерация как государство было создано в 1991 году, после того, как Российский Президент развалил СССР, в котором родились вы и я. Территория государства Украина (именно территория, потому-что государства Украина тоже никогда до 1991 года не существовало) находилась в Российской империи, то есть там-же где и нынешняя территория РФ, а империю тоже развалила слабая и немощная российская власть, причем потеря территории Украины при развале империи была самой маленькой потерей по сравнению с потерей мирового господства и разрушением империи. Когда пишите, кроме эмоций и желаний вылечить свои пораженные комплексы, пожалуйста руководствуйтесь историческими фактами, не уподобляйтесь школоте.

ЗЫ. Забыл сообщить то, что вам явно не сообщали. В этом году Президент России и так горячо любимый Россией Президент Украины торжественно установили ПЕРВЫЙ ПОГРАНИЧНЫЙ СТОЛБ между Россией и Украиной. По чьему требованию и для кого было сделано то, от чего все предшественники в Украине всегда были против, думаю гадать не нужно. И почему вы этого не знаете, тоже небольшая загадка, ответ простой - ЭТО нужно не вам россияне, и не нам, украинцам.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 27.07.2012 - 18:22
 
[^]
RedHunter
27.07.2012 - 20:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 232
С аналогией: нет – не перегнул... Скажу проще, если удобно: не судите, и да – не судимы будете! Всегда считал, и считать буду: осуждать других – можно только поднявшись на уровень осуждаемых!
Для сравнения: гибель солдата на войне – трагедия?! Для его семьи и знакомых: однозначно – ужасающая, по сути!
А теперь, внимание: с точки зрения командующего, скажем, дивизии? Который в курсе, что послал человека на смерть, и обрёк на вдовство жену и на сиротство – его детей: но задержав этим, на так малые и столь необходимые (допустим для наведения переправы) 15 минут, продвижение врага: спас несколько тысяч солдат–отцов–мужей–братьев?
Как поступили бы Вы?
Подумайте вот ещё о чём: последнее уже, что общего осталось у России, Белоруссии и Украины – это Вера! Именно вера наша, стержнем связывает народы, историю которых разные приспособленцы политические: изгадили и переврали – лишь веру эту связующую уничтожив: можно разрушить последнее, что может привести к объединению нашему, а вот такого ЭКОНОМИЧЕСКОГО конкурента – боязно допустить! Политики человеконаправленной: нет давно (надо смотреть реально), но вот конгломерат РФ, Украины и Белоруси, при наших ресурсах – это доминантный финансовый ВРАГ Европы и не только: отсюда вопрос – так почему столько грязи льют на РПЦ и Кирилла и кому это выгодно?
Из классики: © Разделяй и властвуй...

Это сообщение отредактировал RedHunter - 27.07.2012 - 20:26
 
[^]
СаняСибирь
27.07.2012 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Много на япе ебланов нынче. Сами обсираемся и сами смеемся
 
[^]
Дмитро
27.07.2012 - 21:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 0
Пидерсия пиндосовская!
 
[^]
4yBuC
28.07.2012 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 1091
Цитата (Dan74 @ 27.07.2012 - 08:18)
Хоть кто нибудь ответит: Зачем они это делают????
Или "почему они это делают?"

Кто понимает и объяснит?

Just 4 lulz
 
[^]
dariksiba78
28.07.2012 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (Chapleen @ 26.07.2012 - 12:04)
Цитата (andruxan @ 26.07.2012 - 12:01)
попы до сисек дорвались rulez.gif

Ты ударения ставь..а то мозг сбой дал))

Одинаково мыслим Бро!
 
[^]
ФролКузьмич
29.07.2012 - 07:28
2
Статус: Offline


Вольный казак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 160
Когда-нибудь феменистки погубят и вас... Продолжайте их поддерживать в подобных выходках
 
[^]
TheInvisible
30.07.2012 - 02:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 594
евроазиопский «Ханаан»
Хархан...они уже рядом.
 
[^]
dronboyk
30.07.2012 - 17:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 128
На второй фотке поп, который защищает, как из матрицы. Знатно в кадре получился. biggrin.gif
 
[^]
radiopilat
30.07.2012 - 20:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Цитата (egor15 @ 26.07.2012 - 23:46)
Цитата
Блядь! Сколько же дебилов на свете



это про кого? про тех кто согласен с теорией, что человек произошёл от обезьяны..!???))

Да все мы одним и тем же "пальцем деланы" и из "другого отверстия вышедшие".
А вот дальше, уже кто во, что верит.
Кто всё это придумал.??
Обзовем того, кто придумал мир как хочешь. Ответа не найдешь.
Вот об этом и речь.
Нафиг панк девчата молебен совершать на Алтарь полезли???
Им видимо пофиг, они и на встречку в дороге залезут. Для них вообще никаких правил не существует. Лишь бы популярными быть. Бабы задумавшие петь на Алтаре, изначально дуры. Ну или куклы-муклы в мясорубке.
Пох на их приговор. Посидят.? О себе и о семьях задумаются. Если из зала суда отпустят.? Праздник и внимание для них самих на недельку будет.
Вообще не жалко и естественно не завидую.

 
[^]
DKD
5.08.2012 - 16:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 280
Да давно пора этим пуси-муси трешку впаять, если не больше
 
[^]
ksr123
9.08.2012 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Нахуй попов!

Добавлено в 23:56
Цитата (DKD @ 5.08.2012 - 17:45)
Да давно пора этим пуси-муси трешку впаять, если не больше

И ПГМнутых тоже нахуй. Точнее, в пизду Ваенки! gigi.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
darius
12.08.2012 - 03:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 807
Цитата (shurka @ 26.07.2012 - 19:03)
Что тут сказать. Достойная встреча, хотя фемен не симпатизирую. Гундяй наконец-то увидел голые сиськи rulez.gif

Уж чего чего, а этого добра tits.gif у нашего почти святого потцреарха предостаточно. Квартирку то с нанопылью кто ему сторожит, ась?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75915
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх