Последствия войны в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malex78
18.07.2012 - 08:52
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Enot83 @ 18.07.2012 - 07:43)
Цитата (malex78 @ 18.07.2012 - 08:14)

ЗЫ... ну а че ты как лох? че, проблема гильзу стреляную заиметь? lol.gif

Мамка заругает (це)

пару лет назад, в Севастополе был. День ВМФ.
парад кораблей, потом морпехи стреляли со стены.
стоял рядом с ними.
так вот када начали стрелять из ПК, полетели гизы...
часть гильз попадала ближе к оцеплению.
так вот народ - как дурной.. кинулись эти гильзочки поднимать.
ну да х с ним, с народом.пацаны, то понятно.
но когда мичманюга какой то... расталкивая пацанов начал себе в кулачок гильзы прятать, тут уже я прихуел....
взрослый человек, военный. а от пацанвы недалеко ушел в развитии.
 
[^]
Ратислав
18.07.2012 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Гильзы рулят для пацанвы )))
У нас в детстве игра была - "в патроны" - гильзы ставили в ряд и нужно было битой выбивать - кто выбивал что - то его было.
Ща вроде так уже не играют.
Очень круто было иметь от крупнокалиберных пулеметов гильзы ))
 
[^]
Bloodlust
18.07.2012 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Цитата (elkimotalki @ 18.07.2012 - 00:23)
...камрады, какое вписду НАТО ?? какие пиндосы ??
...в Сирии больше года идёт гражданская война, жертвы уже исчисляются десятками тысяч.
..причём обе стороны конфликта воюют российским оружием..

Ты идиот?
Или не знаешь когда "арабские революции" начались?
И, наверное, НАТО должно прям с завода чистенькие, смазанные винтовки М16 и М4 поставлять, вместе с серийными номерами? И патрончики 5.56 калибра тоже не забыть пронумеровать. faceoff.gif
 
[^]
nod430
18.07.2012 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 2601
Ну вот, взорвали министра обороны Сирии... Все по плану , так сказать... Убивают тех, кто не готов предать родину...

причем министр был не алавит, а христианин
 
[^]
blacklilac
18.07.2012 - 16:20
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Цитата (Bloodlust @ 17.07.2012 - 15:55)
Цитата (Otillo @ 17.07.2012 - 13:42)
Enot83
Вот как-то странно все это. Я, скажем, могу представится, если что легко (желающим даже фото в личку отправить). А у этих господ даже профиль не заполнен ни хрена. На прямые вопросы не отвечают, или отвечают оскорблениями, или лезут в такие дебри, что оппонент в конце-концов забывает, с чего все начиналось. Они в США с сателлитами живут, интересно (или, бгггг, все в Евросоюз надеются войти?) Ну, не верю я, что люди могут думать, что Америка - это благо для нас. Нельзя быть такими слабоумными. Кто все эти люди, блё?

Просто этим людям лучше Америка, чем арабы. Вот и все. Тут в каждой второй теме про то. как чурки и муслимы заебали, и как жечь их всех напалмом. И вот теперь картина маслом:
Европа страдает от нехватки ресурсов (нефти в частности), в Америке повышаются цены на бензин (хотя неразработанных запасов у них -- целый континент. На черный день себе берегут, суки). А тут всякие недемократические арабы сидят на целых морях нефти и ископаемых и жиреют. А сами суть дикари средневековые, муслимы проклятые, девушек камнями побивающие, маленьких девочек в жены берущие, ослов ебущие, Аллаху по пять раз в день молящиеся, боевиков и террористов-смертников тренирующие.
И соответственно простой выбор:
либо ресурсы достаются им -- грязным, немытым дикарям. Либо они достаются белым людям, добрым таким и милым.
И общественное мнение ни разу не будет на твоей стороне. На Россию, защищающую суверенитет диких арабов, весь мир смотрит, как на идиотов. Никогда вы не докажете немецкому бюргеру, что он должен поясок потуже затянуть, чтобы только деток бомбами не поубивало.

Так что толерастия и терпимость это только прикрытие.

Полагаю это происходит лишь потому, что правительство России пытается изображать мировую державу и пускать пыль в глаза электорату. Последнее - сугубо для возрождения символа Внешнего Врага. Эта тема хорошо известна и широко практикуется повсеместно. Вы всерьёз думаете, что Россия сегодня готова на военный конфликт с теми в чьи банки её владельцы вливают свои сотни млрд? Те жалкие 11 кораблей, посланные Россией с целью наблюдения из первого ряда как отжмурят пожизни кореша - Последнего Из Корешей на БВ. Это я про то, что Россия защищает арабов чисто из желания залупиться. Потом быстро съезжая с базара, когда понимает, что её левые базары никого вобщем не ебутЪ. Как и она сама реально уже никого не ебёт. Её просто на поводке держат и иногда даже делают вид, что советуются. Это, дрюзья, и есть будни мировой геополитики. sm_biggrin.gif
 
[^]
blacklilac
18.07.2012 - 17:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Цитата (Otillo @ 17.07.2012 - 15:45)
Margolis
Безусловно, в конфликте есть много сторон, жестокость порождает жестокость и все такое, я не бинарно мыслю. И я не аргументирую эмоциями вроде любви к родине, не записываю в агенты госдепа, путинских наймитов и бог знает кого. Тем не менее, вопрос об участии США в агрессии по отношению к другим странам вроде бы очевиден. Так нет, находятся люди, которые пишут, что ничего страшного, США - это хорошо, США несет всем справедливость. Я пытаюсь понять для себя, из каких соображений люди это говорят - верят ли они сами в это, или просто они - сторона заинтересованная (ну, живут, к примеру там). Вот и все. Поэтому хотелось бы без ругани, срача и издевательских видео прояснить этот вопрос. Компрене?

Всё врагов скрытых и явных ищите? Дык, 30е давненько кончились. Экстремистский исламский мир, управляемый хитрыми и расчётливыми нелюдьми представляет собой долговременную угрозу, от которой пришло время избавиться. Я повторяюсь, Израиль в начале 80х уничтожил ядерный реактор в Осираке. Вы были бы более счастливы, если ко времени этого т.с. "диалога" арабы во всю размахивали атомной бомбой? А чечены, скажем, уже осуществили теракт с грязной бомбой, хуй с ним не в Воронеже, в... не знаю...? Если вы предпологаете другой сценарий, где все они объдинившесь с нашей растерзаной Родиной уже ебут тёлок в Майами? то вы, повторясь, просто дурак либо живёте в параллельной Вселенной, где всё не так, как здесь. А за пруфами в Тырнетах поройся, там в отличии от 1го канала много весьма противоположных мнений. Мир - он ваще многоцветный, это для дураков он чёрно-белый. rulez.gif
 
[^]
Bloodlust
18.07.2012 - 18:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Цитата (blacklilac @ 18.07.2012 - 16:20)
и иногда даже делают вид, что советуются.

А то! США тоже же ж надо же ж оправдать раздутый до половины бюджета размер ВПК! А то плательщик налогов не поймет! Нахуя столько танкаф и самолетаф дорогущих для защиты от немытых арабов?
Так Злая ж Роисся же! С Ымперскими амбициями! Только и ждет, как покорить весь свободный мир. Ану все скинулись на новые танчики!

Так что образ врага не только в РФ культивируют. Он вообще очень удобное прикрытие. Грабить коммерсов под предлогом крышевания от банды с другого района. Теперь и на уровне правительств!
 
[^]
evilrussian
20.07.2012 - 00:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 347
"легитимным" путем однако демократию делают. Эх доиграются пидарюги евроамериканские
 
[^]
skymax681
20.07.2012 - 00:13
0
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Цитата (blacklilac @ 18.07.2012 - 17:20)
Цитата (Bloodlust @ 17.07.2012 - 15:55)
Цитата (Otillo @ 17.07.2012 - 13:42)
Enot83
Вот как-то странно все это. Я, скажем, могу представится, если что легко (желающим даже фото в личку отправить). А у этих господ даже профиль не заполнен ни хрена. На прямые вопросы не отвечают, или отвечают оскорблениями, или лезут в такие дебри, что оппонент в конце-концов забывает, с чего все начиналось. Они в США с сателлитами живут, интересно (или, бгггг, все в Евросоюз надеются войти?) Ну, не верю я, что люди могут думать, что Америка - это благо для нас. Нельзя быть такими слабоумными. Кто все эти люди, блё?

Просто этим людям лучше Америка, чем арабы. Вот и все. Тут в каждой второй теме про то. как чурки и муслимы заебали, и как жечь их всех напалмом. И вот теперь картина маслом:
Европа страдает от нехватки ресурсов (нефти в частности), в Америке повышаются цены на бензин (хотя неразработанных запасов у них -- целый континент. На черный день себе берегут, суки). А тут всякие недемократические арабы сидят на целых морях нефти и ископаемых и жиреют. А сами суть дикари средневековые, муслимы проклятые, девушек камнями побивающие, маленьких девочек в жены берущие, ослов ебущие, Аллаху по пять раз в день молящиеся, боевиков и террористов-смертников тренирующие.
И соответственно простой выбор:
либо ресурсы достаются им -- грязным, немытым дикарям. Либо они достаются белым людям, добрым таким и милым.
И общественное мнение ни разу не будет на твоей стороне. На Россию, защищающую суверенитет диких арабов, весь мир смотрит, как на идиотов. Никогда вы не докажете немецкому бюргеру, что он должен поясок потуже затянуть, чтобы только деток бомбами не поубивало.

Так что толерастия и терпимость это только прикрытие.

Полагаю это происходит лишь потому, что правительство России пытается изображать мировую державу и пускать пыль в глаза электорату. Последнее - сугубо для возрождения символа Внешнего Врага. Эта тема хорошо известна и широко практикуется повсеместно. Вы всерьёз думаете, что Россия сегодня готова на военный конфликт с теми в чьи банки её владельцы вливают свои сотни млрд? Те жалкие 11 кораблей, посланные Россией с целью наблюдения из первого ряда как отжмурят пожизни кореша - Последнего Из Корешей на БВ. Это я про то, что Россия защищает арабов чисто из желания залупиться. Потом быстро съезжая с базара, когда понимает, что её левые базары никого вобщем не ебутЪ. Как и она сама реально уже никого не ебёт. Её просто на поводке держат и иногда даже делают вид, что советуются. Это, дрюзья, и есть будни мировой геополитики. sm_biggrin.gif

Главная цель мирового империализьма - отвлечь основные силы противника для нанесения первого удара. Я тут ни при чём, тётя Ванга так сказала.
 
[^]
похернахер
20.08.2012 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
Цитата (Enot83 @ 18.07.2012 - 07:43)
Цитата (malex78 @ 18.07.2012 - 08:14)

ЗЫ... ну а че ты как лох? че, проблема гильзу стреляную заиметь? lol.gif

Мамка заругает (це)

да не, мне уже четвертый десяток идет, никогда не хотел от родителей уйти но ... так сложилось, что от дома ща очч далеко... sad.gif
 
[^]
finsbury3
21.08.2012 - 00:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
Цитата (GINNUR @ 16.07.2012 - 11:31)
На этом фоне поставить 10 КПП с пулеметами, Макдональдс, 2 баннера с сиськами и кока-колой, 12 калек-попрошаек, оппозиционера с плейбоем за пазухой и картонкой в руках, на которой написано "спасибо братья американцы за демократию и свободу во всем мире".
Это фото обойдет 100500 раз вокруг земли, а ебанутая клинтон будет лыбиться и приговаривать - наконец то они счастливы и свободны!

потому что обаме с клинтами насрать на сирию и остальных . им нужно послушные абизяны в любой части мира
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52977
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх