Войска союзников на Красной Площади, Военные НАТО и парад Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IvanSusanin
16.04.2010 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 37
ХугоШмайссер, Katastropha, timtaler, закончились аргументы? Ой, простите... Совсем забыл что у Вас их и не было... Удивительно, что Вы высказываете собственное абсолютно ничем не подкрепленное мнение как слово Божье. От Вас несет тухлятиной, господа.
 
[^]
Katastropha
16.04.2010 - 16:33
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Вот тут вы про патриотизм, про гордость русскую за победу в Вов... а сами косите от армии, да ещё хвастаетесь об этом в др. топиках. Не лицемерие ли?
А у амеерикашек не побывать в армии или подобных формированиях, считается позором.
Вся проблема нелюбви русичей к америкашкам и наоборот, ИМХО, заключается в том, что мало знают что друг о друге. А человек такая скотинма, что боится того, чего не знает.

Добавлено1 в 16:36
IvanSusanin
аргументы? а у тебя они есть? что ты брызгаешь слюной здесь? что ты лично сделал для победы? а цитировать сомнительные переводы сомнительных донесений сомнительных "разведчиков" из сомнитеых источников - копипастом каждый первоклашка пользоваться умеет.
 
[^]
exequt123
16.04.2010 - 16:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
Вообще моё развитие в плане исторического понимания:
1. Учил усердно, искал интересные статьи, всякие документы, СМИ тех лет, и вообще все что было связанно с этим.
2. Когда вышел на более высокий уровень понимания, начал спорить, доказывать, и вести дискуссии. Злился часто, когда ослепленные патриоты ( типа IvanSusanin ) доказывали с пеной у рта что наша страна на столько чиста и правильна во всем, а все вокруг какашки, что мне становилось не по себе.
3. Перестал вообще спорить по этому поводу, и вообще вести какие либо дискуссии. У меня своё мнение на счет всего этого, и спорить с людьми с институтским образованием по Истории ( или иногда и того хуже, школьным) вообще считаю унижением себя. Начитались учебников и идут спорить на форумы.


P.S и все таки победа общая, всех союзников. И не надо слепо верить в супер державу Россию, государство как таковое - Полное дерьмо, никто в мире ( ну наверное только племена африканские) не использует такую территорию с такими богатствами так у*бищно! И во 2й мировой победил Русский народ (благодаря его воле и отваге ), а не Россия как государство.

Это сообщение отредактировал exequt123 - 16.04.2010 - 16:44
 
[^]
Tochilko
16.04.2010 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
только в рунете можно зайти на развлекательный форум, быть обозванным предателем, получить сводку о событиях и протекании войны, и почитать комменты ностальгирующих психопатов. Хочется сказать: "люди, успокойтесь, война давно позади! Живите настоящим!". Но как видно у многих здесь либо слишком много свободного времени, либо их настоящее настолько удручающе, что легче окунуться в славное прошлое. А ведь прошлое не наладит отношения с державами, которые, как видно, идут навстречу РФ. Оно не будет производить товары и не будет вас кормить. Почему? Потому что его НЕТ. Его нельзя потрогать, его нельзя поесть, его нельзя обменять на нужную вещь. Единственное на что оно годно - быть одним из не самых важных компонентов древа вокруг которого строится национальное единство. Почему не самым важным? Да потому что из опыта других стран видно, что при обилии других, более важных компонентов, таких как сильная экономика и адекватный средний класс, история, как залог национальной идеи, уходит на задний план.
К сожалению, в РФ сильной экономики нет, как нет и адекватно сильного и развитого среднего класса. Быть может поэтому люди и цепляются за историю, так как больше не за что? Просто надо понимать что одна славная история и достижения дедов не удержат страну и народ вместе, как мы это уже видели на примере Османской империи, империи Чингисхана, и многих других, включая СССР. Поэтому надо двигаться вперед, налаживать новые отношения и строить новые мосты. Сидеть особняком и быть обиженным на весь белый свет легче всего, говоря что "мы не будем с ними общаться потому что правительство этой страны не пришло правительству отца моего деда на помощь 65 лет назад".

Добавлено1 в 16:48
хехе, заметил что присутствие в строке "читающих этот форум" внизу страницы таких личностей как Формалин и Механизм заставляет писать более культурно
 
[^]
ХугоШмайссер
16.04.2010 - 16:50
0
Статус: Offline


монодуэлянт

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 0
Цитата (IvanSusanin @ 16.04.2010 - 17:30)
ХугоШмайссер, Katastropha, timtaler, закончились аргументы? Ой, простите... Совсем забыл что у Вас их и не было... Удивительно, что Вы высказываете собственное абсолютно ничем не подкрепленное мнение как слово Божье. От Вас несет тухлятиной, господа.

Чувак! Говори громче! У меня индикатор сильно пищит! Аж зашкаливает!

Кстати,гражданин хороший,ты меня пару постов выше мудаком и дебилом называл,ап стенку убиться советовал. А тут вдруг перешёл на Вы и предупредительно вежлив? С чего бы это,м? Ты же на портале исключительно из за срача зарегистрировался (в теме про погибших поляков) и срёшь nonstop.

Это сообщение отредактировал ХугоШмайссер - 16.04.2010 - 16:58
 
[^]
timtaler
16.04.2010 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 80
>>>эти граждане поцреоты, только на форумах могут ахинею понести, и на 9 мая с ленточкой походить как долбо*бы. Ах да, еще можно перевернуть мерседес !! Долой немецкое! И тогда точно уважуха от братухи патреота!!1

Да нет, они еще и ИРЛ могут бред нести. И слюной брызгать, вот.

>>>ХугоШмайссер, Katastropha, timtaler, закончились аргументы? Ой, простите... Совсем забыл что у Вас их и не было... Удивительно, что Вы высказываете собственное абсолютно ничем не подкрепленное мнение как слово Божье. От Вас несет тухлятиной, господа.

А у Вас аргументы были? Или брызгание слюной и подвывания - аргумент? И да, когда обращаетесь к группе людей, "вы" пишите с маленькой буквы. И да, от вас несет поцреотизмом.

Это сообщение отредактировал timtaler - 16.04.2010 - 16:52
 
[^]
Яплод
16.04.2010 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 132
exequt123
В супер державу Россию мало кто уже верит.

Ну а кули, заводы стоят, безработица, армия и флот катятся в Ж, подростки 50%+ пьют\торчат, научные институты развалились, а власть готова свалить при первой веской причине тк бабла уже наворовали на пять поколений вперёд, ждём китай в гости smile.gif

timtaler

Ага и как некоторые привяжут ленточку к стрингам, во память то=)

Это сообщение отредактировал Яплод - 16.04.2010 - 16:53
 
[^]
exequt123
16.04.2010 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
Tochilko
+1
Со всеми Вашими словами согласен. Хорошо сказали, когда нечего сказать в настоящем, приходится говорить о достижениях дедов/прадедов.
 
[^]
IvanSusanin
16.04.2010 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 37
Katastropha - ты являешь собой типичное поведение среднего, совсем не умного человека: "Если документ или факт не подходит к моей теории, то в тем хуже для них". Вот интересно где бы и мне набраться такой наглости и мещанства. А то понимаешь все ссылки ищу, документы читаю, а тут люди приходят ... и бац... все уже знают лучше меня. И даже аргументы им не нужны. Я тоже так хочу.
exequt123, по пунктам:
1. Молодец, одобряю smile.gif ;
2. Интересно с чего подобные тебе люди считают, что я пишу это с пеной у рта? На самом деле мое настроение абсолютно ровное и спокойное. Вывести меня из себя не вероятно сложно. Мне легче покалечить, чем тратить свои драгоценные нервы smile.gif
3. Вот-вот, нечто подобное я и описывал в ответе твоему камраду выше)
4. Откуда ты знаешь, что я хочу, что знаю и к чему призываю? Я ничего подобного не писал. Я лишь аргументированно встревал в разговор и говорил, что такие как ты не правы. И не вижу ни одной причины скрывать свое отношение к тебе подобным.
5. Очень жаль, что именно на русской земле рождается такое количество дебилов, что срать на свою страну становится модным. Это отношение неудачника и мещанина. Вместо того, чтобы что-то исправить гораздо легче кричать о том какие вокруг пидарасы и призывать отсюда линять smile.gif Впрочем я бы отпустил всех кто хочет уехать smile.gif Правда без накоплений smile.gif
 
[^]
timtaler
16.04.2010 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 80
>>> 4. Откуда ты знаешь, что я хочу, что знаю и к чему призываю? Я ничего подобного не писал. Я лишь аргументированно встревал в разговор и говорил, что такие как ты не правы. И не вижу ни одной причины скрывать свое отношение к тебе подобным.

Хде аргументы то? В упор не вижу. Доктор, йа ослеп?

>>>5. Очень жаль, что именно на русской земле рождается такое количество дебилов

А ты, самокритичный!

Добавлено1 в 17:07
>>>Чувак, ты редкий в своём роде человек! Столько пафоса,кича и зашкаливающего ЧСВ в одной персоне! Дмитрий Пучков ака Гоблин,перелогиньтесь.

Многие склонны считать Гоблина идиотом и поцреотом. Камрады, Тупичок-то хоть читали?)))

Это сообщение отредактировал timtaler - 16.04.2010 - 17:08
 
[^]
Яплод
16.04.2010 - 17:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 132
Кстати о параде, вероятно теника показаная там будет ещё лет так 20 служить в армии и только она, пару недель назад оказалось что ни 95го, ни бмд-4 ни коалиции,ни спрута, ни бурлака, ни пакда..список довольно длинный

мы не увидим их в большом или вобще каком либо количестве, так как мудрые люди на верху отменили разработку, финансирование, испытания и производство даных элементов военной техинки, в угоду модернизации старой 90ых там 160ых и тд..., ппц засранцы.

Это сообщение отредактировал Яплод - 16.04.2010 - 17:10
 
[^]
IvanSusanin
16.04.2010 - 17:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 37
ХугоШмайссер - Ты еще здесь?
Яплод, Tochilko согласен вот только виноваты во всем этом не деды и не пресловутые америкосы, а мы сами когда позволяем срать на свою историю, когда проходим мимо человека нуждающегося в помощи, когда выбирая между правильным и прибыльным поступком выбираем прибыльный, когда на собственный праздник приглашаем врагов, ну и т.д.

timtaler, Тебе не хватило Директивы СНБО или планов нападения на Советский Союз Черчиллем? Может быть для тебя там было слишком много БукафФ? Эти документы и есть мой аргумент в споре с теми кто утверждал, что Черчиль и Америка были наши союзниками и друзьями. Вывод очевиден. Это наглая ложь. Тебе мало? Вижу что да... Тогда будь добр - сделай мир лучше и убейся)

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 8%


Это сообщение отредактировал system - 21.04.2010 - 12:22
 
[^]
фыфывафыв1
16.04.2010 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 14
Цитата (timtaler @ 16.04.2010 - 17:02)
>>> 4. Откуда ты знаешь, что я хочу, что знаю и к чему призываю? Я ничего подобного не писал. Я лишь аргументированно встревал в разговор и говорил, что такие как ты не правы. И не вижу ни одной причины скрывать свое отношение к тебе подобным.

Хде аргументы то? В упор не вижу. Доктор, йа ослеп?

>>>5. Очень жаль, что именно на русской земле рождается такое количество дебилов

А ты, самокритичный!

Добавлено1 в 17:07
>>>Чувак, ты редкий в своём роде человек! Столько пафоса,кича и зашкаливающего ЧСВ в одной персоне! Дмитрий Пучков ака Гоблин,перелогиньтесь.

Многие склонны считать Гоблина идиотом и поцреотом. Камрады, Тупичок-то хоть читали?)))

***дуйте к себе на тупичок))

ничего страшного в совместном параде не вижу.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 13%


Это сообщение отредактировал system - 21.04.2010 - 12:22
 
[^]
ХугоШмайссер
16.04.2010 - 17:27
0
Статус: Offline


монодуэлянт

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 0
Цитата (IvanSusanin @ 16.04.2010 - 18:11)


timtaler, Тогда будь добр - сделай мир лучше и убейся)

Цитата
педрилой

Цитата
дебил

Цитата
"Нет мозгов - убейся ап стену"

Цитата
мудаков типа Хугошмейсера

Цитата
умственно отсталым инвалидам

Цитата
От Вас несет тухлятиной


Наивному троллю ещё никто не обьяснил,что оскорблять юзеров чревато?
 
[^]
фыфывафыв1
16.04.2010 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 14
мне нравится присутствие в россии врйск нато. потому что я иностранец. побольше бы европ и сша.
 
[^]
timtaler
16.04.2010 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 80
>>>timtaler, Тебе не хватило Директивы СНБО или планов нападения на Советский Союз Черчиллем? Может быть для тебя там было слишком много БукафФ? Эти документы и есть мой аргумент в споре с теми кто утверждал, что Черчиль и Америка были наши союзниками и друзьями. Вывод очевиден. Это наглая ложь. Тебе мало? Вижу что да... Тогда будь добр - сделай мир лучше и убейся)

Я эти документы читал. Внимательно и вдумчиво. И - о ужас! - обнаружил, что "планы нападения на Россию" оказались совсем даже планом обороны на случай войны с СССР. Упоминалось там, в частности, что войны ни в коем случае нельзя допускать.
Британия и США БЫЛИ нашими союзниками. Они также воевали против нацистской мрази. Этого мало?
P.S. Operation "Unthinkable"это называлось. "Перевод" - вообще левая херь, оригинал читаем.

Это сообщение отредактировал timtaler - 16.04.2010 - 17:40
 
[^]
IvanSusanin
16.04.2010 - 17:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 37
timtaler, а теперь будь добр указать место где это написано. Ты ведь нашел этот пунктик - тебе должно быть легко это сделать.
 
[^]
timtaler
16.04.2010 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 80
Что "это"? Про недопустимость начала войны? Да собственно весь документ про это. И сравнение сил, и сравнение положения сторон предполагаемого конфликта - все далеко не в пользу Британии и США.

Вообще, эльфы будут сильно удивлены, но у любого государства, как это ни странно, всегда есть планы войны. И у пиндосов они были, есть и будут, и у нас, и даже у зимбабв с парагваями. Ужас, да?
 
[^]
IvanSusanin
16.04.2010 - 17:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 37
timtaler, во-первых - ни в моем посте, ни в полном тексте документа по адресу: http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1738/52/ нет ни одного совпадения по таким словам или их сочетаниям как: "оборона", "недопустимость", "недопустимость начала войны". Если бы весь документ был про это, то думаю хоть в раз нем о главной цели да написали уж бы gigi.gif
Во-вторых, ты будешь сильно удивлен, но планы войны, действительно, есть во всех государствах, а вот планы нападений только у стран агрессоров. В данном случае у наших "союзничков" и при том нападений на нас.

P.S. К сожалению вынужден прервать сию дискуссию. Надеюсь одним мифом про союзников стало меньше... В прочем, принимая во внимание, оппонентов слабо)))

Это сообщение отредактировал IvanSusanin - 16.04.2010 - 18:01
 
[^]
combat3331
16.04.2010 - 18:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 512
Гитлер, которого запад взращивал для уничтожения России, только продолжение многовековой политики колониального порабощения народов. А США - дочернее предприятие Англии, в умении уничтожать и покорять народы, достигла совершенства, сочетая все способы уничтожения неугодных - бомбежки, провакации, интриги, межнациональная рознь, цветные революции, фонды, "право"защитные организации и прочие крыши для агентов запада - грантополучателей.
 
[^]
timtaler
16.04.2010 - 18:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 80
*упал под стол* ВООООООТ!!! Наконец-то приплели план Даллеса! Ладно хоть не очередные домыслы. Спорный документ. Однако, опять же далеко не план войны, а стратегия противостояния "заклятому врагу". Уверен - у нас были аналоги этого документа.

>>>Во-вторых, ты будешь сильно удивлен, планы войны есть во всех государствах, а вот планы нападений только у стран агрессоров.
*страшно воет* это, конечно, пять.

И да. Я Вам про "ансинкабл", вы мне про Даллеса.

>>>Гитлер, которого запад взращивал для уничтожения России, только продолжение многовековой политики колониального порабощения народов. А США - дочернее предприятие Англии, в умении уничтожать и покорять народы, достигла совершенства, сочетая все способы уничтожения неугодных - бомбежки, провакации, интриги, межнациональная рознь, цветные революции, фонды, "право"защитные организации и прочие крыши для агентов запада - грантополучателей.

*воет* Я это даже комментировтаь не хочу. Не могу. Сил нет.

2все
Камрады, и вообще, чего мы уперлись в холодную войну? Речь идет о союзниках во Второй Мировой. Неужели разница непонятна?

Это сообщение отредактировал timtaler - 16.04.2010 - 18:11
 
[^]
komport
16.04.2010 - 18:12
0
Статус: Offline


плюСователь

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 340
стока срача и троллинга давно не наблюдал )))
камменты на 5!
тепе крест.
 
[^]
timtaler
16.04.2010 - 18:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 80
>>>стока срача и троллинга давно не наблюдал )))

Да 95% сюда именно посраться пришлиsmile.gif Ибо повод, повод-то какой!
 
[^]
Тайлер
16.04.2010 - 18:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 567
IvanSusanin

Да что с ними спорить, они сами не могут понять что полностью подтверждают выполнение первого приведенного тобой документа.

Давайте правильно расставим акценты, США, как государство, нам враг, и их присутствие на КП мягко говоря не желательно.
 
[^]
timtaler
16.04.2010 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 80
>>>P.S. К сожалению вынужден прервать сию дискуссию. Надеюсь одним мифом про союзников стало меньше... В прочем, принимая во внимание, оппонентов слабо))

Хмм...

>>>Давайте правильно расставим акценты, США, как государство, нам враг

С этим никто не спорит.
>>>их присутствие на КП мягко говоря не желательно.

Во Второй Мировой они были нашими союзниками, следовательно, имеют полное право присутствовать на параде.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30219
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх