1031 попытка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleks4g
26.10.2021 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8660
Цитата (mihnail @ 25.10.2021 - 22:26)
Цитата (aleks4g @ 26.10.2021 - 01:11)
Курил лет 45 или около того .Зачем-то решил бросить .Всё таки вся эта пропаганда работает .
Стал потихоньку переходить на вэйп .Переход занял полтора года .Щаг за шагом уменьшал количество сигарет : от 30 до 2-3 в день .Без насилия над собой ,абсолютно без стресса .
И ,через полтора года , отдал все сигареты приятелю .Не курю до сих пор ,только вэйп .
На втором -третьем году испытывал себя - пробовал закурить .Не смог - отвращение к вкусу тотальное .
Но что я хочу сказать - я жалею о том ,что бросил .Ничего я не приобрёл ,кроме лишнего веса .НИЧЕГО .

Как это ничего? Пенсия целее. Ну или иные доходы, если не на пенсии еще.

Да ,с этой точки зрения ,польза есть .Во всём остальном ….Ещё одно хорошо - нет запаха от одежды .
 
[^]
tugodum
26.10.2021 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5125
Цитата (krendelb85 @ 26.10.2021 - 13:09)
Миллион раз бросал. На самом деле физическая зависимость проходит через 3и дня, а дальше только психологическая.
Из провереных способов:
всегда держи дома пачку сигарет, так отпадает страх что дома нет сигарет
Я бросил так - сначала курил красные, потом синие, потом супер лайт, потом перешел на кент единичку, а потом развелся с курящей женой и женился на некурящей и уже два года не курю))))

а хаха!!!! только столько жен мне столько не надо. женат более 3-х раз. и ни одна не курила.
 
[^]
ШерлокХолмс
26.10.2021 - 19:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8201
Слабак! Бросать курить ничто по сравнению с диетами, голоданием. Вот это жесть.
Ну и конечно плохо, если партнёр курит. Согласен. Так бы ТС и не заметил бы, как бросил.
 
[^]
vant112
26.10.2021 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1612
Цитата
Бросать курить ничто по сравнению с диетами, голоданием

Имхо желудок обмануть проще. Вместо дефлопе можно брюквой объем заполнить. С никотином такое не прокатывает.
 
[^]
VladMit
26.10.2021 - 19:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.20
Сообщений: 361
Три дня будешь умирать, потом ещё девять с ума сходить, а дальше с каждым днём будет легче…жалей себя, что ж мол, зря страдал :) а вообще-то молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HuntHunt
26.10.2021 - 19:54
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 654
С женой бросили одновременно. Как-то так решили и бросили.
У меня стаж до этого лет двадцать, у неё чуть меньше. Карандаши не грызли. Она молодец - справилась сама. Я жевал никоретте. Где-то с полгода.
В декабре будет шесть лет уже.
Что могу сказать?! ОХУЕННО! Что удалось избавиться от этой фигни.
ЗЫ
Всякие там вейпы, и электросигареты ф топку.
Как говорил Володя Яковлев - "...это хуи Сатаны"
 
[^]
Stradivary
26.10.2021 - 20:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 313
Займись делом, не сиди просто так. Научись готовить блины, плов, хлеб, пироги, всё что угодно, но вкусное. Ешь сладкое. Поправишься, но со временем начнёшь следить за весом. Почитай Алена Карра "Как бросить курить". И да, никотиновая ломка снимается водкой. Бросал и с табексом, но сорвался, а бросил просто так, по убеждению. Не курю уже лет 8. Когда снится, что курю - просыпаюсь мокрый. Да, через три месяца сильно чувствуются изменения, возвращается вкус, не болит голова, водка не штырит. Через 6 месяцев восстанавливается дыхалка. И прёт вес. Восстанавливается аппетит, хочется всего вкусного. Через три года чувствуешь себя так, как будто никогда не курил. Ощущения шикарные. Да, курил больше 25 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wickerman
26.10.2021 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7585
Леденцы-барбариски всякие. Семечки. Много и постоянно.

И не пей!!! Даже о пиве забудь минимум на две недели!!!
 
[^]
Kortezs1
26.10.2021 - 23:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 123
эм не курю 27 день , похер на алкоголь не тянет - фигани себе привычку на 3 дня курить не в затяг до блевоты )))) пока отвращение не получишь и постепенно снижай ... главное не в затяг!!!!! это психическая болезнь а не никотиновая , где у нас никотин покажите в каких пачках ????? если ток в сигарах , кстати можно еще на сигариллах\сигарах не в затяг курить намного быстрее отвращение получишь , если это не помогает табекс в помощь ) ну а так если не бросить то уже нервы сударь лечить надо )
 
[^]
Sergiost
27.10.2021 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13545
Цитата (brync @ 25.10.2021 - 20:44)
Бросай грызть карандаши!
Потом бросить это дело гораздо тяжелее, чем курить))

Опасное это дело - бросать курить!



Размещено через приложение ЯПлакалъ

1031 попытка
 
[^]
sthup
27.10.2021 - 12:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 614
Молодец. Держись. Сам бросил. Самое тяжёлое это запретить самому себе. Зато потом испытываешь к себе такую уважуху. Это того стоит . Появится вкус еды , море запахов, правда херовых тоже. Дыхалка и много всяких плюсов и ништяков. Но начнёшь ненавидеть курящих. Держись -это того стоит!!!!!!!!
 
[^]
Липуринга
27.10.2021 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (HuntHunt @ 26.10.2021 - 19:54)
С женой бросили одновременно. Как-то так решили и бросили.
У меня стаж до этого лет двадцать, у неё чуть меньше. Карандаши не грызли. Она молодец - справилась сама. Я жевал никоретте. Где-то с полгода.
В декабре будет шесть лет уже.
Что могу сказать?! ОХУЕННО! Что удалось избавиться от этой фигни.
ЗЫ
Всякие там вейпы, и электросигареты ф топку.

Женщины как-то меньше подвержены зависимости. Это у них из-за психологии. И всякие нихуреты тоже в топку, деньги на чужом горе делают сволочи.
Вейпы - обратите внимание, продаются б/у всюду и везде. Люди попарят и понимают, что нифига это не помогает, только ещё дороже. К тому же от вейпа загнуться за год можно, лёгкие покрываются масляной плёнкой и привет. Это если офисный работник ещё туда-сюда, не двигаешься и лёгкие осиливают временно (потом один хрен бросает под предлогом), а если работа подвижная, инвалидом за год спокойно стать можно.

Это сообщение отредактировал Липуринга - 27.10.2021 - 13:46
 
[^]
zhenek32307
28.10.2021 - 08:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.21
Сообщений: 45
1,5 года назад бросил легко, не тянуло. А тут пол года назад случиась одна неприятность и закурил. Два дня покурил, как будто и не бросал. Насилу опять бросил. Сейчас иногда сильно тянет, но держусь. Сильная привычка, удачи тебе в этом деле!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maGavet
28.10.2021 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
ну жди ковидлу в гостию.
 
[^]
Evdona
29.10.2021 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 8
Цитата (Яспать @ 25.10.2021 - 20:42)
Проснулся утром в 6.00 по будильнику, заглянул в пачку - 4 сигареты жены и подумал пора попробовать в 1031 раз бросить. Пик  ужаса пришёлся на район обеда, хотелось убивать, как минимум, укусить какую-нибудь молодуху, желательно за жопу. Претерпел. Сейчас вечер, сижу, грызу карандаш. Жену сослал курить вне квартиры. Поддержите добрым словом, мужики) )

Надо пить мате из калебаса через бомбилью. Потягиваешь неспеша через трубочку, словно покуриваешь, и на табак не потянет уже.
 
[^]
SteelThunder
30.10.2021 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10639
Цитата (Fodin @ 26.10.2021 - 02:20)
Не согласен. Если тебе лет 20-25 - тогда я пойму такую позицию. Да и то она инфантильная. Жена-то тут причем? За свою жизнь ответственен только ты. Поэтому же нельзя парно бросать или вообще делать что-то такое, что требует усилий волевых. Нельзя бегать начинать, нельзя бросать курить или садиться на диету. Один сбой у одного из участников - и все, уже есть моральное право самому забить хуй на договоренность. Ведь второй первым облажался.
Ты решил бросать - ты и бросай. А то потом окажется, что жена забеременела, а тебе в виде солидарности пару лет придется не курить и не пить.
При нормальном настрое вообще похуй, что окружающие курят. Я с первых дней бросания ходил в курилку постоять с коллегами. Не тянуло.

Ну не знаю, все-равно спорный момент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Липуринга
30.10.2021 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (ШерлокХолмс @ 26.10.2021 - 19:44)
Слабак! Бросать курить ничто по сравнению с диетами, голоданием. Вот это жесть.

Ой да ладно. Конфет наелся и аппетит перебил.
 
[^]
kombrig68
30.10.2021 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Арматуру мужик грызёт... Нельзя же так издеваться над собой...
- Давайте сначала закурим!©)
 
[^]
ВитаминЕБЦ
31.10.2021 - 23:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.18
Сообщений: 18
ТС молодец, так держать! Бросил пить и курить разом, был готов к психологической жопе. Самое страшное остаться без дела, тяга возрастает в разы. Перестал ждать автобусы, начал ходить пешком, в моменты вынужденного простоя проговаривал в уме свои должностные на работе - выучил на зубок; на прогулке семечки и никогда в одиночку - обязательно разговор, лучше спор, хоть холивар, главное не молчать.
Всегда помни: ты разумный человек, который почему-то сам покупал за свои деньги яд и добровольно вводил его себе, наверное, это было какое-то помешательство; никому ничего не доказывай и не оправдывайся ни перед кем, ты пробудился, они - нет. Наркоман будет жить в тебе всегда, но ты-то сильнее, и просто приятно эту мразь очередной раз пнуть как следует обратно в темный дальний угол разума. Не курю и не пью 5 лет после двадцати пяти сумеречных лет употребления. Жив-здоров, чего и вам желаю.
 
[^]
Lastpook
1.11.2021 - 04:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 132
Ну как?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33349
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх