Продуктовый набор от Цахаль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Heneral
15.04.2020 - 19:35
1
Статус: Offline


נודניק

Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 569
Цитата (PITBRIT @ 15.04.2020 - 19:23)
naagusr
Я сам пошел получил жрачки на праздники,хотя и не особо еврей)) просто тусуюсь с ними,так вот не стал тут писать ничего,потому что не захотел людей злить,потому ,что мне дали : мешок картошки канадской,реальный мешок 22кг ,10 лука,10 моркови,10 свеклы,перцев красных,помидоров,огурцов,яблок ящик ,апельсин пол ящика,огромные пачки листьев салата,капусты в вилках,мяса,курицу,макарон rotini пачек 12,банок 6 красной рыбы ,так же турецкого гороха ,это который Нут из которого хумус делают,настоящего виноградного сока в стеклянных литровых бутылках 6шт,вина красного 2 бутылки ,яиц шесть пачек по дюжине штук,и ещё кое чего по мелочи,варенья ,мацы,масла хлопкового и даже трещетку ))) мне одному это конечно дофига,я раздал половину знакомым и соседям,потому ,что у нас правило -"живи и давай жить другим!"

тс, в отличии от тебя, ни куда не ходил и не выклянчивал продпаёк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20975
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы