Как я питаюсь на 3 тысячи рублей в месяц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vwizze
25.02.2020 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 317
Цитата (AllesI @ 6.02.2020 - 11:20)
Цитата
кем работали?
где? сколько лет.
почему в 70 лет не получилось своего жилья.
только после ответов на эти вопросы.я бы стал дискутировать.

Вопросов можно назадавать целую кучу, но это будут бессмысленные вопросы. Сейчас вопрос один: как выжить таким, как эта дама?

Перечитывать до посинения "Стрекозу и муравей" Крылова.
Никто не обязан был думать за нее, как она будет жить в старости.
Пенсия есть? Есть. Маленькая? А что эта женщина сделала для того, чтобы пенсия была большой? Более того, у нее были большие деньги, упавшие с неба. Она их бездумно просрала, вместо того чтобы пустить в дело, купить жилье и т.д.

Так что ей некого винить кроме себя. Никакое государство не виновато в том, что она нищая.
 
[^]
ингридиент
25.02.2020 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1694
Цитата (LooksoR77 @ 5.02.2020 - 14:58)
Цитата (MajesticJr @ 5.02.2020 - 15:56)
Это все печально конечно, но смутила одна деталь... Человеку 70 лет, советской закалки, все умеет делать руками - экономит, а грибы покупает?

Я пробовал в феврале по грузди сходить. Почти не нашёл ничего.

dont.gif в январе надо было идти... опоздал малость.
в феврале только - отсосиновики, только их собирать не с руки... lol.gif
презабавные чудо-грибки...

блин, песня вспомнилась. " лесоповал", вроде.
 
[^]
wolfi7
27.02.2020 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (ZloyPodpol @ 6.02.2020 - 22:09)
wolfi7
Чот ты бро переплатил конкретно)
За 1,8кк можно двушку купить в получасе от метро. Просто ради интереса если мониторишь напиши, где малосемейки 1,8 у метро. Не, я понимаю в центре или в Калининском, тогда какой смысл в метро) Оно ото всюду 15 минут)

На Крылова. Метро Покрышкина. Ну не в ебенях же вроде "Матрёшек" или как их там, покупать. Мне бы в 23 кто квартиру купил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46057
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх