Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BorodaTHOR 18 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (dinaburger @ 18.01.2020 - 12:33)
Красавчик!

В каком смысле?
GamblerMsk 18 янв 2020 в 14:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Петух дал пизды двум орлам.
noname366 18 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
пруф на ВК?
детский сад какой-то
Evpatoriec 18 янв 2020 в 14:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
хотели чтоб он их на кукан насадил, а они оказались не в его вкусе.
mrsakhnov 18 янв 2020 в 14:31
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Barsoid @ 18.01.2020 - 14:29)
а почему на фотках разное метро? то с колоннами, то без.

Потому что нехуй голову включать, нужно в струю дуть:" гей двух пидаров уложил! Ооооо". lol.gif
BorodaTHOR 18 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Он? Не?

Внимание, розыск!
Garik499 18 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (TaimLes @ 18.01.2020 - 14:24)
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 14:03)
Почему именно вторую?! А делают так, чтобы позабавиться над визгом доверчивых дурачков. Которые хавают любую клюкву и верят всему написанному в интернете. Даже зачатков критического мышления нет <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/faceoff.gif" border="0">

у тебя тоже зачатков кр.мышления ноль, давно всем известно что журнадизды лепят фото из фотобанка.Шо нашли то и прикрепили.Так чтт не верищи хомячок что фото не с места происшествия

Где ты журналистов увидел, йододефицитный ты наш? lol.gif
AlexPiter 18 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Вот было бы здорово если бы Даги и Геи перебили бы друг дружку в крупных городах lol.gif
Altaezy 18 янв 2020 в 14:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
зашквар, теперь им нельзя на кауказ возвращаться
Jiaiiata 18 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
прям магия какая-то, момент превращения орлов в петушков
inferno 18 янв 2020 в 14:35
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Аа... Ништяк. Их портреты в аулы отправить, чтоб там ещё е*альники били им

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipeclogin 18 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Фотограф что знал gigi.gif с начало сфоткал фрика (а почему он гей то сразу?)) ) а потом последствия знакомства дагов с ним
shpulya 18 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Raspatel @ 18.01.2020 - 12:33)
Цитата
гей избил двух дагестанцев

Это не гей! old.gif
Это настоящий боевой пидарас! umnik.gif

Тот самый случай, когда гей и боевой пидорас разные люди dont.gif
Absolon 18 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
В Ебурге как то армянин доебался до девчонки и отгреб от уже легендарного "очкарика". Причём с друзьями был. и все как обычно, очкарика судили, гордый армянин требовал компенсацию. Чмо блять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dedpixai 18 янв 2020 в 14:35
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Как бы не была такая новость пиздецкая, но я тут за эээ...ммм...хххх за геякского.
Пусть спасибо скажут шта не выеп gigi.gif
ЯП на месте мартышек пестрожопых задумался над своим поведением. Люди в один голос говорят что черножопые ведут себя хуже пидароф gigi.gif

Это сообщение отредактировал dedpixai - 18 янв 2020 в 14:37
paha178 18 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бляяяя, вот это новость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Whitesman 18 янв 2020 в 14:36
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
0
високосный год.
хорошее начало!
chester16ru 18 янв 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Новый лозунг: Будь пидором, бей дагов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NapilNick 18 янв 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И вот кто в этой новости пидорас?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Замполлитр 18 янв 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Пиздеж, в москве под дагов и нохчей только ложатся
tetuolus 18 янв 2020 в 14:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-6
Внатуре пидр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nuacho 18 янв 2020 в 14:37
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
молодец Федор Семеныч, не зря физкультурой занимался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frensis 18 янв 2020 в 14:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 18.01.2020 - 16:37)
Цитата
Чурки теперь должны сделать себе харакири , а то в родном ауле засмеют

в родном ауле они ишаков ебут и ничего
mike.gif

Это был правильный аул, сначала они ебут ишаков, а потом ишаки ебут их. brake.gif
BaalBes 18 янв 2020 в 14:38
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
-1
Хм... я что-то смотрю по теме пробежался чурколюб со шпаломётом. Наверное он с теми дагами когда-то одного осла ебал, так что обиделся за почти братьев. gigi.gif
Немного подправил.
Garik499 18 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 14:37)
Пиздеж, в москве под дагов и нохчей только ложатся

Из Гадюкина оно конечно виднее lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх