Почему раньше в самолетах можно было курить

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hit0kiri 6 мар 2019 в 23:09
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
0
Сам курю но не люблю когда накурено так что дышать нечем, сомнительное удовольствие. На свежем воздухе это да, в специально отведенном месте, главное что бы такие места были и в легкой доступности. В Копенгагене вон можно возле бара в аэропорту на балкон веранду выйти, посидеть покурить.
Cudilario 6 мар 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gdialex @ 6.03.2019 - 23:02)
Цитата (Pадиотехник @ 4.03.2019 - 12:06)
Цитата (dedpixai @ 4.03.2019 - 12:59)
Хоть сам я и курю, но поддерживаю этот запрет. Прям там, нельзя чуть потерпеть

8-9 часов это не чуть dont.gif

Если только все это время провести в отключке. А заядлым курильщикам даже 1 час потерпеть невмоготу. А если еще и предварительно в дьютике наклюкается, то все. Можно курить каждые 10 минут.

Кого-то срать припёрло, кого-то трахаться, кто-то без наркоты не может.

Никто же подобным не занимается на людях.

У людей рядом может быть астма, другие болезни органов дыхания, но на них же похуй, правда?

Та же логика, что и у собачников, у обочечников, у ездунов по тротуарам, у ночных любителей музыки - мне надо, остальные потерпят.
nexxuss 30 окт 2022 в 20:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Потому что все пассажиры не должны дышать твоим говном. Сложно догадаться, правда?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх