Режиссёр Юрий Быков про фильм «Завод»

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4litra 24 фев 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ну у Балабанова тоже брат не окупился и много других .... и что ? это же не звездный десант\
realyu 4 мар 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну вот он на всех торрентах и в онлайн кинотеатрах. Если до этого фильмы Быкова были хоть и депрессивными, но имели смысл, то Завод - хрестоматийное "Ни о чём". Бессмысленные движущиеся картинки. Любители поиска глубинного смысла будут в неописуемом восторге.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 902
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх