Сталинград. 18+

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wildfire 20 дек 2018 в 19:38
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Russland70 @ 18.12.2018 - 10:48)
Вот еще один пример-дурака учить-только портить.
Баба Маня тебе давать будет,и то если нальешь.Я выше все написал,а ты по второму кругу те же вопросы,но под другим углом задаешь и свой бред за мой выдать пытаешься.А если тебе пофигу,то пей пиво и сиськи разглядывай.

какой пример?
если с сегодняшней политической ситуации рассматривать, да США и Англия 3.14дарасы в той ситуации, эта проблема раздута во время Холодной войны,во время противостояния.
но тогда в 1945 году о гибели города и невероятных жертвах трубил только доктор Геббельс и я скажу он постарался хорошо раз его подхватывают и в наше время.
Были и другие города пострадавшие сильнее Дрездена, но чудо о них никто не печется, только о Дрездене.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх