Как я сходил в парк «Зарядье»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrandGrog
20.09.2017 - 08:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 167
"Бедные" столичные жители. Ни природы толком нет, ни людей нормальных.
 
[^]
alextu
20.09.2017 - 09:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 197
Бакланы среди нас!!!!
 
[^]
Neverushaya
20.09.2017 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (Аригус @ 20.09.2017 - 08:44)
Парк как парк, во всяком случае на фото вообще не произвёл впечатление. Кране мало кустарников, деревьев , цветов ..
Лучше бы типа Диснея сделали на мотивы русских сказок

Надо сказать, это вообще такая тенденция у российских ландшафтных дизайнеров—очень некрасивые и не яркие картины. Объясню— дизайнеры идут по простому пути, т.е.
Сажают несколько хвойных деревьев—кустарников, несколько лиственных нецветущих с коричневой листвой кустарников. И вуаля! Очень просто, мозги не надо ломать.
Нужно было у себя во дворе частного дома сделать посадки, так я сломала голову и в итоге придумывала сама.
Посмотрела множество работ ландшафтных дизайнеров и была просто в шоке. Большой участок, солидный дом и жуткая пустота. Газон, три акустика, два цветочка. А мне хотелось джунгли, обилие многолетних цветов. Не умеют наши дизайнеры делать миксбордеры из многолетников. Или только хвойные или однолетники. по весне—тюльпаны.
Опять же для городского ландшафтного дизайна однолетник самый благодарный материал — пили деньги каждый год скока хочешь.
 
[^]
Pilot66
20.09.2017 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (педобелка @ 20.09.2017 - 00:09)
trischa
вот тебе смешно,а у них все серьезно блеать:
ТЫНЦ
грунт,и 200 семей дождевых червей..за 470 млн. р.
семьи блять червей..
червь самец и червь самочка, блять..и так 200 раз..
хотя,если в Европе затарились,то там вполне себе могут оказаться черви: муж-самец и жена-самец..

Ну вот нахера так делать?
Пля. с вами поневоле кремлеботом сделаешься!
По твоей же ссылке:
"...В ФРГ вырастили в том числе березы, ели, сосны и даже растения, занесенные в Красную книгу России. На озеленение «Зарядья» – грунт, включая 200 семей дождевых червей, и растения, ушло 470,5 млн руб., следует из сметы. ..."

не на червячков ушло 470 млн. На все озеленение!
Пресловутые "червячки" там только ЧАСТЬ.
Но, бля, понесли уже: даешь червячков за пол-лярда!!!!

Что-ж вы за люди такие? Что вам не сделай - ВСЕ не так!
То херово сделано, то слишком долго делали, то слишком дорого, то слишком дешево... И везеде рефреном: ах Заграница! Ах Запад!!! Вот где все для людей!
В ЧУЖИХ РУКАХ ВСЕГДА ХУЙ ТОЛЩЕ!!!! (С)




 
[^]
Мальтийка
20.09.2017 - 09:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 518
Центр -красивый, а парк ну совсем не красивый,не оригинальный и уж точно не символ страны faceoff.gif ни общей концепции,ни растений толком,у китайцев поучились бы что ли... why.gif
 
[^]
sherXAn
20.09.2017 - 09:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 59
Мне удалось попасть в парк в первый же день открытия на день города.
Спустя час после открытия стало понятно, что газону просто не выжить. толпы малолетних ублюдков планомерно начали уничтожать его. В зоне амфитеатра, на трибунах они выстаивались в ряд, ложились кубарем скатывались с горы один за одним и потом, цепляясь за траву, по отвесной горке забирались назад, кусками выдирая газон. Скатывались на скейтах, самокатах.. всю территорию забросали стаканчиками от хлявного мороженого и воды.
Разумным решением было бы сделать вход в парк платный, дабы ограничить количество люмпенов, причем детям дороже.. пусть дети пиздуют на детские площадки.
Сам парк очень понравился, смотровая площадка бомбическая.
 
[^]
Dimanazz
20.09.2017 - 09:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 16
В очередной раз убедился - как вам трудно, бедным москвичам, живется. Ты прогуляйся по российским районным центрам - 60+ фотографий наснимай - откроешь для себя много нового.
 
[^]
simyth11
20.09.2017 - 09:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Прочитав все посты про парк этот, складывается у меня впечатление, как бы сказать... Не для москвичей он. Как я и говорил в паре веток, очень мало москвичей попрется на Красную площадь, она им на хуй не нужна. Они на дачу поедут, в лес шашлыки жарить, ну или в парк... например, Кусково (это первое, что на ум пришло, можете другой написать. Там природа хотя бы, архитектура). Но только не в центр Москвы пиздовать по брусчатке (зачем), где даже пива выпить нельзя среди толп людей, которые за рабочую неделю и так уже заебали.

Живешь в городе, и опять в городе ходить непонятно зачем. Это как приезжие в Питер на Невский проспект все прутся, или в Париже на Елисейские поля.
Для приезжих это. И, судя по фоткам, убожество это страшное. Некрасиво просто.
 
[^]
Auzerius
20.09.2017 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1094
"новый символ России"

Весьма показательно,вытоптанный,заплеванный и порушенный труп,бывший чем-то прекрасным.

p.s. Что такое метафора,надеюсь,объяснять не надо?

p.s.s. Судя во всему шпалит тот самый выродок,топтавший газоны?
Покажись хоть,щегол.

Это сообщение отредактировал Auzerius - 20.09.2017 - 09:38
 
[^]
BAR707
20.09.2017 - 09:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 54
Это парк??? Щебня, рулонного газона нахуярили и назвали парком?
 
[^]
inopl
20.09.2017 - 09:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 607
Как вы там в Москве живёте? Трудно наверное?
 
[^]
sashok1975
20.09.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 196
Херня дорогостоящая
 
[^]
Onufr
20.09.2017 - 10:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 16
Хотел скататься в Москву ради этого парка на выходные, но по фото понял, что того не стоит. Спасибо за обзор.

Гоу к нам в Питер на Новую Голландию
 
[^]
Tr1N
20.09.2017 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Хех. Это не парк непродуманно сделан, это люди не очень у нас. Это не зенит арена хреново построена, это баклан её сломал.
Это не медицина у нас угроблена, это медики плохие. Это не ЕГЭ тупое, это учителя ничего не понимают. Это не воры у власти, это народ тупое быдло.



Правильно я всё понял?)

Это сообщение отредактировал Tr1N - 20.09.2017 - 10:07
 
[^]
Auzerius
20.09.2017 - 10:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1094
Цитата (inopl @ 20.09.2017 - 09:54)
Как вы там в Москве живёте? Трудно наверное?

А как тебе там в ебенях? Свободно наверное?

Что блять за вопросы,лично я это уродство строил что ли,опять москвичи во всем виноваты?
 
[^]
Fcus
20.09.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 624
Цитата (AndySP @ 19.09.2017 - 18:46)
41. Филармония, малый амфитеатр и огромный медиаэкран, на котором транслируется фильм о том, как создавали этот парк.

Фильм о том, как ломали - будет?
 
[^]
Rice
20.09.2017 - 10:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 490
А накой он нужен? Цель то какая? Блин годовой бюджет нашей области освоили...
 
[^]
zepic
20.09.2017 - 10:15
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (AndySP @ 19.09.2017 - 18:50)
52. Правда, на следующий день, когда я с американцами мчался на машине по широким проспектам Москвы стоял в жутких пробках на суженных Садовом кольце и Тверской улице, они всё время меня спрашивали:

- Какой идиот придумал сужать улицы в центре города и расширять тротуары, по которым никто не ходит?

центр будет свободным от машин, нравится это идиотам или нет

увеличивается площадь пешеходных зон, развивается инфраструктура городского транспорта (из последнего трамвай до Белорусского вокзала), максимально усложняется проезд на автомобиле по центру - все как в ваших любимых европах bravo.gif
а для особо упоротых те, кто все таки захотят кататься по центру на авто, пусть готовятся платить

абсолютно пох на ваши минуcы ) они ни на что не влияют cool.gif
 
[^]
Neverushaya
20.09.2017 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (zepic @ 20.09.2017 - 10:15)
Цитата (AndySP @ 19.09.2017 - 18:50)
52. Правда, на следующий день, когда я с американцами мчался на машине по широким проспектам Москвы стоял в жутких пробках на суженных Садовом кольце и Тверской улице, они всё время меня спрашивали:

- Какой идиот придумал сужать улицы в центре города и расширять тротуары, по которым никто не ходит?

центр будет свободным от машин, нравится это идиотам или нет

увеличивается площадь пешеходных зон, развивается инфраструктура городского транспорта (из последнего трамвай до Белорусского вокзала), максимально усложняется проезд на автомобиле по центру - все как в ваших любимых европах bravo.gif
а для особо упоротых те, кто все таки захотят кататься по центру на авто, пусть готовятся платить

абсолютно пох на ваши минуcы ) они ни на что не влияют cool.gif

Боже мой, какой Вы отличный.
А чойто Вы москвичей идиотами называете?
 
[^]
Klientt
20.09.2017 - 10:28
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15452
Цитата (AndySP @ 19.09.2017 - 16:40)
Кстати, волонтеры сказали, что по этому газону ходить нельзя

А интересно, есть ещё где-нибудь, кроме России, запрет на хождение по газонам (обычным, травяным), тем более в парках? Это же бред! Нафига он тогда нужен?

Парк с травкой должен быть таким:

Это сообщение отредактировал Klientt - 20.09.2017 - 10:31

Как я сходил в парк «Зарядье»
 
[^]
Kolesova
20.09.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 34
Цитата
В очередной раз убедился - как вам трудно, бедным москвичам, живется. Ты прогуляйся по российским районным центрам - 60+ фотографий наснимай - откроешь для себя много нового.

Вот нафига вот это? Разве это не здоровая идея - разбить парк в центре Москвы, который дополнил бы туристический центр? Разве столица должна быть уебищной только потому, что не всем повезло там жить? Да этот парк и сделан для туристов по-сути, как украшение столицы,москвич туда вряд-ли пойдет,как кто-то заметил выше.
Другое дело,что парк сдан очень рано и с вопиющими косяками , но люди наши.. это же дикость просто.. Короче , соединились два релевантных субъекта - халатные разработчики и орды возбужденных засранцев, для которых нет круче событтия, чем запостить селфи,стоя на клумбе. Вот и получилось,то,что получилось.
 
[^]
Xomiak90
20.09.2017 - 10:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 226
Все было переехало в Москву?
 
[^]
zepic
20.09.2017 - 10:31
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Сам был пару дней назад с товарищем из далёкой провинции - его тоже постоянно тянуло то на газон то то ещё куда "быстро всех обойти"
Дело наверно в том что у многих просто нет культуры посещения таких мест, нет никакого опыта, они такие парки только в кино и видели
 
[^]
Atake
20.09.2017 - 10:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 367
на мой взгляд парк и правда хорош. но самый главный и первоначальный недостаток в планировании - никто не знал, что толпы народа будут ходить !? и поэтому некоторые дорожки как я смотрю по ширине еле еле два человека расходятся!? это же центр Москвы, ясень пень там тысячи будут ходить ... а такой "размах" у меня на р-н парк такой же по площади!Кстати, есть ещё и лесопаркова зона, так же в 10 минутах, хотьбы. Ну и народ у нас быдло конечно же! в если сбивается в стадо то пиши пропало !
Если парк не забросят и финансирование не прекратиться, как например это было в "ботаническом саду" в Санкт-Петербурге, редчайшей красоты, парк и оранжерею, практически угробили! То, вливание денег в эту "красоту" будет бесконечным!
и да, вы там в Москве своей совсем зажрались, это я вам как человек с шавермой говорю.

Это сообщение отредактировал Atake - 20.09.2017 - 11:09
 
[^]
Auzerius
20.09.2017 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1094
Цитата (zepic @ 20.09.2017 - 10:31)
Сам был пару дней назад с товарищем из далёкой провинции - его тоже постоянно тянуло то на газон то то ещё куда "быстро всех обойти"
Дело наверно в том что у многих просто нет культуры посещения таких мест, нет никакого опыта, они такие парки только в кино и видели

Если один раз сказали "нельзя" то здравый смысл не позволяет лезть снова.
Даже обезьяна понимает частенько с первого раза или животное.
Так в культуре дело то?

Наверное надо орать "нельзя!" и пиздить разрядом,тогда это возымеет эффект на уровне инстинктов,раз разум не работает.

Это сообщение отредактировал Auzerius - 20.09.2017 - 10:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66355
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх