Когда не зассал и познакомился!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Answer34
14.06.2017 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (mikal27 @ 13.06.2017 - 15:19)

ты чего?на таких внимание лучше не обращать.тем более он в ВС не служит,т.к.таких не держат.это у него увлечение или мечта.
а что он про Сирию писал?

это точно)))
да какую-то лажу писал, типа: сам не скажу, но слышал в курилке gigi.gif
поиск по сообщениям уже те темы не выдаёт(

забанили болезного и правильно в войсках новый учебный период начался, а оно на ЯПе зависает, воин блят с дивана shum_lol.gif

vaisman
Цитата
Я еще раз повторюсь, я считаю, что наши спецслужбы к революции готовы, и будет все примерно как Вы говорите. Но возможны отдельные "шероховатости".


будем надеяться, это уравнение со многими неизвестными, так что косяки неизбежны

Это сообщение отредактировал Answer34 - 14.06.2017 - 08:09
 
[^]
Dohlik
15.06.2017 - 09:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 171
Цитата (barney @ 13.06.2017 - 10:23)
когда вообще смелый дохуя и сразу к делу gigi.gif

Бляха муха! В который раз уже вижу эту картинку, но каждый раз мне кажется в ее руке буханка хлеба! lol.gif

Когда не зассал и познакомился!

ага на батон похоже

Это сообщение отредактировал Dohlik - 15.06.2017 - 09:15
 
[^]
seecrab
15.06.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 374
Цитата

Цитата (Romantik4x4 @ 13.06.2017 - 10:48)
Молодые долбоебы. Зашибись. Сходили, прогулялись, посидели. Романтика. А запись о доставлении останется. Потом при попытке устроится в хорошую и крупную компанию - хуй.. Точнее не так - ХУЙ. И будут потом слезы про то, как их бедных и несчастных притесняют и не дают работать.

в какую хорошую и крупную компанию - Газпром/Роснефть и т.д.? Самому не смешно? Там и так будет ХУЙ если только папа/мама/дядя/тётя там не работают...
в компанию их не возьмут - скажите тоже...


Вот когда позаканчивают они свои юрфаки, экономфаки и прочие другие ...факи и придут в полицию, суды, в банки, куда нибудь на госслужбу и узнают ПОЧЕМУ им отказали, вот тогда они и запоют - я не такая, я была дитёй, искренне заблуждалась, меня обманули! А между прочим у нас чинуш на несколько миллионов! И что, все чьи то дети?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83773
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх