г.Алматы на фоне гор.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nomadru
10.06.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 741
Фото не мои

г.Алматы на фоне гор.
 
[^]
Nomadru
10.06.2017 - 13:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 741
Вид на телебашню

г.Алматы на фоне гор.
 
[^]
Sidorini
10.06.2017 - 14:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (ДимаБай @ 10.06.2017 - 00:29)
Цитата (Sidorini @ 9.06.2017 - 10:22)
Цитата (Правдофил @ 8.06.2017 - 23:05)
Цитата
Конечно нам. Мы его строили.

Цитата
Заебали вот честное слово. Идите в жопу.
Нет в русском языке слов Алма и Ата, вам ли решать как правильно называть город?
Вы сначала с названием своей страны разберитесь:

А по теме? тут про фото города Алматы а не про то, как город называется.
Sidorini кстати ты его точно не строил
tongue.gif

Кстати таки точно строил. Вот прям лично , как слесарь КИПиА ,а потом и на других должностях участвовал включая отливку, цепляние крюком при погрузге и пр операциях с железобетонными изделиями из которых построены очень даже непростые здания Алма-Аты.
Может конечно мне не повезло и я работал в другую смену, но казахов рядом не видел вообще...
Повторю. Вообще ни одного. cool.gif

Номер артели, бригады и свои ФИО дай, говно! ты же уже сдриснул в калифорнию, тебе за правду бояться уже нечего! Пиздабол фуфлыжный ты!

Голубчик, я понимаю ваше разочерование моим отьездом.

Вы ж хотели чтоб я строил вам капитализм, а тут такой облом. Но как бы оно и понятно, теперь ваша очередь строить, цеплять крюком и пр.. Иначе нахрена вы боролись за независимость то?

Так что передайте там русским чтоб уесжали. Лучше в Калифорнию. Тут прекрасный климат и за наш ум и трудолюбие прекрасно платят.

Есть у меня таки мечта одна...

Хочу чтобы в Казахстане жили одни казахи. Сами, голубчик, всё сами чтоб .
 
[^]
ВВитек
10.06.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 791
Цитата (Serg777 @ 9.06.2017 - 19:40)
Цитата (AidaharA @ 9.06.2017 - 17:38)
Цитата (Serg777 @ 9.06.2017 - 20:34)
Цитата (Мозольки @ 9.06.2017 - 17:22)
Цитата (Hitman47kaz @ 9.06.2017 - 16:31)
Цитата (Мозольки @ 9.06.2017 - 17:41)
Земляки, а подскажите.
Кафе ALAZANY около стекляшки еще работает?
Там такой шашлык подавали lalala.gif
Я нигде больше и никогда такой Шашлык не кушал pray.gif

Работает и процветает. 7 дней в неделю полно народу. Шашлык всё также божественен.

brake.gif
Спасибо брat agree.gif
Первым делом зайду туда покушать, да не один, с кентами подругами.
Может быть даже в этом году dont.gif

К нам на Ленинскую смену(Акаан серы) приезжай! Такой шашлык покушаешь! Мньююю!

Ласвегос Алматинский, кафе, шашлычные (Аля: Грузинчкая кухня, Турецкая, Казахская, Русская и т. д. и т.п))

Это которое на Первой Алмате, ниже мех.поселка? Недалеко от армянской церкви?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Выше!

Иди, обниму, противный - не попрошайничай! И собака моя - ротвеллер тебя обнимет - она гостей любит. Так о просидите вечер в прихожке, у псиных плошек, вобнимку. Зато - ВНИМАНИЕ БУДЕТ!
 
[^]
kurenok74
10.06.2017 - 20:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 148
Цитата (Артемий13 @ 9.06.2017 - 14:42)
Цитата (Sidorini @ 9.06.2017 - 09:39)
Пройду по Тулебаева
Сверну на Ауэзова
И на тенистой Толи би
Я посижу в тени.

Это где с Тулебаева можно на Ауэзова свернуть?

Да хоть на Богенбай Батыра rulez.gif а там и до Ауэзова рукой подать
 
[^]
Sidorini
10.06.2017 - 21:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (kurenok74 @ 10.06.2017 - 09:43)
Цитата (Артемий13 @ 9.06.2017 - 14:42)
Цитата (Sidorini @ 9.06.2017 - 09:39)
Пройду по Тулебаева
Сверну на Ауэзова
И на тенистой Толи би
Я посижу в тени.

Это где с Тулебаева можно на Ауэзова свернуть?

Да хоть на Богенбай Батыра rulez.gif а там и до Ауэзова рукой подать

И вообще, разве можно придератся к талантливому творчеству!?

Я художник, я так вижу. dont.gif
 
[^]
kurenok74
10.06.2017 - 23:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 148
Цитата (Sidorini @ 9.06.2017 - 20:41)
В былые годы я неоднократно участвовал в выпускных вечерах разных школ ( играл в ВИА. Ирал хорошо, приглашали много)

У выпускников была традиция,которая сильно пресекалась убеждением и наказанием, но таки некоторые смельчаки свои коварные планы иногда осуществляли. На улице Ленина , перед " Дворцом Сьездов" стояла огромная скульптура Абая ( наверняка и сейчас стоит) . Ему наголову забрасывали автомобильную покрышку. Размер подходил идеально, покрышка плотно садилась на уровне уровне лба, слегка набекрень.
Понятная всем таксистам фраза " Шеф, трояк по Вождю до Чучела, возмёшь?" именно с тех времен. Таксисты сразу понимали маршрут и точку назначения.
А в другой части города, напротив театра , уже забыл название, да и переименовали наверняка, Стояла огромная скульптура борца за советскую власть Амангельды Иманова. На коне. Несознательные но ловкие выпускники коварно красили коню краской яйца. Какой нибудь яркой.

Трояк до Ленина-Абая? Этож откуды вы добирались?
 
[^]
Sidorini
11.06.2017 - 00:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (kurenok74 @ 10.06.2017 - 12:15)
Цитата (Sidorini @ 9.06.2017 - 20:41)
В былые годы я неоднократно участвовал в выпускных вечерах разных школ ( играл в ВИА.  Ирал хорошо, приглашали много)

У выпускников была традиция,которая сильно пресекалась убеждением и наказанием, но таки некоторые  смельчаки свои коварные планы иногда осуществляли. На улице Ленина , перед " Дворцом Сьездов" стояла огромная скульптура Абая ( наверняка и сейчас стоит) . Ему наголову забрасывали автомобильную покрышку. Размер подходил идеально, покрышка плотно садилась на уровне уровне лба, слегка набекрень.
  Понятная всем таксистам фраза " Шеф, трояк по Вождю до Чучела, возмёшь?" именно с тех времен. Таксисты сразу понимали маршрут и точку назначения.
А в другой части города, напротив театра , уже забыл название, да и переименовали наверняка, Стояла огромная скульптура борца за советскую власть Амангельды Иманова. На коне. Несознательные но ловкие выпускники коварно красили коню краской яйца. Какой нибудь яркой.

Трояк до Ленина-Абая? Этож откуды вы добирались?

Ночные расценки , брат..

В советское время такситы брали два счетчика, ну и на чай. Да и дефки млели от такой щедрости... rulez.gif
 
[^]
ВВитек
11.06.2017 - 02:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 791
Цитата (ДедКалаш @ 9.06.2017 - 20:50)
Цитата (AidaharA @ 9.06.2017 - 18:27)
Цитата (ДедКалаш @ 9.06.2017 - 21:22)
Был в Алматы три года назад и впервые там попробовал соленый миндаль, он даже не соленый, а солоноватый. Это очень вкусно! В Питере иногда подхожу к торгующим, спрашиваю есть ли соленый миндаль, понимающе улыбаются и говорят, что нет, не пользуется спросом. Ээээх, жаль!

А казЫ? А жая? Быть в Алмате и не попробовать национальную кухню?



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Бро, все это и многое другое я пробовал и все было оооочень вкусно! Но миндаль бляха-муха, забыть не могу!!! bravo.gif

Ща я - всплакну. У меня старшенькая доча в Питере живёт, тебе миндальку солёную передать с Ямала?! biggrin.gif У нас его нерусские тётеньки торгуют. Ежель совсем подпёрло - пиши в личку - отправлю biggrin.gif
 
[^]
ВВитек
11.06.2017 - 03:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 791
Цитата (AidaharA @ 9.06.2017 - 21:19)
Цитата (Sidorini @ 9.06.2017 - 21:51)
Цитата (timberley @ 9.06.2017 - 07:30)
Цитата (Sidorini @ 9.06.2017 - 18:25)

Как говорится,моё имя слишком широко известно в узких музыкальных кругах чтобы выдавать такую информацию.

Жизнь советских музыкантов была насыщенной.

вдруг вычислят и пришлют алименты... wub.gif

Дак вот ты че кипятишься то за Казахстан, за детей волнуешься gigi.gif

При чем тут "кипятишься"? Наблюдаю. Таки даже на сегодняшний день я провел в Алма-Ате бОлшую часть своей насыщеной и интересной жизни. Приложил руку , так сказать , к развитию города во многих сферах.
Алма-Ата очень даже приятный город. Особенно если не жил в действительно хороших.Я даже не знаю что можно сравнить с Алма-Атой в Казахстане. Ну не Целиноград же, особенно таким как я его помню.
Но в те годы мы нечасто путешествовали заграницу и не знали что бывает например лучше климат или свежий океанский бриз вместо смога.
Короче, можешь считать что смотрю тему и убеждаюсь что сейчас живу лучше. Это конечно приятно.

Я скажу так, в Казахстане много красивых городов, Кокшетау, Усть-Каменогорск, Актау, Шымкент (да прикинте Шымкент))), мне очень Караганда нравилась.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Эээээ! Костанай - почему забыли!!! И - ещё - Талдык! В нём - таааакая клубника, в сезон! Я, выросший в украинском клубничном Приднепровье - ОФИГЕЛ!
 
[^]
ВВитек
11.06.2017 - 03:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 791
Цитата (mylabris @ 9.06.2017 - 21:59)
Блин, как обидно, что пост моего ЛЮБИМОГО города на первых страницах стал в какой-то нац срачь переходить. Поэтому, не следя за полемикой и руслом разговора на последующих страницах, хочу сказать адекватным людям - не обращайте внимания, дурачкам всегда виднее издалека. Я сам русский, родился тут в третьем поколении, переезжать не собираюсь, потому что здесь моя земля и моя родина. И с третьего класса я помню прекрасную песню, которую мы пели на уроках музыки в 120-й школе про мой город:

Город родной, словно ковер,
Лег у подножья гор.
Как хорошо дышится мне
С Алма-Атой наедине.

Под голубым небосводом
Пахнут сады свежим медом,
Ветер колышет цветы
Юной моей Алма-Аты.

Мирных небес синий шатер
Лег на ладони гор.
Там обнялись лед и цветы,
Ели глядят с высоты.

Тихим крылом машет вечер,
Горы во тьму прячут плечи.
Летним теплом залита,
Спи до утра Алма-Ата.

Город родной, всею судьбой
Я навсегда с тобой.
Пусть надо мной мчатся года -
Ты молодым будь всегда.


В окна твоит смотрят зори,
Дышат сады, словно море,
Вечна твоя красота,
Город весны Алма-Ата.

Всем добра! Зеленей, мой дорогой город!
P.S. https://www.youtube.com/watch?v=WltoQIxJ8r8 (правда наша училка, темп более живее на пианино щебучила, и мне привычен другой темп)

Полностью поддерживаю. Хотя - сам - нерусский во многих поколениях. smile.gif Из славян, но - русских у нас в роду не было. smile.gif А щазз - и жена - казашка. Шо делать нынче?! Пойти, погладив собаку, стреляться?! smile.gif

 
[^]
ВВитек
11.06.2017 - 03:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 791
Цитата (ДимаБай @ 10.06.2017 - 13:24)
Цитата (Ancifero @ 9.06.2017 - 10:09)
Цитата (айБэтмен @ 9.06.2017 - 13:05)
Цитата (Ancifero @ 9.06.2017 - 09:57)
Цитата (Angel63 @ 9.06.2017 - 12:48)
АЛМА-АТА.

Заебали вот честное слово. Идите в жопу.
Нет в русском языке слов Алма и Ата, вам ли решать как правильно называть город?
Вы сначала с названием своей страны разберитесь:

Это точно, по иди в жопу к своим, тут большее количество именно русских, даже не россиян, а как русским общаться на своём языке и между собой, не должно волновать никого, тем более маленького охуевшего казаха.

Сказал охуевший житель "Москоу", судя по профилю.
Кстати вот вам пример: я твою национальность никак не задевал. Но если я сейчас напишу "охуевший русак" меня обвинят в национализме. Заебись порядочки да?

Жерлес, это ЯП! эта мышька-норушка верно подметила, это сайт российских жителей в основном и они здесь задают тон темам и пр. Самое интересное, что у нас в Казахстане нацики в общие чаты не лезут, а если лезут то отгребают от всего честного народа! В РФии они задают тонн в общих соцсетях и япик этому доказательство!

Достым, я - российский житель, люблю Алма-Ату не менее тебя, когда приходит ночь - ночую её с казашкой...что нового ты мне ещё сможешь рассказать, немытому орызу?! biggrin.gif Предупреждаю - диалог будет сложным.
 
[^]
ВВитек
11.06.2017 - 03:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 791
Цитата (ДимаБай @ 10.06.2017 - 13:44)
Цитата (timberley @ 9.06.2017 - 12:31)
Цитата (ВВитек @ 9.06.2017 - 12:28)
Метро - классное! Вагоны - не загажены. Даже, для немосквичей - есть "Москва" smile.gif

О, прям возле моего дома побывал. Кстати, эта Хохлушка уже Хмельница. В пятницу загуливал туда.

Салам, сосед! Хохлушка это которая на Мате-залка- Абая была? Я если что в средней 6 учился!

Салам, Дим! Не - я - заезжий.) Ты прав - "Хохлушка" - Мата-Залкинская...просто - рядышком с ней - жила девочка...я - приехал в Аты, забрал, в общем - женат. smile.gif
 
[^]
ВВитек
11.06.2017 - 03:49 [ показать ]
-27
AidaharA
11.06.2017 - 04:49
0
Статус: Offline


Где-то тут...

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 672
Разбередили Вы мне душу окоянные. Решено, в августе еду, по любому. На БАО съезжу, на Иссык, на Кольсай. В Чунджу на арасаны. Эхх хорошо же будет. А пока, во вторник в командировку в Усть-Каменогорск.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Spartrok
11.06.2017 - 04:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 172
Цитата (Sidorini @ 9.06.2017 - 20:41)
У выпускников была традиция,которая сильно пресекалась убеждением и наказанием, но таки некоторые  смельчаки свои коварные планы иногда осуществляли. На улице Ленина , перед " Дворцом Сьездов" стояла огромная скульптура Абая ( наверняка и сейчас стоит) . Ему наголову забрасывали автомобильную покрышку. Размер подходил идеально, покрышка плотно садилась на уровне уровне лба, слегка набекрень.
  Понятная всем таксистам фраза " Шеф, трояк по Вождю до Чучела, возмёшь?" именно с тех времен. Таксисты сразу понимали маршрут и точку назначения.

Пиздабол ты! Высота памятника Абаю, 13 метров, а это выше четырехэтажного дома... и ты хочешь сказать, что закидывал покрышку на голову??? Иди, хлопни боярышник и расскажи собутыльникам, как перепрыгивал через памятник... https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_Абаю_(Алма-Ата)

г.Алматы на фоне гор.
 
[^]
ВВитек
11.06.2017 - 06:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 791
Цитата (Makeissem @ 9.06.2017 - 17:17)
Цитата (айБэтмен @ 9.06.2017 - 10:05)
Цитата (Ancifero @ 9.06.2017 - 09:57)
Цитата (Angel63 @ 9.06.2017 - 12:48)
АЛМА-АТА.

Заебали вот честное слово. Идите в жопу.
Нет в русском языке слов Алма и Ата, вам ли решать как правильно называть город?
Вы сначала с названием своей страны разберитесь:

Это точно, по иди в жопу к своим, тут большее количество именно русских, даже не россиян, а как русским общаться на своём языке и между собой, не должно волновать никого, тем более маленького охуевшего казаха.

Пистец, дорогие Россияне! Жители прекрасной страны Россия! Ну нахуя это Вам. Я же тебе писал: ну есть темы для срача про ускоглазое азиатское говно, но нет, приберег 1 сообщение и влез. Алматы назову Атой и похуй, тебе не спится? Тема про фото, но нет, опять двадцать пять.

Повторяю: У себя решите вопросы, а мы как нибудь сами. Смотрю советы да подъебу раздавать дохуя умников. Но мы без вас решим как называть, хоть Астана № 2 (сейчас Атинцы с ЯПа закидают, но я для примера brake.gif )назовем или Нурсултаноградом. Вас как бы и не должно трогать.

Да пойди ты в свою старую тему отпишись, ой пилять пистец...

Скажи честно - тяжко жить какашкой?! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
ВВитек
11.06.2017 - 06:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 791
Цитата (Zedek @ 9.06.2017 - 17:42)
Зашел в тему как житель Казахстана.Приятно что создают такие посты.Приветос всем землякам с Караганды и Темиртау.!!! smile.gif

Чтобы ты не был забыт, и - приветы тебе были переданы - салам, земляк, костанай-аты-талдык! Привет тебе с Ямала!
 
[^]
ВВитек
11.06.2017 - 06:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 791
Цитата (Мозольки @ 9.06.2017 - 19:22)
Цитата (Hitman47kaz @ 9.06.2017 - 16:31)
Цитата (Мозольки @ 9.06.2017 - 17:41)
Земляки, а подскажите.
Кафе ALAZANY около стекляшки еще работает?
Там такой шашлык подавали lalala.gif
Я нигде больше и никогда такой Шашлык не кушал pray.gif

Работает и процветает. 7 дней в неделю полно народу. Шашлык всё также божественен.

brake.gif
Спасибо брat agree.gif
Первым делом зайду туда покушать, да не один, с кентами подругами.
Может быть даже в этом году dont.gif

Зайду. Обязательно.
Хотя...мой уважаемый Берик-ага - В СОТНЮ РАЗ ВКУСНЕЕ СДЕЛАЕТ, к моему приезду - точно.)))
 
[^]
ВВитек
11.06.2017 - 07:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 791
Цитата (Нерусь50 @ 10.06.2017 - 01:12)
Цитата
Пока не понёсся межнациональный срач, поясню: для хорошего отдыха там - достаточно иметь позитивный настрой, тренированную печень, кисюшку с Шаем, тюбетейку, чуточку денег и, что самое главное - тысячу друзей, которые у каждого, несомненно есть, если он - не человек-какашка


Уважаемые...ЯПовцы...на мой взгляд Алма-Ата...или Алматы(как кому по кайфу)...один из красивейших городов мира...А те не лучшие представители великого и могучего Русского народа....которые брызжут слюней ненависти к казахам..узбекам..таджикам..кавказцам...прибалтам..и другим национальностям(никого не хотел обидеть)...наверняка не любят смотреть....(когда он идет ) по телеку фильм ШИРЛЫ-МЫРЛИ....они судорожно ищут пульт..переключают канал..и меняют тему разговора..Напомню кратко о фильме...человек ненавидящий евреев....и считавший себя русским..сам оказался евреем..ненавидящий цыган..сам оказался цыганом...и т.д......А так...для справки...код ДНК человека расшифрован около 12 лет назад...и если не лучшие представители Русского народа сделают себе...ГЕНОМНЫЙ ПАСПОРТ...результаты могут оказаться противоречивые.......Раньше тоже не было генетической экспертизы...сейчас в любом городе можно сделать...также и с геномным паспортом...PS....Все люди братья!

Улыбаюсь, брат. ))) Чем хотел удивить?! Сам - хохол, как-бы не пускали пузыри окружающие...в роду, кажись (не уверен), были цыгане, посему, хреновенько, болтаю на цыганском. Ещё, ко всем несчастьям, балаболю на немецком, польском, словенском, английском, болгарском, турецком (новом)... И ШО?!
 
[^]
Sidorini
11.06.2017 - 10:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (ВВитек @ 10.06.2017 - 20:10)
[
Улыбаюсь, брат. ))) Чем хотел удивить?! Сам - хохол, как-бы не пускали пузыри окружающие...в роду, кажись (не уверен), были цыгане, посему, хреновенько, болтаю на цыганском. Ещё, ко всем несчастьям, балаболю на немецком, польском, словенском, английском, болгарском, турецком (новом)... И ШО?!

Витёк, ты гой?

Это сообщение отредактировал Sidorini - 11.06.2017 - 11:12
 
[^]
Sidorini
11.06.2017 - 11:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Spartrok @ 10.06.2017 - 17:56)
Цитата (Sidorini @ 9.06.2017 - 20:41)
У выпускников была традиция,которая сильно пресекалась убеждением и наказанием, но таки некоторые  смельчаки свои коварные планы иногда осуществляли. На улице Ленина , перед " Дворцом Сьездов" стояла огромная скульптура Абая ( наверняка и сейчас стоит) . Ему наголову забрасывали автомобильную покрышку. Размер подходил идеально, покрышка плотно садилась на уровне уровне лба, слегка набекрень.
  Понятная всем таксистам фраза " Шеф, трояк по Вождю до Чучела, возмёшь?" именно с тех времен. Таксисты сразу понимали маршрут и точку назначения.

Пиздабол ты! Высота памятника Абаю, 13 метров, а это выше четырехэтажного дома... и ты хочешь сказать, что закидывал покрышку на голову??? Иди, хлопни боярышник и расскажи собутыльникам, как перепрыгивал через памятник... https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_Абаю_(Алма-Ата)

Братишка , ты не прав,

Лично не замерял конечно, но тебе , братишка верю. Пусть 13.

Но не от ног до головы ведь? Сначала идут ступеньки, где то метр. Осталось 12. Фигура явно меньше постамента, на который удобней забиратся сзади, там полее пологий наклон. Т.е. собственно фигура акына метров 5, максиум 5.50.
Т.е. забравшись на педестал два несознательных гражданина великой страны вполне могли встать на плечи один другому и таки закинуть покрышку на голову великому поэту.
 
[^]
ВВитек
13.06.2017 - 08:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 791
Цитата (Sidorini @ 11.06.2017 - 12:58)
Цитата (ВВитек @ 10.06.2017 - 20:10)
[
Улыбаюсь, брат. ))) Чем хотел удивить?! Сам - хохол, как-бы не пускали пузыри окружающие...в роду, кажись (не уверен), были цыгане, посему, хреновенько, болтаю на цыганском. Ещё, ко всем несчастьям, балаболю на немецком, польском, словенском, английском, болгарском, турецком (новом)... И ШО?!

Витёк, ты гой?

Ржуууу. Таки, немножечко, гой! biggrin.gif И шо - устраивать с этого гевалт?! biggrin.gif Шо делать?! Я-ж-таки, отвечу! Если стоит выбор между ГОЯМИ и ГЕЯМИ, идите в гои и не морочьте мне бейцелы! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22836
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх