Засланные казачки на подмогу государству

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АбрекЪ
26.05.2017 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (хисьный @ 25.05.2017 - 17:28)
socratus861
Цитата
Нет, именно кубанцы были первыми, которые встали на границе с Украиной. Причем без оружия. Они выехали в тот же день, когда в Симферополе объявили об отделении от Украины. Они там около трех дней стояли вообще одни, плюс сербы подъехали. Тоже без оружия. Потом аксеновские чоповцы подошли, те были вооружены.
Так что кубанские казаки показали что не клоуны.

и что, правда экспромтом там всё было? а я то думал там всё заранее распланировано и просчитано..

Скажу за свой район - для местных казаков всё было экспромтом. Первые поехали в Крым на ПАЗике, собрав кого можно - человек 20.

Один вообще шёл за солью в магазин - тут атаман подъехал: " В Крым поедешь?". "Ну... да...". Жена звонит к обеду зовёт, а он уже в Керчи))))

На Чонгаре в первый день на свои личные деньги наняли у местных татар «петушок» — трактор с ковшом, чтобы рыть окопы в сивашской глине.
Купили на базаре лопаты, рабочие рукавицы, стройматериал.

Кстати, казачки на Чонгаре не шибко похожи на тех, кто пьяный на Пасху по улицам в черкесках горланит. См. фото. Много было ребят, повоевавших в Чечне и Осетии.



Засланные казачки на подмогу государству
 
[^]
kuzzzma
26.05.2017 - 08:53
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Цитата (DrShmurger @ 25.05.2017 - 07:37)
Цитата
Вы сталкивались с казаками на улицах города? Знаете что-то об их работе? Расскажите!

На улицах видел только в 90-е, слухи ходили что в одном из поселков района у них база с баней, там они всяких теток ебут. В городе редко видел, ходили обычно человек по пять, потом чето когото кошмарить начали в городе. А у нас тогда городские ездили на окраины пиздится с сельчанами и т.д., кароч напиздили им както городские, когда они опять кашмарить приехали. Больше на улицах моего города я их не видел
Что я о них знаю? В своем селе, соих баб в своей бане ебли. gigi.gif

Еще одна девица у нас работала както, всегда всем при любом удобном случае говорила что дед ей донской чтоли, казак был, чутли не атаман, и все конечно удивлялись, ох нихуясе эт как?

Ну а так чет больше ниче и не знаю. Заметил только что всяких разных организаций с развалом союза понапоявилось.

Отлично! Продолжайте наблюдение.
Ваши ценные сведения обрабатываются. В дальнейшем интересуют. Видео и фотоматериалы из вышеупомянутой бани.
Спецагент Тимур Мансорунов.
 
[^]
mrnemo
26.05.2017 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28369
Цитата (socratus861 @ 25.05.2017 - 17:21)
Нет, именно кубанцы были первыми, которые встали на границе с Украиной. Причем без оружия. Они выехали в тот же день, когда в Симферополе объявили об отделении от Украины. Они там около трех дней стояли вообще одни, плюс сербы подъехали. Тоже без оружия. Потом аксеновские чоповцы подошли, те были вооружены.

Вам самим не смешно от вами же написанного?
Безоружные (!) казаки поехали воевать. bravo.gif
Уже одно это свидетельствует о том, что казаки мало того что какие-то неправильные (безоружные), так ещё и безмозглые или инфантильные донельзя (воевать отправились безоружными).
Хотя, откуда ж тем, кто привык собственных баб пиздить знать что им ответка может прилететь.
 
[^]
mrnemo
26.05.2017 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28369
Цитата (StasikRaduga @ 26.05.2017 - 08:20)
Форму кстати они на свои деньги шьют и всю экипировку на свои покупают. А это отнюдь не дешево, никакой бутафории.

Так казаки и при царе были на самообеспечени полном. И на войну были обязаны явиться со своим оружием, на своём коне, в своей форме.
 
[^]
перст
27.05.2017 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
кто побеждает?

Засланные казачки на подмогу государству
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65510
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх