16 самых сексуальных учительниц, соблазнивших учеников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вовочка71
5.04.2020 - 22:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 124
Цитата
но в один прекрасный момент отец мальчика обломал их звонком в полицию.

Вот жеж казеееееел!!!
 
[^]
sergei905
6.04.2020 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 53
2,3 и 9. Возьму на перевоспитание. А по сути, дурдом конечно. Но в 13 лет, в пионер лагере Анапы на вожатую, 23 лет, спортсменку, комсомолку и вообще красивую девушку, мы смотрели не отрывая глаз!
 
[^]
unkornito
6.04.2020 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2735
Цитата (Symrak07 @ 3.04.2020 - 09:53)
4 место. Сара Джонс

Эта 27–летняя женщина, которая работала в качестве учителя в школе Огайо. В свободное от педагогической деятельности время Сара Джонс часто участвовала в различных местных конкурсах красоты и позировала для спортивных календарей. В конечном итоге, выяснилось, что она пренебрегла педагогической этикой, вступив в связь с 17-летним своим учеником. Учительница была арестована. Студент Коди Йорк во время судебного разбирательства встал на сторону своего педагога, заявив, что их отношения были обоюдными. После развода с мужем, она продолжает встречаться со своим бывшим учеником, в планах пары - пожениться

Ну, хоть один поступил как мужик. Я ваще тихо ох....ваю от этих "невинных мальчиков". Телки позволили им воплотить в жизнь самые смелые их влажные фантазии. Радуйся, бля! Нет - палятся по глупости на каких то голых фотках. Так потом в судах еще разыгрывают еще из себя жертв. Ага, я ТАК СТРАДАЛ, ТАК СТРАДАЛ, когда она мне сосала! lol.gif
 
[^]
iggs
6.04.2020 - 17:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (Sirusiavka @ 4.04.2020 - 04:18)
Цитата (Symrak07 @ 3.04.2020 - 09:57)
2 место. Памела Роджерс Тернер

Учительницу физкультуры и бывшую баскетболистку с внешностью кинозвезды обвинили в совращении 13-летнего ученика. Ее приговорили к 8 годам тюремного заключения, но отсидела она только 9 месяцев. Даже после этого Памела не смогла забыть своего 13–летнего любовника. Выйдя из тюрьмы, она продолжала контактировать с мальчиком, посылая ему смски, фотографии и видео ceкcуального содержания. В июле 2006 года Памела Роджерс была приговорена к 7 годам лишения свободы за нарушение условий испытательного срока. На слушании она сказала: «Я готова сделать все, чтобы исправиться». Однако в 2007 году она получила еще два года срока за то, что отправила этому же мальчику фото себя в обнаженном виде с телефона собственного отца. 

Что это, если не любовь? lol.gif

Магия молодого хуя помноженное на возможность контроля пацана.
 
[^]
Cybеrdyne
5.08.2020 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 2961
Ну я бы не сдал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140592
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх