А вы бы стали встречаться с парнем у которого нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
politesniper
6.04.2017 - 01:56
0
Статус: Offline


пролетарий умственного труда

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 548
Цитата (FunFrog @ 6.04.2017 - 01:38)
Вот тут многие вначале писали, мол, может он новые вещи всегда покупает. Я понимаю, что это всё шутки и т.д., но всё же. Если вы покупаете новую одежду - нижнее бельё, джинсы, майки и т.д. - вы их стираете перед тем, как одеть в первый раз, или прям так и одеваете?
Ничего не утверждаю, просто интересно, как другие люди поступают.

Я прям так одеваю. А некоторых знаю - стирают. А вы как предпочитаете?
 
[^]
stormwiu
6.04.2017 - 01:57
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
В следующий раз, когда буду встречаться с друзьями, обязательно спрошу есть ли у них стиральная машина. Или вопрос девкам обращён? Ну так сразу так и пиши тогда в заголовке.
 
[^]
Андрий
6.04.2017 - 01:57
0
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 483
Стиралка должна входить в приданное невесты!! У мну вон доча взамуж собралась,неделю как заявление подали. У жениха двушка,но голые стены. Дал ей сразу 300 тыр,купила уже стиралку,плиту новую..холодильник у нее новый,мультиварка есть..стол стулья диван есть..
При чем мужиг то??)))
 
[^]
stormwiu
6.04.2017 - 01:59
2
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (FunFrog @ 6.04.2017 - 01:38)
Вот тут многие вначале писали, мол, может он новые вещи всегда покупает. Я понимаю, что это всё шутки и т.д., но всё же. Если вы покупаете новую одежду - нижнее бельё, джинсы, майки и т.д. - вы их стираете перед тем, как одеть в первый раз, или прям так и одеваете?
Ничего не утверждаю, просто интересно, как другие люди поступают.

Я обычно одеваю до того как купить, в первый раз.
 
[^]
Koran
6.04.2017 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
Честно говоря живя один думаю и не завел бы стиралку, у меня в целом шмотья на машинку ненаберется и если ждать пока машинка наполнится чтоб по стипрать, реально в грязи ходить будешь, проще и быстрее на руках со стирнуть ))) Вот в семье да с двумя детьми.. там да, каждых 2 дня бедная только и крутит )))) успевай развешивать .
 
[^]
Кочевой
6.04.2017 - 07:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 16
прачечная и химчистка, наше всё!
 
[^]
mokkome
6.04.2017 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2023
Из разряда, А вы бы стали встречаться с девушкой у которой грудь 1 и меньше размером.
 
[^]
madvik
6.04.2017 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 62
Цитата (AiMos @ 5.04.2017 - 09:43)
И я бы не стал, я по бабам специализируюсь. А есть у них стиральная машинка или нет - плевать, главное, чтобы сиськи были!)))

Про сиськи прям в точку сказал
 
[^]
Ытььь
6.04.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 682
Цитата (Dmi3y55 @ 5.04.2017 - 09:43)
она охуеет когда узнает что этот чувак просто в принципе не любит стирать вещи. он новые каждый раз покупает и не парится

Metalist апиридил)))

А бывает так, что купил новые, но чтобы одеть стирает. Кстати актуально в условиях нашего времени. А то мало ли чё :)
 
[^]
Former64
6.04.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3493
Чо то и ржу, аки конь и чО то грустно...

Моя первая любовь, мой первый, но увы, неудачный брак.
Увидел её на танцах и влюбился, просто безумно!
Да и она, тоже...
Сумасшедшая, безумная любовь!
И тут бы меня она спросила:
-А ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА?!
Я наверное бы просто АХУЕЛ!

Да и какая в сраку разница, что мой шальной батя умер на зоне и мамка воспитывала меня одна, а у неё мама Главный бухгалтер Сельхозтехники, а батя(Царствие тебе Небесное, мой дорогой тестюшка, Александр Игнатьевич!) бульдозерист?
Какая разница, что в момент нашей встречи я учился на первом курсе технаря, а она ещё не закончила десятый класс?
Какая нахуй, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА?
Нам дышать друг без друга было тяжко!

Наташка, подруга и невеста моего кента, Славки, ломанулась в госпиталь, когда Славка пострадал на учениях в Армии.
Как комиссовали, сразу сыграли свадьбу - не так чтоб роскошную и в общем-то "подпольную" - аккурат в канун свадьбы умер Брежнев, пришлось тащить все яства из столовой, где собрались гулять, к Наташкиным родителям
2 года Славка и Наташка жили за родительский счёт, пока Славка не закончил технарь...

Ещё одного моего кента, в отличии от меня, подруга дождалась с Армии, сразу же сыграли свадьбу, а через 9 месяцев гужбанили, "обмывали" их первенца...
И таких историй- масса!
Жили, влюблялись, женились и порой начинали с нуля, вообще, без всего, разве что общагу для семейных Производство даст!

БЛЯДЬ, ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ ЭТА СТРАНА?
Как-же ИЗУРОДОВАЛА Людей, сердца и души их, начатая 16 мая 1985 и никак не заканчивающаяся "перестройка"!
Будьте ВЫ ПРОКЛЯТЫ, сраные "архитекторы перестройки", горите в Аду, Мрази, стоящие сейчас у "власти"!

Господи, ведь даже и не верится, что когда-то просто любили, без всяких заморочек, влюблялись, женились и выходили замуж и порой тыкнув в точку на карте тогда ещё целой Российской Империи, СССР, с маленьким чемоданчиком ехали например, на Ударную Стройку, где начинали новую жизнь...
Жизнь порой в маленьком строительном вагончике или бараке и были СЧАСТЛИВЫ!


 
[^]
Ironsong
8.04.2017 - 00:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 100
А у меня ещё хлебопечка,аэрогриль,электрошашлычница,эл.шинковница и блендер есть...Пойду.посмотрю в зеркало на ахуенного мужика
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53710
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх