Она девочка и она хочет новые...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Paks1k
27.03.2017 - 21:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (SolMax @ 27.03.2017 - 21:00)
Цитата (Paks1k @ 27.03.2017 - 19:31)
пример:
2-к квартира, 55 м², 10/25 эт. , рядом с тц, с видом на Волгу , в центре Заводского района , сдача в 2018 , от застройщика

А вот когда дом через два года не будет сдан, каков твой план действий? Конкретно, пошагово.
А через пять?
А через семь?
Вероятность-то 50% - либо сдадут, либо нет.
Безотносительно политики.

А у нас всё просто:
1.Дома сдаются всегда , ибо спрос большой(Про государственные не забываем)
2.Данный вариант , который я описал - застрахован на 100%
3.Данный вариант , который я описал - Это крупная строительная компания , которой имидж портить вообще не нужно.Для справки это одна из крупнейших строительных компаний в РФ.
4.Всякое бывает , могу и абстрагироваться - завтра война и на кой вообще тогда кому либо нужна квартира?
А про вероятность 50% - так и нас завтра может сбить автомобиль насмерть с 50% вероятностью.Из крайности в крайность давайте не переходить.
Я ответил и предоставил аргумент того , что квартиры есть такие (даже дешевле) , а вы как дети пытаетесь "выехать" за счёт непонятных и ненужных вопросов.

Это сообщение отредактировал Paks1k - 27.03.2017 - 21:50
 
[^]
Paks1k
27.03.2017 - 22:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (densve @ 27.03.2017 - 20:51)
Цитата (ХорошийБорщ @ 27.03.2017 - 12:24)
Цитата (Paks1k @ 27.03.2017 - 00:13)

Хорошая двушка в Саратове 1.200 , при моей зарплате на неё накоплю через 4-5 лет не отказывая себе и жене ни в чём , но с "шабашками"(так и делаю , отпуск , правда , на даче)...Ты что херню городишь?Я за 11 лямов вообще могу здесь в центре города двухэтажную квартиру купить, но нахрена она мне нужна-то?А за пять лямов шикарный частный дом за городом и на машинку хватит lol.gif

г.Пенза, однушка на окраине от 1.5 ляма, Саратов крупнее вдвое, жильё там явно не дешевле, что бы откладывать по 200 тр в год надо получать минимум 500, а это 50 тр в месяц, для Пензы это нереально, хоть сварщиком, хоть хуярщиком. Я конечно понимаю, что пиздеть не мешки ворочать, и тем кому в жизни в какой то момент повезло присосаться к кормушке кажется, что они всего сами добились, а остальные ленивые лохи, но будь уверен это не так, один поворот ситуации и ты уже на обочине ебашишь от зари до зари за зп, которую хватает только на еду. Как говориться от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

За 11 лямов ты в Москве однушку на окраине купишь, с обоссаными подъездами и чурбанами в соседях.

З.Ы. вот интересно ты кремлебот на зарплате, который профессионально пиздит о своей сладкой жизни, или ты реально чувак типа работающий как папа карло имеющий 500+ т.р. в год своим горбом, который до 2 ночи в воскресенье сидит в инете и спорит на форуме?

В районе Колажа, зимой товарищ за 1200 купил, а это не окраина, 1400 двушка в 5 этажках на Кронштадцкой и за 900 можно в заре купить (окраина)

Ну о чём я писал.И ведь пытаются в заблуждение ввести других, причём в наглую.Идиоты...
 
[^]
ХорошийБорщ
27.03.2017 - 22:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (densve @ 27.03.2017 - 20:51)
В районе Колажа, зимой товарищ за 1200 купил, а это не окраина, 1400 двушка в 5 этажках на Кронштадцкой и за 900 можно в заре купить (окраина)

В районе коллажа дома построены на болоте, я там пиздюком на плоту плавал, а теперь там дома стоят, стены потеют инфа 100%, те, кто там купил квартиры влетели.. Заря это не окраина, это колхоз, и дома там говно, построены под расселение ветхого жилья. отсюда и цены, та же окраина в спутнике 1.3 с площадью около 30 кв. 1.5 с площадью 40+,
Кронштадскую не скажу, не в теме, вторичка по умолчанию дороже или дом очень старый или площадь маленькая или квартира с косяком, а скорее всё сразу.
 
[^]
ХорошийБорщ
27.03.2017 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (Paks1k @ 27.03.2017 - 19:31)
Ну по порядку:
1.Авито что ль заблокирован у тебя?Зайди в недвижимость Саратова , посмотри что и по каким ценам там , пример:
2-к квартира, 55 м², 10/25 эт. , рядом с тц, с видом на Волгу , в центре Заводского района , сдача в 2018 , от застройщика.Цена - 900000 р.
Саратов крупнее вдвое , но и дома строятся как грибы (есть несколько новых микрорайонов ) и конца новостройкам не предвидится.

2.Посмотрел на Авито я Пензу , ну да , выбор скудный , но так можно найти момент и взять дешевле , да и не через агенство это надо делать.

3.С математикой полный швах у тебя , у тебя всего 10 месяцев в году?А это уже не 50 , а 40 тыр. Но так же ты , как мне кажется , специально пропускаешь момент что я не один , а с женой и жена тоже работает и на двоих у нас зп больше 50 тр.

4.Я не "присасывался к кормушке" , а даже выбирал между работодателями , а это о многом говорит.

5.Ещё раз тебе Авито в руки - домов дохера и не за 11 лямов , и не в ебенях.И я писал что мне Москва вообще не упёрлась , что ты как попугай про эту Москву мне талдычишь?

6.Не кремлебот (даже в партиях не состою) и нигде я не писал , что жизнь у меня сладкая , оттого и не ною , а работаю , ибо кроме как на себя положится не на кого.Выходных у меня не существует (могут вызвать в любое время) , работаю за троих (по обязанностям) , катаюсь по командировкам , и сижу на форуме попутно выполняя свою работу по удалёнке lol.gif
А вот что ты здесь делаешь в 2 часа ночи и ноешь о том , что всё плохо - мне не понятно gigi.gif

З.Ы. Вот пытаешься ты гавно на вентилятор кинуть , а оно обратно в тебя.Ты хотя бы потрудился как нибудь подкрипить то , что пишешь , но нет , усердно вырываешь из контекста , пишешь чушь не подкреплённую ничем ноешь , ноешь , ноешь.

4.Всякое бывает , могу и абстрагироваться - завтра война и на кой вообще тогда кому либо нужна квартира?
А про вероятность 50% - так и нас завтра может сбить автомобиль насмерть с 50% вероятностью.Из крайности в крайность давайте не переходить.

1. Авито это помойка информации засранная риэлторами с целью заманить лоха к себе в офис, из серии сдаю трёшку со всем необходимым за 5 тр в месяц.
Я найду в Пензе кучу говна на пару сотен тысяч дешевле, типа квартиры с гниющими углами, дома с трещинами и прочего неликвида за копейки, смысл их в пример приводить?
2. 1.3 -1.5 от площади это город Спутник, там цены дешевле из за принадлежности к области, в самом городе дороже, ближе к центру просто дорого 2.8 за 45 кв. в 30 мин пешком от центра, в самом центре еще дороже. Я опять таки говорю про нормальные дома, без косяков типа гнилых подвалов, трещин и т.п. руин тоже дохера.
3. 13% с зп не платишь? Жена будет до старости ебашить или в декрет уйдёт на пару детей, а потом будет работать для стажа, на работе с которой можно к детишкам отпроситься и без последствий на больничные ходить?
4. Я повидал таких "королей" жизни, думали, что все всегда будет збс, с института работали по отделке, тачки себе купили, а потом поперли бабаджоны и наши стали неконкурентноспособны, сейчас сидят в магазах типа евросети ага.
5. Я изначально говорил про Москву, ТЫ это сообщение комментировал, и начал гнать мол "где ты эти 11млн взял в моём кислодрищево квартиры двушки по цене соляриса"
6. Я в отпуске, а когда работаю у меня нет ни времени ни желания дрочить в интернете, потому меня и удивляет, когда очередной папа карло расписывает как он хуячит как стахановец от зари до зари, но при этом круглые сутки на япе коментит. Может писать коменты и есть твоя работа? Тогда вопросов нет)))

З.Ы. набей в гугле пензастрой, это была самая крупная и солидная в городе строительная организация, это про 50 на 50, люди конкретно попали и рабочие и покупатели квартир с фундамента.

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 27.03.2017 - 23:20
 
[^]
eX1stenZ
27.03.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
даже раскачав лодку внутри страны даже если у Навального бы получилось заставить уйти правищий класс всеравно такие как Навальный не смогут занять места , придут другие совсем люди , этакие боевые пидарасы готовые идти по трупам , придут те которые готовы делать точ то не смогла власть , это убивать , давить , сажать итд ...Навальный сам по сути Хомячок в чужих руках , никакая власть ещё мирным путем никому не доставалась это лишь видимость
 
[^]
SpecialK
27.03.2017 - 23:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 281
Цитата (Abandibot @ 27.03.2017 - 12:57)
ХорошийБорщ Жил в новостройке - соседи, в большинстве своем молодежь, но даже некоторые из них пытались качать права "мое место".
Сейчас живу в доме 70-х годов постройки, соседи тут живут далеко не первый год, все всех знают. И знаете, ни 1 ко мне не подошел и не сказал "ты мое место занял" и колеса не протыкали. И сам закрывал и меня закрывали, все вежливо. В Питере за 2 ляма можно взять 1-ку (минутах в 15 пешком до метро). Совсем не маленький город тоже. Хотя можно и 11 лямов взять 1-ку (в 2 минутах пешком от метро).

Однушка в Питере за 2кк?? в 15мин от метро? Не подскажешь где хотя бы за 3 взять?)
 
[^]
ХорошийБорщ
27.03.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (SpecialK @ 27.03.2017 - 23:19)
Однушка в Питере за 2кк?? в 15мин от метро? Не подскажешь где хотя бы за 3 взять?)

Там же где адекватные "пенсионерские" дома. В волшебном мире этого человека.
 
[^]
Paks1k
27.03.2017 - 23:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (ХорошийБорщ @ 27.03.2017 - 23:10)
Цитата (Paks1k @ 27.03.2017 - 19:31)
Ну по порядку:
1.Авито что ль заблокирован у тебя?Зайди в недвижимость Саратова , посмотри что и по каким ценам там , пример:
2-к квартира, 55 м², 10/25 эт. , рядом с тц, с видом на Волгу , в центре Заводского района , сдача в 2018 , от застройщика.Цена - 900000 р.
Саратов крупнее вдвое , но и дома строятся как грибы (есть несколько новых микрорайонов ) и конца новостройкам не предвидится.

2.Посмотрел на Авито я Пензу , ну да , выбор скудный , но так можно найти момент и взять дешевле , да и не через агенство это надо делать.

3.С математикой полный швах у тебя , у тебя всего 10 месяцев в году?А это уже не 50 , а 40 тыр. Но так же ты , как мне кажется , специально пропускаешь момент что я не один , а с женой и жена тоже работает и на двоих у нас зп больше 50 тр.

4.Я не "присасывался к кормушке" , а даже выбирал между работодателями , а это о многом говорит.

5.Ещё раз тебе Авито в руки - домов дохера и не за 11 лямов , и не в ебенях.И я писал что мне Москва вообще не упёрлась , что ты как попугай про эту Москву мне талдычишь?

6.Не кремлебот (даже в партиях не состою) и нигде я не писал , что жизнь у меня сладкая , оттого и не ною , а работаю , ибо кроме как на себя положится не на кого.Выходных у меня не существует (могут вызвать в любое время) , работаю за троих (по обязанностям) , катаюсь по командировкам , и сижу на форуме попутно выполняя свою работу по удалёнке lol.gif
А вот что ты здесь делаешь в 2 часа ночи и ноешь о том , что всё плохо - мне не понятно gigi.gif

З.Ы. Вот пытаешься ты гавно на вентилятор кинуть , а оно обратно в тебя.Ты хотя бы потрудился как нибудь подкрипить то , что пишешь , но нет , усердно вырываешь из контекста , пишешь чушь не подкреплённую ничем ноешь , ноешь , ноешь.

4.Всякое бывает , могу и абстрагироваться - завтра война и на кой вообще тогда кому либо нужна квартира?
А про вероятность 50% - так и нас завтра может сбить автомобиль насмерть с 50% вероятностью.Из крайности в крайность давайте не переходить.

1. Авито это помойка информации засранная риэлторами с целью заманить лоха к себе в офис, из серии сдаю трёшку со всем необходимым за 5 тр в месяц.
Я найду в Пензе кучу говна на пару сотен тысяч дешевле, типа квартиры с гниющими углами, дома с трещинами и прочего неликвида за копейки, смысл их в пример приводить?
2. 1.3 -1.5 от площади это город Спутник, там цены дешевле из за принадлежности к области, в самом городе дороже, ближе к центру просто дорого 2.8 за 45 кв. в 30 мин пешком от центра, в самом центре еще дороже. Я опять таки говорю про нормальные дома, без косяков типа гнилых подвалов, трещин и т.п. руин тоже дохера.
3. 13% с зп не платишь? Жена будет до старости ебашить или в декрет уйдёт на пару детей, а потом будет работать для стажа, на работе с которой можно к детишкам отпроситься и без последствий на больничные ходить?
4. Я повидал таких "королей" жизни, думали, что все всегда будет збс, с института работали по отделке, тачки себе купили, а потом поперли бабаджоны и наши стали неконкурентноспособны, сейчас сидят в магазах типа евросети ага.
5. Я изначально говорил про Москву, ТЫ это сообщение комментировал, и начал гнать мол "где ты эти 11млн взял в моём кислодрищево квартиры двушки по цене соляриса"
6. Я в отпуске, а когда работаю у меня нет ни времени ни желания дрочить в интернете, потому меня и удивляет, когда очередной папа карло расписывает как он хуячит как стахановец от зари до зари, но при этом круглые сутки на япе коментит. Может писать коменты и есть твоя работа? Тогда вопросов нет)))

З.Ы. набей в гугле пензастрой, это была самая крупная и солидная в городе строительная организация, это про 50 на 50, люди конкретно попали и рабочие и покупатели квартир с фундамента.

Я тебе конкретику , а ты опять гавно на вентилятор:
1.Я тебе предоставил данные ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!Я живу в 500 метрах от этих застроек!!!Ты чего сейчас как гавно-то реальное выглядишь?Ну уже не смешно действительно.Я факты , а в мою сторону пук.Ну смешно.
2.Я даже про Саратов говорю - цены в городе , где-то на окраине , где-то около центра , но суть-то не меняется - не переобувайся , "дорогой".Речь шла о сумме за двушку.И написал сразу - мне центр нахер не впёрлся.
3.Как это не плачу?плачу от основной зп в 35 тр..Жена поработает с пару-тройку лет , а потом я на повышение , ибо дитя хотим.
4.Я ни разу не в строительстве , и первую "вышку" подкрепляю попутно второй.Я вижу цель и к цели иду очень чётко и непринуждённо.
5.Ещё раз прочитай про Москву , именно мой коммент - там-то ты и увидишь какой ты , ибо я описал о том , что она нахер не впёрлась , ибо за эти деньги можно и здесь хорошо жить!Читай всё , а не между строк!
6.Это не моя работа , мне просто интересны такие люди , которые плачутся о том , что всё так плохо.А ещё и в отпуске , хотя б я лучше поработал или нашёл более перспективную работу в другом городе.Не забывай , мне всего 27 , а я как могу , так и кручусь , а кручусь , я , вро де бы , очень даже не плохо , коль ты думаешь что я подставной sm_biggrin.gif
 
[^]
ХорошийБорщ
27.03.2017 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (Paks1k @ 27.03.2017 - 23:40)
1.Я тебе предоставил данные ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!Я живу в 500 метрах от этих застроек!!!Ты чего сейчас как гавно-то реальное выглядишь?Ну уже не смешно действительно.Я факты , а в мою сторону пук.Ну смешно.....

Первый абзац прочитал, дальше в падлу, копрофилия какая то - говно у тебя везде мерещится, всю беседу причем, не вижу смысла с грязноротым неадекватом беседы вести, только оскорбления выслушивать, с кем нить другим лайся, кто из вас там говно, а кто конфетка.

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 27.03.2017 - 23:56
 
[^]
Paks1k
28.03.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (ХорошийБорщ @ 27.03.2017 - 23:54)
Цитата (Paks1k @ 27.03.2017 - 23:40)
1.Я тебе предоставил данные ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!Я живу в 500 метрах от этих застроек!!!Ты чего сейчас как гавно-то реальное выглядишь?Ну уже не смешно действительно.Я факты , а в мою сторону пук.Ну смешно.....

Первый абзац прочитал, дальше в падлу, копрофилия какая то - говно у тебя везде мерещится, всю беседу причем, не вижу смысла с грязноротым неадекватом беседы вести, только оскорбления выслушивать, с кем нить другим лайся, кто из вас там говно, а кто конфетка.

Вот поэтому у тебя и нет адекватной работы , вот поэтому и нет адекватного заработка , вот поэтому и нет никаких перспектив.
И теперь всё встаёт на круги своя , вот из-за этого и нет у тебя ничего абсолютно!)
А то он : "Путька ворует , Медведка и их собратья!".Ага , ну как же)На себя посмотри - сам себе злобный буратино. Ты ни при какой власти не способен даже домик в деревне купить.И стоило это так долго ждать?)
 
[^]
ХорошийБорщ
28.03.2017 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (Paks1k @ 28.03.2017 - 00:02)
Вот поэтому у тебя и нет адекватной работы , вот поэтому и нет адекватного заработка , вот поэтому и нет никаких перспектив.
И теперь всё встаёт на круги своя , вот из-за этого и нет у тебя ничего абсолютно!)
А то он : "Путька ворует , Медведка и их собратья!".Ага , ну как же)На себя посмотри - сам себе злобный буратино. Ты ни при какой власти не способен даже  домик в деревне купить.И стоило это так долго ждать?)

Потому что ты не можешь общаться без оскорблений и упоминания фекалий? )))))

Ты пишешь какую то ересь ты в курсе? Сам придумал, что у меня чего то нет , сам меня на этом основании жизни поучаешь)))
Если тебе так интересно я ни в жилье ни в деньгах не нуждаюсь, лично у меня всего хватает, мне даже с работой в определенный момент повезло,но я понимаю, что это все улететь может в один момент, поменяется ситуация и все)), просто я вижу, что происходит у других, как приходится тем, у кого нет нужных подвязок, и нет нужных возможностей, как люди здоровье оставляют на стройках, не вылезают из командировок, за ипотеку, что бы не 25 лет её платить, хотя я гоню те кто по командировкам гоняют туда через знакомых попали, туда с улицы не берут, плохой пример, вижу как в контору где я работаю, по блату устраивают на зп. в 15 т.р., и после сетевых магазов люди эту работу ценят, просто за нормальные условия труда и стабильную з.п. без кидалова. Хотя че я распинаюсь, тебе же не сильно интересны чужие проблемы, они все лодыри и лохи, а ты не такой ;)

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 28.03.2017 - 00:29
 
[^]
Paks1k
28.03.2017 - 00:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (ХорошийБорщ @ 27.03.2017 - 22:50)
Цитата (densve @ 27.03.2017 - 20:51)
В районе Колажа, зимой товарищ за 1200 купил, а это не окраина, 1400 двушка в 5 этажках на  Кронштадцкой и за 900 можно в заре купить (окраина)

В районе коллажа дома построены на болоте, я там пиздюком на плоту плавал, а теперь там дома стоят, стены потеют инфа 100%, те, кто там купил квартиры влетели.. Заря это не окраина, это колхоз, и дома там говно, построены под расселение ветхого жилья. отсюда и цены, та же окраина в спутнике 1.3 с площадью около 30 кв. 1.5 с площадью 40+,
Кронштадскую не скажу, не в теме, вторичка по умолчанию дороже или дом очень старый или площадь маленькая или квартира с косяком, а скорее всё сразу.

У тебя инфа 100% практически в каждом сообщении , но в итоге - ты сдуваешься .Ни один из Пензы не подтвердил - раз.Заря - это микрорайон , и он будет большим(Ну пример Саратов-9 микрорайон). А про Кронштадтскую - это , видимо , ты "риелтор" blink.gif
 
[^]
Paks1k
28.03.2017 - 00:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (ХорошийБорщ @ 28.03.2017 - 00:24)
Цитата (Paks1k @ 28.03.2017 - 00:02)
Вот поэтому у тебя и нет адекватной работы , вот поэтому и нет адекватного заработка , вот поэтому и нет никаких перспектив.
И теперь всё встаёт на круги своя , вот из-за этого и нет у тебя ничего абсолютно!)
А то он : "Путька ворует , Медведка и их собратья!".Ага , ну как же)На себя посмотри - сам себе злобный буратино. Ты ни при какой власти не способен даже  домик в деревне купить.И стоило это так долго ждать?)

Потому что ты не можешь общаться без оскорблений и упоминания фекалий? )))))

Ты пишешь какую то ересь ты в курсе? Сам придумал, что у меня чего то нет , сам меня на этом основании жизни поучаешь)))
Если тебе так интересно я ни в жилье ни в деньгах не нуждаюсь, лично у меня всего хватает, мне даже с работой в определенный момент повезло,но я понимаю, что это все улететь может в один момент, поменяется ситуация и все)), просто я вижу, что происходит у других, как приходится тем, у кого нет нужных подвязок, и нет нужных возможностей, как люди здоровье оставляют на стройках, не вылезают из командировок, за ипотеку, что бы не 25 лет её платить, хотя я гоню те кто по командировкам гоняют туда через знакомых попали, туда с улицы не берут, плохой пример, вижу как в контору где я работаю, по блату устраивают на зп. в 15 т.р., и после сетевых магазов люди эту работу ценят, просто за нормальные условия труда и стабильную з.п. без кидалова. Хотя че я распинаюсь, тебе же не сильно интересны чужие проблемы, они все лодыри и лохи, а ты не такой ;)

Я тебе расписал обо всём , а ты опять в другую тему полез - не стыдно так?Видимо нет.ОТВЕТЬ МНЕ НА КАЖДЫЙ ПУНКТ!А ещё лучше с того момента , когда я тебе объяснил , что демократии в европе не существует и описал несколько стран.Давай , 10 пунктов : 5 страны , 5 то , что я описал в предпоследнем предложении и пожалуйста с фактами , с фактами , а не как всегда.
З.Ы. ХорошийБорщ:"Первый абзац прочитал, дальше в падлу, копрофилия какая то - говно у тебя везде мерещится, всю беседу причем, не вижу смысла с грязноротым неадекватом беседы вести, только оскорбления выслушивать, с кем нить другим лайся, кто из вас там говно, а кто конфетка."
Однако , изменяешь всё же своим правилам?Или понял что , что-то здесь не так?)
 
[^]
Paks1k
28.03.2017 - 00:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (ХорошийБорщ @ 28.03.2017 - 00:24)
просто я вижу, что происходит у других, как приходится тем, у кого нет нужных подвязок, и нет нужных возможностей, как люди здоровье оставляют на стройках, не вылезают из командировок, за ипотеку, что бы не 25 лет её платить, хотя я гоню те кто по командировкам гоняют туда через знакомых попали, туда с улицы не берут, плохой пример, вижу как в контору где я работаю, по блату устраивают на зп. в 15 т.р., и после сетевых магазов люди эту работу ценят, просто за нормальные условия труда и стабильную з.п. без кидалова. Хотя че я распинаюсь, тебе же не сильно интересны чужие проблемы, они все лодыри и лохи, а ты не такой ;)

Вот всё понятно и опять ты подтвердил то , что я думаю :
1.Никогда не было "подвязок".
2.Возможности появились только после 7-МИ ЛЕТНЕЙ!!! ВЫРАБОТКИ , не РАБОТЫ , именно то , что я написал ранее.
3.Да , ты прав я самый молодой специалист , который ездит по командировкам , но меня взяли не с улицы - как я и писал , я выбирал работодателя сам.
4.У нас без блата получают девчёнки (а устроиться легко) - 23-25 в среднем при графике 5/2(с 8 до 20) , и это не продуктовая сфера.
 
[^]
ХорошийБорщ
28.03.2017 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (Paks1k @ 28.03.2017 - 00:30)
У тебя инфа 100% практически в каждом сообщении , но в итоге - ты сдуваешься .Ни один из Пензы не подтвердил - раз.Заря - это микрорайон , и он будет большим(Ну пример Саратов-9 микрорайон). А про Кронштадтскую - это , видимо , ты "риелтор"  blink.gif

Заря это КОЛХОЗ, он так и называется КОЛХОЗ - ЗАРЯ, его ввели в состав города (это минус ибо коммуналка дороже станет), потому, что там начали строить дома для расселения ветхого и аварийного жилья, примерно 15 пятиэтажек, качество у них плохое, панельки на отъебись сделаные. На деле это не город, до города пешком не дойти и расположен он рядом с хвостом микрорайона дальнее арбеково, те до центра там очень далеко, если интересно глянь в 2гисе там сразу увидишь.

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 28.03.2017 - 11:05
 
[^]
ХорошийБорщ
28.03.2017 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (Paks1k @ 28.03.2017 - 00:37)
Я тебе расписал обо всём , а ты опять в другую тему полез - не стыдно так?Видимо нет.ОТВЕТЬ МНЕ НА КАЖДЫЙ ПУНКТ!А ещё лучше с того момента , когда я тебе объяснил , что демократии в европе не существует и описал несколько стран.Давай , 10 пунктов : 5 страны , 5 то , что я описал в предпоследнем предложении и пожалуйста с фактами , с фактами , а не как всегда.
З.Ы. ХорошийБорщ:"Первый абзац прочитал, дальше в падлу, копрофилия какая то - говно у тебя везде мерещится, всю беседу причем, не вижу смысла с грязноротым неадекватом беседы вести, только оскорбления выслушивать, с кем нить другим лайся, кто из вас там говно, а кто конфетка."
Однако , изменяешь всё же своим правилам?Или понял что , что-то здесь не так?)

Ты написал окрошку своих фантазий, как можно ответить на то, что ты сам выдумал? Вернее даже не ты а первый анал вбивает тебе в голову каждый день. Твои факты это и есть твои фантазии. Яркий пример я-житель города тебе говорю цены на квартиры, которые я точно знаю, ты со мной спорить начинаешь, потому, что твои фантазии противоречат моим словам, не говорят по телеку про зп в 15 тр, и про квартиры-студии за 900 за чертой города тоже, тебе вбивают в голову, что всё зависит только от тебя, но нет не только, я был в разных ситуациях и ещё не вечер.
Охото тебе верить, что не бывает ровных дорог, чистых улиц, честных выборов, низкой коррупции и др. ради бога, верь. Ты только головой подумай как у европейских стран не имеющих природных ресурсов и с населением в 10 раз меньше России уровень жизни настолько выше, мне не отвечай, сам у себя в голове подумай и всё встанет на свои места
Расскажу как впервые я столкнулся с политикой, я был еще студентом и работал за неплохую по тем меркам зп на складе, политика меня не касалась, всё моих руках бла бла бла всё зависит только от меня кто хочет тот заработает яж зарабатываю бла бла бла, приоделся, купил телефон хороший, начал копить на какой нибудь тазик, потом 2008, товара закупили вдвое меньше, столько народу на складе не нужно, и меня уволили и еще примерно 2\3 сотрудников склада, и другую я не нашёл, тк это прошло везде, а мне тоже казалось, у меня опыт работы я могу пойти куда угодно, складов то дохера, и всё так и до сидел до диплома сторожем, когда опять экономика прочухалась я уже пошел искать работу по специальности. Тогда мне было пох, я жил с родителями, мог и не работать, но были люди кто семью содержал на эти деньги, дети, кредиты, вот их жалко было, впрочем работодатели старались именно их оставлять, что как я теперь понимаю правильно, а тогда было обидно, работал я от души. Тогда я понял раз и навсегда, что будь ты хоть каким спецом, ты можешь оказаться безработным по обстоятельствам от тебя вообще не зависящим, просто наверху так решили.

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 28.03.2017 - 10:58
 
[^]
pm4
28.03.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Netsh @ 27.03.2017 - 05:45)
Цитата (Undertaker @ 27.03.2017 - 05:22)
Цитата (Strannik1988 @ 27.03.2017 - 09:30)
фабрика троллей заработала на полную мощность?  ну хоть какие то фабрики у нас развиваются.

А че там у хохлов? в Сирии уже всех победили? Трамп наш?

тебе ли про троллей базарить бот алешкинский, 1 сообщение на аккаунте с 8го года, остальное высеры да вбросы весь 17 год!

Хотя вашу тактику за километр видно, обвинять всех в том в чем сами замараны с головой. Вот из за таких как ты, я и убедился что не зря я мнение поменял по поводу вашей либерастической братии!

У меня тоже мало постов, ибо я читатель. Где по 85 рублей за пост дают? К кому обратиться? За день могу по 100 сообщений строчить)

Есть такая таинственная страна, Кремлеботия. Все про нее знают, но никто не может показать на карте. Ее жители заполонили нашу планету, но свято хранят тайну о ее местонахождении. Если найдешь ее, то обеспечен тебе рай земной, молочные реки и кисельные, намек понял? lol.gif , берега, ибо платит там 85 за слово и 11.80 за букву gigi.gif
 
[^]
pm4
28.03.2017 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь , но в
Цитата
потом 2008, товара закупили вдвое меньше, столько народу на складе не нужно, и меня уволили и еще примерно 2\3 сотрудников склада,
тоже Путин-Медведев виноват? Причем тут политика?

Это сообщение отредактировал pm4 - 28.03.2017 - 11:39
 
[^]
andy505
28.03.2017 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1246
Цитата (haron2010 @ 26.03.2017 - 16:45)
нет, не трусики. Сейчас - кроссовки.

Хорош пугать Украиной.
В Сомали или там Йемене каком все еще хуже.Так что теперь,на ворье молиться?
Прям как с бабой,муж которой бухает и дубасит ее,но она с ним,потому как,а вдруг еще хуже без него?
По мне если у соседа в доме полная жопа,это не значит,что нужно терпеть бардак у себя в доме.
И да,кремлеботы,на воскресных митингах были не только и не столько "сторонники Навального",а большей частью люди тупо уставшие от повальной коррупции.

p.s.Думаю,провокации на митингах были спланированы,чтобы дискредитировать саму идею протеста. Всегда надо смотреть,кому это выгодно,тут явно,что не организаторам.

Это сообщение отредактировал andy505 - 28.03.2017 - 11:47
 
[^]
ХорошийБорщ
28.03.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (pm4 @ 28.03.2017 - 11:38)
Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь , но в
Цитата
потом 2008, товара закупили вдвое меньше, столько народу на складе не нужно, и меня уволили и еще примерно 2\3 сотрудников склада,
тоже Путин-Медведев виноват? Причем тут политика?

да всё просто как 2+2 - когда нам по телеку говорили, что кризис в США нас не затронет, что Россия живет по средствам и проблемы западного рынка нас не касаются и буквально через неделю обрушивают рубль вдвое это не голимое наебалово от государства? Компания не успела до кидалова закупить за баксы товар, и осталась с рублями а на те же рубли смогли закупить вдвое меньше товара, похожая ситуация и 2014 была когда куча экспертов с первого анала жалела "лохов" купивших доллары по 35, министры советовали хранить деньги в рублях, а потом хоба и бакс 60-80. Экономика абсолютно нестабильна, любой пук на бирже США валит её, непонятно в чем хранить деньги, знаю людей, кто вложил их в офисные помещения, типа небольшой стабильный доход от аренды, теперь с новым налогом и после кризиса не могут их ни сдать ни продать за норм деньги, и налог этот платить в убыток дорого. И это не какие то воры депутаты, обычные ребята, которые по пол года на вахте на севере, готовили себе подушку ибо работа у них вредная, думали приедут будут работать на офисной работе + доход от аренды, а теперь походу будут вваливать пока организм не откажет. Строится новый дом первые этажи коммерческая недвижимость под магазы, вот это вложились, как оказалось напрасно. Это как пример таких историй перед глазами масса....

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 28.03.2017 - 14:22
 
[^]
Paks1k
29.03.2017 - 03:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (ХорошийБорщ @ 28.03.2017 - 10:50)
Цитата (Paks1k @ 28.03.2017 - 00:37)
Я тебе расписал обо всём , а ты опять в другую тему полез - не стыдно так?Видимо нет.ОТВЕТЬ МНЕ НА КАЖДЫЙ ПУНКТ!А ещё лучше с того момента , когда я тебе объяснил , что демократии в европе не существует и описал несколько стран.Давай , 10 пунктов : 5 страны , 5 то , что я описал в предпоследнем предложении и пожалуйста с фактами , с фактами , а не как всегда.
З.Ы. ХорошийБорщ:"Первый абзац прочитал, дальше в падлу, копрофилия какая то - говно у тебя везде мерещится, всю беседу причем, не вижу смысла с грязноротым неадекватом беседы вести, только оскорбления выслушивать, с кем нить другим лайся, кто из вас там говно, а кто конфетка."
Однако , изменяешь всё же своим правилам?Или понял что , что-то здесь не так?)

Ты написал окрошку своих фантазий, как можно ответить на то, что ты сам выдумал? Вернее даже не ты а первый анал вбивает тебе в голову каждый день. Твои факты это и есть твои фантазии. Яркий пример я-житель города тебе говорю цены на квартиры, которые я точно знаю, ты со мной спорить начинаешь, потому, что твои фантазии противоречат моим словам, не говорят по телеку про зп в 15 тр, и про квартиры-студии за 900 за чертой города тоже, тебе вбивают в голову, что всё зависит только от тебя, но нет не только, я был в разных ситуациях и ещё не вечер.
Охото тебе верить, что не бывает ровных дорог, чистых улиц, честных выборов, низкой коррупции и др. ради бога, верь. Ты только головой подумай как у европейских стран не имеющих природных ресурсов и с населением в 10 раз меньше России уровень жизни настолько выше, мне не отвечай, сам у себя в голове подумай и всё встанет на свои места
Расскажу как впервые я столкнулся с политикой, я был еще студентом и работал за неплохую по тем меркам зп на складе, политика меня не касалась, всё моих руках бла бла бла всё зависит только от меня кто хочет тот заработает яж зарабатываю бла бла бла, приоделся, купил телефон хороший, начал копить на какой нибудь тазик, потом 2008, товара закупили вдвое меньше, столько народу на складе не нужно, и меня уволили и еще примерно 2\3 сотрудников склада, и другую я не нашёл, тк это прошло везде, а мне тоже казалось, у меня опыт работы я могу пойти куда угодно, складов то дохера, и всё так и до сидел до диплома сторожем, когда опять экономика прочухалась я уже пошел искать работу по специальности. Тогда мне было пох, я жил с родителями, мог и не работать, но были люди кто семью содержал на эти деньги, дети, кредиты, вот их жалко было, впрочем работодатели старались именно их оставлять, что как я теперь понимаю правильно, а тогда было обидно, работал я от души. Тогда я понял раз и навсегда, что будь ты хоть каким спецом, ты можешь оказаться безработным по обстоятельствам от тебя вообще не зависящим, просто наверху так решили.

Ну я опять об этом же!Тогда в 08-м доллар скаканул до середины 09-ого с 25 до 35 , какие , бля в два раза-то?!?!?!?Как ты себя можешь называть СПЕЦИАЛИСТОМ(без высшего образования) на СКЛАДЕ?!?!?!?У нас только в Саратове складов хоть "упейся" , да и "специалистов" тоже.Вот от этого и нужно было плясать.
И уже который раз пишу : цены , которые я огласил в Саратове - РЕАЛЬНЫЕ и это не студия , правда в строящемся доме , но это и не суть вообще(писал-то я о другом).
Нигде я не писал ни про дороги , ни про коррупцию , ни про выборы - не выдумывай.
И ещё раз - с довольно раннего возраста я работаю и повышаю квалификацию (вот ты пишешь здесь в "отпуске" , а я , опять таки , делаю работу попутно).Для тебя удивительно?А мне нормально.
И ещё - перечитай мой пост о том , что посмотрел по авито и согласился о том , что выбор скуден.
Вывод : Печально , борщ скис , будучи уже приготовленным.

Это сообщение отредактировал Paks1k - 29.03.2017 - 03:12
 
[^]
Mortello
29.03.2017 - 03:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
Цитата (haron2010 @ 26.03.2017 - 16:45)
нет, не трусики. Сейчас - кроссовки.

хуета, для тех кто предыстории не знает.
во взломанной почте недимона когда рылись - потянули за кроссовки с амазона и сложился паззл размером ярдов в 70
но для того чтобы хаять хомячье это знание лишнее.
думайте что это по мотивам хохлятского кружевного белья с майдана, всем похуй тащемта
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62069
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх