А как в вашем регионе убирают снег?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1hbx
8.11.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 154
Каждый год на "линейку готовности" ставят от 10 до 14 000 машин для "борьбы" с внезапной стихией. Так они там и стоят, на улицах такого количества уборочной техники нет. Идёт беспощадная, круглосуточная битва дорожных служб, даже штаб есть, с терпением населения
И чем громче отчёты об одержанных победах тем тоскливее травматологам и вязнущим пешеходам.
 
[^]
ANNDOR
8.11.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 318
Цитата (OBrian @ 8.11.2016 - 21:11)
Питер. Никак.

На Октябрьской набережной засекли уборщиков все-таки:)

Это сообщение отредактировал ANNDOR - 8.11.2016 - 22:54

А как в вашем регионе убирают снег?
 
[^]
RomanSky
8.11.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 207
Не знаю писали или нет, но ответственно заявляю - в Питере хуй положили на это дело.
 
[^]
Evgenspl
8.11.2016 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1025
У нас вообще не убирают (37 регион)
 
[^]
AcidChrist
9.11.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 759
Отвечаю за Москву - ЮВАО и ЮАО - где парканулись - там АДИЩЕ... Был.
А так я ехала по Аду воскресному - снег убирали и достаточно оперативно. В понедельник утром подчистили всё, что можно было - потом вчера пошли таять сугробы и ливень... Ну тут уж! И то - машины были, работали, но вот где не убрали машины - там было люто... Сегодня вообще у меня нареканий ноль. Я на машине каждый день.
Единственное, вчера как ливень начался - снег под ногами кое-где превратился в адский скользняк - ноголомку... Но тут уже вопрос к чурбанам, которые у меня в БЦ прибираются. Я бы с радостью конечно накинула дерьмишка на вентилятор, но жаловаться не могу... Придворовую территорию у дома вообще вылизывали и утром и вечером - всё чистенько было. Возможно, зависит от района. В прошлом году заметила только одно - Лубянка это Адский Ад зимой. Там было люто и на дорогах и на тротуарах. Люто - мягко сказано. При этом у меня во дворе и в целом в районе было всё прилично и оперативно.
 
[^]
Pkj
9.11.2016 - 02:07
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 214
Бля, живу в Германии - здесь что не снег то катастрофа. Мало того что никто не убирает, так ничем не посыпают и вообще бля по домам сидят, прячутся как от чумы. Генетическая память видимо.
Сегодня мокрый снег прошел минут 15, так на дорогах хаос. Дебилы, бля...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37693
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх