Накипело уже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RooooDeck
19.09.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 575
Цитата (Guddron @ 19.09.2016 - 11:44)
Ну че смеяться-то? Рассказываю из личной жизни, то с чем сталкивался ЛИЧНО:

1)работал на заводе-перед выбором собирают собрание и говорят -"голосуем за Е..., получите премию!"

2)служба в армии "батальон в 3 тысячи человек идет и голосует принудительно, в каждой комнатке стоит сержант или офицер и смотрит, чтобы поставили галочку в нужном месте.

3)в университете -"ребята, есть возможность подзаработать, ставим галочку им...!

И блять кто мне еще скажет про легитимность?? или вообще про смысл походов на ВЫБОРЫ?? dont.gif deal.gif

батальон в 3 тsc. человек??!?! WTF!!???
 
[^]
fen498
19.09.2016 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Цитата (Зенитка @ 19.09.2016 - 15:54)
fen498
Скажите пожалуйста, уважаемый кремлебот, а на что будут покупать квартиры, машины, дачи ваши дети, когда в стране кончится нефть?
Вот дети нынешних арабов в ОАЭ будут покупать на доходы от туризма, а ваши на что?

Записки КремлеБота. Ну мои дети слав богу квартиры покупать уже не будут. Этап пройден. Ну и пару слов про туризм я могу написать. СПБ в этом году посетило не менее 6 миллионов туристов а год ещё не закончился. Имею долевое участие в профильных бизнесах. Так что и с этим все в порядке. Бесплатный совет. Не о том думаете. Думайте как вам денежек заработать и ныняшние ваши мысли забудите как страшный сон. Ну и немного экономики в силу моего понимания. ЦБ вроде заявил что они вышли из рецессии если правильно написал. А это значит что Россия приспособилась к ценам на нефть. Ну и вы что думаете что в России ничего не производится и не строится. Походу вы что то пропустили. Я думаю уже лет через пять мы будем летать на своих самолётах а наши ледоколы покрошат весь лёд на севере и тд. Я оптимист по жизни и чернухой в интернете не подпитываюсь как некоторые. В будующие России верю. Я даже верю что перемены в лучшую сторону будут происходить не только в Питере с Москвой а по всей стране.
 
[^]
DrShmurger
19.09.2016 - 16:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Гуд ньюс, если доживу до старости, тожесбуду голосовать за тех кто прибавку к пенсии предложит больше smile.gif
Хай молодежь тоже помучается в безнадеге gigi.gif
 
[^]
ParboiL
19.09.2016 - 16:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Люди не ходят на выборы не потому, что им жопу лень оторвать, а из-за недоверия. Другие не видят достойных кандидатов и не хотят участвовать в этом фарсе. Скорее всего это бойкотирование выборов, а не безучастие или лень.

Это сообщение отредактировал ParboiL - 19.09.2016 - 16:44
 
[^]
GonBzik
19.09.2016 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5316
Цитата (лютыйзверь @ 19.09.2016 - 12:59)
Цитата (GonBzik @ 19.09.2016 - 12:59)
Я участвовал, без шансов.. Васи́льевский остров,  Питер.. В тик заносили протоколы через администрацию, а не сразу в тик..  Угадайте, что с протоколами делали в администрации? Наблюдателей посылали нахер, копий протоколов не выдали, менты стояли и отказывались принимать заявления.. В тупую..

номер участка пожалуйста

166, 115,117,135

Это сообщение отредактировал GonBzik - 19.09.2016 - 16:47
 
[^]
Snaut1
19.09.2016 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (fen498 @ 19.09.2016 - 16:40)
Цитата (Зенитка @ 19.09.2016 - 15:54)
fen498
Скажите пожалуйста, уважаемый кремлебот, а на что будут покупать квартиры, машины, дачи ваши дети, когда в стране кончится нефть?
Вот дети нынешних арабов в ОАЭ будут покупать на доходы от туризма, а ваши на что?

Записки КремлеБота. Ну мои дети слав богу квартиры покупать уже не будут. Этап пройден. Ну и пару слов про туризм я могу написать. СПБ в этом году посетило не менее 6 миллионов туристов а год ещё не закончился. Имею долевое участие в профильных бизнесах. Так что и с этим все в порядке. Бесплатный совет. Не о том думаете. Думайте как вам денежек заработать и ныняшние ваши мысли забудите как страшный сон. Ну и немного экономики в силу моего понимания. ЦБ вроде заявил что они вышли из рецессии если правильно написал. А это значит что Россия приспособилась к ценам на нефть. Ну и вы что думаете что в России ничего не производится и не строится. Походу вы что то пропустили. Я думаю уже лет через пять мы будем летать на своих самолётах а наши ледоколы покрошат весь лёд на севере и тд. Я оптимист по жизни и чернухой в интернете не подпитываюсь как некоторые. В будующие России верю. Я даже верю что перемены в лучшую сторону будут происходить не только в Питере с Москвой а по всей стране.

не обламывай людей, они же мечтают, что кто-то к ним придет и принесет миллион другой просто так lol.gif

подобные люди устраивали в 17-м революцию. забрали у богатых и отдали все себе lol.gif

а что с этим делать нихуя не поняли, главное отобрать

они мечтают, чтобы стало меньше богатых, а не чтобы стало меньше бедных. в этом вся и разница нас с ними

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 19.09.2016 - 16:45
 
[^]
slavonc82
19.09.2016 - 16:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 459
Нихрена себе, а че выборы чтоль у нас в стране были. Кого выбирали?
 
[^]
fen498
19.09.2016 - 16:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Цитата (RooooDeck @ 19.09.2016 - 16:39)
Цитата (Guddron @ 19.09.2016 - 11:44)
Ну че смеяться-то? Рассказываю из личной жизни, то с чем сталкивался ЛИЧНО:

1)работал на заводе-перед выбором собирают собрание и говорят -"голосуем за Е..., получите премию!"

2)служба в армии "батальон в 3 тысячи человек идет и голосует принудительно, в каждой комнатке стоит сержант или офицер и смотрит, чтобы поставили галочку в нужном месте.

3)в университете -"ребята, есть возможность подзаработать, ставим галочку им...!

И блять кто мне еще скажет про легитимность?? или вообще про смысл походов на ВЫБОРЫ?? dont.gif  deal.gif

батальон в 3 тsc. человек??!?! WTF!!???

Ну он думает что в батальоне 3.000 человек. Откуда петушкам об этом знать. Ну и пару букв про армию. Там опозиция отсутствует как таковая. И первый тост всегда на праздниках поднимают за главнокомадующего. И их никто не заставляет. Я лицо гражданское поставлял кое какое оборудование на современный кораблик ( сторожевик) . Так там даже матросы гордятся что служат на благо России не говоря об офицерах. И гордится есть чем.
 
[^]
CapitanDivan
19.09.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 1170
fen498 Верить никто не запрещает,только вот перемен почти и нету.Стабильность.Даже засидевшиеся в думе открыто пишут в новостях ,что мы - сырьевая страна и заглохли в болоте, а могли бы развиваться, сильна твоя вера юный падаван)
 
[^]
nals
19.09.2016 - 16:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
Из утиля.
 
[^]
Poisy
19.09.2016 - 16:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 87
shum_lol.gif

Накипело уже
 
[^]
angryworm
19.09.2016 - 16:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Не очень понимаю а за что собственно голосовали? За представителей в Госдуме, выражающих интересы народа? Кто-нибудь может внятно объяснить как один депутат может повлиять на чтото в Госдуме? Депутат, навешав лапши на уши будет действовать как скажет партия. Что конкретно эти кандидаты могут сделать?
Логичнее было бы голосовать за партии, а не за отдельных лиц.
Поэтому выборы - это какаято лишенная логики процедура. Я в этом посмешище как не участвовал так и не собираюсь.
Упреждая визги кремлеботов, что мол - вот и не жалуйся - отвечаю.
Я никому уже давно не жалуюсь. Расчитыааю на себя и стараюсь наебать это государство везде где только могу. Конкретно я обязан только одному государству - СССР. А сегодняшнее государство мне нихера не дало и я ему ничем не обязан и от него ничего не жду. Я в общем сам по себе.

Это сообщение отредактировал angryworm - 19.09.2016 - 17:00
 
[^]
Alexmet
19.09.2016 - 17:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 44
Ходил, голосовал, и подругу жены потащил проголосовать "незаядро". Голосил за справедливоросов, да пофиг за кого,лиж бы не ядро. А по ящику вещают что у них 50 с лишним%, кто сука за них голосовал?
 
[^]
4EJI0BEK
19.09.2016 - 17:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 220
Цитата (fen498 @ 19.09.2016 - 16:40)
Цитата (Зенитка @ 19.09.2016 - 15:54)
fen498
Скажите пожалуйста, уважаемый кремлебот, а на что будут покупать квартиры, машины, дачи ваши дети, когда в стране кончится нефть?
Вот дети нынешних арабов в ОАЭ будут покупать на доходы от туризма, а ваши на что?

Записки КремлеБота. Ну мои дети слав богу квартиры покупать уже не будут. Этап пройден. Ну и пару слов про туризм я могу написать. СПБ в этом году посетило не менее 6 миллионов туристов а год ещё не закончился. Имею долевое участие в профильных бизнесах. Так что и с этим все в порядке. Бесплатный совет. Не о том думаете. Думайте как вам денежек заработать и ныняшние ваши мысли забудите как страшный сон. Ну и немного экономики в силу моего понимания. ЦБ вроде заявил что они вышли из рецессии если правильно написал. А это значит что Россия приспособилась к ценам на нефть. Ну и вы что думаете что в России ничего не производится и не строится. Походу вы что то пропустили. Я думаю уже лет через пять мы будем летать на своих самолётах а наши ледоколы покрошат весь лёд на севере и тд. Я оптимист по жизни и чернухой в интернете не подпитываюсь как некоторые. В будующие России верю. Я даже верю что перемены в лучшую сторону будут происходить не только в Питере с Москвой а по всей стране.

Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь. Вы уже говорили, о том, что надо идти всем в бизнес, можете не скрываться за непонятными никами.
 
[^]
nals
19.09.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
Цитата (GonBzik @ 19.09.2016 - 16:44)
Цитата (лютыйзверь @ 19.09.2016 - 12:59)
Цитата (GonBzik @ 19.09.2016 - 12:59)
Я участвовал, без шансов.. Васи́льевский остров,  Питер.. В тик заносили протоколы через администрацию, а не сразу в тик..  Угадайте, что с протоколами делали в администрации? Наблюдателей посылали нахер, копий протоколов не выдали, менты стояли и отказывались принимать заявления.. В тупую..

номер участка пожалуйста

166, 115,117,135

Еще номера участков надо? Держи.

Цитата

8:40 — «Коммунисты России» сообщают, что обнаружили на участке 2235 Центрального района, что их вычеркнули из плаката по выборам в Госдуму.

9:20 — «Наблюдатели Петербурга» сообщают, что на УИК 104 перед началом голосования прибыли больше 100 студентов Академии материально-технического обеспечения министерства обороны (проживают в общежитии на набережной Макарова, 38). «После открытия участка комиссия массово и без основания начала вносить избирателей в дополнительный список».

9:24 — Журналист Сергей Гуляев сообщает, что в УИК 1905 не регистрируют члена УИК  от партии «Яблоко».

9:55 — в школах Кировского района (502, 551, 282) вбросы. В УИК 800 (школа № 277) вбросы проводились пять раз. В школе № 221 расположены две избирательные комиссии, члены одной из них — УИК № 813 — отказались участвовать во вбросе.

10:06, УИК 2233 — пришли голосовать военные. Комиссия не проверила у них прописку. Военным выдавали аж по 4 бюллетеня.

10:27 — У метро «Проспект Большевиков» собираются группы студентов, которые организованно поедут голосовать. Координаторы проверяют студентов по спискам и отмечают карандашом в паспорте тех, кто пришел.  Накануне в студенческих чатах обсуждалось, что студенты могут заработать по тысяче рублей, если проголосуют за "нужного" кандидата.

10:40, У «Проспекта Большевиков» уже 10 групп студентов, в каждой из которых минимум 15 человек.

10:46, «Проспект Большевиков» — студентам сообщили, что деньги за голосование заплатят вечером. (аналогичная картина и с пенсионерами)

10:58, «Проспект Большевиков» — выяснилось, что координатор получает по 500 рублей за каждого человека, который пришел проголосовать.

11:10, «Проспект Большевиков» — пенсионерка говорит, что ей обещали за участие в платном голосовании 500 рублей.

11:40, УИК 451 — пожилая петербурженка проголосовала, после чего скончалась на улице возле УИКа.

11:45, Ледовый дворец - Стоит автобус для подвоза избирателей.

12:06, округ 21, Московский район — возле помещений избирательных участков зафиксированы «карусели».

12:20, УИК 419 — член комиссии сообщила, что зашла женщина с другого участника и бросила бюллетени в урну. «Я ее поймала, но запихнуть бюллетени она все же успела», — говорит она.

12:45, УИК 419 — член комиссии Ольга Зазуля сообщила о подвозе 10 пенсионеров. «Начала снимать, наблюдатель от ЕдРа стал кричать, что съемка незаконна и просить полицию запретить снимать».

13:42, В 70 отдел полиции доставили участника «карусели». Одного из организаторов «карусели» тоже задержали.

14:02 Из-за нарушений приостановлено голосование на участках 548 и 543  (солдаты-срочники голосовали оптом по спискм, составленным от руки).

14:10, Васильевский остров — штаб «эсеров» сообщает о «каруселях» на Васильевском острове.

15:20, Выборгский район — в штаб «Яблока» поступила информация о том, что работников «Жилкомсервис № 2 Выборгского района» принуждают к голосованию за «Единую Россию». Руководство предприятия выпустило приказ об объявлении 18 сентября рабочим днем. «В реальности же, как сообщил анонимный источник, сотрудникам ЖКС выдают открепительные талоны по адресу: улица Есенина, 7, затем направляют на ближайший участок голосовать за „Единую Россию“. Всем проголосовавшим выдается компенсация за фиктивную работу в выходной день».

15:24 — «Наблюдатели Петербурга» выявили уже 42 нарушения на 35 участках.

15:53, ТИК 7 — Официальная явка расходится с данными, различие на участках составляет 100-200 бюллетеней.

16:23 — в УИК 633 обнаружены агитационные плакаты с Виталием Милоновым.

16:30, УИК 2212: набережная реки Фонтанки, д. 62 (ГОУ СОШ № 206) — «Наблюдателям Петербурга» поступило сообщение об избирателях, которые находят себя уже проголосовавшими (!!!) в списках.

16:40На участке 1612 зафиксированы случаи повторного голосования.

17:13, УИК 632, МО Княжево, школа 274 — на участке проголосовали около 550 избирателей, однако по документам их число уже превысило 1000.

18:07, УИК 533 — наблюдатели зафиксировали вброс 50 бюллетеней в подростово-молодежном клубе «Дружба».

18:17, УИК 1039 — местная жительница на выборах обнаружила, что в списке избирателей находятся 20 не известных ей человек, зарегистрированных в ее квартире.  Гражданке сказали, что эти данные были предоставлены миграционной службой 17 сентября. Вычеркнуть их из списка пока нелья, потому что «они еще не проголосовали», сообщили в комиссии.

18:53 — Наблюдатели от КПРФ выявили «карусели» на УИК 397 в Выборгском районе — это были курсанты. Еще одна «карусель» зафиксирована на УИК 346.

19:00, УИК 2212 — комиссия на какое-то время останавливала работу — голосующие обнаружили, что список избирателей дублируется. Один петербуржец увидел, что напротив его фамилии кто-то расписался. Разбираться с ситуацией приехала член Горизбиркома Ольга Покровская.

19:04, УИК 269 — на участке в доме 32, корп.4 (здание школы № 488) полицией задержан избиратель, пытавшийся осуществить вброс.

19:45 — пациентам психоневрологического диспансера «помогают» голосовать врачи. Очевидцы говорят, что сотрудники буквально ставят галочки руками пациентов.

19:50, УИК 1630 — избиратель обнаружил двух человек, якобы прописанных в его квартире, которые уже расписались за полученные бюллетени, а значит — проголосовали. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского «Яблока». Гражданин обратился к члену комиссии, который вычеркнул «мертвые души» из списка вместе с подписями, однако бюллетени в урнах остались.

По выборам в Государственную думу явка в Петербурге составила 25,60%, по выборам в Заксобрание — 25,45%.

20:24 — Из участков 616 и 617 пытаются выгнать журналистов, которые зафиксировали непрошитые списки.

20:36 — колл-центр «Наблюдателей Петербурга» подвергся DDOS-атаке.

20:40 — В списках проголосовавших найдены фамилии умерших людей, а также тех, кто уже переехал из Петербурга.

20:41, УИК 2223 — наблюдателям, членам комиссий и СМИ не позволяют смотреть за подсчетом голосов. Об этом сообщили «Наблюдатели Петербурга». В УИК 469 та же ситуация.

20:48, ТИК 16 — идет подсчет бюллетеней в неполных пачках перед погашением.

21:08, УИК 182 — «Наблюдатели» сообщили о том, что в участке забрали всю документацию и уединились с ней в закрытом помещении вместе с вооруженными людьми.

21:32, УИК 566 — доверенное лицо выгнали с участка по требованию председателя. Есть травмы.

21:41, УИК 416 — за 95-летнюю пенсионерку, местную жительницу, кто-то проголосовал, хотя сама петербурженка не выходила из дома. Отметка стоит в списке избирателей, сообщает пресс-служба «Яблока».

22:27 — DDOS-атака на «Наблюдателей Петербурга» продолжается

22:29, УИК 182 — кандидат в депутаты Законодательного Собрания СПб по 4 одномандатному округу от партии «Справедливая Россия» Нэлли Вавилина сообщила, что на территории родильного дома № 1, расположенного на 14-й линии ВО, в помещении УИК № 182 вооруженные люди удерживают наблюдателя. Наблюдатель сообщил ей, что один человек вооружен огнестрельным оружием, второй — ножом.

22:44, ТИК 2 — журналистов силой вытолкалкали из здания администрации Василеостровского района. Это сделали сотрудники администрации и полицейские. При этом какие-то люди из УИК 182, откуда вооруженные люди выгнали наблюдателей, прошли сюда с пакетом бюллетеней.

23:12, ТИК № 2 — в комиссию пронесли еще один пакет бюллетеней через центральный вход.

23:20, УИК 11 - наблюдатели сообщают, что подсчет голосов начался с грубыми нарушениями:  урны не были заклеены, председатель пытался уехать в ТИК под предлогом того, что ему нужно ответить на жалобу...

23:25, УИК 3 - по словам избирательницы, среди списков адресов этого УИК присутствовал полностью расселенный дом по адресу: наб. Фонтанки, 163 (он же Прядильный, 12).

23:58, ТИК № 2 -  в здание администрации Василеостровского района в нарушение правил занесли еще два мешка через центральный вход, еще два — через черный, уже по правилам. Председатель отказалась говорить, из какой УИК прибыли документы. Приехал депутат от «Справедливой России» Алексей Ковалев, его отказались пускать внутрь Политик уверен, что в ТИКе происходят фальсификации. Жалобу он отправил в ЦИК. Таким образом, в ТИК № 2 пронесли уже четыре пакета с бюллетенями не по правилам.

00:48, УИК 133 - наблюдателям отказывают в выдаче копий протоколов. Мотивируют это тем, что «нет аппаратуры».

00:53 — ЛДПР в день голосования подал две жалобы — по поводу «карусели» на Васильевском острове и по поводу стычек агитаторов в Приморском районе.

1:00, УИК 2221 — наблюдатели зафиксировали нарушение при подсчете голосов — он проводился параллельно. Составлен акт о нарушении.

отсюда

Ну и то, что было ПЕРЕД выборами: жители Красногвардейского района сообщили, что за несколько дней до выборов обнаружили объявления, в которых предлагалось «вознаграждение на выборах». «Быстро. Гарантированно»))) Во время звонка по номеру, указанному в объявлении, никаких подробностей не сообщали. У позвонивших записывали фамилию, имя, отчество и адрес прописки. Со словами «Вам перезвонят позже».

Накипело уже
 
[^]
Кальсонер
19.09.2016 - 17:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 73
Я вот тоже, вчера с работы за 20 км. прихуячил и проголосовал. Благо авто под жопой. Активность на избирательном нормальная, хуле, рабочий район. Но! Разговаривал с несколькими. Вы за кого? Мы за ЕР, ЛДПР, ЕДР, КПРФ. Ладно. А что, хорошо живете? Да нет, пенсии (З/П) маленькие и жисть хуевая. А вы связи не видите? Между парламентом и жистью своей? Ответ. Ну ЕР это ж партия ВВП, Жириновский умный мужик, Зюганов это ж молодец. Так ведь эти парламентарии уже 5-ю каденцию сидят, Законы облегчающие вашу жисть не принимают. Чего ж вы за них голосуете? Бараний взгляд. ???????? А ведь правильно говоришь! Вот вам и весь хуй, до копейки.
Кстати, смотрел выступление ВВП. " ....людям живется непросто, проблем много.... и тем не менее результат такой какой он есть..." " Вот трудно, тяжело, а люди все равно за ЕР проголосовали." Те же на манеже.Уже президент об этом говорит. Ебаный стыд!
 
[^]
AndersonN7
19.09.2016 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
блин, на самом деле, выборы в госдуму - забавная штука lol.gif


130 млн людей живущих от зарплаты до зарплаты, выбирают 450 человек, которые будут получать по скромным подсчётам около 400к в месяц, при этом играя в айпад и разглядывая журналы shum_lol.gif

а это для ТС и тех у кого накипело, дабы охладить gigi.gif
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1323659.html?hl

Это сообщение отредактировал AndersonN7 - 19.09.2016 - 17:17
 
[^]
Shumadan
19.09.2016 - 17:10
4
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
Цитата (Snaut1 @ 19.09.2016 - 16:35)
Цитата (Shumadan @ 19.09.2016 - 16:23)
Цитата (elvis74 @ 19.09.2016 - 16:12)
... сцуко, тебе раз в 5 лет дается шанс повлиять на свою жизнь...

Нет, не дается. Тебе подсовывают список людей о которых ты ничего не знаешь и предлагают поставить "галочку" напротив одной из фамилий. И "галочка" эта повлияет только на их жизнь.

а что мешает поинтересоваться до выборов их жизнью?
...

Что значит "поинтересоваться их жизнью"? В гости сходить?
Где информацию брать? Как информация из доступных источников может характеризовать человека?
Ну допустим я найду информацию о кандидате. Как я могу убедиться что информация достоверна, что это не PR самого кандидата, не вброс его противников?
У нас население 150 миллионов, сколько из них основывают свой выбор на материале более обширном, чем "задумчивый взгляд устремленный в светлое будущее" с предвыборного плаката?
 
[^]
Mille
19.09.2016 - 17:14
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3529
Я сходил, против едра, разумеется, а хуле толку. Как было так и есть, все те же засели в думе. Проявил гражданский долг. А на душе противно
 
[^]
Snaut1
19.09.2016 - 17:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Shumadan @ 19.09.2016 - 17:10)
Цитата (Snaut1 @ 19.09.2016 - 16:35)
Цитата (Shumadan @ 19.09.2016 - 16:23)
Цитата (elvis74 @ 19.09.2016 - 16:12)
... сцуко, тебе раз в 5 лет дается шанс повлиять на свою жизнь...

Нет, не дается. Тебе подсовывают список людей о которых ты ничего не знаешь и предлагают поставить "галочку" напротив одной из фамилий. И "галочка" эта повлияет только на их жизнь.

а что мешает поинтересоваться до выборов их жизнью?
...

Что значит "поинтересоваться их жизнью"? В гости сходить?
Где информацию брать? Как информация из доступных источников может характеризовать человека?
Ну допустим я найду информацию о кандидате. Как я могу убедиться что информация достоверна, что это не PR самого кандидата, не вброс его противников?
У нас население 150 миллионов, сколько из них основывают свой выбор на материале более обширном, чем "задумчивый взгляд устремленный в светлое будущее" с предвыборного плаката?

ну обман карается законом, поэтому уверен, что общедоступная информация является правдой. никому не выгодно, чтобы потом выяснилось что-то где он наврал
 
[^]
4EJI0BEK
19.09.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 220
Цитата (Snaut1 @ 19.09.2016 - 17:15)
Цитата (Shumadan @ 19.09.2016 - 17:10)
Цитата (Snaut1 @ 19.09.2016 - 16:35)
Цитата (Shumadan @ 19.09.2016 - 16:23)
Цитата (elvis74 @ 19.09.2016 - 16:12)
... сцуко, тебе раз в 5 лет дается шанс повлиять на свою жизнь...

Нет, не дается. Тебе подсовывают список людей о которых ты ничего не знаешь и предлагают поставить "галочку" напротив одной из фамилий. И "галочка" эта повлияет только на их жизнь.

а что мешает поинтересоваться до выборов их жизнью?
...

Что значит "поинтересоваться их жизнью"? В гости сходить?
Где информацию брать? Как информация из доступных источников может характеризовать человека?
Ну допустим я найду информацию о кандидате. Как я могу убедиться что информация достоверна, что это не PR самого кандидата, не вброс его противников?
У нас население 150 миллионов, сколько из них основывают свой выбор на материале более обширном, чем "задумчивый взгляд устремленный в светлое будущее" с предвыборного плаката?

ну обман карается законом, поэтому уверен, что общедоступная информация является правдой. никому не выгодно, чтобы потом выяснилось что-то где он наврал

Ахаха, чувак тролль

Это сообщение отредактировал 4EJI0BEK - 19.09.2016 - 17:21

Накипело уже
 
[^]
AlexDeadly
19.09.2016 - 17:26
-2
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2345
Цитата (Alexmet @ 19.09.2016 - 16:04)
Ходил, голосовал, и подругу жены потащил проголосовать "незаядро". Голосил за справедливоросов, да пофиг за кого,лиж бы не ядро. А по ящику вещают что у них 50 с лишним%, кто сука за них голосовал?

я за них голосовал.
и мой брат тоже.
 
[^]
Mihido
19.09.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2949
Ну,хз - конечно, на счёт низкой явки. Вчера, весь день провел на участке. Народ шёл хорошо, разный: пенсионеры, студенты, средний возраст. Явка, примерно 47%, что для Эльмаша, более-чем хорошо. В час, примерно 50-60 человек. Вбросов - не было, провокаций - тоже, если не считать одного упёртого кренделя, который целенаправленно, нарывался на скандал, а когда его проигнорировали, уселся в кабинке и час там проторчал, сидя на столе. Атмосфера к посетителям, была очень доброжелательной, выпечку у входа продавали, не дорого. Нормально, в общем cool.gif Сам, голосовал за СР.

Это сообщение отредактировал Mihido - 19.09.2016 - 17:40

Накипело уже
 
[^]
trihopolus
19.09.2016 - 17:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 1497
Наткнулся в сети вот на такой комент :
"Уважаемые читатели спрашивают, за кого честному русскому человеку следует голосовать на этих выборах. Я отвечу на этот вопрос, но сначала позвольте рассказать небольшую историю. У меня живет кот по имени, скажем, Абрам. Абрам — отличный кот: важный, пушистый, солидный, с добрым нравом и мягким характером. Но недавно у Абрама возникла проблема — он внезапно, синхронно с сезоном начала выборов, полюбил плед. Полюбил странною любовью. Слишком странной. Кот Абрам хватает плед зубами, как будто держит кошечку за загривок, и начинает совершать с пледом фрикции (или, по-русски говоря, ебательные движения). В затуманенном мозгу кота Абрама он оплодотворяет самку, он живет, он любит, он участвует в большом и важном событии, но со стороны трезвого наблюдателя этот акт пледоёбства вызывает лишь омерзение и жалость. И вопрос: насколько кот Абрам принимает ебомый им плед за реальную кошку? Думает ли кот Абрам, что у пледа с кошкой совсем не совпадают размеры? Что плед розовый — а кошек таких цветов не бывает? Что плед, наконец, не мурчит, не дышит, не толкается, не подает признаков жизни и вообще никак не напоминает кошачью самку?

Сначала я решил: «Фу, какой глупый кот!» Но затем я задумался: «А вдруг кот Абрам прекрасно видит, что никакая перед ним не кошка, прекрасно это осознает, но не в силах противостоять давлению природы, массовому неодолимому инстинкту быть как все коты? „Все побежали — и мне надо бежать!“ Вдруг Абрам, совершая фрикции с безнадежно закрытыми глазами, одновременно убеждает сам себя, что плед — это кошка? Вдруг он перед этой пародией на размножение занимается самогипнозом, давит внутренние сомнения, пытаясь убедить самого себя, что на свете существуют огромные квадратные розовые кошки? Вдруг перед нами не тупое животное, но в целом разумное существо, которое, однако, загипнотизировало само себя до потери рассудка? До того, что само начало верить, что на свете бывают квадратные розовые кошки? И теперь пытается в созданную им же иллюзию, как писали раньше в жж, сунуть голым?»

Но самое печальное в зрелище кота Абрама, трахающего плед, даже не мысль о той всебъемлющей иллюзии и коконе пропаганды, в который он сам себя погрузил, чтобы убедить самого себя, что плед — это кошка, которая жаждет ласк. Самое печальное то, что у кота Абрама нет яиц. Он кастрированный. Он даже не трахает плед в прямом биологическом смысле, а лишь имитирует траханье пледа. Ненастоящий кот имитирует траханье ненастоящей кошки. Такой вот грустный постмодернизм.

Так вот, возвращаясь к вопросу о том, за кого голосовать на выборах 18 сентября 2016 года. Вы, наверное, решили, что я рассказал вам печальную историю печального кота Абрама потому, что российские избиратели — это коты без яиц, пытающиеся трахнуть придуманную кошку, убеждая себя, что это что-нибудь изменит, хотя это ничего изменить не может, потому что это даже не секс, а лишь имитационные движения.

Нет. Российские избиратели — не кот Абрам. Российские избиратели — пледы....."

Так что жалующиеся про явку/неявку идут далеко в виду утопичности своих претензий
 
[^]
Snaut1
19.09.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (AlexDeadly @ 19.09.2016 - 17:26)
Цитата (Alexmet @ 19.09.2016 - 16:04)
Ходил, голосовал, и подругу жены потащил проголосовать "незаядро". Голосил за справедливоросов, да пофиг за кого,лиж бы не ядро. А по ящику вещают что у них 50 с лишним%, кто сука за них голосовал?

я за них голосовал.
и мой брат тоже.

+2 я и моя супруга.

прикалывают личности, которые голосовали назло, лишь бы не за ЕР)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46179
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх