Что вы думаете об изменах "во благо"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Manager77
27.05.2016 - 03:27
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Извините, но если правда, убилбысцуконахх. Вот, высказался, полегчало :о))
 
[^]
Буяныч
27.05.2016 - 03:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Бляди, бляди...мы с первым мужем не по теме детей разошлись, брак ранний. Но детей хотел всегда. От общих друзей узнала что со второй девушкой тоже детей нет, она другого нашла.
С третьей они уже к врачам, сперматозоиды неактивны, ЭКО, у неё не получается, расстались.
В сорок лет он нашел себе женщину, которая от "него" родила сына. И знает в глубине души, где то очень глубоко что не его, но ведь её! значит общий.
Считаю что эта женщина молодец, любишь своего мужика, знаешь проблему, дай ему то что он хочет.
А что ты для этого сделала - Бог судья, и счастливая семья.
 
[^]
Tiborferenci
27.05.2016 - 05:01
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Бедный медведь... Он наверное заебался уже.
 
[^]
Chukot
27.05.2016 - 07:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 822
муж нихуя не догадается. бляди

Что вы думаете об изменах "во благо"?
 
[^]
yaneon
27.05.2016 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4766
Цитата (Зашедшая @ 25.05.2016 - 14:43)
В этом случае не буду никого судить.Сестра у меня с мужем в бездетном браке.вышла за него по большой любви.А он бесплоден.Сколько всякого его родня о ней говорила потому что детей не было,пока не выяснилось,что причина в нём,уууу.Лечился он,лечился,а толку не было.ЭКО не всегда существовало,а когда у них появилась возможность его сделать,результатов оно не дало,хоть они его и делали несколько раз.После последнего выяснилось.что и у сестры наступили проблемы по женской части и если вдруг эмбрион бы прижился,то все равно бы был выкидыш.Да и здоровья у них обоих уже на пятом десятке не особо.Да.И ни разводиться она с ним не хотела и не хочет,ни изменять-любит.Вот так и живут они вдвоём,и муж для неё как капризный ребёнок,всё время требующий всего её внимания и такое чувство.что никакие дети ему уже не нужны.Вот и живут уже двадцать лет он.да она.да порой с ними то кошка,то собака,а то и представители обоих видов животных.А сестра моя всегда любила детей,у всех своих подруг любила и любит понянчиться с их младшими братьями-сёстрами,детишками ,по зову сердца стала учителем начальных классов,и неплохим учителем,надо сказать.Своих детей очень хотела,да не сложилось.А потому не буду бросать камень в тех женщин,о которых идёт речь.

не нужно путать вещи... есть блядство, это поебаться на стороне и залететь... а есть безвыходные ситуации которые можно обсудить с мужем и найти необходимый консенсус... а потрахаться на стороне и говорить мужу что это от него вот это пиздец!
 
[^]
mui
27.05.2016 - 09:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 236
Ждём сообщений с мужских форумов: Я мужчина мне 30 лет, у меня нет детей, но проблема не во мне, по заявлению врачей: проблема у супруги. И вот я встретил девушку предлагающую мне серьёзные отношения. Подумываю о том чтоб завести с ней ребёнка, ведь может супруга и не узнает, а если и узнает, то может посмотрит на ситуацию с другой стороны и познает радость материнства, будет помогать воспитывать ребёнка любовницы. А я буду всех любить 100%!
 
[^]
ОпоросСкота
27.05.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
Я чё-то не догнал... муж бесплоден, я так понял, ну сходите, выберете донора, вас оплодотворят искусственно. не надо для этого ходить налево.
 
[^]
masikiano
27.05.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 24
блять сколько же ебанатов в теме, сходи в банк спермы... ну написано же несколько попыток ЭКО - это блять по вашему что они в лес ходили аукали и слушали?
PS А баба шалашовка ебучая.
 
[^]
Falkrum
31.05.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 213
шалавы...просто слов нет...раз проблема дитё запилить, то в чём проблема из детдома взять???!!!или там другие дети живут?!

Это сообщение отредактировал Falkrum - 31.05.2016 - 17:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50805
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх