Как живет один из самых богатых российских городов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ands6
11.11.2015 - 14:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Мне как жителю Сыктывкара Республики Коми, тоже все это близко к сердцу, особенно если вспомнить, что у нас творилось в последнее время: ВСПОМНИТЕ ГАЙЗЕРА и его команду. На всю страну "прославились".
 
[^]
ководор
11.11.2015 - 14:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 73
Корсаков действительно вызывает удручающее впечатление, но "статистическая математика" такая забавная штука. Корсаков сравнивают с Воронежем, а давайте сравним.
В Воронеже на плщаде 596 кв. км. проживает 1 023 570 человек, бюджет на 2015 год 14,74 млрд рублей.
В Корсакове проживает 32 тыс человек, в Корсаковском городском округе 40 тыс.и я та к подозреваю бюджет в 4,5 млрд это бюджет округа со всеми деревнями. Площадь округа 2623,58 кв. км.
Берём сопоставимый по площади район Воронежа, там людей поболя чем в Корсакове, умножаем на 14400 рублей, сравниваем бюджеты.
Честнее будет, ятащитаю.
Ну и плюс район приравненный к северным территориям, тарифы, энергоресурсы, логистика, доставка и тд всё дороже чем в Воронеже.

Это сообщение отредактировал ководор - 11.11.2015 - 15:00
 
[^]
kozszs
11.11.2015 - 15:00
3
Статус: Offline


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 771
Цитата (Kapralidze @ 10.11.2015 - 21:17)
Да просто этот город, скорее всего, "прачечная" по отмывке денег, вот и весь секрет :)

хуячечная.

если бы некоторые знали географию, то имели бы понятие сколько там стоят продукты, строиматериалы и жизнь.
 
[^]
SureShot
11.11.2015 - 15:06
-1
Статус: Offline


Живите долго и процветайте!

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 549
Млять, ну сколько можно постить этого урода.
 
[^]
VVoldemar
11.11.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
А вообще забавно наблюдать, как народ уже день обсуждает фотки пятилетней давности, сравнивает бюджет Корсакова с бюджетом Мадрида (при этом получается почему то "почти одинаково"). lol.gif

Интересно, а про такой город как Ноглики или например Курильск этот нестриженный блохер знает? Сгонял бы туда что ли..
Он, правда, и на Сахалине то по факту не был.
 
[^]
Arhymag
11.11.2015 - 15:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Народ, а где можно посмотреть открытую инфу по доходной и расходной части бюджета Корсакова? На что тратят-то?!
 
[^]
VVoldemar
11.11.2015 - 15:10
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
хуячечная.

если бы некоторые знали географию, то имели бы понятие сколько там стоят продукты, строиматериалы и жизнь.

Продукты там, кстати, дешевле, чем например в Петропавловске-Камчатском или в том же Южно-Курильске. Квартплата да, дорогая.

Добавлено в 15:12
Цитата
Народ, а где можно посмотреть открытую инфу по доходной и расходной части бюджета Корсакова? На что тратят-то?!

http://www.yaplakal.com/findpost/41493789/...pic1244971.html

http://www.yaplakal.com/findpost/41494042/...pic1244971.html

Лучше нормальные фотки посмотри, а не блохера.
 
[^]
Fidelino
11.11.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 126
Цитата (VVoldemar @ 11.11.2015 - 15:10)
Цитата
хуячечная.

если бы некоторые знали географию, то имели бы понятие сколько там стоят продукты, строиматериалы и жизнь.

Продукты там, кстати, дешевле, чем например в Петропавловске-Камчатском или в том же Южно-Курильске. Квартплата да, дорогая.

Добавлено в 15:12
Цитата
Народ, а где можно посмотреть открытую инфу по доходной и расходной части бюджета Корсакова? На что тратят-то?!

http://www.yaplakal.com/findpost/41493789/...pic1244971.html

http://www.yaplakal.com/findpost/41494042/...pic1244971.html

Лучше нормальные фотки посмотри, а не блохера.

И что, блять, нормального в этих фотках? Домик криминального авторитета или здание мэрии? Или может быть городской площади, стоимость которой сопоставима со строительством многоквартирного дома? Или магазина детских товаров, ремонт которого ИП сделал на свои деньги, а не на бюджет города? А может быть полуразваленного и разворованного южного порта? Который, кстати, попилили руководители, состоящие в ЕР. Чем ты хочешь удивить?
 
[^]
VVoldemar
11.11.2015 - 15:25
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
И что, блять, нормального в этих фотках? Домик криминального авторитета или здание мэрии? Или может быть городской площади, стоимость которой сопоставима со строительством многоквартирного дома? Или магазина детских товаров, ремонт которого ИП сделал на свои деньги, а не на бюджет города? А может быть полуразваленного и разворованного южного порта? Который, кстати, попилили руководители, состоящие в ЕР. Чем ты хочешь удивить?

Домик криминального авторитета? Ну-ну, это где ты нашел?
Ты жалуешься, что город засран и развален, но при этом тут же начинаешь хаять отремонтированную площадь. Забавный ты чувак однако.

Фотки порта есть свежие? У нестриженного их что то не видно, а у тебя есть? И при чем тут ЕР вообще? Ты думаешь я их фанат?
Чувак, я жил в Корсакове с 2006 по 2011 годы, и уже тогда вот того говна, которые в этом посте на фотках в городе не было.
Или ты думаешь. что резко появится все и сразу?

И таки да. Ты сравни фотки Варламова, с новыми фотографиями. Как вообще так можно, обсуждать фотки пятилетней давности и праведно при этом бить себя пяткой в грудь с воплями "всепросрали"?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 11.11.2015 - 15:34
 
[^]
лилу555
11.11.2015 - 15:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (лилу555 @ 11.11.2015 - 14:13)
Еще про Варламова:  меня прямо за живое задел его говно-пост про Владимир..

Год назад мы как раз ездили в Суздаль и заезжали во Владимир с нашими голландскими друзьями.. Они кстати были в  полном восторге и от Суздаля и от Владимира..

Дороги были хорошие и местами просто очень хорошие (мы от Суздаля ехали, потом выезжали на Москву из Владимира). Центр Владимира весь ухожен, отреставрирован  прекрасно, музеи вообще на высшем уровне.. Мы гуляли несколько часов по Владимиру с гидом, любовались городом, заходили в музеи.. потом ехали через спальные районы (собственно такие же как в Москве, никаких ужасов не было точно)...

Потом я открываю ЯП и вижу этот говнопост про помойку Владимира, из всей красоты этого города только помойку с разных ракурсов найти и   нафотать -так только Варламов может..

Я не говорю, что не надо вскрывать язвы нашего общества. Но нельзя концентрироваться только на помойках, особенно в ситуациях, когда эта помойка -очень маленькая часть города, которую и не найти то без подсказки..

еще добавлю про Варламова- после его говнопостинга про Владимир я Варламову вообще НЕ ВЕРЮ..

Позапрошлым летом мы поехали в Суздаль с голландскими друзьями специально через деревни (на трассе были пробки). Так вот дорога была очень приличная, хороший заплаточный ремонт. Ехали мимо очень красивых полей, какие то фермы, местами леса.

Вдоль дороги гдето новые дома, гдето старые кружевные русские дома как красивые сказочные теремки.. Ни один дом не похож на другой, едешь, как в музее деревянного зодчества вдоль дороги..

Кушали в хорошем придорожном ресторане, стилизованном под русскую старину..

В Суздале жили в замечательной гостинице Пушкарская слобода. Придраться вообще не к чему (эстетика, сервис, кухня -все на высоком уровне). Сам город очень красивый, всяких развлечений полно... А какой местный фольклорный ансамбль выступает в ресторане там! Бабкина и Кадышева отдыхают..

Туристами со всего света забито просто было -наш голландский друг встретил в уличном кафе Суздаля своего знакомого голландца, он сидел выпивал там горячительное)))) Поговорили, посмеялись..

Пошоппились в Суздале -наша голландочка прикупила себе павловопосадских платков и украшения серебряные..

Экскурсия в Владимир вообще была замечательная просто, гид хороший попался.

На обратном пути коротко заехали в Сергиев Посад. Город -красавец просто. Туристы иностранные опять таки толпами, все очень ухоженно, стильно оформлено..

После этой поездки наши голландские друзья предлагали нам скооперироваться и съездить на машине по России на Байкал, без нас ехать не хотели -они русский не знают.. . Подобрать маршрут через интересные города... Не получилось..

Вот если спросить наших знакомых голландцев про Россию -скажут, что красота и комфорт. Спросить Варламова -скажет одно гавно..

Это как пчела и муха, каждый ищет что ему ближе.. Комуто мед, комуто гавно..

Это сообщение отредактировал лилу555 - 11.11.2015 - 15:31
 
[^]
Fidelino
11.11.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 126
VVoldemar
Так скажи чей это избушко?

Как живет один из самых богатых российских городов
 
[^]
VVoldemar
11.11.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Так скажи чей это избушко?

Ты лучше бы площать показал с новым фонтаном или свежие дома, которые там за последние годы построили. А на избушко мне похуй. Я тебе могу фоток той части, где я служил накидать - там тоже нихерово.

Я простой вопрос задал. Как можно обсасывать фотки пятилетней давности с воплями "всепросрали"? Как блядь?! Как вы умудряетесь это делать? Там еще даже месте открывашки самой открывашки нет, а ее уже при мне поставили и ремонт смотровой сделали. shum_lol.gif
Я херею, дорогая редакция. Домику завидешь? Ну так построй себе такой же. Не можешь? Так извини, в бюджет города один хер не включены расходы на обеспечением домиками каждого всепросральщика.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 11.11.2015 - 15:41
 
[^]
Fidelino
11.11.2015 - 15:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 126
Цитата (VVoldemar @ 11.11.2015 - 15:40)
Цитата
Так скажи чей это избушко?

Ты лучше бы площать показал с новым фонтаном или свежие дома, которые там за последние годы построили. А на избушко мне похуй. Я тебе могу фоток той части, где я служил накидать - там тоже нихерово.

Я простой вопрос задал. Как можно обсасывать фотки пятилетней давности с воплями "всепросрали"? Как блядь?! Как вы умудряетесь это делать? Там еще даже месте открывашки самой открывашки нет, а ее уже при мне поставили и ремонт смотровой сделали. shum_lol.gif
Я херею, дорогая редакция. Домику завидешь? Ну так построй себе такой же. Не можешь? Так извини, в бюджет города один хер не включены расходы на обеспечением домиками каждого всепросральщика.

Да на хуй этот фонтан, который работает три раза в год, или новые дома, которые уже покрылись плесенью и наполовину сгнили.
 
[^]
VVoldemar
11.11.2015 - 15:48
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Да на хуй этот фонтан, который работает три раза в год, или новые дома, которые уже покрылись плесенью и наполовину сгнили.

Правда что ли? Фотки плесени можно? Фотки сгнивших домов?
Почему я там прожил 4 года с лишним (еще и в Поронайске жил) и у меня в квартире не было ни плесени, да и не гнило ничего? Дом круче что ли был? Можешь сейчас к нему сходить, может он уже сгнил, а я не знаю. Прям напротив "Желтого бегемота" мой подъезд.
Сфоткай, а. Интересно же посмотреть..
 
[^]
живжик
11.11.2015 - 15:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 442
Цитата (лилу555 @ 11.11.2015 - 15:28)
Цитата (лилу555 @ 11.11.2015 - 14:13)
Еще про Варламова:  меня прямо за живое задел его говно-пост про Владимир..


еще добавлю про Варламова- после его говнопостинга про Владимир я Варламову вообще НЕ ВЕРЮ..


Ога, этот мерзкий Варламов, снимает новые только что построенные дома и целые улицы и портит их в фотошопе заменяя деревянными бараками на деньги госдепа, правильно этого одувана предлагают проверить на экстремизм, по нём же кутузка плачет, пажизненна.
А деньги из бюджетов российских городов известно куда деваются, Обама ворует гад такой.
 
[^]
2Dzot
11.11.2015 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1508
Цитата (VVoldemar @ 11.11.2015 - 15:10)


Лучше нормальные фотки посмотри, а не блохера.

А где взять нормальные? Я просто забиваю название города в гугл. Нажимаю каринки. И... Тоже самое как у Варламова why.gif

Добавлено в 17:23
Цитата (VVoldemar @ 11.11.2015 - 15:40)
Я простой вопрос задал. Как можно обсасывать фотки пятилетней давности с воплями "всепросрали"? Как блядь?! Как вы умудряетесь это делать?

А почему они пятилетние? Фото недельной давности
 
[^]
ДедаЕж
11.11.2015 - 20:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Цитата (BMoftheW @ 11.11.2015 - 03:30)
Ну если там есть порт, наверняка есть и таможня. Все иностранные суда платят таможенные пошлины в этом порту, в этом городе. То есть деньги поступают в казну, но потом их передают в федеральный бюджет (читай в Москву) и в самом городе ничего не остается.

Вы некомпетентны в вопросах бюджетной политики.

Я уже давал ссылку на местный бюджет города. Эта цифра именно городских доходов и расходов. Она конечно наверняка в себе содержит различные субвенции из федерального и регионального бюджетов, но это - местные деньги, которые крутятся в городе.

Добавлено в 20:01
Цитата (Bartman @ 11.11.2015 - 04:02)
почему почему... да потому что в Грозном мечети и фантаны по миллиарду долларов...

Нет, не по этой причине.

Чеченские бюджеты не касаются бюджета г. Корсаков. dont.gif

Добавлено в 20:03
Цитата (Марша @ 11.11.2015 - 04:11)
Цитата (Bartman @ 11.11.2015 - 02:02)
почему почему... да потому что в Грозном мечети и фантаны по миллиарду долларов...

Им Эмираты денег дают.

Ну сколько можно вам твердить: оллахушко им бабло засылает.
Аллах и точка! dont.gif

Добавлено в 20:05
Цитата (fffilosof @ 11.11.2015 - 05:30)
Уважаемые Корсаковцы! Вас 33тыс. Все друг друга знают. Кто вам мешает собраться на вече и лично выбрать МЭРА без всякой секретности. Севастополь (380 тыс.) собрался и выбрал Чалого. Все было за"бись, пока перевыборы не провели с использованием долбаной конфиденциальности.

P.S. Беда России - во власть рвутся подлецы, а достойным эта власть нахрен не нужна. Но должен же быть местечковый патриотизм и желание сделать жизнь лучше в отдельно взятом городе.

Не думаю, что им позволят мэров выбирать. Щас в тренде назначение или конкурс через комиссию, которой рулит губернатор.

Вот у нас выборы мэра отменили.

Добавлено в 20:07
Цитата (xamejleoh @ 11.11.2015 - 10:22)
ТС, не зависимо, от бюджета до города доходит строго минимальная сумма, как и во всех дргих городах России.
Такова суть нашей власти и нашего времени.

В таком случае, куда девается остальное, которое до города не дошло, а расходы бюджета проведены?
 
[^]
Aleshin
11.11.2015 - 20:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (лилу555 @ 11.11.2015 - 14:13)
Еще про Варламова: меня прямо за живое задел его говно-пост про Владимир..

Год назад мы как раз ездили в Суздаль и заезжали во Владимир с нашими голландскими друзьями.. Они кстати были в полном восторге и от Суздаля и от Владимира..

Дороги были хорошие и местами просто очень хорошие (мы от Суздаля ехали, потом выезжали на Москву из Владимира). Центр Владимира весь ухожен, отреставрирован прекрасно, музеи вообще на высшем уровне.. Мы гуляли несколько часов по Владимиру с гидом, любовались городом, заходили в музеи.. потом ехали через спальные районы (собственно такие же как в Москве, никаких ужасов не было точно)...

Потом я открываю ЯП и вижу этот говнопост про помойку Владимира, из всей красоты этого города только помойку с разных ракурсов найти и нафотать -так только Варламов может..

Я не говорю, что не надо вскрывать язвы нашего общества. Но нельзя концентрироваться только на помойках, особенно в ситуациях, когда эта помойка -очень маленькая часть города, которую и не найти то без подсказки..

Это Анашкевич был
 
[^]
Aleshin
11.11.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (ководор @ 11.11.2015 - 14:53)
Корсаков действительно вызывает удручающее впечатление, но "статистическая математика" такая забавная штука. Корсаков сравнивают с Воронежем, а давайте сравним.
В Воронеже на плщаде 596 кв. км. проживает 1 023 570 человек, бюджет на 2015 год 14,74 млрд рублей.
В Корсакове проживает 32 тыс человек, в Корсаковском городском округе 40 тыс.и я та к подозреваю бюджет в 4,5 млрд это бюджет округа со всеми деревнями. Площадь округа 2623,58 кв. км.
Берём сопоставимый по площади район Воронежа, там людей поболя чем в Корсакове, умножаем на 14400 рублей, сравниваем бюджеты.
Честнее будет, ятащитаю.
Ну и плюс район приравненный к северным территориям, тарифы, энергоресурсы, логистика, доставка и тд всё дороже чем в Воронеже.

Что за бред ты пишешь? Площадь округа не определяет затраты - там всего 17 населеннных пунктов - 17 мать-его пунктов. Так что выводы площади и речи быть не может
 
[^]
ДедаЕж
11.11.2015 - 20:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Цитата (skazkamkua @ 11.11.2015 - 12:45)
Удивительно, но за 11 страниц никто не поинтересовался официальными данными по расходной части бюджета хотя бы укрупненном виде. Там же все будет ясно и понятно. Обрахование - Х, медицина - У, ну и далее.

Попробую расшифровать. Совсем по верхушкам. В тысячах рублей.

Глава муниципального образования 4916,0 (тут не надо пояснять)
---
Представительные органы местного самоуправления 11653,7, из них:
Председатель Собрания Корсаковского городского округа 3120,0
Депутаты Собрания Корсаковского городского округа 2792,0
(это Дума местная)
---
Расходы на выплаты персоналу государственных (муниципальных) органов 124760,0 (это администрация)
---
Расходы на выплаты персоналу в целях обеспечения выполнения функций государственными (муниципальными) органами, казенными учреждениями, органами управления государственными внебюджетными фондами 24558,0 (это счетная палата)
---
Расходы на выплаты персоналу в целях обеспечения выполнения функций государственными (муниципальными) органами, казенными учреждениями, органами управления государственными внебюджетными фондами 24545,0 (управление имуществом)
---
Расходы на выплаты персоналу в целях обеспечения выполнения функций государственными (муниципальными) органами, казенными учреждениями, органами управления государственными внебюджетными фондами 17014,0 (отдел ГОиЧС)
---
Муниципальная программа «Газификация Корсаковского городского округа» 200130,1
---
Муниципальная программа «Охрана окружающей среды в Корсаковском городском округе» 77086,0
---
Муниципальная программа «Развитие транспортной инфраструктуры, дорожного хозяйства и благоустройство Корсаковского городского округа» 347708,3 из них:
Капитальный ремонт, ремонт и содержание дорог общего пользования местного значения 259618,0
---
Муниципальная программа «Совершенствование системы управления муниципальным имуществом Корсаковского городского округа» 19900,0 из них:
Оптимизация состава муниципального имущества 19900,0 (это какой-то неведомый пиздец)
---
Жилищно-коммунальное хозяйство 1246507,8 из них:
--Жилищное хозяйство 535591,8 из них:
Ликвидация (снос и утилизация) аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда, неиспользуемых и бесхозяйных объектов производственного и непроизводственного назначения 7000,0
Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда 21193,0
Обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда за счет средств бюджетов 200000,0
--Коммунальное хозяйство 470045,4
---
Благоустройство 237402,3 из них:
Подпрограмма «Осуществление мероприятий по проведению сплошной дератизации и регулированию численности безнадзорных животных на территории городского округа» 2315,3
Благоустройство территории Корсаковского городского округа 222015,8
---
Образование 1938495,0 из них:
Дошкольное образование 946647,3
Общее образование 952552,0
Молодежная политика и оздоровление детей 5876,7
Другие вопросы в области образования 33419,0 из них:
Выявление и поддержка обучающихся, проявивших выдающиеся способности 658,9
---
Культура, кинематография 167394,5 из них:
Развитие библиотечного дела 40345,0
Развитие культурно-досугового обслуживания населения 75033,0
---
Социальная политика 138431,7
---
Физическая культура и спорт 169100,2
---

Вот основные интересные позиции выделил. В общем, денег там нормально. Даже со скидкой на дороговизну региона.


 
[^]
ДедаЕж
11.11.2015 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Цитата (Сергеевич74 @ 11.11.2015 - 13:22)
Цитата (Fonzy @ 11.11.2015 - 11:19)

То есть ты считаешь это нормальная ситуация, когда город с довольно внушительным бюджетом выглядит так, как на фото? На это не нужно обращать внимания, пусть дальше себе бабло пиздят в непомерных количестах. К слову, про красивые горда Варламов тоже довольно много пишет.

Вопрос в том, что официально заявленный бюджет города не соответствует цифре, которую указал одуван. Причем не соответствует очень солидно.

И на сколько не соответствует?
Цитата
Итого        4646689,9


Это я из бюджета Корсакова на 2015 год взял. А бюджет - на официальном сайте. gigi.gif

Добавлено в 20:45
Цитата (Сергеевич74 @ 11.11.2015 - 13:28)
Цитата (Fonzy @ 11.11.2015 - 11:24)
Откуда же он эту цифру взял? Сам выдумал?

Нет не сам.
Забил в Яндексе "Бюджет Корсакова"
Нет ни где упоминания цифры в 4.6 миллиарда.

На, читай.

А теперь, внимание на экран!

Ходить умеешь? Ну а дальше - сам знаешь.
 
[^]
Langobard
11.11.2015 - 21:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 714
Цитата (ДедаЕж @ 11.11.2015 - 20:00)

Чеченские бюджеты не касаются бюджета г. Корсаков.


Ошибаетесь. Именно с таких городов как Корсаков и складывается бюджет Чечни, ибо больше неоткуда.
 
[^]
ководор
12.11.2015 - 08:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 73
Цитата
Что за бред ты пишешь? Площадь округа не определяет затраты - там всего 17 населеннных пунктов - 17 мать-его пунктов. Так что выводыплощади и речи быть не может

И в каждом пункте администрация, библиотек, котельная ещë, что нибудь всего на триста. человек. Ну не нравится тебе площадь округа возьми площадь самого города. Плотность населения разная. Ну это как у животных, хомяк съедает 300 грамма корма, а лошадь 30 кг, только хомяк съел 300 процентов своего веса, а лошадь 1 %.
 
[^]
Junics
14.11.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (serjharrison @ 10.11.2015 - 21:15)
Я проехал уже стопятсот городов России по Работе (а не надрачивая плюса в блогах) запуская производственные линии, я видел то, что вы не видели.
Но у меня в мыслях нет делать говно репортажи о моей стране. Просто видеть вы можете только говно, которое в ваших душах. От созидания у блоггеров нет ничего.

"Я видел все города, везде деньги тратятся не пойми на что, но я не буду про это писать, я буду писать, что все охуенно, а во всех бедах виноват госдеп. Нет я не тупой урапатриот, я обычный здравомыслящий человек".

Угадал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69255
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх