Капец просто!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
баронесса
2.06.2015 - 14:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
ВЩиСВертушки
Нет. Но если я была тупицей в химии, то хоть лоб пробей - не оценю данную науку. Наши учителя просто помогали нам переступить через неприятный момент. Не валили, а просто понимали - гуманитарию валентность не под силу.
И процент поступления в ВУЗы был выше. Хотя такой доступности не было, но спецы вышли клевые.
 
[^]
standard
2.06.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 446
прикольно, представил деток чёрненькими- Гарлем, оружие))))
Да и "негритянка" справа уж как-то привычно распахнула))))))

Это сообщение отредактировал standard - 2.06.2015 - 14:26
 
[^]
ВЩиСВертушки
2.06.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата (баронесса @ 2.06.2015 - 14:21)
ВЩиСВертушки
Нет. Но если я была тупицей в химии, то хоть лоб пробей - не оценю данную науку. Наши учителя просто помогали нам переступить через неприятный момент. Не валили, а просто понимали - гуманитарию валентность не под силу.
И процент поступления в ВУЗы был выше. Хотя такой доступности не было, но спецы вышли клевые.

Не понимаю в чём проблема?
Получай свою заслуженную тройку по химии и отлично по литературе и русскому.

Тем более, химия не является обязательным ЕГЭ. Зачем её сдавать?

А! Я знаю в чём фикус! У всех "гуманитариев" высокое самомнение, и тройка в аттестате вызывает у них чувство глубокого неудовлетворения. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62411
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх