Кейсы для инструмента, как я храню инструмент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALkAlO1D
29.12.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Цитата
Есть ощущение что этим инструментом не шибко работают,чисто для дома.
Ну я,например,стараюсь чистить инструмент после работ.Не всегда получается,но всё таки.И как бы выглядели фото с грязным инструментом на ЯПе?
 
[^]
Сусанин
29.12.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
Цитата
Не ну надож, хочет инструмент, поломает его, меня матом обложит.. Ну и кто ты после этого?

Я кто? Я очень хороший и добрый человек :)) И как кощей над златом, над говенным инструментом не чахну. Мне например, своего инструмента ни грамма не жалко дать соседям или друзьям попользоваться. Причем хорошего инструмента. И на мангале моем они шашлыки жарят. И я когда жарю все соседские дети мясом наделены. Поэтому и соседи меня уважают и друзья, которые кстати регулярно у меня за столом собираются уже очень очень много лет.
p.s. а насчет стамески - мне нужно было подтесать полку но стамески не было, попросил ее у одного клоуна. Он дал, но по не зависящим от меня причинам работу пришлось отложить на пару дней. За сутки он вынес мне весь мозг так, что я вернул ее взад ни разу не попользовавшись. На следующий день все общие знакомые издевались что я стамеску затупил и всю ручку на ней пошаркал.
p.p.s. Таких как вы даже бабы не любят! А если и любят то страшненькие gigi.gif
 
[^]
Кокаин
30.12.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 135
УВАЖАЕМЫЙ!!! У тебя , наверное, в машине барда чек называется- ПОРЯДОЧЕК!!! biggrin.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Фтопку
30.12.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 761
Цитата (Motomoto @ 28.12.2014 - 11:38)

Я уже честно подзабыл что есть другие отвёртки cool.gif
Особенно есл и нужно прикрутить шуруп, болтик в труднодоступном месте.

Есть и другие. серия Felo M-Tec.
Мало кто знает. У меня есть парочка крестовых.
Японские отвертки Vessel идут сразу намагниченные.



Кейсы для инструмента
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73474
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх