За линией фронта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shimanov
20.05.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 313
 
[^]
AzazelloAV
20.05.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 336
Цитата (viktor81 @ 20.05.2014 - 22:30)
вы так и не ответили, поясните пожалуйста, в чем для вас заключаются европейские ценности. Если вы про коррупцию, то ее в и Европе хватает. Если про свободу выражать ярко свою позицию на улицах, как вы это умеете делать, то там майданы подобные вашему подавляются жестко. Вот прочел ваше сочинение на полстраницы, но так и не увидел ответа на мой вопрос, опять все свелось к Царю

Вы меня не хотите услышать, я Вас. Но у меня есть преимущество - я был на Вашем месте. Ладно, это лирика.

Коротко - если шо не то - чиновника снять. Вот короткий ответ про ценности.

Более развёрнутый ответ - руки поотрубать, как в Восточных странах, если украл. Но дело в том, что пол страны инвалидами будет. Додумайте сами политику в данной обстановке.

Это сообщение отредактировал AzazelloAV - 20.05.2014 - 21:39
 
[^]
viktor81
20.05.2014 - 21:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 155
Цитата (qwerty44 @ 20.05.2014 - 21:48)
Люди, подскажите... кто пересекал границу... Для пересечения границы гражданину Украины нужен уже загранпаспорт или таки с 15 года??? Раньше ездили в гости по внутреннему паспорту.. Текст печатными буквами.. проблем не было... Не знаю как сейчас.. билеты и так дорогущие, тратиться на загран не очень хочется. И еще... на сайте укрзализныци исчез поезд скорый одесса-санкт-Петербург... Куда он делся?

Думаю вам нужно лишь улыбнуться своей очаровательной улыбкой нашим таможенникам. Они даже паспорт ваш смотреть не будут
 
[^]
FINSPONG
20.05.2014 - 21:46
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 185
Цитата (letzten @ 20.05.2014 - 21:37)
Цитата (FINSPONG @ 20.05.2014 - 20:46)
МНаши "друзья" всегда делают приставку к России и как бы кажется, что если эту приставку (хрущевскую, екатерининскую) убрать, то сразу Россию полюбят.
На самом деле, они всегда ненавидели и будут ненавидить нас и неважно кто у руля

Я одного не могу понять, почему вы считаете, что Россию все ненавидят??? Откуда такая уверенность?
Может не надо свое видение мира проецировать на другие народы.

Почему знаю? Да потому что подолгу жил и работал в странах Запада. Люди, в основном, нормальные, но ненависть к русским им вбивают с детства. Один швед мне признался, что в детстве, когда он не засыпал, мама говорила ему: а ну спи! А то русские придут за тобой.
Такие дела, конечно не все такие, но на западе людям крайне легко верится, что вот Россия вся такая дремучая и агрессивная, а Украина (с Грузией) белые и пушистые.
Я видел сводку новостей в Польше 17 марта сего года: с телевизора лилась сплошная антитусская пропаганда, на экранах мелькают суровые лица Путина и Шойгу и танки танки, танки. Как будто русские уже под Сувалками стоят.
Так что я знаю, что говорю. Не стоит питать илюзий. И украинцы, очень много поляков все еще помнят Волынскую трагедию и они ни хрена не простили бандреовцев (несмотря на все потуги польских властей это замять).
 
[^]
ZvezdoShit
20.05.2014 - 21:47
1
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Gert @ 21.05.2014 - 00:24)
Цитата (Djeb @ 20.05.2014 - 22:19)
Цитата (Gert @ 20.05.2014 - 22:16)
Цитата (Djeb @ 20.05.2014 - 21:56)
Gert, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. тебе.))). Я бля даже с родственниками нормально по телефону поговорить не могу, их СБУ прослушивает, не хочу их с компроментировать.

faceoff.gif Кому мы и вы там нужны в СБУ?
И что это вообще такое? СБУ.

Да не, не понял ты ))) сбу-служба безопасности украины. Чтобы родственников на Украине не подставлять, по телефону с ними короткий и поверхностный разговор. )))

Вы боитесь собственную службу безопасности? Вы террористы, может наркодилеры?
Не делаете ничего противозаконного и боитесь, что вас и ваших родных объявят колорадами?

Вы себя слышите?

Чел, остынь, ты перегрелся. Это не его собственная СБ, а СБу. И боится чел за родственников ой как не зря. Те, ьупоротые, разбираться не будут.
 
[^]
viktor81
20.05.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 155
Цитата (Gert @ 20.05.2014 - 22:34)
Цитата (viktor81 @ 20.05.2014 - 22:30)

вы так и не ответили, поясните пожалуйста, в чем для вас заключаются европейские ценности. Если вы про коррупцию, то ее в и Европе хватает. Если про свободу выражать ярко свою позицию на улицах, как вы это умеете делать, то там майданы подобные вашему подавляются жестко. Вот прочел ваше сочинение на полстраницы, но так и не увидел ответа на мой вопрос, опять все свелось к Царю

У них нет ответа, они не знают за какие конкретно гейропейские ценности разосрались на майдане друг с другом, зачем поубивали одесситов и даже за что сдохла "небесна сотня".

Все здравомыслящие люди понимают, что сменить Януковича, которого так часто упоминают, можно было без крови и по закону на выборах. После каждого майдана Украина становится хуже и хуже.

вот это и мне непонятно, спрашиваешь их в чем ваша "свобода" отличается от нашей "рабской психологии", ответа либо нет, либо один и тот же- мы смогли свергнуть нашего вора Яныка, а вы не можете (нас не спрашивают хотим ли мы его свергнуть). Дальше спрашиваешь - Ну свергли вы его, жить стало лучше? Отвечают- нет не стало. Ну и накуй оно вам нужно было? Ответ- это вы москали и ваш Пукин во всем виноват. Примерно так со всеми проходит диалог
 
[^]
viktor81
20.05.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 155
Цитата (AzazelloAV @ 20.05.2014 - 22:39)
Цитата (viktor81 @ 20.05.2014 - 22:30)
вы так и не ответили, поясните пожалуйста, в чем для вас заключаются европейские ценности. Если вы про коррупцию, то ее в и Европе хватает. Если про свободу выражать ярко свою позицию на улицах, как вы это умеете делать, то там майданы подобные вашему подавляются жестко. Вот прочел ваше сочинение на полстраницы, но так и не увидел ответа на мой вопрос, опять все свелось к Царю

Вы меня не хотите услышать, я Вас. Но у меня есть преимущество - я был на Вашем месте. Ладно, это лирика.

Коротко - если шо не то - чиновника снять. Вот короткий ответ про ценности.

Более развёрнутый ответ - руки поотрубать, как в Восточных странах, если украл. Но дело в том, что пол страны инвалидами будет. Додумайте сами политику в данной обстановке.

додумал, очередной майдан не?
 
[^]
qwerty44
20.05.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.08
Сообщений: 267
Цитата (viktor81 @ 20.05.2014 - 21:43)
Цитата (qwerty44 @ 20.05.2014 - 21:48)
Люди, подскажите... кто пересекал границу... Для пересечения границы гражданину Украины нужен уже загранпаспорт или таки с 15 года??? Раньше ездили в гости по внутреннему паспорту.. Текст печатными буквами.. проблем не было... Не знаю как сейчас.. билеты и так дорогущие, тратиться на загран не очень хочется. И еще... на сайте укрзализныци исчез поезд скорый одесса-санкт-Петербург... Куда он делся?

Думаю вам нужно лишь улыбнуться своей очаровательной улыбкой нашим таможенникам. Они даже паспорт ваш смотреть не будут

велике дякую.... но белорусским погранцам накакать на мою улыбку wub.gif
 
[^]
AzazelloAV
20.05.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 336
Цитата (FINSPONG @ 20.05.2014 - 22:46)
Почему знаю? Да потому что подолгу жил и работал в странах Запада. Люди, в основном, нормальные, но ненависть к русским им вбивают с детства. Один швед мне признался, что в детстве, когда он не засыпал, мама говорила ему: а ну спи! А то русские придут за тобой.
Такие дела, конечно не все такие, но на западе людям крайне легко верится, что вот Россия вся такая дремучая и агрессивная, а Украина (с Грузией) белые и пушистые.
Я видел сводку новостей в Польше 17 марта сего года: с телевизора лилась сплошная антитусская пропаганда, на экранах мелькают суровые лица Путина и Шойгу и танки, танки. Как будто русские уже под Сувалками стоят.
Так что я знаю, что говорю. Не стоит питать илюзий. И украинцы, очень много поляков все еще помнят Волынскую трагедию и они ни хрена не простили бандреовцев (несмотря на все потуги польских властей это замять).

Хех. Ну байки не просто так рождаются. Не просто. Может в России говорят что Чечен за тобой прийдёт....... (Не спи, казак: во тьме ночной
Чеченец ходит за рекой)

Не буду говорить за Украину, однозначно там всё во время ВОВ, но вот страны прибалтики были даже во время СССР всегда "заграницей". Одни VEF чего вспомнить. Ну и не надо говорить про освобождение. Польшу тоже советские войска освободили, но Польша не считает это злом. Вопрос почему?

Добавлено в 22:01
Цитата (viktor81 @ 20.05.2014 - 22:56)
додумал, очередной майдан не?

Ты не поверишь. Таки да. Ей богу. Только уже выпендриваться так не будут.
 
[^]
shimanov
20.05.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 313
Цитата (qwerty44 @ 20.05.2014 - 22:57)
Цитата (viktor81 @ 20.05.2014 - 21:43)
Цитата (qwerty44 @ 20.05.2014 - 21:48)
Люди, подскажите... кто пересекал границу... Для пересечения границы гражданину Украины нужен уже загранпаспорт или таки с 15 года??? Раньше ездили в гости по внутреннему паспорту.. Текст печатными буквами.. проблем не было... Не знаю как сейчас.. билеты и так дорогущие, тратиться на загран не очень хочется. И еще... на сайте укрзализныци исчез поезд скорый одесса-санкт-Петербург... Куда он делся?

Думаю вам нужно лишь улыбнуться своей очаровательной улыбкой нашим таможенникам. Они даже паспорт ваш смотреть не будут

велике дякую.... но белорусским погранцам накакать на мою улыбку wub.gif

И в Белоруссии никаких проблем не должно быть..., никаких ограничений для украинцев нет.
 
[^]
Svarti
20.05.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Нашел еще видео из Киева про козочку на велосипеде.

 
[^]
vederstyggel
20.05.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Центральный какло-говнюшник. puke.gif shit.gif
 
[^]
ARIZ0NA
20.05.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
[quote][/QUOTE] Основная причина ненависти кацапов к украинцам – зависть и желание доминировать. Украинцы отказались войти в подчиненное положение к кацапскому самцу Путину и тем виноваты. Кацапье уже тысячу лет стоит в рабском стойле, а украинцы не хотят. И кацапье возмущается, почему украинцам можно, а нам нельзя.

А Путин очень чутко ловит эти настроения и по мере сил и возможностей доказывает свои рабам, что и украинцам тоже нельзя. И будут они скоро каяться, когда мы им перекроем газ.

Вопли кацапов о том, что украинцы плохие - это мантры, чтобы убедить в первую очередь себя. Поскольку подняться выше украинца кацап не может, остается попробовать опустить украинца на свой рабский уровень. Потому и повторяют они одно и тоже, как попугаи: украинцы просрали страну, продались европейским геям, поменяли на Майдане шило на мыло и прочую путинскую лабуду. Публика эта в основном малограмотная и своих аргументов у нее нет. [/QUOTE]
Не моё, но трудно не согласиться(((( [/QUOTE]
ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ФАКТ? [/quote]

А можно уточнить, а что это за картиночки с трезубом то?))
Как бы трезуб это от сюда... Вопрос в том, что они там совсем отупели и уже тело сокола меняют на меч... Ну так то их больного ума дела -не хотят помнить своей истории, чужую хавают с радостью..

Это сообщение отредактировал ARIZ0NA - 20.05.2014 - 22:15

За линией фронта
 
[^]
shimanov
20.05.2014 - 22:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 313
Истина в том, что

За линией фронта
 
[^]
qwerty44
20.05.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.08
Сообщений: 267
Цитата (shimanov @ 20.05.2014 - 22:04)
Цитата (qwerty44 @ 20.05.2014 - 22:57)
Цитата (viktor81 @ 20.05.2014 - 21:43)
Цитата (qwerty44 @ 20.05.2014 - 21:48)
Люди, подскажите... кто пересекал границу... Для пересечения границы гражданину Украины нужен уже загранпаспорт или таки с 15 года??? Раньше ездили в гости по внутреннему паспорту.. Текст печатными буквами.. проблем не было... Не знаю как сейчас.. билеты и так дорогущие, тратиться на загран не очень хочется. И еще... на сайте укрзализныци исчез поезд скорый одесса-санкт-Петербург... Куда он делся?

Думаю вам нужно лишь улыбнуться своей очаровательной улыбкой нашим таможенникам. Они даже паспорт ваш смотреть не будут

велике дякую.... но белорусским погранцам накакать на мою улыбку wub.gif

И в Белоруссии никаких проблем не должно быть..., никаких ограничений для украинцев нет.

дай то Бог... Проблем не хочется.. А вы ездили вот сейчас...или в недалеком прошлом?... я имею ввиду последние наши события.. Или кто-то ездил?
 
[^]
viktor81
20.05.2014 - 22:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 155
Цитата (qwerty44 @ 20.05.2014 - 22:57)
Цитата (viktor81 @ 20.05.2014 - 21:43)
Цитата (qwerty44 @ 20.05.2014 - 21:48)
Люди, подскажите... кто пересекал границу... Для пересечения границы гражданину Украины нужен уже загранпаспорт или таки с 15 года??? Раньше ездили в гости по внутреннему паспорту.. Текст печатными буквами.. проблем не было... Не знаю как сейчас.. билеты и так дорогущие, тратиться на загран не очень хочется. И еще... на сайте укрзализныци исчез поезд скорый одесса-санкт-Петербург... Куда он делся?

Думаю вам нужно лишь улыбнуться своей очаровательной улыбкой нашим таможенникам. Они даже паспорт ваш смотреть не будут

велике дякую.... но белорусским погранцам накакать на мою улыбку wub.gif

про загранпаспорта для пересечения украинцами границ Беларуси и России речи пока не идет
 
[^]
parsjukin
20.05.2014 - 22:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
И в стоый раз повторюсь
- Каие вы долбоёбы украинцы!
Так упасть в средневековье. Ляхи, москали, кацапы, динозавры, катапульты. аркебузы..
Рогатки и строительные каски, которые даже от кирпича не спасают что со стройки упал.
Ну а эту свалку - барикаду народного единства - предлагаю залить бетоном и оставить в назидание ...инопланетянам.
Пусть помаркуют - что за хрень.
Одного уже в бетон залили - так и свалку тому же дизайнеру на потеху.
И ещё хочу спросить
Украинцы, почему ваши герои - которым слава и сало , почему они в масках до сих пор?
От кого скрывают личико? Тоже мне - украинские гюльчатаи.
У меня дома тоже есть такая маска - купил на рыбалку ходить, я её с собой прихвачу когда в гости к вам подъеду - меня что бы чевствовали аки героя сала!.
Украинцы - вас наёбывают.
Под масками прячутся психи что подрыд\ли с ваших психдеспанирей.
И вы им - Ляшко, руки жмёте перед камерой ТВ.
Вы - тупы и наивны.
Как же так - такая страна такая людына и так обосраться...
Тут даже не коровья лепёха - а козьий горох..


За линией фронта
 
[^]
shimanov
20.05.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 313
Цитата (qwerty44 @ 20.05.2014 - 23:13)
Цитата (shimanov @ 20.05.2014 - 22:04)
Цитата (qwerty44 @ 20.05.2014 - 22:57)
Цитата (viktor81 @ 20.05.2014 - 21:43)
Цитата (qwerty44 @ 20.05.2014 - 21:48)
Люди, подскажите... кто пересекал границу... Для пересечения границы гражданину Украины нужен уже загранпаспорт или таки с 15 года??? Раньше ездили в гости по внутреннему паспорту.. Текст печатными буквами.. проблем не было... Не знаю как сейчас.. билеты и так дорогущие, тратиться на загран не очень хочется. И еще... на сайте укрзализныци исчез поезд скорый одесса-санкт-Петербург... Куда он делся?

Думаю вам нужно лишь улыбнуться своей очаровательной улыбкой нашим таможенникам. Они даже паспорт ваш смотреть не будут

велике дякую.... но белорусским погранцам накакать на мою улыбку wub.gif

И в Белоруссии никаких проблем не должно быть..., никаких ограничений для украинцев нет.

дай то Бог... Проблем не хочется.. А вы ездили вот сейчас...или в недалеком прошлом?... я имею ввиду последние наши события.. Или кто-то ездил?

К нам в Питер спокойно приехали, работают, числа 12.05.2014
 
[^]
viktor81
20.05.2014 - 22:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 155
Цитата (AzazelloAV @ 20.05.2014 - 22:59)

Добавлено в 22:01
Цитата (viktor81 @ 20.05.2014 - 22:56)
додумал, очередной майдан не?

Ты не поверишь. Таки да. Ей богу. Только уже выпендриваться так не будут.

ты действительно думаешь что те, кто с подачи американцев придут к власти у вас, дадут вам организовать очередной майдан? Он будет подавлен и подавлен жестко. Ты слишком ошибаешься, если думаешь что революция на майдане по свержению Януковича это ваша заслуга. Деньги пиндосов и пара тысяч радикальных боевиков, обучаемым для этого несколько лет вот движущая сила вашего майдана. А вы к сожалению всего лишь бездумная масса, которой хунта с подачи своих хозяев тупо воспользовалась для достижения своих не самых благих целей
 
[^]
ARIZ0NA
20.05.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
дел.

Это сообщение отредактировал ARIZ0NA - 20.05.2014 - 22:40
 
[^]
shimanov
20.05.2014 - 22:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 313
Не моё..., но очень понравилось
Воины света

И зачем мы встречали рассвет,
потопивший в своих лучах
костры, что спасали от бед,
освещая дорогу впотьмах?..

На что мы надеялись в миг,
когда пал убитым наш брат?
И воин света возник,
а следом - рота солдат...

И до вас донесут легенды,
как жестоко мы были убиты...
И красивые воины света,
славой больше не будут покрыты...

И до вас донесут легенды,
как жестоко мы были убиты...
И красивые воины света,
славой больше не будут покрыты...

А когда привели уцелевших,
ничего не понявших детей,
узнать путь свой неуспевших
и не знающих, что важней...

Усыпить их решили на время,
чтоб проснувшись, они не смогли
имена вспомнить, родину, племя,
где были рождены...

И до вас донесут легенды,
как жестоко мы были убиты...
И красивые воины света,
славой больше не будут покрыты...

И до вас донесут легенды,
как жестоко мы были убиты...
И красивые воины света,
славой больше не будут покрыты...

Но из нескольких сотен, что спали
не проснулся только один...
Остальные врагами стали,
для того, кто им жизнь подарил...

Ответь же ты мне, Мелькор,
мне мало осталось жить:
как Мавне кровавый позор
сумеет потом искупить?..

И до вас донесут легенды,
как жестоко мы были убиты...
И красивые воины света,
славой больше не будут покрыты...

И до вас донесут легенды,
как жестоко мы были убиты...
И красивые воины света,
славой больше не будут покрыты...

Славой больше не будут покрыты...
 
[^]
AzazelloAV
20.05.2014 - 22:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 336
Цитата (viktor81 @ 20.05.2014 - 23:21)
ты действительно думаешь что те, кто с подачи американцев придут к власти у вас, дадут вам организовать очередной майдан? Он будет подавлен и подавлен жестко. Ты слишком ошибаешься, если думаешь что революция на майдане по свержению Януковича это ваша заслуга. Деньги пиндосов и пара тысяч радикальных боевиков, обучаемым для этого несколько вот движущая сила вашего майдана. А вы к сожалению всего лишь бездумная масса, которой хунта с подачи своих хозяев тупо воспользовалась для достижения своих не самых благих целей

У меня к Вам встречный вопрос. Представте, что во Львове начинают захватывать админ здания с Российскими флагами и говорят о присоединении к России, ну как на Донбассе. Что? Не верится? Трудно представить. Ну может тогда представим обратную ситуацию - США пропачивает майдан на Донбассе и они точно также ведут. Трудно поверить? Ну как же, всё проплачено. Третьи силы всегда есть, но без поддержки населения они ничто. Если ты в это веришь, значит такое было возможно и на Донбассе. Ах нет же, там же наши, они на такое не ведутся.
 
[^]
tochka63
20.05.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (VVoldemar @ 20.05.2014 - 11:38)
А нахера там идиоты на майдане до сих пор сидят то? Я постоянно про них слышу, но вот понять не могу этого..

Это просто. Дома жрать нечего. Воевать -- страшно. А тут , вроде и при деле и живой, и отнять чего нибудь можно. И ветеран майдана медальку может дадут.
 
[^]
ARIZ0NA
20.05.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
дел.

Это сообщение отредактировал ARIZ0NA - 20.05.2014 - 22:40
 
[^]
ARIZ0NA
20.05.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
задвоение...

Это сообщение отредактировал ARIZ0NA - 20.05.2014 - 22:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65391
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх