Противозачаточные средства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Металлика
16.05.2014 - 11:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 452
Цитата (Arlekin84 @ 15.05.2014 - 16:23)
Я вам тут схемку накидал, что бы нагляднее было

Это уже не физика, а аэродинамика gigi.gif

Добавлено в 11:14
Цитата (MarkGray @ 15.05.2014 - 16:39)
Лучшее противозачаточное средство:

Это точно smile.gif
 
[^]
Arlekin84
16.05.2014 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (Металлика @ 16.05.2014 - 12:12)
Цитата (Arlekin84 @ 15.05.2014 - 16:23)
Я вам тут схемку накидал, что бы нагляднее было

Это уже не физика, а аэродинамика gigi.gif

НУ да. А египетские пирамиды находятся не в Африке, а в Египте, да? gigi.gif
 
[^]
kokain
16.05.2014 - 11:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (WZ33 @ 15.05.2014 - 11:18)
и еще охуенным эстетам.
в Абхазии,ездили в горы.полезли на один из пологих водопадов фотографироваться(хз,как водопад называется правильно,но уж не ручей,это точно,течет под улом гдет градусов 45).я в сланцах был.без носков.вообщем попала вода,между ступней и подошвой и я тупо выскользнул из обуви..на спине проехал метров 10 вниз..
был бы носок,этого не случилось бы..

Сланцы не предназначены для походов в горы.
 
[^]
Dicorp
16.05.2014 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
Цитата (posadnik @ 16.05.2014 - 09:37)
Цитата (Dio575 @ 15.05.2014 - 21:27)
Цитата
очень информативно.А 20 лет назад было жуткое западло выглядеть СОВКОМ.И что, меня ебет мнение каких-то леммингов, которые насмотрелись американских сериалов?:А для начала научись не ставить мягкий знак в слове "смотрится" - вот это и есть патентованный колхоз.



Э как бы это донести, у некоторых людей есть врожденное чувсвто такта, а также стиля, и дело дело не в "сериалах" а адекватном восприятии действительности.

Есть ведь умельцы которые самопальным тюнигом украшают маишины, и сразу видно что это пиздец, а им нормально))) Они считают что все норм, и вообще они "четкие ребята" biggrin.gif Вот и с носками также))) Всегда есть часть людей и которых остутсвует чуство меры и такта))

А по поводу орфографии, когда по существу вопроса сказать нечего, самое то придраться к орфографии faceoff.gif

по существу я все сказал - если кто не увидел, пусть посмотрит еще раз.
Сандалии без носков - это привычка, воспитанная за время гегемонии американских привычек. Всего лишь. Как жевать жвачку или носить бейсболку, а не берет или тюбетейку. И искать в жопе мозг нечего - это именно мода, причем не всеобщая. Я уже молчу, что сандалии и босоножки - обувь, в общем, разная. Как и римские калиги носились на босу ногу лишь до тех пор, пока Рим сидел в своем климатическом поясе - а как вышел на варварский север... так и появились на римских жопах "колхозные" штаны, а на ногах - обмотки и т.п. прокладки между ногой и обувью.
И про врожденное чувство стиля тоже очень хорошо смотрится - сам себя не похвалишь, весь день ходишь как оплеванный, ага.

давайте тогда кимоно носить, и фапать на мультики про школьниц. gigi.gif gigi.gif

Зачем бросаться в крайность?

Пример с арабами был только относительно климата, ибо тут толкуют что там где песок и жара, нужно носить носки.

 
[^]
Strangerr
16.05.2014 - 12:28
2
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3489
Цитата (Dicorp @ 16.05.2014 - 09:03)
Давайте расскажите про пыльный и жаркий климат жителям ближнего востока, арвбских стран. Там где закрытую обувь не носят вообще. А просто моют ноги несколько раз на дню. и даже не думают одевать носки!!

Я в восторге! Расскажите, пожалуйста, где в наших (больших) города можно за день несколько раз помыть ноги? Буду очень благодарен. Фонтаны не предлагать по понятным причинам (даденьки полицаи заарестують), туалеты - так же (или био, или просто нет воды).
 
[^]
Arlekin84
16.05.2014 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Strangerr
Цитата
Я в восторге! Расскажите, пожалуйста, где в наших (больших) города можно за день несколько раз помыть ноги? Буду очень благодарен. Фонтаны не предлагать по понятным причинам (даденьки полицаи заарестують), туалеты - так же (или био, или просто нет воды).

Влажные гигиенические салфетки, например?
А Вы, в свою очередь, расскажите, сколько сумок с запасными носками нужно с собой таскать, что бы несколько раз за день их сменить? )))

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 16.05.2014 - 12:54
 
[^]
Olga654
16.05.2014 - 21:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8166
Цитата (Reisen @ 15.05.2014 - 23:37)
Цитата (averse @ 15.05.2014 - 15:01)
Цитата (motya @ 15.05.2014 - 15:54)
Цитата (droN7 @ 15.05.2014 - 14:49)



Тетенька, а Вы знаете, что такое трещина в пятке? Нет, не тот легкий косметический дефект, с которым вы тут же бежите на педикюр. Представьте себе рубец глубиной полсантиметра, до живого мяса, до крови при попытке его немного раздвинуть. Когда каждый шаг отзывается тупой болью, несильной, но неотвязчивой. Когда после бани у вас есть полчаса, целых блаженных полчаса, когда нога НЕ БОЛИТ. В бане, распарив ногу, вы хватаетесь за пемзу, за маленькие ножницы, за бритвенное лезвие, только чтобы уменьшить, подрезать или подточить края этого рубца - это омертвевшая кожа, она грубеет, становится твердой и травмирует нижележащие слои, омертвляя и их. Она не дает самому рубцу зажить, постоянно травмируя его. Как сухая мозоль "со стержнем", только этот "стержень" - края рубца.
Но вот проходят те полчаса, кожа высохла и все начинается заново. Боль при каждом шаге, и с каждым днем все сильнее - края трещины, высыхая, снова травмируют и омертвляют нижележащие ткани. Омертвевшая ткань утолщается, она растет. Она растет каждый день, и каждый день все больнее. Ко дню следующей парилки вы хромаете при каждом шаге, болит хуже, чем у зубного без анастезии. При КАЖДОМ шаге. Парной бани вы ждете, как желанной невесты. Вы хромаете месяцами. Вы ПРИВЫКАЕТЕ хромать. Осенью захотелось в лес, но на болотные сапоги вы не можете смотреть без содрогания. На то, чтобы натянуть сапог на больную ногу, уходит минут десять, с прикушенной губой. Десяток километров по лесу через завалы, с ружьем и ягдташем? Ерунда, приятная дневная прогулка в обычное время. А вы же, придя вечером домой и с трудом стащив сапоги, четыре таблетки аспирина запиваете стаканом водки, иначе просто не заснуть.
Вот что такое - реальная трещина в пятке. И никакой педикюр тут не спасет, путь один - не давать пяткам пересыхать. И распаривать ноги по нескольку раз в неделю, и обрабатывать трещину, обрезать омертвевшую кожу. Месяцами.
Мне повезло, я отделался всего лишь полутора годами. Знаю тех, кто мучается уже лет по десять. А всего лишь - засушили кожу стоп, и тут неожиданная нагрузка или микротравма и все, привет.
Так что издевайтесь дальше, мадам. Мы мужчины, мы потерпим.

Ужас какой.
Мне у одного парня удалось вылечить трещину в пятке за 2 недели. Вы всё правильно делали. Нужно удалять загрубевшую кожу при помощи распаривания и мягкого срезания грубой кожи бритвенным станком (пемзы тут недостаточно). Но потом нельзя бросать ногу до следующей бани, а проложить тампон, обильно намазанный мазью и сверху наложить тугую повязку. С повязкой человек сразу же сможет ходить, а не прыгать на одной ножке. Повязку менять каждый день, накладывая на рану новую порцию мази. Всю неделю до следующей парной рана должна быть в мази! За неделю края раны размягчатся и рана начнёт слипаться. Новая парилка и повторное удаление слоя кожи ещё более помогут стянуться краям. Вся суть лечения - не давать коже в месте раны высыхать. Я использовала копеечную мазь Вишневского. Воняет, но результат замечательный.
И - да, это не был мой парень. Просто знакомый. Я его пожалела, когда увидела, с какими мучениями он передвигается.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 16.05.2014 - 21:17
 
[^]
gmavtovaz
16.05.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 50
Цитата (Plejik @ 15.05.2014 - 12:45)
Вот верите, мне абсолютно похер что там модно, что нет, как принято, но если мне удобно в носках - буду ходить в носках.

Вы облекли в словесную форму мои мысли уважаемый. Собственно сам ношу обувь и так и так в зависимости от погоды. С другой стороны проще ополоснуть сандалии чем стирать носки. Впрочем жена так не считает. Что с них взять... женщины.
 
[^]
dayton701
17.05.2014 - 08:36
1
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Да подумаешь носкаин в цинандалях! Пфф...
Барышни гораздо более неврничают-с, когда перед йоплей носкаин не снять. Это да - косяк...
 
[^]
Dutch
17.05.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Обьясните в чём прикол? Я вот хожу в носках, шлёпанцах и шортах.
*Без носков нога скользит при потении;
*Скользкая нога может разорвать шлёпанец из за неверной точки опоры (или её постоянного отсутствия);
*Скользкая нога может получить вывих или ушиб по той же причине;
*Сугубо субъективное мнение - не эстетично выглядит босой человек, в банке например;

Откуда взялась неприязнь к носкам!? Я один не с этой планеты? Объясните!
 
[^]
alexander86
17.05.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Я ношу некоторые с носками. Потому что ноги мозолят, а еще пыльно и грязно на улице бывает. Бабы как всегда путают мужскую и женскую обувь. Пусть попробуют поносить мужские шлепки на липучках без носок!

Другое дело если по пляжу ходишь - тогда без носок.
 
[^]
vasissuariy
17.05.2014 - 20:05
-1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
да.
страна катится в пропасть - за носки с сандалиям большинство!
пиздец.
пиздец еще раз.
 
[^]
alexander86
17.05.2014 - 21:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Цитата (vasissuariy @ 17.05.2014 - 21:05)
да.
страна катится в пропасть - за носки с сандалиям большинство!
пиздец.
пиздец еще раз.

А в чем собственно проблема?
Вроде причины по которым люди одевают носки озвучены в достаточном количестве и аргументированы.

А вот причины и аргументы тех, кто против носок - туманны и загадочны... Озвучите, почему я должен носить обувь не так, как я хочу?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45859
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх