Оружие повстанцев Украины, очень злые жители или спецназ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Darvoldie
11.05.2014 - 01:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Ulija87 @ 11.05.2014 - 01:59)
Цитата
Ну да о том и говорил, так какая пенсия была у Вашей бабушки, что на нее она спасала от голода дочь в РФ пересылая ей 500 грин и недоедала, а теперь счастлива полному холодильнику?

Я где-то писала о спасании от голода? Я писала, что было-бы логичнее, елиб тетя присылала нам из процветающей России деньги а не оттяпывала кусок бабушкиной украинской пенсии. Пенсия у бабушки и сейчас такая-же ок 1500 грн - сущие копейки. Вы это хотели узнать?

Добавлено в 01:00
Цитата
Хотя бы один пост, приведите, к примеру где Вам сдохнуть пожелали?
От адекватных людей?

Я по вашему должна проклинающие пожелания сохранять?... И вы хотите сказать, что те все желатели просто неадекватны? Тогда таких здесь большинство к сожалению.

Да именно об этом я и хотел узнать... А задело ваше ВРАНЬЁ - как может человек пенсионного возраста с доходом целых 1,5к гривн (так вам наверное будет понятнее) в месяц, из Великой Процветающей Украины помогать убогому нищеебу умирающему с голода в бомжовой, загнивающей и нищующей рашке, где все ходят в лаптях, потому что неевроинтеграсились, который пашет сутками и получает, как мы здесь выяснили 3-5к гривн? Ответите, не?
 
[^]
sarcasmo
11.05.2014 - 01:46
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Darvoldie @ 11.05.2014 - 02:17)
Да именно об этом я и хотел узнать... А задело ваше ВРАНЬЁ - как может человек пенсионного возраста с доходом целых 1,5к гривн (так вам наверное будет понятнее) в месяц, из Великой Процветающей Украины помогать убогому нищеебу умирающему с голода в бомжовой, загнивающей и нищующей рашке, где все ходят в лаптях, потому что неевроинтеграсились, который пашет сутками и получает, как мы здесь выяснили 3-5к гривн? Ответите, не?

Не хватило терпения, да?)) я на нее уже забила давно, зомби промытое.))) что такой объяснить. Какие доводы не приводят - как горох об стену, после фразы ходят правосеки такие милые, стало все понятно))
Ох, может правда последствия аварии на ЧАЭС сказываются? мозг мутировал до полной атрофии
 
[^]
lukaM
11.05.2014 - 01:47 [ показать ]
-10
Rakkoth
11.05.2014 - 01:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Цитата (Ingenieur @ 10.05.2014 - 04:34)
Цитата
Даже разведчики РФ иногда грешат, фотографируясь с пальцами на спусковых крючках и уперев ствол в бок товарищу.

Учить технике безопасности профессиональных военных, может только человек имеющий к ним такое же далекое отношение, как, например, страйкболист biggrin.gif
Тем более, делая выводы об их профессиональных качествах по фотографии lol.gif

Если любой человек, исполняя свою работу, пренебрегает основными правилами тех безопасности, то профессионалом он называться не может. Просто по определению.

Понятное дело, что иногда надо подстраиваться под ситуацию. Вертолётные десанты во Вьетнаме снимали каски при подлёте и садились на них, чтобы Чарли огнем с земли яйца не отстрелили, предпочитая получить пилюлю в голову а не в яйца, и это можно понять. А вот за палец на курке без необходимости в любой профессиональной армии мира тебя на гавно отправят.

 
[^]
sarcasmo
11.05.2014 - 01:54
2
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (lukaM @ 11.05.2014 - 02:47)
Юля,
> меня тут оскорбляют, ненавидят, а я что должна после этого русских
> любить?

Не судите о россиянах по ЯПу, он давно уже превратился в отдел
пропаганды Администрации Президента. Посмотрите, большинство Ваших
оппонентов зарегистрированы в конце 2013, начале 2014. Из них 90% так
называемые "портянки", т.е. путинские пропагандисты.

Кто-то из них, кстати, вполне может Вам сочуствовать. Многие прекрасно
понимают, что фашисты не в Киеве, а в Кремле. Но служба есть служба.

Есть здесь и люди, не любящие задавать вопросы, читать между строк,
анализировать... Онии искренне верят тому, что слышат по зомбоящику.
Среди них могут быть неплохие ребята. Потом, позже, им будет стыдно. Но
вот сейчас они будут кричать, требовать расправы... Это уже было в нашей
истории, вспомните процессы 20-х, 30-х.

И вот по поведению этих людей Вы хотите составить мнение о всех
Россиянах.

Юля, в России достаточно людей, которые прекрасно понимают, что Майдан
был единственной возможностью украинцев избавиться от проворовавшейся
путинской марионетки. Они также понимают, что события на юге и востоке
Украины - спровоцированы его хозяином, который безумно боится
повторения Майдана в Москве.

Всё будет хорошо, Украина станет нормальной, европейской страной. Хочется
верить , что когда-нибудь станет такой страной и Россия.

Господи, еще один вылез. Вы наверно сразу с методички тексты копировали?
Можно ответы на несколько простых вопросов:
Кто последние 10 вкладывал деньги в ваше производство?
Кто выдавал кредиты Украине, под божеские проценты и не требуя взамен?
Кто продавал газ по цене, по которой ни одна другая страна не получает?
Вам знакомы такие страны как Латвия, Эстония, Литва? Если да - вы можете поднять данные с какими производствами и мощностями эти страны вышли из СССР? Не имея ни копейки внешнего долга.
Вы можете поднять по этим странам данные на сегодня - внешний долг, население, что они производят.

Учитесь думать, а не читать методички сороса.
 
[^]
TyPaH4OkC
11.05.2014 - 02:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 296
Ну да, достоверная инфа, а вертолеты сбили с рогаток xD Автор иди хуйца сосни...
 
[^]
lukaM
11.05.2014 - 02:17 [ показать ]
-10
TyPaH4OkC
11.05.2014 - 02:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 296
Цитата (sarcasmo @ 11.05.2014 - 02:54)
Цитата (lukaM @ 11.05.2014 - 02:47)
Юля,
> меня тут оскорбляют, ненавидят, а я что должна после этого русских
> любить?

Не судите о россиянах по ЯПу, он давно уже превратился в отдел
пропаганды Администрации Президента. Посмотрите, большинство Ваших
оппонентов зарегистрированы в конце 2013, начале 2014. Из них 90% так
называемые "портянки", т.е. путинские пропагандисты.

Кто-то из них, кстати, вполне может Вам сочуствовать. Многие прекрасно
понимают, что фашисты не в Киеве, а в Кремле. Но служба есть служба.

Есть здесь и люди, не любящие задавать вопросы, читать между строк,
анализировать... Онии искренне верят тому, что слышат по зомбоящику.
Среди них могут быть неплохие ребята. Потом, позже, им будет стыдно. Но
вот сейчас они будут кричать, требовать расправы... Это уже было в нашей
истории, вспомните процессы 20-х, 30-х.

И вот по поведению этих людей Вы хотите составить мнение о всех
Россиянах.

Юля, в России достаточно людей, которые прекрасно понимают, что Майдан
был единственной возможностью украинцев избавиться от проворовавшейся
путинской марионетки. Они также понимают, что события на юге и востоке
Украины - спровоцированы его хозяином, который безумно боится
повторения Майдана в Москве.

Всё будет хорошо, Украина станет нормальной, европейской страной. Хочется
верить , что когда-нибудь станет такой страной и Россия.

Господи, еще один вылез. Вы наверно сразу с методички тексты копировали?
Можно ответы на несколько простых вопросов:
Кто последние 10 вкладывал деньги в ваше производство?
Кто выдавал кредиты Украине, под божеские проценты и не требуя взамен?
Кто продавал газ по цене, по которой ни одна другая страна не получает?
Вам знакомы такие страны как Латвия, Эстония, Литва? Если да - вы можете поднять данные с какими производствами и мощностями эти страны вышли из СССР? Не имея ни копейки внешнего долга.
Вы можете поднять по этим странам данные на сегодня - внешний долг, население, что они производят.

Учитесь думать, а не читать методички сороса.

Это все делалось исключительно пока было выгодно, в ответ Украина на коленях стояла во всех вопросах по отношению к кремлю, вы тоже не путайте "подачки " с бизнесом.
 
[^]
Rakkoth
11.05.2014 - 02:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Цитата
интересно, а фашисты в Войну тоже называли сепаратистами сопротивление на захваченных территориях?

если никакой политики - постарайся писать нейтрально, автор.



Цитата
За неоднократное повторение бандеровского слова "сепаратисты" в отношении Юго-Востока - лови шпалу! dont.gif
Ибо нехуй!


Цитата
Сдается мне, что автор - ебаный провокатор или типа дочь офицера. Под якобы нейтральным постом про оружие, не особо информативным кстати, в голову читателю заносят мысль о том, что сепаратисты  - правильное определение. Когда народ привыкнет называть этих людей сепаратистами уже можно идти дальше, называть киевскую хунту легальной властью. Дальше - больше, и, постепенно бандера хероем будет. Шпалу тебе


Слово сепаратист не имеет никакой негативной подоплеки в себе. Вам ТС дал энциклопедическое определение: "Сепарати́зм (фр. séparatisme от латин. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность)."

Если автор не прав что на юго-востоке Украины сепаратизм - то как это называть тогда? Народ требует отделится от власти и получить статус федеративной республики. Слово "отделиться" вы опять проморгаете?

Давайте тогда уже запретим сепараторы, которые отделяют сливки от молока. Ибо нехуй.

Это сообщение отредактировал Rakkoth - 11.05.2014 - 02:39
 
[^]
jsse
11.05.2014 - 03:13
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 141
Цитата (bims79 @ 10.05.2014 - 18:30)
Причём здесь какая-то Украина?

КРИВОЙ РОГ- основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как
база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?

Ещё вопросы есть?

У меня есть вопрос.

При чем тут Екатерина II к основанию моего города?
На счет других городов не знаю, но скажу на счет своего, где я родился, вырос и живу.

Эти земли изначально были заселены казаками, и первая почтовая станция была сделана по приказу атамана Калнишевского.

По легенде название дано в честь казака Рога, по кличке Кривой из-за ранения на глазу.

А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время.
Какой город в советское время не получал развитие? Но тех времен уже не вернуть и пора это давно осознать. Или повторим коммунизм?

Вы сами ведетесь на эти вбросы, и не проверив всех фактов, неосознав, разжигаете враждебность как у себя внутри так и у других.
 
[^]
nii294
11.05.2014 - 03:26
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 83
Я уже писал что нехуй к сепаратистам приписывать Юг Украины. Такая херня творится только на Западе. И то в приграничных Россией областях. Жаль Украинских военных которым приходиться сражаться по сути со своим же народом. Ибо некоторое количество ублюдков развязали там войну, причем местных там единицы. Насчет Правого Сектора, я склоняюсь к мысли что это спланированная провокация РФ. Глава ПС бедный безработный баллотируется в президенты. Денег у него нет. На свадьбе у не был нынешний глава СБУ, он ставленник партии Батькивщина от Юли Тимошенко. Которая в свое время подписала контракты с Мин.Обороны РФ, а это как я понимаю без согласия президента РФ невозможно. И не важно был тогда Путин или его зам. Медведев.
Подумать есть о чем. А верить Россия24 и Lifenews это тупо, поскольку ни одно иностранное СМИ(не обязательно Украинское) не пускают туда где идет стрельба.

Это сообщение отредактировал nii294 - 11.05.2014 - 03:27
 
[^]
KEPBY
11.05.2014 - 03:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (lukaM @ 11.05.2014 - 01:47)


Всё будет хорошо, Украина станет нормальной, европейской страной.



А с каким вожделением пишется слово ЕВРОПЕЙСКОЕ.

Даже никаких сомнений, в том что это идеал.

Ну-ну...
 
[^]
nii294
11.05.2014 - 03:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 83
Цитата (KEPBY @ 11.05.2014 - 04:50)
Цитата (lukaM @ 11.05.2014 - 01:47)


Всё будет хорошо, Украина станет нормальной, европейской страной.



А с каким вожделением пишется слово ЕВРОПЕЙСКОЕ.

Даже никаких сомнений, в том что это идеал.

Ну-ну...

Не в плане этой пизды с бородой, а в том что мусора и власть не охуевают от своей безнаказанности. Сам был в Питере, Ростове, Азове в разные года, только ничего не менялось.
 
[^]
водомоторник
11.05.2014 - 03:58
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Zeugl1271 @ 10.05.2014 - 16:21)
при любом исходе серьёзный вопрос - а как это богатство собрать у населения?

а зачем?

просто зарегистрировать за , с условием того, что владелец автоматически становится ополченцем, или народным милиционером.
 
[^]
KEPBY
11.05.2014 - 04:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (nii294 @ 11.05.2014 - 03:26)
Я уже писал что нехуй к сепаратистам приписывать Юг Украины. Такая херня творится только на Западе. И то в приграничных Россией областях.

Мне кажется географический критинизм это не заканчивается на географии. Если человек дебил, то он дебил во всём.
 
[^]
b1aT4
11.05.2014 - 04:20 [ показать ]
-10
водомоторник
11.05.2014 - 04:39
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (TyPaH4OkC @ 11.05.2014 - 03:21)

Можно ответы на несколько простых вопросов:
Кто последние 10 вкладывал деньги в ваше производство?
Кто выдавал кредиты Украине, под божеские проценты и не требуя взамен?
Кто продавал газ по цене, по которой ни одна другая страна не получает?
Вам знакомы такие страны как Латвия, Эстония, Литва? Если да - вы можете поднять данные с какими производствами и мощностями эти страны вышли из СССР? Не имея ни копейки внешнего долга.
Вы можете поднять по этим странам данные на сегодня - внешний долг, население, что они производят.

Учитесь думать, а не читать методички сороса. [/QUOTE]
Это все делалось исключительно пока было выгодно, в ответ Украина на коленях стояла во всех вопросах по отношению к кремлю, вы тоже не путайте "подачки " с бизнесом.

Ну про колени-то не надо. "На коленях", ты б ещё шире мыслью разлился..

Давай рассуждать как взрослые люди. Выторговывали себе преференции, взамен на лояльность. Потом про лояльность забыли, и выторговывали за откаты.
Потом жаба задавила и совсем перестали платить. А сегодня опять торгуются, угрожая не отдать долги.
Так вот, что я думаю, не с одним западным государством, такие расклады бы не прошли. Только русские терпят. Но терпелка уже закончилась.

Добавлено в 04:40
Цитата (KEPBY @ 11.05.2014 - 05:12)
Цитата (nii294 @ 11.05.2014 - 03:26)
Я уже писал что нехуй к сепаратистам приписывать Юг Украины. Такая херня творится только на Западе. И то в приграничных Россией областях.

Мне кажется географический критинизм это не заканчивается на географии. Если человек дебил, то он дебил во всём.

Сало на карте резали.
 
[^]
nukemall
11.05.2014 - 04:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Цитата (nii294 @ 11.05.2014 - 03:26)
Насчет Правого Сектора, я склоняюсь к мысли что это спланированная провокация РФ.

Да вы там совсем ёбнулись.
Есть на уркаине хоть один человек, который не является "агентом Путина"? И если там все наши люди - почему этот блядский цирк ещё не закрыли?
Я, конечно, понимаю что правоверным фашистам нужен образ "врага, который мешает стать господами". Но, блядь, уркаинские фашисты - это настолько нелепо и убого, что впору трёхручный фейспалм изображать. У них даже если дерутся правосеки с гомосеками - сразу Путин виноват.
 
[^]
СВИНКС
11.05.2014 - 05:13
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (Провод @ 10.05.2014 - 20:36)
Цитата
Для любителей экзотики нашлись даже старые советские ППШ.

интересно где нашли, на вооружении не стоит, склады НЗ вроде не вскрывал никто.

в милиции. в отделе вещдоков.

Добавлено в 05:15
b1aT4
Цитата
з.ы. Кремлеботам: К минусам готов. Уже давненько веду статистику адекватности ЯПа)) Социология - беспощадная сука!Да-да... Ну-ну... Большой привет! ©

иди чаю попей с лерой новодворской! gigi.gif
 
[^]
lukaM
11.05.2014 - 05:24 [ показать ]
-10
Casaur
11.05.2014 - 06:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 31
Служил 2001-2003 ПВ никто палец на курке не держал, откуда автор взял такую инфу?

Добавлено в 06:23
Повылазили враги народа! Читать противно! Нелюди!
 
[^]
krakozyabr19
11.05.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 430
Что за привычка у людей засирать интересные темы до такой степени, что их невозможно читать. В связи с этим хочу обратиться к админам: Если вы видите, что в конкретной теме начинается перекидывание помётом и банановыми шкурками, причём данной теме не соответствующее, пожалуйста, отправляйте в баню всех участников сего действа без разбора.
 
[^]
domovoy78
11.05.2014 - 06:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Сперва сепаратисты, потом радикалы, как их называть будеш во второй части обзора? Если власть захвачена насильственным путем, то как раз сепаратисты- это нынешние власти Украины, поскольку отделение от Украины вызвано их нахождением у власти, их политикой и другими действиями. Не случись переворота, не было бы и отделения. Верни они власть, не было бы отделения. Возникает вопрос. ТС- ты чьих будешь? Впринципе в сепаратизме нет ничего плохого если он судя по той же википедии.

Вместе с тем нельзя не видеть, что причины сепаратизма очень часто бывают связаны с грубым нарушением прав человека и народов, национальных, расовых и религиозных групп (меньшинств). В этом плане сепаратизм может сыграть существенную положительную роль, как это имело место, например, в борьбе против ига колониализма, за образование новых молодых национальных государств.
"Нельзя не видеть" это главное в приведенной фразе, а ты ТС пишешь:
Хорошие ли, плохие ли - но сепаратисты. А из кого состоят их ряды?
Такое ощущение, что в википедии не приведено какие это сепаратисты.


Это сообщение отредактировал domovoy78 - 11.05.2014 - 06:56
 
[^]
Mille
11.05.2014 - 07:12
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
Макаров на 70 метров??? Вы чего, с дуба рухнули?
 
[^]
alienko
11.05.2014 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1049
сепаратисты блеадь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73289
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх