1 мая | Монстрация-2014 в Новосибе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AphexTwin
3.05.2014 - 10:30
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Ловите наркомановъ)))))
 
[^]
pvv7
3.05.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (полярник158 @ 3.05.2014 - 10:31)
очень удивляет злобная реакция некоторых "яповцев", вы или не яповцы по духу, а так затесавшиеся здесь унылые говноеды и жлобы или в упор не видите что монстрация, которой уже лет 10, это мероприятие именно жителей ЯПа, пикабу и подобных интернет обителей. Это ваше мероприятие- жители интернета, потому что интернет юмор, мемы, понятны лишь вам. Пора оторваться от мониторов и выйти по примеру Новосибирска в мир и разбавить серые краски будней. Даешь всероссийскую монстрацию! ЯПовчане, пикабушники Вперёд!!!

Если вдруг окажется, что ЯПовец - это неадекватный организм, для которого самое лучшее- тусить на Монсрациях, то сразу удалю свой аккаунт. Но к счастью, большинство народа здесь адекватные люди. А вам, монстрякам, место в зоопарке или Чернобыльской зоне!
 
[^]
billyboy2241
3.05.2014 - 11:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 88
Цитата (pvv7 @ 3.05.2014 - 12:18)
Цитата (полярник158 @ 3.05.2014 - 10:31)
очень удивляет злобная реакция некоторых "яповцев", вы или не яповцы по духу, а так затесавшиеся здесь унылые говноеды и жлобы или в упор не видите что монстрация, которой уже лет 10, это мероприятие именно жителей ЯПа, пикабу и подобных интернет обителей. Это ваше мероприятие- жители интернета, потому что интернет юмор, мемы, понятны лишь вам. Пора оторваться от мониторов и выйти по примеру Новосибирска в мир и разбавить серые краски будней. Даешь всероссийскую монстрацию! ЯПовчане, пикабушники Вперёд!!!

Если вдруг окажется, что ЯПовец - это неадекватный организм, для которого самое лучшее- тусить на Монсрациях, то сразу удалю свой аккаунт. Но к счастью, большинство народа здесь адекватные люди. А вам, монстрякам, место в зоопарке или Чернобыльской зоне!

Экий Вы злодей! Откуда эти нотки максимализма "самое лучшее - тусить на монстрациях"? Почему САМОЕ? Просто это, должно быть, весело..

Читаю и поражаюсь, сколько злых и упёртых людей здесь есть. Я-то думал, ЯП - это развлекательный портал, всё такое, а по факту это теплица холиваров, где блюют на оптимизм и срут на инициативу подрастающего поколения. Ну не понравилось - иди дальше, так нет же, куча желающих не просто высказать "фе" по поводу данного мероприятия, так еще это "фе" отстоять, аргументировать это "фе" какой-то херней и выглядеть максимально правым и здравомыслящим из всех. Будьте проще, дружнее, веселее, вы же ЯПовцы! agree.gif

з.ы. добавлю про яповца: я себе его представляю человеком с руками из жопы и видеорегистратором, по вторникам умиляющимся котятам, а по пятницам разглядывающим женскую грудь. Он полон оптимизма и жезнелюбия, но не ядовитой желчи и брюзжания.

(прошу прощения за многобукаф - душа вскрикнула)

Это сообщение отредактировал billyboy2241 - 3.05.2014 - 11:51
 
[^]
pvv7
3.05.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (billyboy2241 @ 3.05.2014 - 12:46)
Цитата (pvv7 @ 3.05.2014 - 12:18)
Цитата (полярник158 @ 3.05.2014 - 10:31)
очень удивляет злобная реакция некоторых "яповцев", вы или не яповцы по духу, а так затесавшиеся здесь унылые говноеды и жлобы или в упор не видите что монстрация, которой уже лет 10, это мероприятие именно жителей ЯПа, пикабу и подобных интернет обителей. Это ваше мероприятие- жители интернета, потому что интернет юмор, мемы, понятны лишь вам. Пора оторваться от мониторов и выйти по примеру Новосибирска в мир и разбавить серые краски будней. Даешь всероссийскую монстрацию! ЯПовчане, пикабушники Вперёд!!!

Если вдруг окажется, что ЯПовец - это неадекватный организм, для которого самое лучшее- тусить на Монсрациях, то сразу удалю свой аккаунт. Но к счастью, большинство народа здесь адекватные люди. А вам, монстрякам, место в зоопарке или Чернобыльской зоне!

Экий Вы злодей! Откуда эти нотки максимализма "самое лучшее - тусить на монстрациях"? Почему САМОЕ? Просто это, должно быть, весело..

Читаю и поражаюсь, сколько злых и упёртых людей здесь есть. Я-то думал, ЯП - это развлекательный портал, всё такое, а по факту это теплица холиваров, где блюют на оптимизм и срут на инициативу подрастающего поколения. Ну не понравилось - иди дальше, так нет же, куча желающих не просто высказать "фе" по поводу данного мероприятия, так еще это "фе" отстоять, аргументировать это "фе" какой-то херней и выглядеть максимально правым и здравомыслящим из всех. Будьте проще, дружнее, веселее, вы же ЯПовцы! agree.gif

з.ы. добавлю про яповца: я себе его представляю человеком с руками из жопы и видеорегистратором, по вторникам умиляющимся котятам, а по пятницам разглядывающим женскую грудь. Он полон оптимизма и жезнелюбия, но не ядовитой желчи и брюзжания.

(прошу прощения за многобукаф - душа вскрикнула)

Спасибо за "злодея" и культурную речь! Позеленил. А не нравится мне это в первую очередь из-за бессмысленности. Просто "прикольно" - это не аргумент. Маски, лозунги и прочее - это же деградация! Оглянитесь! Потеряно уже ни одно поколение, скатившееся на уровеньиклубной тусни, которому ничего не надо.
 
[^]
billyboy2241
3.05.2014 - 12:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 88
pvv7
Мне кажется поколение клубной тусни и монстрация - вещи разные. Маски и лозунги - таки деградация, соглашусь (конечно не обязательно, но все чаще так и есть), только вот, как я понял, монстрация эту деградацию и высмеивает, подкалывает и гипертрофированно показывает то, как большинство ДЕмонстраций выглядит со стороны.
 
[^]
m1rev
3.05.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 143
Цитата (garex @ 1.05.2014 - 18:01)
Вот ещё хорошая подборка. Без моего фейса :)

http://finikova-malina.livejournal.com/462868.html

вот это гораздо интересней.
Блин, классно как у вас. Живая, активная молодежь! И без политики! bravo.gif
 
[^]
НикаНет
3.05.2014 - 13:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 46
Не понятно, что тут эти унылые какашки забыли? Вылили тонны говна на студентов и молождежь. А смысл? Идите на сайт госуслуг или росстат, там как раз веселье в вашем духе. (Сайты полезные и нужные, но не развлекательные).
А подобные монстрации радуют, не у всех еще в головах все комбикормом и злобой забито. Смотрел на фотки и улыбался, почему то свою молодость КВНовскую вспомнил, тоже чудили как могли.
Клево и весело, молодцы.
А говнометчикам - все равно, поноса и подумать о своем поведении.

1 мая | Монстрация-2014 в Новосибе
 
[^]
pvv7
3.05.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата
billyboy2241

Простите, а мне кажется - это с одного поля удобрения. Я понимаю злобу многих пользователей, которых комментарии, подобные моим, раздражают. Сам молодой был и казалось - мы умные, оригинальные а старшее поколение - каменный век, ничего не понимают в современной жизни. Но время поставило все на свои места. И никогда я не пойму бессмысленные действа, флэшмобы и прочие тусни.
 
[^]
tamamonomae
3.05.2014 - 18:41
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
вот жеж, пол года не была дома...увидела площадь калинина и прям так обратно захотелось....
 
[^]
galactoz
3.05.2014 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (pvv7 @ 3.05.2014 - 16:50)
И никогда я не пойму бессмысленные действа, флэшмобы и прочие тусни.

Ты в жизни только работаешь и спишь, не? gigi.gif

Нет? Почему? Ведь по этой точке зрения все остальное ерунда и пустая трата времени... gigi.gif

Книжку читаешь? Ненужная ерунда - вот тебе Ландавшиц, качай мозги! Газировки купил? Вылей в раковину - вот тебе сок морковный, это полезно! Сел перед теликом? Отнеси его на мусорку, и на пробежку, нечего сидеть! Открыл ЯП? Закрой эту ерунду и открой википедию - надо эрудицию развивать! lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
chexec
4.05.2014 - 01:18
2
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
вот какие надо демонстрации и митинги)
 
[^]
Ramzai1
4.05.2014 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата
Индейки. Прошу прощенья, имён позабыл

Зачем вам их имена,вы же их есть собрались gigi.gif А так были бы скорее всего скво Лена,скво Маша и скво Таня))
 
[^]
gip
4.05.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 646
то что на фото, полное хуета, сброд наркоманов, и всякой падали, бородатый хуеплет на фото, может и срубил денег от спонсовров, но ебло свое гнусное засветил, и в дальнейшем поплатится за свое поведение.
пидор ебучий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42478
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх