Апогей идиотизма, несколько фотографий из Львова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Minutka
22.04.2014 - 20:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (NEMOYAP @ 22.04.2014 - 12:34)
Не пишите пока о зверствах бандеровцев - многое не доказано, многое взято из повествования советских историков.

Маразм.
Вы у Белорусов поинтересуйтесь, какие зверства творили бандеровцы на войне. Историю Хатыни почитайте.

Какие свидетельства вам нужны? Они же почти всех свидетелей уничтожили.

Кстати советские историки больше замалчивали зверства бандеровцев. Как же свои же люди заживо жгли целые деревни.
 
[^]
DeDViper
22.04.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Так что же ты на нашех сайтах то сидишь,пиздуй на свои Украинские и сри там...У нас в отличии от вас не устраивают парады с призывами "Хохлов на ножи" и так далее.. ВЫ же всегда такие белые и пушистые...А мы должны сидеть и отпекать слушая вашу шизофрению да?У друга бабушка умерла,так вот такие пидарасы как ты и не пустили его на похороны .Обосрались там видимо все,аж въезды закрыли всем от 16 до 60

Это сообщение отредактировал DeDViper - 22.04.2014 - 20:59
 
[^]
diod
22.04.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1189
меня удивляют люди, полагающие что это началось недавно. я родился и вырос во Львове (наполовину русский, наполовину аид есличе - представьте каково). так вот, эта мразота стала поднимать голову уже в конце 80-х. а после развала союза пошел пиздец- русские школы стали закрыватся, началось пропихивание " нац. идеи" и "героев"- Бандеры, Петлюры, УПА и остальных. улицы переименовывались, активизировался "рух" (этакие сс местного разлива). и.т.д.
 
[^]
Nehhrim
22.04.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (nav72 @ 21.04.2014 - 16:55)
Цитата (evgenyi @ 21.04.2014 - 03:53)
Славо Богу я москаль -хоть и украинец.

Хорош трещать... Давай продолжай печку керамикой обкладывай... А то ФМСу сдам, уже и так полдня на монитор дрочишь! gigi.gif

Хотя ещё один Женя был, унитаз мне прочищал... не ты?

Во хохлы дают, даже шуток не понимают. Обидно им за то как в Москву попали... Да кто вам мешает? Попадите нормально, без ненависти. Не мы виноваты, что вы свою Родину проебли.

Открою тебе секрет: "москаль" - это не житель Москвы.
"Москаль" - это ироничное, либо презрительно-уничижительное ("кто не скачет -тот москаль" - как раз второй вариант) прозвище, применяемое по отношению к русским. Ко всем русским, не только к жителям Москвы.
 
[^]
Харьков705
22.04.2014 - 23:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 216
Цитата
Так что же ты на нашех сайтах то сидишь,пиздуй на свои Украинские и сри там...У нас в отличии от вас не устраивают парады с призывами "Хохлов на ножи" и так далее.. ВЫ же всегда такие белые и пушистые...А мы должны сидеть и отпекать слушая вашу шизофрению да?У друга бабушка умерла,так вот такие пидарасы как ты и не пустили его на похороны .Обосрались там видимо все,аж въезды закрыли всем от 16 до 60

только не надо звиздеть телеграмма на похороны и пускают без проблем

Добавлено в 23:10
Цитата
Нынешние свидомые задумали стать меганацией(во всяком случае черты национального разграничения и самовозвеличивания открыто просматриваются) - а как это сделать пока плохо осознаётся....


только это больше про расею))
 
[^]
DeDViper
22.04.2014 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Харьков705 @ 23.04.2014 - 00:04)
Цитата
Так что же ты на нашех сайтах то сидишь,пиздуй на свои Украинские и сри там...У нас в отличии от вас не устраивают парады с призывами "Хохлов на ножи" и так далее.. ВЫ же всегда такие белые и пушистые...А мы должны сидеть и отпекать слушая вашу шизофрению да?У друга бабушка умерла,так вот такие пидарасы как ты и не пустили его на похороны .Обосрались там видимо все,аж въезды закрыли всем от 16 до 60

только не надо звиздеть телеграмма на похороны и пускают без проблем

Добавлено в 23:10
Цитата
Нынешние свидомые задумали стать меганацией(во всяком случае черты национального разграничения и самовозвеличивания открыто просматриваются) - а как это сделать пока плохо осознаётся....


только это больше про расею))

Я тебе нечего доказывать и спорить с тобой не собираюсь,факт есть факт что не пустили и все тут!

А про мегонацию,так мы ей некогда и не переставали быть!!!!
Вы вотм мне интересно на самом желе думали что произойдет с Украиной при военном конфликте с Россией?или вы думаете за вас европа и СШП впряжется,да срать они на вас хотели...(Грузия уже проверяла)это мы все с вами нянчимся несмотря не на что!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 22.04.2014 - 23:47
 
[^]
FedorDK
22.04.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (DrSlad @ 21.04.2014 - 15:45)
Вот не надо говорить что нав Украине только бендеровцы уроды. А типо остальные хохлы нормальные. Меня уже в этом не переубедить. Эти "нормальные" хохлы работают в рекламных агенствах, которые вешают вот такую "рекламу". Эти "нормальные" хохлы торгуют "святыми ликами" бенедеры и вот такими вот патриотичными футболками. Или вы считаете что этим занимаются бойцы правого сектора? Нет там нормальных хохлов. Все. Точка.

Я думаю там четыре типа людей.
1. Сознательные пропиндосские шлюхи, которые властью себя называют сейчас. К ним же относятся идеологи по части антимоскальства и бандеровщины.
2. Поддающиеся зомбированию - тут и рекламщики и всякая гопота, типа тренера с фингалом, отловили которого. Молодняк в основном, молодняку необходима великая идея. Им её пиндосы дали. Подошёл Бандера, за неимением других вариантов.
3. Те кто не зомбируется и готов при случае дать отпор. Это в основном юго-восток. Обычные жители. Всех возрастов и социальных слоёв.
4. Те кто не зомбирован, но и не желает как-то исправлять ситуацию. Или не имеет объективной возможности. Например в Киеве выступать - только покалечат или ещё чего хуже. Предпочитают такие люди наблюдать со стороны. Моя хата с краю... Обыватели в общем. Это большинство населения.

Потому не стал бы всех украинцев скопом в бадеростан записывать.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22.04.2014 - 23:49
 
[^]
phelina
22.04.2014 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
И если в России по селам даже наделы делили каждый год по количеству едоков в семье, то в Украине у крестьянина был кусочек своей земли, который можно было завещать детям. Пришли люди с советской символикой и начали отбирать имущество. С кем, как вы думаете ассоциировался русскоговорящий солдат, отбирающий последнее? И пусть так было по всему Советскому Союзу, но прежде всего так случилось с моей семьей, в моем селе!!!Опять же пришли советы с НКВД и стали расстреливать и выселять почем зря.


У семьи моей бабушки была своя земля (жили они кстати в нескольких десятках километров от места создания УПА), но возвращаться к жизни "за польским часом" у нее никакого желания не было.

Да и не пиздите про НКВД и массовые расстрелы. На Западную Украину советская власть пришла только в 1939 году, тогда уже НКВД не зверствовал, вон даже моих прадедов никто не раскулачил (в Западной Беларуси).

 
[^]
ValBog
23.04.2014 - 00:31
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 0
Цитата (korben5e @ 22.04.2014 - 13:23)
Цитата (ValBog @ 22.04.2014 - 01:39)
конечно подскажу, мил человек, потому что в Германии фашисткая идеология запрещена на всех уровнях, а у вас в раше, как впрочем и у нас до сих пор не запрещена коммунистическая идеология, и до сих пор не проведена люстрация и не ответили перед законом те кто, сотнями, тысячами и миллионами гноил и убивал людей. до сих пор не было проведено у нас свего нюрнберга.

Вообще-то коммунистическая идеология НИЧЕГО плохого в себе не несет, а отличии от фашизма

Как бараны носитесь со словом "коммунизм", которым пугали рядовых америкосов, если при коммунизме бандитов посылали на стройки - то это плохо, а если бандеровцы кидали грудных детей под танки - то это заебись.

ишь ты умник - может навскидку скажешь что плохого в этой фразе?

"от каждого по способностям - каждому по потребностям"?


по поводу Ленина - что это ты так беспокоишься о его душе??? чисто по рашенскому секрету сообщу - это теперь уникальное достояние, потому как нет примера такого бальзамирования тела в истории мира, сухарей из египта даже не вспоминай.

бляяядь, другого слова не нахожу. ты хоть в школе учился умник, я не спрашиваю уже про универ? каких детей бандеровцы кидали и под какие танки? лучше посмотри фильм "нквд и гестапо братья по крови". для меня всегда фашизм ничем не отличался от коммунизма. хочешь доказательств - могу привести. а по поводу шизоида в мавзолее - "нет примера такого бальзамирования тела в истории мира", я тебе по секрету расскажу, что от настоящего ильича там осталось одна из рук и часть головы, все остальное это хорошо сделанный муляж.
 
[^]
Данунафиг
23.04.2014 - 01:33
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
А у вас пидоров вся страна под триколором ходит,с которым власов воевал со своей роа и ничего.....так где больше фашиков.Ах да забыл,эт теперь как в совке,партия сказал и у все должно быть мнение такое как надо.А вы даже вкурить не можите и смириться что вы заебали все со своей опекой.
 
[^]
Wigenith
23.04.2014 - 09:52
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (Данунафиг @ 23.04.2014 - 02:33)
А у вас пидоров

Бытие определяет сознание... начни с себя...
 
[^]
Wigenith
23.04.2014 - 10:00
3
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (diod @ 22.04.2014 - 22:50)
меня удивляют люди, полагающие что это началось недавно. я родился и вырос во Львове (наполовину русский, наполовину аид есличе - представьте каково). так вот, эта мразота стала поднимать голову уже в конце 80-х. а после развала союза пошел пиздец- русские школы стали закрыватся, началось пропихивание " нац. идеи" и "героев"- Бандеры, Петлюры, УПА и остальных. улицы переименовывались, активизировался "рух" (этакие сс местного разлива). и.т.д.

Я помню РУХ ещё эдакой "демократической" партией... :)
Главный лозунги: "Москва нас объедает" и "все начальники - козлы"
"А вот мы, когда победим, такое счастье-расчастье сделаем,что русские сдохнут от зависти и целыми областями захотят украинцами стать"
Я тогда в Луцке служил и от местного изобилия в магазинах просто охеревал на фоне костромских пустых полок... и всё думал - когда ж я их объесть успел? gigi.gif
И мне, солдату СА в форме со значком триколорным, местные пиво без очереди выносили....
А щас людей наручниками на сцене приковывают и водой поливают, на колени ставят и битами избивают...
Что ж такого "правильного" произошло, раз люди так поменялись?
 
[^]
abuyval
23.04.2014 - 10:42
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 13
пишите-пишите, что западенцы плохие, из своих покосившихся сараев, в которых вы живете, смотря один-единственный российский канал, которым вам промывают мозги, и верьте, что вас ждет счастливое будущее))
так и подохните в своем болоте, не увидев никаких радостей жизни, нищие!
 
[^]
Wigenith
23.04.2014 - 11:10
2
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (abuyval @ 23.04.2014 - 11:42)
пишите-пишите, что западенцы плохие, из своих покосившихся сараев, в которых вы живете, смотря один-единственный российский канал, которым вам промывают мозги, и верьте, что вас ждет счастливое будущее))
так и подохните в своем болоте, не увидев никаких радостей жизни, нищие!

Ну теш-теш остатки своего самолюбия - никто не запрещает...
Сиди у разбитого корыта и считай трещины на чужих,,, своего то уже нет...
 
[^]
abuyval
23.04.2014 - 11:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 13
Цитата (Wigenith @ 23.04.2014 - 12:10)
Цитата (abuyval @ 23.04.2014 - 11:42)
пишите-пишите, что западенцы плохие, из своих покосившихся сараев, в которых вы живете, смотря один-единственный российский канал, которым вам промывают мозги, и верьте, что вас ждет счастливое будущее))
так и подохните в своем болоте, не увидев никаких радостей жизни, нищие!

Ну теш-теш остатки своего самолюбия - никто не запрещает...
Сиди у разбитого корыта и считай трещины на чужих,,, своего то уже нет...

да у меня все ок, не на что жаловаться)
а вот у вас будущего нет...
 
[^]
DeDViper
23.04.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (abuyval @ 23.04.2014 - 12:23)
Цитата (Wigenith @ 23.04.2014 - 12:10)
Цитата (abuyval @ 23.04.2014 - 11:42)
пишите-пишите, что западенцы плохие, из своих покосившихся сараев, в которых вы живете, смотря один-единственный российский канал, которым вам промывают мозги, и верьте, что вас ждет счастливое будущее))
так и подохните в своем болоте, не увидев никаких радостей жизни, нищие!

Ну теш-теш остатки своего самолюбия - никто не запрещает...
Сиди у разбитого корыта и считай трещины на чужих,,, своего то уже нет...

да у меня все ок, не на что жаловаться)
а вот у вас будущего нет...

Ну конечно куда уж нам до вас,откуда у нас вообще будущие то gigi.gif Евро-Укры от которых произошли все остальные! Это высшая нация которая покорит скора весть мир lol.gif Скора к вам всей Россией будим просится,в такую процветающию страну rulez.gif
 
[^]
Wigenith
23.04.2014 - 12:19
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (abuyval @ 23.04.2014 - 12:23)
Цитата (Wigenith @ 23.04.2014 - 12:10)
Цитата (abuyval @ 23.04.2014 - 11:42)
пишите-пишите, что западенцы плохие, из своих покосившихся сараев, в которых вы живете, смотря один-единственный российский канал, которым вам промывают мозги, и верьте, что вас ждет счастливое будущее))
так и подохните в своем болоте, не увидев никаких радостей жизни, нищие!

Ну теш-теш остатки своего самолюбия - никто не запрещает...
Сиди у разбитого корыта и считай трещины на чужих,,, своего то уже нет...

да у меня все ок, не на что жаловаться)
а вот у вас будущего нет...

Страны,уважаемой сильной ВМЕНЯЕМОЙ державы - нет...
Народного единства - нет...
Исторической памяти - считай практически нет...
Экономики - нет...
Армии - нет...
Реальных союзников - нет..
Уважения на международной арене - нет...
Даже национальнозаинтересованной политической правящей элиты - нет...

Тебе действительно НЕ НА ЧТО жаловаться.... gigi.gif

Кроме как на Россию..... Только кому?
Наверное тому, кто Вас ИСКРЕННЕ, БЕЗЗАВЕТНО.... ЛЮБИТТТ.... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Wigenith - 23.04.2014 - 12:20
 
[^]
paag5
23.04.2014 - 13:25
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
для меня всегда фашизм ничем не отличался от коммунизма. хочешь доказательств - могу привести.

Приведи. Давай начнем с идеологии.
Цитата
пишите-пишите, что западенцы плохие, из своих покосившихся сараев, в которых вы живете, смотря один-единственный российский канал, которым вам промывают мозги, и верьте, что вас ждет счастливое будущее))
так и подохните в своем болоте, не увидев никаких радостей жизни, нищие!

gigi.gif lol.gif Ей Богу уморил. На чистке польских унитазов что-ли разбогатели?
Смешно читать как человек из страны-банкрота упрекает соседа, входящего в десятку богатейших стран мира по ВВП/душу населения с населением более 100 млн человек (не берем в расчет Катары и Люксимбурги) в нищете и отсутствии радостей жизни.
Вам бы сперва с Россией за свои "радости жизни" расплатиться. А то привыкли за чужой счет гулять, а как время расплачиваться, так дырявые карманы выворачивают на замызганых брюках со стыдливыми глазами.

Это сообщение отредактировал paag5 - 23.04.2014 - 13:36
 
[^]
korben5e
23.04.2014 - 18:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 169
уркаинским гениям слушать с 14 минуты

http://www.youtube.com/watch?v=xxvXPa0VbQU

хотя рекомендую послушать все.
 
[^]
Duche2014
24.04.2014 - 01:00
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Наблюдатель @ 21.04.2014 - 19:13)
Цитата (dariksiba78 @ 21.04.2014 - 17:59)
Когда эти идиоты успокоятся и начнут жить на свои деньги, вот тогда я бы на них посмотрел.

Черновицкий областной союз экономистов считает своим долгом развенчать длящийся обман избирателей, зрителей, граждан Украины и считает высказывания о дотационности Донбасса намеренным агитационным введением избирателя в обман с целью экономического запугивания.

Считаем своим долгом сообщить что за февраль -
Донецкой областью сдано в бюджет Украины 4 480 115 706 грн.
Получено областью из бюджета Украины 2 253 282 174 грн.
В то же время за февраль
Львовской областью сдано в бюджет Украины 856 492 709 грн.
Получено областью с бюджета Украины 2 489 010 155 грн.

Даже если не рассматривать важные экономические детали и дополнения, видно, что Донецкая область сдает в 2 раза больше средств чем получает. В свою очередь Львовская область сдает в 3 раза меньше чем получает.

Рассмотрим существенные детали и дополнения относительно этих цифр.
1. Экономика любого региона состоит в основном из двух экономических контрагентов - бизнеса и жителей. Так вот в сумме которую получает Донбасс содержится основная статья расходов, которой нет в Львовской области - это дотирование государством угольной отрасли. В полученной сумме Донбассом она составляет 1 337 966 547 грн. На жизнедеятельность самой области, как и остального бизнеса выделено 915 315 627 грн.
2. При наличии населения в 4 364 500 государством выделено на функционирование области 209,7 грн. в пересчете на одного человека.
3.Во Львовской области при наличии населения 2 538 100 государством выделено 980,6 грн. в пересчете на одного человека.

Просим всех вдуматься в эти детали: В Донецкой области на функционирование области выделяется в 4 РАЗА МЕНЬШЕ на 1-го человека, чем во Львовской. При том что Донецкая сдает в 2 раза больше чем получает - в то время как Львовская сдает в 3 РАЗА МЕНЬШЕ чем получает.

Еще раз, господа пропагандисты - сравните 200 гривен и 980 на человека.

Не от сюда ли "депрессивность" этого региона?

Вывод - если Донецкая область будет получать на развитие области пропорционально Львовской области - регион в самые кратчайшие сроки станет обеспеченным, перспективным, благоустроенным и богатым.

Аминь!

не поленись, погугли данные по дебету-кредиту в разрезе областей за 2013 год на оф сайтах. Много интересного для себя найдешь. Это не вбросы околоэкономического характера без подписи автора и ссылок на оф источник данных.
тем более, что статистика будет достоверной если за год, именно он отчетный период.

Кста, приведенные тобой данные за какой год?

Добавлено в 01:03
Цитата (paag5 @ 23.04.2014 - 14:25)
ВВП/душу населения

показатель ВВП на душу населения дает такое же представление о благосостоянии отдельно взятого гражданина как и общая температура по больнице о состоянии здоровья отдельно взятого пациента.

Еще анекдот был:
я ем капусту, начальник котлеты, а в среднем я и начальник едим голубцы.

тут тоже об этом http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE

Это сообщение отредактировал Duche2014 - 24.04.2014 - 01:04
 
[^]
paag5
24.04.2014 - 07:08
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
показатель ВВП на душу населения дает такое же представление о благосостоянии отдельно взятого гражданина как и общая температура по больнице о состоянии здоровья отдельно взятого пациента.

Не путай теплое с мягким.
Мы рассматриваем именно среднюю температуру по больнице, а не частности и отдельных пациентов.
ВВП на душу населения отображает уровень жизни большинства граждан страны. А именно это и требовалось показать.

Беда с логическим мышлением или мировосприятием, ой беда.
 
[^]
Alexseyй
10.05.2014 - 10:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 188
Если отключить украинские тв каналы и включить наши, через месяц 90% укров будут зеленить ЯПъ. Такие теперь времена - пипл хавает, что дают.

Это сообщение отредактировал Alexseyй - 10.05.2014 - 10:52
 
[^]
wolf412
10.05.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Вуйки - что с них взять?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91193
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх