Демотиватор дня!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TVAR
30.03.2014 - 13:05
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15771
Цитата (ПохренКурт @ 29.03.2014 - 15:15)
Цитата (TVAR @ 29.03.2014 - 15:28)

Смешной... Ну ничего)) Ты исходи злобой и дальше,быстрее помрешь.
А мы будем потихоньку Россию поднимать... Я вот уже понемножку прикидываю линию 110кВ в Крым))) Наверное,в этом году уже и строить начнем...
А ты пиши ,пиши за свои 30 серебреников...  Жаль тебя.

Работать то умеешь, кроме как подачку в кремле получать, поднимальщик? В России заводы один за другим закрываются (только не приводи примеры вновь открытых лесопилок), а ты ЛЭП повел...

Ну не мелочись,парень,скажи,что в России уже нет ни одного завода,танки у нас надувные,а в космос мы не летаем,это все пропаганда. И ваще России нет,есть только Кремль,Путин и кучка олигархов,которые на ЯПе и сидят, а Крым никуда из состава Украины не выходил,это все пропаганда.
 
[^]
анвар1
30.03.2014 - 14:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1288
Вот правильный мотиватор! А ну-ка, минусеры, до роботы!

Добавлено в 14:29
Макаревича впервые увидел в 1981 году, летом, на концерте в Харькове во Дворце спорта! Это, на то время, был, как сейчас говорят, шок! И культурный, и психологитеский! Петь ТАКИЕ песни в те времена было неслыханной дерзостью и большой смелостью! Оказывается, есть еще порох в пороховницах!

И вот из последниго, так сказать:
-"Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.
Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой."

-"Самое для меня невероятное - неужели для взрыва массового помешательства достаточно победить в спортивных соревнованиях и оттяпать у соседа кусок земли?"

Это сообщение отредактировал анвар1 - 30.03.2014 - 14:56

Демотиватор дня!
 
[^]
amatiel
30.03.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Ребята на майдане закалились? Сражаюцо?
Получилось проще чем с Абхазией)) Сражались потому что за кусок халявный и печенюшки.
Ну некоторые идейные думали что они за свою страну сражаются. но их наебали.
 
[^]
Klmn74
30.03.2014 - 18:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 299
SchneiderGT За Алонсо болеем?

Я вырос на песнях "Машины времени". Бывал на концертах. Больше люблю Подгородецкого. Жаль как то Макара!

Это сообщение отредактировал Klmn74 - 30.03.2014 - 19:03
 
[^]
Чиновник
30.03.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 218
Прежде чем ругать Макаревича, посмотрите на его выражение лица на митинге. Такое впечатление. что ему либо поставили смертельный диагноз, либо он задолжал очень серьёзным людям и пришло время деньги отрабатывать. Я когда его увидела подумала "Не дай Бог попасть в такую ситуацию."
 
[^]
Batuallo
30.03.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 372
Цитата (Чиновник @ 30.03.2014 - 22:56)
Прежде чем ругать Макаревича, посмотрите на его выражение лица на митинге. Такое впечатление. что ему либо поставили смертельный диагноз, либо он задолжал очень серьёзным людям и пришло время деньги отрабатывать. Я когда его увидела подумала "Не дай Бог попасть в такую ситуацию."

Все то вы знаете!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55564
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх