Фаллаут по-киевски, утро 20 сентября.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Foreverhohol
20.01.2014 - 17:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 761
Цитата (Bush6791 @ 20.01.2014 - 16:12)
Цитата (mismak @ 20.01.2014 - 17:01)
Дурачье, пишущее что в Киеве:
- не за идею же стоят;
- все там проплаченные;
- прочая хуйня;

читните-ка это:
Цитата
В Александрийской больнице в глазном отделении находятся 17 раненных в противостоянии на улице Грушевского.

Об этом Украинской правде сообщили источники в больнице.

" В глазном отделении лежат 17 пострадавших. Один из них в тяжелом состоянии, контузия", - сообщили УП.

По словам собеседника, исходя из травм, можно сказать, что  причиной является слезоточивый газ, а травма головы могла быть связана, в том числе и с ударной волной от гранат.

Вместе с тем, не известно, находятся ли еще пострадавшие в других отделениях больницы.

При этом трем пострадавшим, которые находятся в больнице, были удалены глазные яблоки. Еще одному ампутировали кисть руки.

Об этом сообщил директор Департамента здравоохранения КГГА Виталий Мохорев, пишет УНИАН.

Как пояснил Мохорев, операции по удалению глаз были необходимы из-за того, что врачи констатировали у пострадавших контузию глаз. При этом ампутация части руки была необходима, поскольку кость была полностью раздроблена.

По данным КГГА, пострадавшие находятся в Александровской клинической больнице, в больнице скорой помощи (4 человека), в клинической больнице №9 (5 человек), в больнице №17 политравм (3 человека) , в детской клинической больнице №7 (один парень из числа митингующих, которому 17 лет) в областной клинической больнице Киевской области (2 человека) и в клинической больнице №3.

Возраст пострадавших - от 17 до 59 лет. Преимущественно, это киевляне, но есть и люди из регионов. По данным КГГА, ночью в Киеве работали 15 бригад скорой помощи.

источник

Люди, герои, отстаивают свои права быть свободными людьми и гражданами своей страны. Предыдущее предложение овцы понять неспособны в принципе, т.к. там есть противные их природе слова "свободными" и "гражданами"

Эти люди поперлись ебошится (не митинговать, блять) а именно ебошится по жесткачу с полицией.

И таки чо? Их там полицаи цветами должны были встретить? Хлеб-соль вынести и 100 грамм?

И главное за что? Нахуя? Кто этим дурням потом глаз то вернет? могет Кличок свой отдаст? Так и останутся инвалидами никому не нужными.

Вот вы кричите про свободу. А свободу от чего?

Те, кто делает мирную революцию невозможной, делают насильственную революцию неизбежной.

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным.
 
[^]
Vadim006
20.01.2014 - 17:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1219
Цитата (zoleg @ 20.01.2014 - 17:08)
Bush6791
Цитата
То есть вы все боритесь против чегото, а вот ЗА ЧТО?

Не слова а золото, тут у майданцев разрыв шаблона наступает.

украинцы борются за то, чтобы смести власть, так как масово нарушены принципы демократии.
слово "демократия" по понятным причинам вам незнакомо. погуглите сами.
 
[^]
Дракон
20.01.2014 - 17:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
Сим карточки - в ЕС они продаются по документам.
Интернет цензура - в ЕС половину сидящих на этом сайте уже бы посадили или хорошо оштрафовали.
Сбор информации незаконный - там за такое тоже сажают.
Колонны которые мешают движению - и за такое наказывают.

Законы приводят в соответствие с мировой практикой. И в мире живут нормально. То что у анс закон не исполняется, а используется - так, а мы сами, в мелочах даже, исполняем закон? Нет. Выпил - за руль сел - ой товарищ начальник, давайте договоримся, о Вася, ты кем работаешь? -Начальником отдела - о, купи у меня на отдел мебель или услугу, я тебе откатик дам, о, от налогов можно уйти, и платить зарплату в конвертике - о, все всех оформить как спд, остальных на 1 рабочий день в месяц.
И так во всем. Хотите изменений? Начинайте с себя и со своего окружения, соберите необходимое количество подписй и проведите референдум, по изменению чего хотите и как хотите.
А сейчас - ну свалите вы Яныка, ну поставите кролика, или быка. И что-то думаете поменяется? Да нихрена не поменяется, пока срать под себя не перестанете.
 
[^]
airbag75
20.01.2014 - 17:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 229
Цитата (LRodomir @ 20.01.2014 - 16:11)
Цитата (airbag75 @ 20.01.2014 - 18:08)
Цитата (iGorP @ 20.01.2014 - 15:45)
Цитата (LRodomir @ 20.01.2014 - 16:38)
Цитата (Komentator1 @ 20.01.2014 - 17:35)
Цитата (airbag75 @ 20.01.2014 - 17:35)
Цитата (Komentator1 @ 20.01.2014 - 15:28)
Цитата (airbag75 @ 20.01.2014 - 17:26)
Цитата (iGorP @ 20.01.2014 - 14:43)
airbag75
А ты можешь БЕЗ ИСТЕРИКИ, рассказать нам всем, чего ТЫ ЛИЧНО, ждёшь от Европы, этого старого туалета? Я серьёзно спрашиваю.

Чего я жду от европы ? Давай ка я лучше расскажу чего я жду от России и таможенного союза.
Так как Путин давно хочет загрести своей лапой Украину и управляет марионеткой яныком ,что из этого выходит мы все сейчас видим и если мы вступим в таможенный союз то будет еще хуже , ведь у вас в россии тоже не все гладко , тоже воруют ,тоже охотятся на несогласных , так с чего вы решили что с вами нам станет легче . Может коррупция исчезнет или жить станет легче ? Мы России нужны как буферная зона не более ,в прочем европе тоже. но от россии я не жду ничего хорошего, потому что у самой россии тоже нет ничего хорошего (кроме нефти и газа) а забери у вас эти ресурсы и все. голодной смертью сдохните потому как вы (кроме нефти и газа) ничего не производите.

Люби россию пидор!ЧТО ТЫ ЖДЕШ ОТ ЕВРОПЫ ДАЛБАЁБ?

А что мне ждать от такого пидора как ты? gigi.gif И за что мне её любить? why.gif

ПРОСТО ЛЮБИ

Что так и не может ответить на ваш вопрос?????

Не нихера не ответил! Съехал с темы как глист... му-му-му, хрю-хрю-хрю... путин! Всё. lol.gif
Да что он может сказать, да ничего.

А что можешь сказать ты зомбированное животное .За что мне её любить ? Сказать что я жду от европы ? Я жду что европа возьмет за жопу яныка и всех бандюков захвативших и разворовавших пол украины . Я жду что бы открыли границу с европой (вам нравится за железным занавесом ,ну и сидите себе там) и я жду хоть кокой то но стабильности и возможности выбора места в жизни моих детей так как с вами у нас нет будущего (кроме как ехать гестарами в Москву) ну что хватит тебе аргументов?
И к стати на счет европейских гей-пидоров, пусть долбятся куда хотят это их личное дело нормальным людям на них насрать ,а судя по некоторым комментам (в частности твоим)у вас в России их не меньше, а может даже и больше.

Вы таки не с Украины , в таки с Чукотки.

Эээ Чукотка это часть России насколько мне известно ,Как же это по русски часть своей же страны обсерать (в этом то и вся ваша суть ,обостать все и вся)
 
[^]
Дракон
20.01.2014 - 17:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
Цитата (Vadim006 @ 20.01.2014 - 17:15)
Цитата (zoleg @ 20.01.2014 - 17:08)
Bush6791
Цитата
То есть вы все боритесь против чегото, а вот ЗА ЧТО?

Не слова а золото, тут у майданцев разрыв шаблона наступает.

украинцы борются за то, чтобы смести власть, так как масово нарушены принципы демократии.
слово "демократия" по понятным причинам вам незнакомо. погуглите сами.

Вот бля, а закидывать ментов кирпичами - охренеть какая демократия, ведь в Европах менты не терпят такого, а ебашат нахрен.
 
[^]
Foreverhohol
20.01.2014 - 17:17
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 761
Цитата (Дракон @ 20.01.2014 - 16:16)
Цитата (Vadim006 @ 20.01.2014 - 17:15)
Цитата (zoleg @ 20.01.2014 - 17:08)
Bush6791
Цитата
То есть вы все боритесь против чегото, а вот ЗА ЧТО?

Не слова а золото, тут у майданцев разрыв шаблона наступает.

украинцы борются за то, чтобы смести власть, так как масово нарушены принципы демократии.
слово "демократия" по понятным причинам вам незнакомо. погуглите сами.

Вот бля, а закидывать ментов кирпичами - охренеть какая демократия, ведь в Европах менты не терпят такого, а ебашат нахрен.

НАзови хоть одного политика в Европе который строит дворцы и у которого сын бизнесмен увеличивает свои капиталы при папе?
 
[^]
LostFM
20.01.2014 - 17:18
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 0
Пиздец у нас в России народ. Привыкли быть холопами покорными, и других тому же учат.
 
[^]
SympliUser
20.01.2014 - 17:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Chipperyxa @ 20.01.2014 - 18:00)
Европа платит, Украина воюет!

$15 мулярдов ивропа заплатила? biggrin.gif
Не хватило, Солнцеликий ищо подкинет cool.gif
 
[^]
LRodomir
20.01.2014 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
airbag75
Цитата
Сказать что я жду от европы ? Я жду что европа возьмет за жопу яныка и всех бандюков захвативших и разворовавших пол украины . Я жду что бы открыли границу с европой


Только "наивный чукотский парень" может такое написать.

"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет: приходите княжить и владеть нами"
Идёте по пути своих предков, тямы не хватает самим со всем разобраться.

Это сообщение отредактировал LRodomir - 20.01.2014 - 17:20
 
[^]
DAS1970
20.01.2014 - 17:21
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Цитата
Кому непонятно что-то, кто вопросы глупые задаёт:

Как вы уже заебали с этой примитивной аргументацией для дегенератов в духе "Если не Путин/Янукович/Лукашенко, то кто?" и "А если его отстранить от власти, что сразу в один момент жизнь в стране лучше станет?".

Многовековой мировой опыт доказал, что единственный действенный инструмент поддержания демократии в стране — это работающая по воле народа сменяемость власти. Это жизненно необходимо, чтобы люди у власти не засиживались, не узурпировали власть, чтобы не охуевали от вседозволенности и безнаказанности, чтобы не протаскивали во властные структуры своих родственников/друзей/кумов/сокурскиков/р одо–плепенных кланов, чтобы не поджимали под себя бизнес в стране, чтобы не расправлялись с политическими конкурентами, чтобы не злоупотребляли административным ресурсом. Увы, власть развращает (особенно если туда прорвётся какой–то мудак), поэтому народ в демократической стране должен постоянно держать руку на пульсе и не дать власти поиметь себя.

Всю зелень бы тебе отдал. Мало, мало здесь таких коментариев. Да, может и затрахал уже майдан, можно не писать на эту тему, но это страусиное прятание головы в песок. Майдан есть, и никуда от него не дется. И люди там поднимаются уже не за оппозицию и против, а потомучто очень сильно достала тотальная коррупция, воровство и вседозволенность властьимущих. В этом коментарии все правильно написано!
И еще. Этот "майдан" уже не где-то в Египте или Сирии, а рядом с нами. Совсем рядом! И этот пожар может перекинуться дальше. И всем это пора понять. Потому как у нас практически то же самое, что и на Украине. Верхи уже не могут, потому как сплош повязаны, а низы уже все сильнее и сильнее не хотят так жить. А это предпосылка к революции.
 
[^]
admiral888
20.01.2014 - 17:22
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 221
Цитата (zoleg @ 20.01.2014 - 18:08)
Bush6791
Цитата
То есть вы все боритесь против чегото, а вот ЗА ЧТО?

Не слова а золото, тут у майданцев разрыв шаблона наступает.

в начале поста кто-то писал уже, за что. За 500 гр в день
 
[^]
iGorP
20.01.2014 - 17:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Цитата (airbag75 @ 20.01.2014 - 17:08)
А что можешь сказать ты зомбированное животное

Во первых, я тебя не оскорблял. Я тебя просто загнал в тупик. то, что ты написал, я мог бы вместо тебя написать.
У вас голодранцев (имею ввиду таких как ты), одно на уме, ДАЙ, А дай это, уже всех с ног валит.
Я езжу куда хочу, у меня и шенген и пиндосовская виза. Всё остальное мне дают мой мозг и руки, которые не из жопы.
А у таких как ты, только стоны и мольбы о шаре! вы нахуй не нужны в говноевропе, идиот! Нужна территория и Крым, для флота нато. ВСЁ, вот когда поймёшь это мозгом, заговоришь по другому. Или ты думаешь, что границу вам откроют?)))))))))))))))))))))))))))))) Ещё раз идиот!))))))))))))))))))))))
Даже если откроют, такие как ты, и там будете нищие. Судьба у тебя такая. Извини...)))

-Сосед приходи ко мне сало жрать!
-Так у тебя ж, собака злая!
-Так о то ж...
 
[^]
Vadim006
20.01.2014 - 17:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1219
Цитата (Дракон @ 20.01.2014 - 17:16)
Вот бля, а закидывать ментов кирпичами - охренеть какая демократия, ведь в Европах менты не терпят такого, а ебашат нахрен.

этих ментов надо пистить ногами по голове за то, что они месяц делали. беркут вообще должны кастрировать химически чтоб такие садисты не размножались.
Не включай идиота, за милицию он переживает, миротворец хренов.
Если бы европейский мент сделал хотя бы десятую часть, того что делал Беркут, то сидел бы уже в тюрьме, разжалованым до свинопаса
 
[^]
Foreverhohol
20.01.2014 - 17:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 761
Цитата (iGorP @ 20.01.2014 - 16:23)
Цитата (airbag75 @ 20.01.2014 - 17:08)
А что можешь сказать ты зомбированное животное


Нужна территория и Крым, для флота нато. ВСЁ, вот когда поймёшь это мозгом, заговоришь по другому.

Да то ли дело Россия ей как бы тоже территория нужна да и нестабильность тут что бы запугивать своих граждан, мол хотите демократии вот посмотрите на Украину.

Да и какая разница для украинцев меж русским флотом и НАТОВским???

РУсские янголы во плоти что ли??
 
[^]
SympliUser
20.01.2014 - 17:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цуки, хотят сместить законно насаженную Путеным власть alik.gif
Довечивые хохлы верят гнилой гейропе, которая им втирает, что они самостоятельное государство, а не окраина Великой и Прекрасной Росииньки!!
Ну ничё, Путен придет, порядок наведет! Скоро Путен всех вас душить будет!! moral.gif

Ps
Ах да, чуть не забыл smile.gif
http://www.yapfiles.ru/files/782206/lZyDJqqEvkQ.jpg

Это сообщение отредактировал SympliUser - 20.01.2014 - 17:35
 
[^]
Hustla
20.01.2014 - 17:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Дракон
Тебе, небось, и и торрент-клиент то неизвестен. Только лицензия, только хардкор!
Цитата
Интернет цензура - в ЕС половину сидящих на этом сайте уже бы посадили или хорошо оштрафовали.

Так вот я и спрашиваю - ты этого хочешь?
Цитата
Колонны которые мешают движению - и за такое наказывают.

Не перекручивай. В законе - о другом речь.

О зарплатах в конвертиках. Как раз сегодня об этом говорили на работе. 78 копеек налогов идет в бюджет (какой я наивный, хуйзнает куда идет), это с каждой заработанной гривны. С моей зарплаты снимают около 26-27 % разными налогами. Еще и с работодателя снимают, вобщем более половины забирает "государство". Пусть вы скажите, что в "гейропе" так само. Вот только зарплаты там другие и социальные гарантии на пенсионном обеспечении тоже другие.
Да похуй на законы. Вопрос то в другом. Янукович - реальный бандит, вор, беспредельщик (поспешите, тащКапитан, пока я на работе) да и мудак, этого хоть вы не станите отрицать? И мы попросту заебались прогибаться под его банду, при чем так же и многие депутаты из ПР остаются в этой партии под страхом банды.

И, еще, не могли бы вы тоже уточнить - жителем какой страны вы сейчас являетесь?
 
[^]
kaban666
20.01.2014 - 17:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 335
Жаль того беднягу, чью машину там перевернули и сожгли(двенашка вроде).
 
[^]
Дракон
20.01.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
Цитата (Foreverhohol @ 20.01.2014 - 17:17)
Цитата (Дракон @ 20.01.2014 - 16:16)
Цитата (Vadim006 @ 20.01.2014 - 17:15)
Цитата (zoleg @ 20.01.2014 - 17:08)
Bush6791
Цитата
То есть вы все боритесь против чегото, а вот ЗА ЧТО?

Не слова а золото, тут у майданцев разрыв шаблона наступает.

украинцы борются за то, чтобы смести власть, так как масово нарушены принципы демократии.
слово "демократия" по понятным причинам вам незнакомо. погуглите сами.

Вот бля, а закидывать ментов кирпичами - охренеть какая демократия, ведь в Европах менты не терпят такого, а ебашат нахрен.

НАзови хоть одного политика в Европе который строит дворцы и у которого сын бизнесмен увеличивает свои капиталы при папе?

Даа, а пацаны срочники с кирпичем в голове как раз и есть этот сынок который дворец построил. Идиоты, вы ебете друг друга, таких же граждан как и вы, а те кто строит дворцы - посмеиваются смотря на вас, и им похер на вас, даже если вы Яныка сейчас снимете - вы думаете что его дворцы и компании ваши станут? Да хрен, у кроликов и прочих вождей есть тоже дети и друзья.
А в Европе, вот мне наверное кажется насчет коррупционных скандалов во Франции, Италии.
Пы. Сы. я тоже хочу в Европу и жить в нормальной стране, но я понимаю, что сюда не прийдет хорошая тетя Меркель заметать мусор дворником, или дядя Обама асфальт укладывать.
 
[^]
Bush6791
20.01.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Vadim006 @ 20.01.2014 - 17:15)
Цитата (zoleg @ 20.01.2014 - 17:08)
Bush6791
Цитата
То есть вы все боритесь против чегото, а вот ЗА ЧТО?

Не слова а золото, тут у майданцев разрыв шаблона наступает.

украинцы борются за то, чтобы смести власть, так как масово нарушены принципы демократии.
слово "демократия" по понятным причинам вам незнакомо. погуглите сами.

Блть... опять таки ПРОТИВ власти...

А ЗА ЧТО?

Ну скинули вы Яныка, а дальше то что?

Кто блть вас поведет в новый лучший мир и каким путем?
 
[^]
Foreverhohol
20.01.2014 - 17:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 761
Цитата (Дракон @ 20.01.2014 - 16:29)
Цитата (Foreverhohol @ 20.01.2014 - 17:17)
Цитата (Дракон @ 20.01.2014 - 16:16)
Цитата (Vadim006 @ 20.01.2014 - 17:15)
Цитата (zoleg @ 20.01.2014 - 17:08)
Bush6791
Цитата
То есть вы все боритесь против чегото, а вот ЗА ЧТО?

Не слова а золото, тут у майданцев разрыв шаблона наступает.

украинцы борются за то, чтобы смести власть, так как масово нарушены принципы демократии.
слово "демократия" по понятным причинам вам незнакомо. погуглите сами.

Вот бля, а закидывать ментов кирпичами - охренеть какая демократия, ведь в Европах менты не терпят такого, а ебашат нахрен.

НАзови хоть одного политика в Европе который строит дворцы и у которого сын бизнесмен увеличивает свои капиталы при папе?

Даа, а пацаны срочники с кирпичем в голове как раз и есть этот сынок который дворец построил. Идиоты, вы ебете друг друга, таких же граждан как и вы, а те кто строит дворцы - посмеиваются смотря на вас, и им похер на вас, даже если вы Яныка сейчас снимете - вы думаете что его дворцы и компании ваши станут? Да хрен, у кроликов и прочих вождей есть тоже дети и друзья.
А в Европе, вот мне наверное кажется насчет коррупционных скандалов во Франции, Италии.
Пы. Сы. я тоже хочу в Европу и жить в нормальной стране, но я понимаю, что сюда не прийдет хорошая тетя Меркель заметать мусор дворником, или дядя Обама асфальт укладывать.

ТАк вот эти пацаны как раз и защищают вот эти золотые параши, власть за ними прячется и бросает на народ.

А вот да чем отличается ЕВропа что там скандал роздули и гласность устроили освещают эти дела, а у нас по новым законам хотят все запретить.
И депутаты уже в хуй не дуют все законы, они разводят всех "как котят"
ЧТо в таких случаях нужно делать?
 
[^]
Toliamba
20.01.2014 - 17:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Честно скажу. Я оцениваю деятельность политиков по своему доходу и доходу членов своей семьи. Не ворую. Работаю на частную компанию. Был в Греции пару раз (через 5-10 лет мы будем жить лучше). Был в Луганске и Киеве (нищета полная).

Вывод. Президентские выборы голосую - за Путина.
Парламентские - за КПРФ.

Минусите.

Забыл сказать. Ростов-на-Дону. Русский. ИНЖЕНЕР!!!!

Это сообщение отредактировал Toliamba - 20.01.2014 - 17:40
 
[^]
Hustla
20.01.2014 - 17:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Цитата (Дракон @ 20.01.2014 - 17:15)
... Хотите изменений? Начинайте с себя и со своего окружения, соберите необходимое количество подписй и проведите референдум, по изменению чего хотите и как хотите....

Поставить перед собой цель, ок. Озвучить проблему - хорошо. Найти пути решения - чудесно. Собрать подписи, замечательно. И.... нихуя. К кому дальше идти? К бандиту? Кличко вчера ходил к нему на переговоры. Предлагал сложить полномочия, чтобы не обострять ситуацию. А это чмо мордатое сидит и лыбится. О каком референдуме может быть речь, если с таким быдлом даже диалог вести нельзя?
 
[^]
Akronix
20.01.2014 - 17:37
-1
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1880
Цитата (Bush6791 @ 20.01.2014 - 17:32)
Цитата (Vadim006 @ 20.01.2014 - 17:15)
Цитата (zoleg @ 20.01.2014 - 17:08)
Bush6791
Цитата
То есть вы все боритесь против чегото, а вот ЗА ЧТО?

Не слова а золото, тут у майданцев разрыв шаблона наступает.

украинцы борются за то, чтобы смести власть, так как масово нарушены принципы демократии.
слово "демократия" по понятным причинам вам незнакомо. погуглите сами.

Блть... опять таки ПРОТИВ власти...

А ЗА ЧТО?

Ну скинули вы Яныка, а дальше то что?

Кто блть вас поведет в новый лучший мир и каким путем?

Да хоть тот же Янукович, только пускай слушает мнение народа, а не ложит большой болт.
Ему насрать!? Тогда пора прощаться, или другими словами мы его уволили в связи не соответствием занимаемой им должности.
 
[^]
mismak
20.01.2014 - 17:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
Цитата (zoleg @ 20.01.2014 - 18:05)
mismak
Цитата
Люди, герои, отстаивают свои права быть свободными людьми и гражданами своей страны. Предыдущее предложение овцы понять неспособны в принципе, т.к. там есть противные их природе слова "свободными" и "гражданами"

т.е. ты представляешь свободу как на майдане, хреначить всех подряд, срать в парадных, совокупляться с кем попало не соблюдать законы.
а граждане - это только те, которые кидаются на беркут, бухают и опять-же см. первое предложение

вот как отвечать на подобную хуету?
с основ? лес рубят - щепки летят? нет дыма без огня?

там боестолкновения происходят, ты понимаешь что-нибудь вообще это???
 
[^]
Bush6791
20.01.2014 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Hustla @ 20.01.2014 - 17:36)
Цитата (Дракон @ 20.01.2014 - 17:15)
... Хотите изменений? Начинайте с себя и со своего окружения, соберите необходимое количество подписй и проведите референдум, по изменению чего хотите и как хотите....

Поставить перед собой цель, ок. Озвучить проблему - хорошо. Найти пути решения - чудесно. Собрать подписи, замечательно. И.... нихуя. К кому дальше идти? К бандиту? Кличко вчера ходил к нему на переговоры. Предлагал сложить полномочия, чтобы не обострять ситуацию. А это чмо мордатое сидит и лыбится. О каком референдуме может быть речь, если с таким быдлом даже диалог вести нельзя?

Заебись. Вы Яныка вроде сами избрали.
Всенародным и общим голосованием.

Теперь какой то хуй с горы, опираясь на на малую долю своих сторонников (не всяж Украина митингует, ога) приходит и говорит уебывай парень, я тут порулить хочу.

Демократично то ебать ту Люсю... pray.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91036
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх