Северокорейский Инстаграм без цензуры (41 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чарута
26.11.2013 - 03:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Цитата (likechoco @ 25.11.2013 - 23:02)
к середине поста понял, что ищу на каждой фотографии хоть подобие улыбок..

А у меня вообще создалось впечатление, что они все мёртвые....По крайней мере духовно...
 
[^]
Rouzenrot
26.11.2013 - 03:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Показательно то, что люди в помещении (судя по всему школа, или институт) сидят в верхней одежде. И таки да, эти фото не особо похожи на фото со смартфона туриста.

Это сообщение отредактировал Rouzenrot - 26.11.2013 - 03:36
 
[^]
Oigenwaise
26.11.2013 - 04:17
0
Статус: Offline


MIRABILE FUTURUM

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 990
за то они знают, что они в безопасности.
 
[^]
Vovanches
26.11.2013 - 05:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1871
Это фотки Фотографа Ассошиэйтед Пресс. А вы чего ожидали от него? Они как союз показывали с одного бока так и сейчас их показывают.
Ну нет на фотках Перис Хилтон, торгующей пиздой своей. Ну извините )))

Ребята вы действительно были такие замученные и грустные от жизни при СССР?
Я например трудные года вспоминаю только 90тые.

А так весело бегали по дворам, грабили яблоневые сады при детских садах (потом дрыстали по кустам от зеленых яблок), голубей лазили на чердаки смотреть, мандаринки кушали на новый год, бананы вызревали на антресолях rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Я на открытии Дворца железнодорожников читал стишок "Мистер Рейган, вы скажите, для чего войны хотите ..." Все потом меня в школе считали звездой bow.gif
Да я не хочу сказать, что жили легко. Но что мы там уже все такие унылые мученики были, то тоже бы не сказал.

Тоже самое и там.

Это сообщение отредактировал Vovanches - 26.11.2013 - 05:22
 
[^]
DeadMorozzko
26.11.2013 - 05:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 349
Синее такси порадовало.. ))))
 
[^]
Simpson747
26.11.2013 - 09:11
0
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (priorit @ 25.11.2013 - 13:32)
Если бы сейчас мы жили при коммунистах было б тоже самое и у нас. rulez.gif cheer.gif brake.gif sm_biggrin.gif

Я тя уверяю, что у нас в Чите щас все тоже самое, ну разве что мусора еще дохуя на улице. А коммунистов нет sad.gif

Северокорейский Инстаграм без цензуры (41 фото)
 
[^]
Kobaltm
26.11.2013 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 40
Мне кажется что у них в головах такой суеты и такого бешенства как в современном мире нет
 
[^]
timevendor
26.11.2013 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Simpson747 @ 26.11.2013 - 10:11)
Цитата (priorit @ 25.11.2013 - 13:32)
Если бы сейчас мы жили при коммунистах было б тоже самое и у нас. rulez.gif  cheer.gif  brake.gif  sm_biggrin.gif

Я тя уверяю, что у нас в Чите щас все тоже самое, ну разве что мусора еще дохуя на улице. А коммунистов нет sad.gif

Как будто дело в том, кто и кем себя называет. В СССР было полно коммунистов, которые коммунистами не являлись по определению, ибо как только отпустили поводок они сразу забыли о том, что частная собственность - "источник всех бед".

И наоборот: сейчас многие называют себя демократами и даже либералами, но они не приемлют частную собственность шире автомобиля и квартиры, а то и вовсе проповедуют классовую борьбу.

Увы, мир сошёл с ума не только в одном отдельно взятом городе...
 
[^]
blink102
26.11.2013 - 15:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 150
Блин, я тут подумал. Там же почти ни одного иностранца нет!!))
 
[^]
timevendor
26.11.2013 - 16:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Vovanches @ 26.11.2013 - 06:06)
Это фотки Фотографа Ассошиэйтед Пресс. А вы чего ожидали от него? Они как союз показывали с одного бока так и сейчас их показывают.
Ну нет на фотках Перис Хилтон, торгующей пиздой своей. Ну извините )))

Ребята вы действительно были такие замученные и грустные от жизни при СССР?
Я например трудные года вспоминаю только 90тые.

А так весело бегали по дворам, грабили яблоневые сады при детских садах (потом дрыстали по кустам от зеленых яблок), голубей лазили на чердаки смотреть, мандаринки кушали на новый год, бананы вызревали на антресолях rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Я на открытии Дворца железнодорожников читал стишок "Мистер Рейган, вы скажите, для чего войны хотите ..." Все потом меня в школе считали звездой bow.gif
Да я не хочу сказать, что жили легко. Но что мы там уже все такие унылые мученики были, то тоже бы не сказал.

Тоже самое и там.

Ах вот в чём дело, - совкодрочерам нехватает всеобщего признания! Они требуют к себе почтения, но не понимают, что для того, чтобы быть НАСТОЯЩЕЙ звездой совершенно недостаточно выучить один пропагандистский стишок.

Интересно было бы услышать сейчас мнение о Рейгане у этого инфантильного вспоминателей СССР.Едва ли он повзрослел...
 
[^]
Vovanches
26.11.2013 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1871
Цитата (timevendor @ 26.11.2013 - 17:09)
Цитата (Vovanches @ 26.11.2013 - 06:06)
Это фотки Фотографа Ассошиэйтед Пресс. А вы чего ожидали от него? Они как союз показывали с одного бока так и сейчас их показывают.
Ну нет на фотках Перис Хилтон, торгующей пиздой своей. Ну извините )))

Ребята вы действительно были такие замученные и грустные от жизни при СССР?
Я например трудные года вспоминаю только 90тые.

А так весело бегали по дворам, грабили яблоневые сады при детских садах (потом дрыстали по кустам от зеленых яблок), голубей лазили на чердаки смотреть, мандаринки кушали на новый год, бананы вызревали на антресолях  rulez.gif  rulez.gif  rulez.gif
Я на открытии Дворца железнодорожников читал стишок "Мистер Рейган, вы скажите, для чего войны хотите ..."  Все потом меня в школе считали звездой bow.gif
Да я не хочу сказать, что жили легко. Но что мы там уже все такие унылые мученики были, то тоже бы не сказал.

Тоже самое и там.

Ах вот в чём дело, - совкодрочерам нехватает всеобщего признания! Они требуют к себе почтения, но не понимают, что для того, чтобы быть НАСТОЯЩЕЙ звездой совершенно недостаточно выучить один пропагандистский стишок.

Интересно было бы услышать сейчас мнение о Рейгане у этого инфантильного вспоминателей СССР.Едва ли он повзрослел...

Почтения я не требую. Я себе ценник знаю и с удовольствием ношу его cool.gif

А дрочерам на то, насколько они ничтожны меня просто не понять.

Вам с кока-колой просто внушили, что все что в СССР ужасно было и насколько ужасны вы сами, а все что в ЕС супер. Так вы от чувства своей низменности отойти все никак не можете.

Я это четко в Германии увидел. Почти все СНГэвские в универе обсирали себя и родину. Я же наоборот всегда защищал.

А потом прикол случился. Мне предложили работать остаться в университете у них. И когда на заседании кафедры меня представляли как нового доцента (уних это чуть по другому называется), то на удивление моим славянским друзьям прозвучала фраза "Владимир обладает не только профессиональными качествами для этой должности, но и очень высокими моральными устоями". Ну и короче все наши отсосали.

Я не хочу сказать, что на белое я говорю черное. Но я не жил в дерьме при СССР и об этом говорю честно. Да я был ребенком и может много не видел. Но я был счастлив. Может конечно я просто был не в курсе, что я был несчастен. Но извините меня за то, что рядом не было человека, который бы мне тогда поведал, что я в действительности несчастен и должен вести себя и мыслить соответственно.
 
[^]
IvanDorn
27.11.2013 - 13:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 123
Они чё к войне готовятся? о_О
Такое чувство, будто бы граждане этой страны зомбированы, что видимо не удивительно для данной страны.
Атмосфера напоминает Чернобыль ,только населённый
 
[^]
putinsite
19.05.2019 - 20:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.19
Сообщений: 2
я тут всё покупаю : https://inst24.site
 
[^]
Anykeyvrn
19.05.2019 - 20:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 295
Я открыл журнал"Корея", там тоже как у нас...
 
[^]
Awers17
19.05.2019 - 20:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7951
Цитата
Не забывайте, что страна эта живет в изоляции, с крайне ограниченными ресурсами. И при этом умудряется развиваться.

Да мы тоже лаптем щи не хлебаем.
Кругом враги, не дают выиграть "Интервидение" .
Но мы же умудряемся развиваться аж 0.5% в год.
 
[^]
Awers17
19.05.2019 - 20:47
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7951
Цитата
Я открыл журнал"Корея", там тоже как у нас...

Раньше их два было: "Корея" и "Румыния".
 
[^]
AlHighlander
19.05.2019 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Нищих, голодных, оборванных корейцев - один хер не видать.
Хотя со времени публикации некорпоста много воды утекло - может сейчас покажут голодных?

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 19.05.2019 - 20:52
 
[^]
karpow
19.05.2019 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4363
она кудрявыми бывают ?
 
[^]
PapaRimskiy
19.05.2019 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Уличная реклама в СССР рекламировала КПСС: решения съезда партии в жизнь, слава КПСС и прочее. Да еще рекламировали Аэрофлот. Вот там СТОЛЬКО выпускалось полиграфии с календарями, открытками, постерами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113835
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх