Читайте, милые дамы, via DenYanker

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dsg1981
10.09.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Ковыряет пальцем стол.
Вы извините, но мне и умные начитанные девушка жаловались, что я слишком часто пристаю. Уж точно никого из них не назову ТП.
 
[^]
tigroid
10.09.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Klusha @ 10.09.2013 - 10:32)
Цитата (tigroid @ 10.09.2013 - 08:17)
Комменты, как всегда рулят lol.gif
Это что такое получается? Если я сейчас порядком разленилась и вместо чтения слушаю аудиокниги, то со мной только в уши ебаться можно?

Думаете, если читаете - то ок, а если аудиокнига, то "в одно ухо влетело - в другое вылетело" gigi.gif ?

Пом не аудиокниги - даже лучше. Через уши-то надежнее, через через глаза.

По мне, так они просто удобнее. Вот делаешь ты, к примеру нудную работу, на которую надо часов 8 и не особо нужно напрягать мозг. Чем себя занять? А так и работа делается, и время вроде провел с пользой.
С планшета или телефона как-то не особо люблю читать. Либо бумажное, либо аудио, ну иногда с компа. Муж наоборот только с телефона и читает, а аудиокниги не признает - то ему голос не нравится, то дикция.

Вот Кинга "Корпорация бросайте курить" в озвучке Тони Вивалди слушали оба. Обожаю, когда в отрывки вставляют какой-нибудь классический рок. Это, наверное, даже лучше, чем фильм смотреть.
 
[^]
pollackj
10.09.2013 - 15:10
2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (кЫсяЯ @ 10.09.2013 - 11:05)
ВанильнойэПиксИ
у меня тоже 2 высших... чего-то я загрустила sad.gif

 
[^]
Арабина
11.09.2013 - 09:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Цитата
если он даже не может понять, о чем я ему говорю -
Говорите понятнее. Кто же виноват что вы так невнятно изъясняетесь
Цитата
делая выбор между красивой, но глупой и средней внешности, но умной, выбирают первый вариант. не знаю, почему так.
Угу gigi.gif Или:пообщавшись с красивой и умной женщиной женятся на страшной и глупой .
Кесарю кесарево ...
 
[^]
Арабина
11.09.2013 - 10:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Цитата
2. Умный, но бедный.

Цитата
2. Умный, образованный, талантливый, но бедный человек мужицкого полу.
"Если ты такой умный, то почему такой бедный?"©
Deto4ka65 , вы снова оседлали своего любимого конька dont.gif Значит, не очень умный этот "образованный и умный". Зачем получать образование и потом сидеть в нищете? Чтобы потом высокомерно заявлять:"Не для того я пять лет вышку получал ,чтобы идти горбатиться за копейки!"©
Цитата
Талантливый художник, музыкант или актер может всю жизнь прожить в бедности.
Либо он ленив безмерно, либо слишком легкомысленно относится к заработанному . Что уже не попадает под определение "умный"
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
11.09.2013 - 10:12
1
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Беспилотник
Цитата
Зачем столько? Так сильно не хотелось работать?


Хорошая шутка, если учесть тот факт, что работаю я с 19 лет.

ErokhinD
Цитата
Нахуя столько учиться никто так ответить не смог...


Давай я тебе отвечу. Хотела быть высококвалифицированным специалистом в своей профессиональной области.

кЫсяЯ
Цитата
ВанильнойэПиксИ
у меня тоже 2 высших... чего-то я загрустила


Мне тоже грустно. Надо было найти себе богатого мужа и жить в своЁ тупое удовольствие, так нет же, потащило меня в институты.
 
[^]
изКоломны
12.09.2013 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
А его кто-то насильно заставляет трахать ТП? По-моему, всё намного проще -- не хочешь, не трахай
 
[^]
voviks
12.09.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Не согласен с автором. У меня жена, я ей слово, она 4ре...ну никак не про рембранта, а образование у ней высшее.
Темы для разговора, слабо зависят от образования.

Это сообщение отредактировал voviks - 12.09.2013 - 11:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23187
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх